[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Acendency Energy 999 (Энергия Вознесения 999) (Подъем частоты вибраций Светового тела человека)
Acendency Energy 999 (Энергия Вознесения 999)
РомашкаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 03:22 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Acendency Energy 999

Acendency Energy 999 (Энергия Вознесения 999)

Основатель Эллен Дана Стамер​.

Эта настройка является базовой для многих других энергий, а так же для профессий Нового времени. Например БВТ. Вихревая Энергия Христа и многие другие Энергии, работающие на частоте 999.
К БВТ эта настройка у меня идет за 50 % от ее стоимости.

Эта настройка раз и навсегда приобщает человека к наивысшим вибрациям частоты 999.
Эта Энергия для развития и подъема частоты вибраций Светового тела человека на максимально возможную для него частоту. И эта частота уже не предел для нее - если Световое тело готово, то частота вибраций может подниматься еще выше. Она предназначена не столько для исцеления, сколько для  личного духовного роста. Это как бы зарядка нашей энергетики и расширение наших возможностей.

Энергия Вознесения 999

После настройки на эту Энергию начинает пробуждаться Божественность человека, укрепляется связь с Ментальным миром, выравниваются и поднимаются вибрации человека и его тонких тел, активируются 2 дополнительные чакры - чакра Эранус и чакра Люина, находящиеся в районе головы. Убираются старые блоки, меняются клетки, что ведет к улучшению здоровья и увеличению продолжительности жизни. Люди, у которых эти чакры активированы, находятся в полной  гармонии с вибрациями Земли и Вселенной.

Все больше люди начинают осознавать, что они не только тело физическое, но и Духовное, и пришло время приблизиться к пониманию своей Божественности и обрести гармонию не только со Вселенной, но и с самим собой.
Это энергия Любви и Изобилия, Прощения и Просветления, помогающая открыть Бога в себе, соединиться с Творцом внутри себя, то есть со своей Божественной сутью.
Энергия достаточно сильная, поэтому дается только Мастерам Рейки любой системы.

Передает эту настройку,   Мастер Рейки, Людмила (Ромашка)

Настройка платная. Цена настройки - 1000 руб.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся",  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

прием настройки

Получение настройки: Заземлиться, расслабиться: "Прошу мое Высшее Я помочь мне принять настройку на Энергию Вознесения 999  от Людмилы (Ромашка). Я принимаю эту настройку здесь и сейчас".
Принимать можно сидя или лежа. Перед получением настройки желательно зажечь свечу.

Работать с этой Энергией можно простым намерением. Можно говорить так - "Я активизирую Энергию Вознесения 999, и прошу повысить частоту вибраций моей энергосистемы, моего Светового Тела, на максимально возможный для меня уровень" , а можно и просто своими словами - "Я активизирую (включаю) Энергию Вознесения 999".  Вначале  хотя бы с недельку ее нужно призывать ежедневно, чтобы повысить частоту вибраций своего Светового тела, а затем ее можно применять везде, где посчитаете нужным. Перед сеансами Рейки, во время пути на работу, когда смотрите телевизор например - тоже можно активировать Энергию. Благодаря этому вибрации Светового тела будут сохраняться на должном уровне.

После получения настройки - отписаться в теме и сообщить мне адрес вашего электронного ящика. Вам будет выслан мануал.

Линия передачи - Ellen Stammer - Zinaida Zeldin - Olga Kotsyuba - Lydia Tyukova - Svetlana Tyrkina - Lyudmila Krylatova -    Вы

Света вам и Любви!

Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Блаженства, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия.
Прикрепления: 9510220.jpg(43Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 04.03.2014, 09:36

yurdonskДата: Четверг, 02.03.2017, 09:59 | Сообщение # 46
Пользователь
Энергия Вознесения 999.

Всем Доброго Времени Суток!!! Огромное спасибо Елене за предоставленную мне настройку. Благодарю всех моих Проводников и Учителей. Были ощущения очень мощьного потока энергии на голову сверху. Рот как будто стал расширяться и я начал не громко кричать. Ааа Ааа Ааа Так продолжалось минут 5 а потом прекратилось. Потом я возложил руки на глаза и произнес. Я благодарю Отца и Сына и Святого Духа за то что они существуют. Я благодарю Отца и Сына и Святого Духа за то что мне дозволено быть и Каналом. Получилась двойная энергия Рейки и Энергия Вознесения 999. Ещё раз благодарю Елену за предоставленое мне посвящение. С уважением Юрий Донских
Прикрепления: 3087158.jpg(32Kb)

yurdonskДата: Четверг, 02.03.2017, 15:04 | Сообщение # 47
Пользователь
Огромное Спасибо Елене за предоставленную мне возможность дать Настройку Энергия Вознесения 999.  После Настройки я сразу же подключил Рейки и призвал Энергию Вознесения 999. Эффект получился сильнее, когда я стал возлагать руки на разные позиции. В общем буду следовать рекомендациям которые даны в Мануале. Я благодарю Отца Сына и Святого Духа что они существуют.. Я благодарю Отца Сына и Святого Духа что мне дозволено было быть их Каналом. Я благодарю всех учителей и всех проводников Рейки и проводников Энергия Вознесения 999 С уважением Юрий Донских

yurdonskДата: Суббота, 04.03.2017, 21:57 | Сообщение # 48
Пользователь
Здравствуйте Друзья!!! Как вы знаете что я получил посвящение в Энергия Вознесения 999. За что я очень благодарен Елене!!! И вот что я обнаружил. Мой голос стал звучать в пении просто ангельски. Летом я вышел на то как пели старые Мастера Бельканто в самом начале 20 го века. Это утерянное искусство Бель- Канто. Прекрасное Пение. Всю жизнь я искал этот секрет и летом обнаружил его случайно. Всё очень просто но и тайно. Об этом практически никто не знает. Оказывается я связал Чакру Эранус с сердечной Чакрой Анахата. Это происходит так. Может это поможет многим певцам. Звук рождается во впадине нижней части головы и идёт на грудь. И все ноты ставятся только в одном месте. То есть это как трость которая наискосок проходит от шейного отверстия к Груди. То есть Чакры Анахата. Вот и весь секрет итальянского пения Бельканто. Это поможет не только в пении но и в постановке речи актерам и ораторам. С Уважением Юрий.

Здравствуйте Елена!!! Скажите нужно ли делать каждый день перед активацией Энергии Вознесения 999 Медитацию Объединённой Чакры. Или Энергию Вознесения 999 можно каждый раз без Медитации Объединённой Чакры

TinaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 21:26 | Сообщение # 49
Активный Мастер
Юрий, Благодарю вас за чудесный отзыв!  heart  flower 

Очень рада что Энергия Вам понравилась и вы делитесь с нами вашими успехами в практике с этой чудесной энергией.  
В этой теме вы можете так же попрактиковаться, передавая сеансы с " Энергией Вознесения 999 " до востребования, а все желающие могут их принять и после оставить по закону энергообмена свои отзывы так же здесь ...
Цитата yurdonsk ()
Здравствуйте Елена!!! Скажите нужно ли делать каждый день перед активацией Энергии Вознесения 999 Медитацию Объединённой Чакры. Или Энергию Вознесения 999 можно каждый раз без Медитации Объединённой Чакры
Энергию Вознесения 999 можно призывать и без медитации, и в любое время когда вам этого хочется... она повышает частоту вибраций и усиливает чувствительность к восприятию энергий...

Елена (Tina) Мастер Рейки, Форум Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Понедельник, 06.03.2017, 23:33 | Сообщение # 50
Мастер- Учитель
Цитата yurdonsk ()
громко кричать. Ааа Ааа Ааа

Звук А - это первородная энергия, перво исходный звук, звук сострадания; это первая буква санскрита и всех алфавитов от Альфы до Омеги, от А до Я, Слог «А» содержит всю вселенную. Он символизирует существо вселенной без начала и без конца, называемое «не-рождённый». Слог «А» был бы началом творения, которое, однако, не имеет начала; Дав рождение всякой жизни, он является первородным словом, которое породило всякое другое слово, всякий другой слог. Со звука А начинаются все имена Бога: Аллах, Аллохим. В нашей школе производится обучение в уникальную систему Славяно Арийские Рейки, рекомендую посмотреть изучить, там очень интересный для вас блок - круг Рейки Царств- Царство Культуры!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

РомашкаДата: Четверг, 07.09.2017, 18:46 | Сообщение # 51
Почетный Мастер
Я вернулась к работе, и хочу от всей души поблагодарить Леночку, за помощь, за то, что она заменила меня в мое отсутствие. Благодарю! heart

РомашкаДата: Пятница, 22.09.2017, 20:11 | Сообщение # 52
Почетный Мастер
Сейчас много пишут о том, что необходимо всем повышать свои вибрации, и Энергия Вознесения 999 - это один из лучших способов их повысить.
Передала для всех желающих сеанс с Энергией Вознесения 999, на повышение вибраций вашего Светового Тела (вашей энергетической системы). Во благо! angel  heart 
Сеанс находится в свободном доступе в течении 10 дней, так как для получения результата сеанс желательно принимать не один раз.

mimozaДата: Пятница, 29.09.2017, 12:46 | Сообщение # 53
Мастер
Приняла сеанс с Энергией Вознесения 999, на повышение вибраций Светового Тела. Энергия пошла сразу мягким, нежным потоком со всех сторон, как бы окутала нежным коконом. Я словно в невесомости оказалась. Видела себя летящей среди звёзд. Мимо проносились галактики, а рядом со мной летали бабочки(?).
Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, энергию Вознесения 999 и Людмилу!

РомашкаДата: Пятница, 29.09.2017, 14:21 | Сообщение # 54
Почетный Мастер
Светлана, во благо! Благодарю тебя за участие и за отзыв. flower

светлаяДата: Вторник, 03.10.2017, 22:08 | Сообщение # 55
Опытный практик
Приняла сеанс с Энергией Вознесения 999, на повышение вибраций Светового Тела дважды. Энергия приятная, поток плотный, видела множество разных картинок, получила хороший заряд позитивной энергии. Благодарю  Господа, Высшие Силы, ВЯ, Рейки  и Ромашку за прекрасные сеансы. С любовью. flower

РомашкаДата: Среда, 04.10.2017, 08:52 | Сообщение # 56
Почетный Мастер
Елена, благодарю за участие и за отзыв. Во благо! heart

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Acendency Energy 999 (Энергия Вознесения 999) (Подъем частоты вибраций Светового тела человека)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: