[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Целитель Нового времени (Лечение с помощью Ангелов - Целителей)
Целитель Нового времени
mimozaДата: Четверг, 17.04.2014, 23:21 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline

Целитель Нового времени.

Автор настройки - Нама Ба Хал, Целитель Нового времени.
Предварительное условие - Энергия 999, так как Целитель Нового времени - это настройка, работающая на высокочастотных энергиях вибрации 999. Эта профессия, как и все другие профессии Нового Времени, требует серьезного подхода и  ответственности.

Посвящение в эту профессию проводит Ангел Натаниель- это ее главная особенность. Именно он открывает в вас особый целительский канал - Шарантрон, который ранее был у вас закрыт и никогда не открывался. По этому каналу будет поступать высокочастотная энергия 999, обладающая большой мощностью и несущая с собой исцеление. Вы познакомитесь с Ангелами Целителями, которые всегда будут помогать вам при сеансах исцеления, получите несколько высокоэнергетических кристаллов, благодаря которым, сможете исцелять и на физическом и на тонком уровне. Лечение  происходит намного быстрее и эффективнее,  благодаря высокочастотной энергии.
Откройте свое сердце профессиям Нового времени, которые передают вам Светлые Силы...

Настройка платная. Цена этой настройки 3500 рублей. Первые пять человек могут получить эту настройку со скидкой - по цене 2000 рублей.
В Дар - настройка "Объединение - 999" - усиление

Чтобы получить настройку, нужно зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме "Знакомимся",  подать здесь заявку и связаться со мной в лс.
После этого на ваш электронный адрес будет выслан мануал и СД с посвящением.

После посвящения обязательно отпишитесь в теме, опишите ваши ощущения.

Линия передачи: Nama Ba Hal - Eleu Helen - Svetlana Plynddina - Вы

Счастья вам и здоровья!
Мастер Учитель Рейки Светлана (mimoza)
После небольшой недельной практики в теме, выдается сертификат.

Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Фауны, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия.
Прикрепления: 0207734.gif(27Kb)

Сообщение отредактировал mimoza - Пятница, 18.04.2014, 21:01

mimozaДата: Четверг, 17.04.2014, 23:21 | Сообщение # 2
Мастер

Рейки и Целитель Нового времени

Рейки  это самая простая и естественная для человека система исцеления - она заложена в нас еще с древности. Вспомните, как часто мы, при возникновении какой либо боли, или при ушибе, машинально накладывали на больное место ладонь, и боль казалось бы отступала. Рейки не вступает в противоречие ни с одной другой системой исцеления   и служит хорошим дополнением к медикаментозному лечению.

Целитель Нового времени

Совершенно новая система исцеления, с которой раньше мы не сталкивались - это Целитель Нового времени . Посвящение в эту энергию проводят сами Высшие Силы, открывается канал, который не работал и был закрыт ранее во всех предыдущих жизнях. Исцеление происходит с помощью Ангелов Целителей, которые приходят на помощь при каждом сеансе, и с помощью кристаллов.

арагон_никДата: Суббота, 10.05.2014, 20:43 | Сообщение # 3
Ученик
Здравствуйте Светлана !  Какая будет цена на  посвящение сейчас ? Заранее благодарю за ответ.

mimozaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:10 | Сообщение # 4
Мастер
Добрый вечер. Цена настройки для первых пяти человек желающих - 2 000 рублей.  Я не всегда могу сюда зайти, так как доступа в интернет почти нет. Способ оплаты Вам  Людмила написала в личку - я держу связь через нее пока. Если здесь кому то нужна - она мне сообщит по телефону.

super77Дата: Понедельник, 12.05.2014, 22:41 | Сообщение # 5
Ученик
Света, добрый вечер ! С удовольствием приму настройку Целитель нового времени. Жду от Людмилы данные о способе оплаты.

mimozaДата: Четверг, 15.05.2014, 09:00 | Сообщение # 6
Мастер
Наталья, я Вам передала настройку "Объединения 999 - усиление" , которая идет в Дар к этой настройке в теме настройки  "Объединения 999 - усиление". Можете принимать. Эту настройку передам через день - два.

Просьба не забывать указывать свои данные - свой космокод.

Я сейчас в деревне ухаживаю за больными родителями, интернета там почти нет, так что все вопросы пока  через Людмилу - Ромашку. flower

арагон_никДата: Четверг, 15.05.2014, 09:54 | Сообщение # 7
Ученик
Здравствуйте Светлана ! Сегодня попробую оплатить инициацию  Целитель Нового Времени.

арагон_никДата: Четверг, 15.05.2014, 15:00 | Сообщение # 8
Ученик
Инициацию оплатил . Прошу  передать  настройку Целитель нового Времени и Объединение 999. Заранее благодарю. Что принимать вперед , написано , что в Целителе  открывается  канал , и через него идет энергия 999 . Наверное будет мануал с пояснениями.

арагон_никДата: Четверг, 15.05.2014, 15:08 | Сообщение # 9
Ученик
Да ,забыл . Космокод. Марат . 41. Уральск. Западный Казахстан.

mimozaДата: Четверг, 15.05.2014, 20:39 | Сообщение # 10
Мастер
Марат, сначала получаете посвящение в Энергию Объединение 999, а затем уже в Целителя Нового времени. Чтобы по каналу текла энергия 999, нужно получить сначала к ней доступ.  Настройку "Целитель Нового времени" Мастерам можно получать уже на следующий день после энергии Объединения 999, а можно через день - два.
"Энгергию Объединения 999 - усиление" передала в соответствующей теме. Можете принимать. После того, как отпишитесь о получении - передам посвящение в Целителя Нового Времени.

super77Дата: Четверг, 15.05.2014, 20:52 | Сообщение # 11
Ученик
Света, оплату перевела, одну настройку уже вижу, сегодня приму. А следующую буду ждать позже. Наталья, 52 года, Москва.

mimozaДата: Суббота, 17.05.2014, 00:33 | Сообщение # 12
Мастер
Марат, настройку Целитель Нового Времени передала. Можете принимать в удобное для Вас время. Во благо!
Смотрите почту - там мануал и ссылка на диск с посвящением.

mimozaДата: Суббота, 17.05.2014, 00:37 | Сообщение # 13
Мастер
Наташа, настройку Целитель Нового Времени передала. Можете принимать в удобное для Вас время. Во благо!
Смотрите почту - там мануал и ссылка на диск с посвящением.

арагон_никДата: Суббота, 17.05.2014, 12:52 | Сообщение # 14
Ученик
Доброе Утро Светлана ! Пока читаешь мануал, как будто подключаешься к чему-то довольно таки сильному . И это сложнее , чем другие настройки , и много вопросов возникает. Все зашифровано , можно ли что-то задавать здесь. И вообще кто-нибудь здесь принимал эту инициацию . Наталья может что-то сказать или посоветовать , как прошло  у нее?

super77Дата: Суббота, 17.05.2014, 16:18 | Сообщение # 15
Ученик
Марат ! Настройку я пока не приняла, пока только почитала мануал. Что-то там все очень сложно, нужно разбираться. Как- нибудь, почитаю повнимательнее, а потом уже буду принимать.

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Целитель Нового времени (Лечение с помощью Ангелов - Целителей)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: