[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » "Объединение 999-усиление" энергия (Объединенная чакра)
"Объединение 999-усиление" энергия
mimozaДата: Суббота, 19.04.2014, 21:09 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline

Объединение 999 - усиление

Энергия "Объединение 999 - усиление"
Автор Olga - Zaviera
От Мелека Метатрона и Иисуса Христа

Эта настройка поднимает частоту ваших вибраций до уровня 999, позволяет создать объединенную чакру и является базовой для многих настроек Нового времени. В процессе этой настройки активируются дополнительные 2 чакры - Альфа чакра и Омега чакра, которые впоследствии помогают удерживать объединение всех  семи главных чакр. Восстанавливается равновесие физического, астрального и ментального тела, вы становитесь спокойнее, мудрее и уравновешеннее. Уничтожаются старые ненужные шаблоны поведения, налаживается контакт с вашим Высшим Я, пробуждается духовность и интуиция.
Эта энергия предназначена для вашего личностного роста и не является лечебной.

Энергообмен - 1000 рублей
К настройкам "Целитель Нового Времени" и "Световое лечение" она идет в Дар.

Чтобы получить эту настройку, нужно зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме "Знакомимся", оставить здесь заявку и связаться со мной в личных сообщениях.

Мануал высылается на ваш электронный адрес.

Получение настройки:

Передает эту настройку,   Мастер Рейки, Светлана (mimoza)

Выберите  удобное время, уединитесь, чтобы вам ничто  не помешало. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа).
Гассё, произнесите намерение: "Я принимаю настройку "Объединение 999 - усиление" от Светланы (mimoza)."

Продолжительность настройки от 20 минут и более, у всех индивидуально.
По окончании поблагодарите свое Высшее Я, Мастера, Рейки, и  все, что захочется поблагодарить.

После получения настройки просьба описать в теме ощущения, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Линия передачи: Olga Gukova - Svetlana Plyndina - Вы

Счастья вам и здоровья!
Мастер-Учитель Рейки Светлана (mimoza)
После небольшой недельной практики в теме, выдается сертификат.

Познайте также новые радости своего Я  на практике,   Рейки Блаженства, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия
Прикрепления: 4656521.jpg(6Kb)

Сообщение отредактировал mimoza - Понедельник, 21.04.2014, 20:44

mimozaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:33 | Сообщение # 2
Мастер

Рейки усиление 999

Многие из нас, кто приходит в Рейки мечтают наверное в какие то моменты жизни уметь лечить людей, уметь помочь себе, своим детям и близким. Они постоянно что то ищут, читают много книг, познают этот мир и себя в этом мире. И это стремление к познанию неизведанного наконец то приводит нас в Рейки. Оказывается, что чтобы научиться целительству, не нужно обладать никакими особенными талантами, достаточно просто прийти инициацию, и в результате получить возможность черпать энергию Рейки из необъятных резервуаров Вселенной.

Энергия Объединения

В результате инициации в "Энергию Объединения 999"  в человеке пробуждается его духовность. Он становится ближе к Богу, к своему Высшему Я, начинает понимать свое предназначение в жизни, расширяется его сознание, и он начинает видеть и чувствовать невидимое. Постепенно в результате работы с этой энергией, расширяется Световое тело человека, человек становится Светом и начинает  излучать этот Свет вокруг себя.
Прикрепления: 8102918.jpg(31Kb)

РомашкаДата: Вторник, 13.05.2014, 11:09 | Сообщение # 3
Почетный Мастер
Светлана, прошу настройку на энергию "Объединение 999" в Дар к настройке "Световое лечение от Иисуса Христа". Приму с любовью и благодарностью.
Людмила, 55 лет, Моршанск

mimozaДата: Вторник, 13.05.2014, 15:14 | Сообщение # 4
Мастер
Людмила, настройку "Объединение 999 - усиление" передала. Можешь принимать в удобное для тебя время. Во благо!

РомашкаДата: Вторник, 13.05.2014, 16:42 | Сообщение # 5
Почетный Мастер
Светлана, настройку "Объединение 999 - усиление" приняла. Сначала поток пошел потихоньку, а потом его мощь стала нарастать все больше и больше. Энергия шла в Анахата чакру и Манипура чакру, потом оттуда равномерным потоком по всему телу. Были ощущения какого то расширения в Анахата чакре и постепенно мое сознание как будто расширилось до состояния Вселенной Матушки - я видела вокруг себя звездное небо, но я не была там на этом небе маленькой звездочкой, а как будто бы была сама этим звездным небом и сама была Вселенной! В какой то момент я увидела, что держу на ладони Земной Шар и наполняю его Любовью... Это невозможно описать словами - непередаваемые ощущения! Мне очень понравилось! Буду практиковать эту энергию! Благодарю за настройку все Высшие Силы, Рейки, Энергию Объединения 999 и тебя, Светлана! heart

mimozaДата: Четверг, 15.05.2014, 08:44 | Сообщение # 6
Мастер
Людмила, во благо!

mimozaДата: Четверг, 15.05.2014, 08:48 | Сообщение # 7
Мастер
Наталья, 52 года, Москва, настройку "Объединение 999 - усиление" в Дар к настройке "Целитель Нового Времени" передала. Можете принимать в удобное для Вас время. Во благо!

mimozaДата: Четверг, 15.05.2014, 20:42 | Сообщение # 8
Мастер
Марат, настройку "Объединение 999 - усиление" в Дар к настройке "Целитель Нового Времени" передала. Можете принимать в удобное для Вас время. Во благо! 

Желательно бы тем, у кого эта настройка идет в Дар к другой настройке, оставлять здесь заявку так же как и в теме основной настроки.

super77Дата: Пятница, 16.05.2014, 08:26 | Сообщение # 9
Ученик
Света, настройку Объединение 999 приняла. Ощущала равномерное наполнение энергией всего тела, минут через 10 уснула. Благодарю за настройку Высшие силы, Рейки, Энергию Объединения 999 и Светлану !

арагон_никДата: Пятница, 16.05.2014, 18:26 | Сообщение # 10
Ученик
Добрый вечер Светлана ! Просто со мной еще не все было ясно , поэтому и не оставил . Благодарю за настройку . Ощущения начались с  шевеления в 7 чакре, как будто завихрения. Начали гореть уши , потом переместилось на шею  и  тяжесть в голове минут так десять. Буду вызывать дальше . Благодарю  Вас , Высшие силы , энергию 999.

mimozaДата: Суббота, 17.05.2014, 00:29 | Сообщение # 11
Мастер
Наташа, Марат, работайте, во благо!

ЛотосДата: Суббота, 24.05.2014, 21:58 | Сообщение # 12
Пользователь
Светлана, прошу настройку на энергию "Объединение 999" в Дар к настройке "Целитель Нового Времени". Приму с любовью и благодарностью.
Алексей, 26 лет, Соликамск

mimozaДата: Суббота, 24.05.2014, 22:32 | Сообщение # 13
Мастер
Алексей, настройку "Объединение 999 - усиление" в Дар к настройке "Целитель Нового Времени" передала. Можете принимать в удобное для Вас время. Во благо! 
Мануал смотрите в своей почте.

ЛотосДата: Воскресенье, 25.05.2014, 00:05 | Сообщение # 14
Пользователь
Светлана, Благодарю за настройку! По ощущениям, энергия довольно "мягкая" и расслабляющая.

mimozaДата: Понедельник, 26.05.2014, 09:12 | Сообщение # 15
Мастер
Алексей, во благо!

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » "Объединение 999-усиление" энергия (Объединенная чакра)
Страница 1 из 212»
Поиск: