[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Прана 2015 ( Тахион ) (Курс по созданию антенн Прана ( Жизненая Сила) Часть 1.)
Прана 2015 ( Тахион )
РомашкаДата: Пятница, 07.03.2014, 01:59 | Сообщение # 1
Почетный Мастер
Статус: Offline

Прана 2015 Тахион

Прана 2015

Усовершенствование курса Тахион и Прана. Усовершенствованно и обновлено. Энергия стала более мощной и более мягкой.

Автор и создатель этого уникального курса Оле Габриельсен, автор  системы Кундалини Рейки.
Я имею прямое посвящение в " Прана 2015 "от автора Оле Габриельсен.

Дорогие, друзья, приглашаю вас прикоснуться к настоящему волшебству. К Магии Жизненной Силы!

Получив эту настройку, вы научитесь создавать различные виды Пранических антенн, которые будут действовать в качестве приемника и передатчика Праны ( Жизненной Силы). Простым намерением вы сможете навсегда изменить на субмолекулярном уровне любой предмет, и превратить его в Прана антенну, которая будет излучать Энергию Жизненной Силы там, где вам это будет необходимо.

Теория и практика

Прана - это Жизненная Сила и основа всего, это Энергия Вселенной, обладающая разумом и интеллектом. Благодаря ей мы живем - чувствуем, слышим, видим  и дышим. Именно она качает кровь по нашим кровеносным сосудам, обеспечивает работоспособность всего организма, и именно она светится в глазах человека, когда он здоров и счастлив. Эта Энергия всегда знает, что именно требуется нашему организму или окружающему нас пространству в данный момент времени.

Таким образом вы научитесь сами себе создавать незаменимых помощников, так необходимых нам в жизни, станете для себя и своих близких настоящим Волшебником.

Вы сможете создать сколько угодно Пранических антенн и превратить место вашего обитания в оазис Жизненной Силы, обладающий развитым интеллектом. Предметы превращенные вами в Прана антенны, останутся ими навсегда, и будут наполнять вас энергией в том количестве, и с таким качеством, которое необходимо вам в настоящее время. Поток Энергии никогда не иссякнет и не исчезнет - он будет идти постоянно и беспрерывно.

Вы сможете превратить в источник Энергии любые предметы - кулон, сережки, браслет, ободок, заколки для волос, камни, диски, листы бумаги или картона и многое, многое другое. Вас может остановить здесь только ваша фантазия!
Сделав Прана антенну человек чувствительный к энергиям может легко проверить ее действие и убедиться в том, что энергия действительно идет.

Вы научитесь создавать:

• Пранические диски
  • чтобы с их помощью наполнять Энергией Жизни вашу комнату, автомобиль или другие объекты.
  • Пранические чакровые камни
  • (для чистки, балансировки и зарядки чакр).
  • Воду, преобразованную
  • в Праническую антенну.
  • Пранические диски
  • для обогащения Энергией воды и пищи.
  • Фильтр для сотовых телефонов
  • (нейтрализующий их вредное излучение).
  • Праническую антенну
  • для вашего компьютера (нейтрализующую его вредное излучение).
  • Масло Прана
  • (для массажа и для усиления передачи любых настроек).

Можно превратить в Пранические антенны стены и окна вашего дома и все, что вы захотите.

С помощью Прана антенн создается защита вашего дома или квартиры от различных вредных воздействий. Ведь там, где создана такая концентрация Жизненной Силы - нет места негативу. Применение этих антенн позволит сгладить вредное влияние геопатогенных зон в вашей квартире.

Прана антенны можно брать с собой, отправляясь в путешествие, снабдить ими всех своих близких и друзей, положить в портфель своему ребенку или мужу в автомобиль ... Везде и всюду они будут работать приемо - передатчиками Жизненной Силы, не только на исцеление, но и на гармонизацию пространства, и на гармонизацию ситуаций.

Их берут с собой на важные встречи и совещания, на уроки и экзамены ... Везде, где вы захотите получить поддержку, Энергия Жизни будет сопровождать вас с Прана антенной. И вас и всех тех, кого вы любите. Их можно и нужно использовать, чтобы получить наилучший результат в исцелении. Одностороннюю Прана антенну можно сделать например из пластыря и приклеивать на  место, требующее постоянной подпитки энергией между сеансами.

Почки, легкие, печень и другие органы так же могут получать энергию постоянно, если в этом есть такая необходимость в случае заболевания. Односторонние Прана антенны кладут под матрац  больного человека вдоль позвоночника, под подушку - если часто болит голова, так как они прекрасно помогают снять и головную и зубную боль ... Всего перечислить здесь просто невозможно, ведь способов применения Прана антенн в жизни великое множество. А самое важное, что надо помнить  для наилучшего результата в исцелении - это способ получать энергию между сеансами Рейки и не терять своей энергии.  Так что возможности Прана антенн поистине уникальны.

Любые виды Прана антенн, которые вы носите на себе очень быстро настраиваются на ваши вибрации и становятся только вашими, поэтому их не стоит передавать другим. Лучше сделать и подарить всем, кого вы любите свой собственный "оберег". ( Амулет, талисман - назовите как хотите).  Ведь это ничем не хуже, если не лучше...

Вы так же получите несколько новых методов передачи настроек и получите возможность увеличить и усилить не только целебные сессии, но и саму процедуру передачи любых настроек.

Из века в век  истинные Мастера с помощью одного только намерения могли преобразовать любой предмет или объект в мощные антенны - передатчики Жизненной Силы. Эти знания  хранились всегда под большим секретом. Мы, которые слышали иногда отголоски о таких возможностях человека, считали их чаще всего просто несбыточными мечтами, сказками или вымыслом.

Наш мир полон чудес, и хорошо, когда есть люди способные сказку превратить в быль, способные вернуть миру утраченные знания.

Благодаря Оле Габриельсен, основателю целительной  системы Рейки Кундалини, сегодня может практически любой человек прикоснуться к волшебству и обучиться этой удивительной практике получив настройку на эту Энергию.

Система Прана 2015 настоятельно рекомендована Оле Габриельсен, как усиливающее дополнение к Кундалини Рейки.
    Я рекомендую ее применять так же и Мастерам других целительных систем Рейки для того, чтобы значительно повысить и усилить свою энергетику и получить наилучшие результаты в исцелении кого бы то ни было.
    На многих сайтах подобные настройки дают только Мастерам Кундалини Рейки, или Мастерам КР и УРР, здесь эту настройку может получить Мастер Рейки любой системы.
    Линия передачи: Ole Gabrielsen - Lyudmila Krylatova - вы

Настройка платная. Цена настройки - 500 руб. Мануал высылается на почту.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся",  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

При заказе "Прана" + "Прана Источник" , "7 Чакр Источник" - в Дар.

Принимать настройку  можно сидя или лежа. Можно сказать своими словами, как вы привыкли или просто - : "Я принимаю настройку Прана 2015 от Людмилы здесь и сейчас".
    Настройка начнется и идет 12-15  минут.  Но я настоятельно рекомендую полежать еще минут 20-25, чтобы полученный объем Энергии равномерно распределился по вашей энергосистеме. Не забывайте поблагодарить всех, кто вам помогал  при настройке.

После получения настройки  - отписаться в теме об ощущениях.

Дальнейшее усиление  -   Прана Источник 2015

Света вам и Любви!

Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Мудрости, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия
    Прикрепления: 8372674.jpg(14Kb) · 3489227.jpg(7Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 14.03.2014, 18:23

ИрэнДата: Среда, 16.07.2014, 01:18 | Сообщение # 16
    Опытный практик
    Людмила приняла настройку Прана 2015 - ощущения супер. Так мощно прощла по всему телу. Кинулась делать Прана антены - энергия ощущается без перерыва. На самом деле поток не прекращается - ощущение волшебное. Сделала прану антену для поясницы положила под матрас. Из масла сделала - помазала позвоночник - тепло ощущается. Серьги, цепочку, подставки для воды и т.д. Я благодарю тебя за возможность прикоснуться к волшебству, по другому действительно никак не назовешь!!!!! heart hands heart Действительно поток энергии не прекрашается.

РомашкаДата: Среда, 16.07.2014, 23:42 | Сообщение # 17
    Почетный Мастер
    Ирина, во благо! Я очень рада, что тебе понравилось быть немного волшебницей! angel heart

Первое время, пока организм не привыкнет к постоянному потоку энергии, можно иногда убирать от себя Прана антенну на ночь, бывает, что поначалу плохо спится, потом организм привыкает и течение энергии перестает ощущаться.

SiriadnaДата: Пятница, 18.07.2014, 09:42 | Сообщение # 18
    Опытный практик
    Людмила, здравствуйте! Очень хочу эту прекрасную настройку, можно ли мне ещё получить? Если да, то прошу выслать в лс подробности smile

andreasДата: Пятница, 18.07.2014, 10:18 | Сообщение # 19
    Мастер- Учитель
    Цитата Siriadna ()
    хочу эту прекрасную настройку

Система Прана 2015 настоятельно рекомендована Оле Габриельсен, как усиливающее дополнение к Кундалини Рейки.

рекомендация связана с тем  что у человека для принятия Прана 2015 должна быть готова его энергетика, поднята кундалини и проработаны кармические проблемы с помощью Дополнительных настроек которые включаются в 3-ю мастерскую ступень Кундалини Рейки.

РомашкаДата: Пятница, 18.07.2014, 12:34 | Сообщение # 20
    Почетный Мастер
    Наташа, это очень мощные настройки и хотя они даются у нас Мастерам любых систем Рейки, для того, чтобы их получить нужно быть опытным Мастером, проработавшим все свои кармическое проблемы, прошедшим хорошую практику с подготовленной энергосистемой, готовой воспринимать постоянный поток энергии, иначе можно получить мощнейший ЦК. Кундалини Рейки - мощная система, в нее входят дополнительные настройки для работы над собой, у нас там прекрасная практика  и лучшую начальную подготовку можно получить именно там.  smile heart

Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 18.07.2014, 13:58

SiriadnaДата: Пятница, 18.07.2014, 13:55 | Сообщение # 21
    Опытный практик
    Я поняла, спасибо всем за разъяснение. Видимо мне ещё рано:)

SiriadnaДата: Вторник, 14.10.2014, 14:47 | Сообщение # 22
    Опытный практик
    Людмила, я вот купила книгу Коновалова ради буклета, чтобы носить на пояснице во время работы, так как на работе не всегда могу воспользоваться Рейки. Такое приятное дополнение и постоянная энергия на исцеление, когда нет возможности принять сеанс. Конечно удобнее было бы просто зарядить пластырь или вещь. Но как-нибудь я доберусь до вашей настройки heart

РомашкаДата: Вторник, 14.10.2014, 17:16 | Сообщение # 23
    Почетный Мастер
    Наташа, как закончишь практику в Кундалини Рейки, получив мастерскую степень, приходи за этими настройками.  smile Ты хорошо понимаешь как важно не растерять между сеансами, то, что получила во время сеанса - от этого во многом и зависит наше выздоровление. Потом можно всю свою одежду превратить в Прана антенны...

SiriadnaДата: Вторник, 14.10.2014, 17:51 | Сообщение # 24
    Опытный практик
    Прямо ходячая антенна smile hands

SiriadnaДата: Суббота, 03.01.2015, 09:16 | Сообщение # 25
    Опытный практик
    Дорогие мастера! Кто-нибудь может мне передать эту настройку? smile

ИрэнДата: Суббота, 17.01.2015, 23:24 | Сообщение # 26
    Опытный практик
    hello Наталья, настройку Прана 2015 передала, принимай в любое удобное для тебя время. Во благо! heart

SiriadnaДата: Вторник, 20.01.2015, 21:48 | Сообщение # 27
    Опытный практик
    Настройку Прана 2015 Тахион приняла. Настройка длилась около 30 минут, энергия была мощная и горячая особенно чувствовалась в нижних чакрах. Благодарю Высшие Силы, Энергию и Ирину! heart
    Буду работать с настройкой smile

Сообщение отредактировал Siriadna - Вторник, 20.01.2015, 21:48

ИрэнДата: Вторник, 20.01.2015, 23:10 | Сообщение # 28
    Опытный практик
    Наталья, Во благо, практикуйте с удовольствием. flower

andreasДата: Суббота, 28.05.2016, 16:18 | Сообщение # 29
    Мастер- Учитель
    В этой теме предлагаются сеансы  с энергией "Прана 2015 Тахион" до востребования все желающие могут их принять даже несколько раз.
    Чтобы не вовлечь вас в кармическую задолженность - зависимость по закону энергообмена, рекомендую Вам в обязательном порядке написать отзыв в той же теме где принимали сеанс, даже если вы не обладаете красноречием, яркими ощущениями, видениями и стеснительны, все равно напишите пару строк благодарности

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

РомашкаДата: Четверг, 07.09.2017, 18:41 | Сообщение # 30
    Почетный Мастер
    Я вернулась к работе, и хочу от всей души поблагодарить Ирину за помощь, за то, что она заменила меня в мое отсутствие.  heart

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Прана 2015 ( Тахион ) (Курс по созданию антенн Прана ( Жизненая Сила) Часть 1.)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск: