[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tina, Кареглазая  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Живая вода настройка (настройка приводит гидросистему человека в гармонию)
Живая вода настройка
КареглазаяДата: Четверг, 17.04.2014, 19:51 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Живая вода настройка

Предлагаю вам интересную настройку Живая вода.
Наше тело содержит около 70 % воды. Это означает, что человек – это «одушевленная» вода. Наша кровь содержит 83-85 % воды, лёгкие –  85%, глаза - 95%, мышцы - 75 %, почки – 83 %, кости – 22 %. А если посмотреть глубже, на структуру клетки, то заметим, что каждая клетка состоит на 80% из воды и при этом все клетки живут в одной среде - межклеточной жидкости. Причем вода в организме человека выполняет столь многочисленные функции, что об этом написана не одна научная работа.
Еще одно интересное свойство воды - это информативность. Вода способна принимать, переносить и отдавать любую информацию. Таким образом, вода, попадающая извне в человека, уже несет в себе какую-то информацию, будь она нейтральной полезной и вредной. Собственные мысли и эмоции человека также оказывают сильное влияние на структуру воды. Правильные кристаллы чистой воды принимают разнообразные формы, иногда весьма уродливые, когда структура воды нарушается воздействием негативной мысли или эмоции.

Живая вода

Если посмотреть на потоки воды внутри человека, то человек выглядит как система озер, ручейков, рек и болот разной скорости движения, разного цвета и качества. Данная настройка имеет своей целью как-то привести всю эту гидросистему в гармоничное состояние. Кроме того, энергия настройки попытается изменить негативную информационную составляющую воды на позитивную. Таким образом, измененная вода, проходя по организму человека, будет нести радость, здоровье и покой всем внутренним органам.

дистанционная настройка

Настройка Живая вода  условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.
Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся", и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода. .
В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация)  для подключения: "Я прошу мое Высшее Я принять настройку на энергию Живая вода от Ирины здесь и сейчас. И прошу Высшие Силы, Духовных Учителей (и всех кого желаете нужным указать) проконтролировать, что бы настройка прошла наилучшим для меня образом..

Почувствуете поток энергии, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.
Запись и отзывы оставляем (пишем) здесь в этой теме, Во Благо!

Мастер - Учитель Рейки Ирина (Кареглазая)
Познайте также новые радости своего Я  на практике, Славяно - Арийские Рейки  вот так надо?, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Автор настройки Ростислав Рослый
Прикрепления: 1275582.jpeg(48.3 Kb)

КареглазаяДата: Вторник, 18.11.2014, 01:07 | Сообщение # 46
Мастер- Учитель
smile Сеанс исцеления с энергией Живая Вода, передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо!

OLIWIJДата: Четверг, 20.11.2014, 18:18 | Сообщение # 47
Опытный практик
Сеанс исцеления с энергией Живая Вода, прошел отлично. Принимая сеанс, я испытала незабываемые ощущения. Сначала я очутилась под водопадом, который плавными прохладными потоками скользил по телу проникая в каждую клеточку, затем в море плыла по волнам, плескалась и наслаждалась, и плавала на спине. Вода периодически меняла температуру: от прохладной до приятно теплой. Также я побывала в джакузи : струйки воды вибрировали и пульсировали, как множество маленьких фонтанчиков. Я как будто сама была водой и ощущала как будто тысячи невидимых рук мягкими плавными движениями, не касаясь, нежно делали массаж в разных направлениях, прорабатывая все чакры по очереди. Я насладилась сеансом и прекрасно отдохнула. Благодарю тебя, Ирина, благодарю Высшие Силы, энергию Живая вода и Высшее Я! flower

КареглазаяДата: Пятница, 21.11.2014, 02:42 | Сообщение # 48
Мастер- Учитель
Оля, очень рада, что сеанс доставил удовольствие, во благо! Огромная благодарность за отзыв! smile

ЧайкаДата: Вторник, 02.12.2014, 12:53 | Сообщение # 49
Ученик
Приняла сеанс  исцеления с энергией Живая  Вода. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Живая Вода и Ирину за сеанс !!!  flower

Алекс77Дата: Среда, 03.12.2014, 23:59 | Сообщение # 50
Пользователь
Принял сеанс исцеления энергией Живой Воды ,очень приятная энергия как вода текла сверху через всё тело.Жаль нет отзывов о заряженной воде ,неужто никто не пьёт?

КареглазаяДата: Четверг, 04.12.2014, 01:07 | Сообщение # 51
Мастер- Учитель
Цитата Алекс77 ()
неужто никто не пьёт?

Конечно пьют. Воду можно заряжать и с помощью этой настройки и с помощью Рейки. Но эта настройка предназначена не только для того, чтобы заряжать воду, а в основном для гармонизации всех жидкостей в организме. Поэтому совмещение этих двух методов и дадут наилучший результат.
Благодарю вас за отзыв о сеансе, во благо!

КареглазаяДата: Пятница, 19.12.2014, 01:29 | Сообщение # 52
Мастер- Учитель
heart Сеанс помощи с энергией Живая Вода, передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо!

TinaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:35 | Сообщение # 53
Активный Мастер
Сеанс помощи с энергией Живая Вода прошёл в приятном интенсивном потоке энергии вымывающем все лишнее и ненужное. Энергия нежно и мягко работала по всему организму, во всех чакрах, в разных направлениях и с разными ощущениями. Присутствовали и вибрации и пульсация и воронкообразные скручивания. Сначала лежала на берегу на песочке нежась в лучах солнца, потом плавала со своим дельфином и нырнув в глубину наблюдали там за удивительным подводным миром, после попрощавшись с дельфином я растворилась в воде и сама стала ей - во мне росли кораллы и плавали рыбки... было легко, свободно... присутствовали удивительные непередаваемые ощущения... Благодарю за чудесный сеанс Ирину, все Высшие Силы Света, Высшее Я, моего Дельфина Гида и Энергию Живой Воды! heart hands flower

КареглазаяДата: Вторник, 23.12.2014, 19:49 | Сообщение # 54
Мастер- Учитель
Елена, от всей души благодарю за отзыв, во благо! flower

Сообщение отредактировал Кареглазая - Вторник, 23.12.2014, 19:55

КареглазаяДата: Вторник, 17.02.2015, 01:46 | Сообщение # 55
Мастер- Учитель
Сеанс - шар гармонии с энергией Живая Вода, передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо!

NatashaДата: Среда, 18.02.2015, 13:30 | Сообщение # 56
Активный Мастер
Сеанс - шар гармонии с энергией Живая Вода приняла, было ощущение что нахожусь внутри большого энергетического шара, в который вливается сверху живая вода, прикосновения ее вибраций к телам было приятным и нежным, мне она показалась густой и тягучей, на некоторое время в левом боку что-то закололо, потом все гармонично смешивалось. Благодарю Ирину за сеанс, энергию Живая Вода, Высшее Я и все Высшие Силы.  smile flower   hands

ПрасковьяДата: Четверг, 19.02.2015, 01:30 | Сообщение # 57
Опытный практик
Сеанс исцеления с энергией Живая Вода приняла. Получила колоссальное удовольствие от сеанса и ощущение очищения, снятия усталости, умиротворения. yes hands Принимала на ночь и очень хорошо отдохнула и утром проснулась легко и бодро!!!
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки,Энергию Живой Воды и всю-всю водичку smile
Ирочка, Феюшка, благодарю за такой чудесный сеанс!!! love Он так пришелся мне кстати heart

КареглазаяДата: Четверг, 19.02.2015, 22:08 | Сообщение # 58
Мастер- Учитель
Наталья, Лена, во благо! Благодарю вас за отзывы и участие. 
Цитата Прасковья ()
Он так пришелся мне кстати

Лена, можешь принять его ещё несколько раз.

ПрасковьяДата: Пятница, 20.02.2015, 01:31 | Сообщение # 59
Опытный практик
Сеанс помощи с энергией Живая Вода приняла. Очень нежный, легкий  поток ощутила в ладонях и сердце. Так тепло стало внутри и спокойно.
Благодарю Высшие Силы, Высшее я, Рейки, Высших Духовных Проводников и Ириночку! heart
Цитата Кареглазая ()
Лена, можешь принять его ещё несколько раз. Благодарю! Приму с удовольствием :heart:

СчастливаяДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:39 | Сообщение # 60
Опытный практик
Приняла сеанс - шар гармонии с энергией Живая Вода. Энергия заполнила весь живот, были болевые ощущения в пояснице. Благодарю энергию Живая Вода, Высшие Силы и Ирину! heart flower

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Живая вода настройка (настройка приводит гидросистему человека в гармонию)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: