[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Прана 2015 ( Тахион ) (Курс по созданию антенн Прана ( Жизненая Сила) Часть 1.)
Прана 2015 ( Тахион )
РомашкаДата: Пятница, 07.03.2014, 01:59 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Прана 2015 Тахион

Прана 2015

Усовершенствование курса Тахион и Прана. Усовершенствованно и обновлено. Энергия стала более мощной и более мягкой.

Автор и создатель этого уникального курса Оле Габриельсен, автор  системы Кундалини Рейки.
Я имею прямое посвящение в " Прана 2015 "от автора Оле Габриельсен.

Дорогие, друзья, приглашаю вас прикоснуться к настоящему волшебству. К Магии Жизненной Силы!

Получив эту настройку, вы научитесь создавать различные виды Пранических антенн, которые будут действовать в качестве приемника и передатчика Праны ( Жизненной Силы). Простым намерением вы сможете навсегда изменить на субмолекулярном уровне любой предмет, и превратить его в Прана антенну, которая будет излучать Энергию Жизненной Силы там, где вам это будет необходимо.

Теория и практика

Прана - это Жизненная Сила и основа всего, это Энергия Вселенной, обладающая разумом и интеллектом. Благодаря ей мы живем - чувствуем, слышим, видим  и дышим. Именно она качает кровь по нашим кровеносным сосудам, обеспечивает работоспособность всего организма, и именно она светится в глазах человека, когда он здоров и счастлив. Эта Энергия всегда знает, что именно требуется нашему организму или окружающему нас пространству в данный момент времени.

Таким образом вы научитесь сами себе создавать незаменимых помощников, так необходимых нам в жизни, станете для себя и своих близких настоящим Волшебником.

Вы сможете создать сколько угодно Пранических антенн и превратить место вашего обитания в оазис Жизненной Силы, обладающий развитым интеллектом. Предметы превращенные вами в Прана антенны, останутся ими навсегда, и будут наполнять вас энергией в том количестве, и с таким качеством, которое необходимо вам в настоящее время. Поток Энергии никогда не иссякнет и не исчезнет - он будет идти постоянно и беспрерывно.

Вы сможете превратить в источник Энергии любые предметы - кулон, сережки, браслет, ободок, заколки для волос, камни, диски, листы бумаги или картона и многое, многое другое. Вас может остановить здесь только ваша фантазия!
Сделав Прана антенну человек чувствительный к энергиям может легко проверить ее действие и убедиться в том, что энергия действительно идет.

Вы научитесь создавать:

• Пранические диски
  • чтобы с их помощью наполнять Энергией Жизни вашу комнату, автомобиль или другие объекты.
  • Пранические чакровые камни
  • (для чистки, балансировки и зарядки чакр).
  • Воду, преобразованную
  • в Праническую антенну.
  • Пранические диски
  • для обогащения Энергией воды и пищи.
  • Фильтр для сотовых телефонов
  • (нейтрализующий их вредное излучение).
  • Праническую антенну
  • для вашего компьютера (нейтрализующую его вредное излучение).
  • Масло Прана
  • (для массажа и для усиления передачи любых настроек).

Можно превратить в Пранические антенны стены и окна вашего дома и все, что вы захотите.

С помощью Прана антенн создается защита вашего дома или квартиры от различных вредных воздействий. Ведь там, где создана такая концентрация Жизненной Силы - нет места негативу. Применение этих антенн позволит сгладить вредное влияние геопатогенных зон в вашей квартире.

Прана антенны можно брать с собой, отправляясь в путешествие, снабдить ими всех своих близких и друзей, положить в портфель своему ребенку или мужу в автомобиль ... Везде и всюду они будут работать приемо - передатчиками Жизненной Силы, не только на исцеление, но и на гармонизацию пространства, и на гармонизацию ситуаций.

Их берут с собой на важные встречи и совещания, на уроки и экзамены ... Везде, где вы захотите получить поддержку, Энергия Жизни будет сопровождать вас с Прана антенной. И вас и всех тех, кого вы любите. Их можно и нужно использовать, чтобы получить наилучший результат в исцелении. Одностороннюю Прана антенну можно сделать например из пластыря и приклеивать на  место, требующее постоянной подпитки энергией между сеансами.

Почки, легкие, печень и другие органы так же могут получать энергию постоянно, если в этом есть такая необходимость в случае заболевания. Односторонние Прана антенны кладут под матрац  больного человека вдоль позвоночника, под подушку - если часто болит голова, так как они прекрасно помогают снять и головную и зубную боль ... Всего перечислить здесь просто невозможно, ведь способов применения Прана антенн в жизни великое множество. А самое важное, что надо помнить  для наилучшего результата в исцелении - это способ получать энергию между сеансами Рейки и не терять своей энергии.  Так что возможности Прана антенн поистине уникальны.

Любые виды Прана антенн, которые вы носите на себе очень быстро настраиваются на ваши вибрации и становятся только вашими, поэтому их не стоит передавать другим. Лучше сделать и подарить всем, кого вы любите свой собственный "оберег". ( Амулет, талисман - назовите как хотите).  Ведь это ничем не хуже, если не лучше...

Вы так же получите несколько новых методов передачи настроек и получите возможность увеличить и усилить не только целебные сессии, но и саму процедуру передачи любых настроек.

Из века в век  истинные Мастера с помощью одного только намерения могли преобразовать любой предмет или объект в мощные антенны - передатчики Жизненной Силы. Эти знания  хранились всегда под большим секретом. Мы, которые слышали иногда отголоски о таких возможностях человека, считали их чаще всего просто несбыточными мечтами, сказками или вымыслом.

Наш мир полон чудес, и хорошо, когда есть люди способные сказку превратить в быль, способные вернуть миру утраченные знания.

Благодаря Оле Габриельсен, основателю целительной  системы Рейки Кундалини, сегодня может практически любой человек прикоснуться к волшебству и обучиться этой удивительной практике получив настройку на эту Энергию.

Система Прана 2015 настоятельно рекомендована Оле Габриельсен, как усиливающее дополнение к Кундалини Рейки.
    Я рекомендую ее применять так же и Мастерам других целительных систем Рейки для того, чтобы значительно повысить и усилить свою энергетику и получить наилучшие результаты в исцелении кого бы то ни было.
    На многих сайтах подобные настройки дают только Мастерам Кундалини Рейки, или Мастерам КР и УРР, здесь эту настройку может получить Мастер Рейки любой системы.
    Линия передачи: Ole Gabrielsen - Lyudmila Krylatova - вы

Настройка платная. Цена настройки - 500 руб. Мануал высылается на почту.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся",  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

При заказе "Прана" + "Прана Источник" , "7 Чакр Источник" - в Дар.

Принимать настройку  можно сидя или лежа. Можно сказать своими словами, как вы привыкли или просто - : "Я принимаю настройку Прана 2015 от Людмилы здесь и сейчас".
    Настройка начнется и идет 12-15  минут.  Но я настоятельно рекомендую полежать еще минут 20-25, чтобы полученный объем Энергии равномерно распределился по вашей энергосистеме. Не забывайте поблагодарить всех, кто вам помогал  при настройке.

После получения настройки  - отписаться в теме об ощущениях.

Дальнейшее усиление  -   Прана Источник 2015

Света вам и Любви!

Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Мудрости, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия
    Прикрепления: 8372674.jpg(14Kb) · 3489227.jpg(7Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 14.03.2014, 18:23

РомашкаДата: Пятница, 07.03.2014, 02:13 | Сообщение # 2
    Почетный Мастер
    Я постаралась вместить как можно больше информации о возможностях Прана антенн в первое сообщение. Но сколько бы я там не сказала - этого мало, чтобы понять, какие необъятные возможности добавляют любому Мастеру эти настройки. У меня накоплен огромный опыт в применении такого рода Прана антенн, поэтому я знаю их возможности, и когда сама получила эти настройки радовалась как ребенок. Я уже говорила, что с января 2002 года изучала информационно энергетическое учение Коновалова СС. Это врач, академик медицины, он занимается этим с 1990 года. И вот у него то я и познакомилась с такого рода Прана антеннами. Но там у него они называются целительными буклетами. Они излучают постоянно и беспрерывно энергию, и не только буклеты, но и все его книги. И энергию я впервые почувствовала именно от такого вот буклета. Его нужно было носить на пояснице, чтобы шел постоянный поток энергии по Главному Божественному каналу, чтобы Тонкое тело не теряло энергию между сеансами. И только в таком случае можно получить прекрасные результаты в  исцелении. Вот когда я начала заниматься энергетическим лечением, чтобы не идти на операцию, привязала буклет к пояснице и ходила с ним днем, а ночью на трех штуках  спала. Недели две не чувствовала энергии поначалу, а потом сижу и вдруг такое ощущение, что за моей спиной камин горит - тепло как от очага пошло - вот так я почувствовала энергию этого буклета, и потом начала чувствовать энергию во время сеансов. Сколько лет я носила этот целительный буклет на пояснице - сердце болело - на сердце, простывала - на вилочковой железе... Они прекрасно успокаивали и головную и зубную боль. Спала на нескольких - от 3 до 5 штук. И только благодарю вот такому вот настойчивому лечению я и победила многие свои болезни. Хотя если говорить точнее - болезнь у человека одна - нехватка энергии, падение энергетического потенциала Тонкого Тела, а уж из за этого диагнозов много...
    Вот и получается что раньше я такие вот Прана антенны покупала в бумажном виде по 120 рублей - они работали до тех пор, пока оставались в целом виде - пока не порвутся. А долго ли сохранится в целом виде бумажный вариант? И  не особо удобно носить бумагу формата А 4 на пояснице или на голове (если голова болит) . Вот поэтому я и была так рада , получив эти настройки - теперь я могу сама делать их, и из всего что угодно!!! Серьги - Прана антенны, кулон - Прана Источник, стол, холодильник,  кувшин для воды, чайник, термос, кастрюли, подставки для цветов... Просто неограниченные возможности применения...:) А как это все прекрасно работает - я убедилась и проверила на себе в течении более 12 лет!
    У некоторых возможно уже есть такие настройки, но они не придают им особого значения, так как просто не знают ценности того, что имеют!

У меня иногда спрашивают - какие настройки Вы посоветуете иметь? Я всегда отвечаю -прислушивайтесь к себе, ваше Высшее Я  подскажет, что нужно, а мимо чего можно и пройти. А вот эти настройки я советую обязательно иметь каждому Мастеру Рейки любой системы! Это прекрасное дополнение к вашим знаниям и вашему умению. С этими настройками можно добиться прекрасных результатов в исцелении, ведь все мы знаем, что болезнь начинается тогда, когда не хватает энергии в Тонком Теле, или когда нарушена подача энергии в какие либо органы или системы организма. А Прана антенны здесь просто незаменимые помощники - они помогут сохранить и поддержать энергетический потенциал между сеансами!
    Прикрепления: 8865080.jpg(71Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 17:12

marishka68Дата: Суббота, 08.03.2014, 10:39 | Сообщение # 3

Добрый день Людмила, давно мечтала о такой возможности,очень сильно хочу эту настройку,приму с любовью и благодарностью.

mimozaДата: Суббота, 08.03.2014, 20:48 | Сообщение # 4
    Мастер
    Людмила, прошу передать мне настройку Прана 2015. Приму с Благодарностью !
    Светлана, 53 г. Москва

РомашкаДата: Суббота, 08.03.2014, 21:35 | Сообщение # 5
    Почетный Мастер
    Марина, Светлана, настройку "Прана 2015" передала. Принимайте  в удобное для вас  время. Во благо!

Прикрепления: 5143498.gif(61Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 17:14

marishka68Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 09:39 | Сообщение # 6

Добрый день Людмила,настройку приняла,энергия пошла еще до того как сказала слова,придавила тяжестью к кровати жар шел по всему телу особенно позвоночник, стопы ног,давление в области 3го глаза, а в руках был  жар, и в центрах ладошек было ощущение что бьет родничок размером с пятирублевую монету.Огромное спасибо вам и всем высшим силам!!!!пошла делать волшебные палочки. biggrin

mimozaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:08 | Сообщение # 7
    Мастер
    Настройку Прана 2015 получила! Энергия шла мощным потоком. Началось все с ног и ладоней. Было четкое ощущение движения энергии по позвоночнику, наполнялись все чакры и каналы, в ладонях очень сильные ощущения. Я видела энергетические потоки в виде разроцветных радужных вихрей. Ощущение жара началось в ступнях, медленно поднималось вверх по позвоночнику и закончилось на макушке головы. Супер !!!!
    Благодарю ВЯ, ВС,ВУ, Прана 2015 и Людмилу!

РомашкаДата: Вторник, 11.03.2014, 13:05 | Сообщение # 8
    Почетный Мастер
    Марина, Светлана, пользуйтесь, во благо! Вы получили в свои руки настоящее волшебство!
    Я думаю, что вы уже себе наделали Прана антенн и даже проверили как они работают. Человек чувствительный к энергиям может легко и просто это сделать. Взять Прана антенну в руку или поднести к Прана антенне свою ладонь - и вы почувствуете исходящую от нее энергию. Поделитесь своими ощущениями. smile

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 14.04.2014, 17:16

marishka68Дата: Четверг, 13.03.2014, 16:34 | Сообщение # 9

Энергия действительно чувствуется легко! Чудеса настоящие! Наделала Прана антенн себе и детям,когда берешь в руку например камушек Прана антенну -в пальцах руки сразу чувствуется лекгое покалывание и чувствуется как энергия идет по руке,по телу и по ноге. Если положить на грудь -идет хорошее тепло. Скоро весь дом свой превращу в Прана антенны.Спасибо за такую удивительную возможность. Обязательно получу все ступени.

EVIMIYAДата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:51 | Сообщение # 10

Людмила! Инфлормация про Прана-  антенны очень даже понравилась, буду иметь в виду....и  тоже  скоро попрошу настройку... smile

РомашкаДата: Вторник, 22.04.2014, 18:53 | Сообщение # 11
    Почетный Мастер
    Ввиду того, что настройки Прана желательно иметь всем Мастерам Рейки, я снизила на них цену. Теперь все три настройки - Прана + Прана Источник + 7 Чакр Источник можно получить всего лишь за 1000 рублей.   heart

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 26.04.2014, 19:35

ИрэнДата: Вторник, 15.07.2014, 00:31 | Сообщение # 12
    Опытный практик
    Людмила, прошу передать мне настройку Прана 2015. Приму с Благодарностью!
    Ирина, 49 лет, Саратов.

РомашкаДата: Вторник, 15.07.2014, 13:07 | Сообщение # 13
    Почетный Мастер
    Ирина, настройку Прана 2015 передала, принимай в любое удобное для тебя время. Во благо! heart flower

SiriadnaДата: Вторник, 15.07.2014, 22:59 | Сообщение # 14
    Опытный практик
    Людмила, прочитала и удивилась. Вы пишите про Коновалова, меня именно он заставил задуматься об энергиях, мама как-то дала мне его книгу, я так и не стала читать. Потом у меня сильно заболел живот никакие таблетки не помогали, я решила положить книгу с буклетом на больное место, боль стала утихать. Вот так прочитала его книги, дальше искала больше. Обязательно нужно будет познакомиться с этой настройкой smile heart

РомашкаДата: Вторник, 15.07.2014, 23:22 | Сообщение # 15
    Почетный Мастер
    Наташа, это действительно очень мощная помощь в исцелении - вот такие вот волшебные вещи можно научиться делать своими руками, получив настройки Прана - и энергией между сеансами подпитывают, и боль снимают и даже могут сделать со временем самого человека излучателем энергии. heart

Прикрепления: 8519181.jpg(32Kb)

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Прана 2015 ( Тахион ) (Курс по созданию антенн Прана ( Жизненая Сила) Часть 1.)
    Страница 1 из 212»
    Поиск: