[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » "Объединение 999-усиление" энергия (Объединенная чакра)
"Объединение 999-усиление" энергия
swetlanaДата: Суббота, 19.04.2014, 21:09 | Сообщение # 1
Почетный практик
Статус: Offline

Объединение 999 - усиление

Энергия "Объединение 999 - усиление"
Автор Olga - Zaviera
От Мелека Метатрона и Иисуса Христа

Эта настройка поднимает частоту ваших вибраций до уровня 999, позволяет создать объединенную чакру и является базовой для многих настроек Нового времени. В процессе этой настройки активируются дополнительные 2 чакры - Альфа чакра и Омега чакра, которые впоследствии помогают удерживать объединение всех  семи главных чакр. Восстанавливается равновесие физического, астрального и ментального тела, вы становитесь спокойнее, мудрее и уравновешеннее. Уничтожаются старые ненужные шаблоны поведения, налаживается контакт с вашим Высшим Я, пробуждается духовность и интуиция.
Эта энергия предназначена для вашего личностного роста и не является лечебной.

Энергообмен - 1000 рублей
К настройкам "Целитель Нового Времени" и "Световое лечение" она идет в Дар.

Чтобы получить эту настройку, нужно зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме "Знакомимся", оставить здесь заявку и связаться со мной в личных сообщениях.

Мануал высылается на ваш электронный адрес.

Получение настройки:

Передает эту настройку,   Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки, Обучение Рейки, Ирэн Ирина

Выберите  удобное время, уединитесь, чтобы вам ничто  не помешало. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа).
Гассё, произнесите намерение: "Я принимаю настройку "Объединение 999 - усиление" от Ирины."
Продолжительность настройки от 20 минут и более, у всех индивидуально.
По окончании поблагодарите свое Высшее Я, Мастера, Рейки, и  все, что захочется поблагодарить.

После получения настройки просьба описать в теме ощущения, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Линия передачи: Olga Gukova - Svetlana Plyndina - Вы

Счастья вам и здоровья!
Мастер-Учитель Рейки Светлана (mimoza)
После небольшой недельной практики в теме, выдается сертификат.

Познайте также новые радости своего Я  на практике,   Рейки Блаженства, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия
Прикрепления: 4656521.jpg(6Kb)

Сообщение отредактировал mimoza - Понедельник, 21.04.2014, 20:44

swetlanaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:33 | Сообщение # 2
Почетный практик

Рейки усиление 999

Многие из нас, кто приходит в Рейки мечтают наверное в какие то моменты жизни уметь лечить людей, уметь помочь себе, своим детям и близким. Они постоянно что то ищут, читают много книг, познают этот мир и себя в этом мире. И это стремление к познанию неизведанного наконец то приводит нас в Рейки. Оказывается, что чтобы научиться целительству, не нужно обладать никакими особенными талантами, достаточно просто прийти инициацию, и в результате получить возможность черпать энергию Рейки из необъятных резервуаров Вселенной.

Энергия Объединения

В результате инициации в "Энергию Объединения 999"  в человеке пробуждается его духовность. Он становится ближе к Богу, к своему Высшему Я, начинает понимать свое предназначение в жизни, расширяется его сознание, и он начинает видеть и чувствовать невидимое. Постепенно в результате работы с этой энергией, расширяется Световое тело человека, человек становится Светом и начинает  излучать этот Свет вокруг себя.
Прикрепления: 8102918.jpg(31Kb)

lydmДата: Вторник, 13.05.2014, 11:09 | Сообщение # 3
Почетный Мастер
Светлана, прошу настройку на энергию "Объединение 999" в Дар к настройке "Световое лечение от Иисуса Христа". Приму с любовью и благодарностью.
Людмила, 55 лет, Моршанск

swetlanaДата: Вторник, 13.05.2014, 15:14 | Сообщение # 4
Почетный практик
Людмила, настройку "Объединение 999 - усиление" передала. Можешь принимать в удобное для тебя время. Во благо!

lydmДата: Вторник, 13.05.2014, 16:42 | Сообщение # 5
Почетный Мастер
Светлана, настройку "Объединение 999 - усиление" приняла. Сначала поток пошел потихоньку, а потом его мощь стала нарастать все больше и больше. Энергия шла в Анахата чакру и Манипура чакру, потом оттуда равномерным потоком по всему телу. Были ощущения какого то расширения в Анахата чакре и постепенно мое сознание как будто расширилось до состояния Вселенной Матушки - я видела вокруг себя звездное небо, но я не была там на этом небе маленькой звездочкой, а как будто бы была сама этим звездным небом и сама была Вселенной! В какой то момент я увидела, что держу на ладони Земной Шар и наполняю его Любовью... Это невозможно описать словами - непередаваемые ощущения! Мне очень понравилось! Буду практиковать эту энергию! Благодарю за настройку все Высшие Силы, Рейки, Энергию Объединения 999 и тебя, Светлана! heart

swetlanaДата: Четверг, 15.05.2014, 08:44 | Сообщение # 6
Почетный практик
Людмила, во благо!

swetlanaДата: Четверг, 15.05.2014, 08:48 | Сообщение # 7
Почетный практик
Наталья, 52 года, Москва, настройку "Объединение 999 - усиление" в Дар к настройке "Целитель Нового Времени" передала. Можете принимать в удобное для Вас время. Во благо!

swetlanaДата: Четверг, 15.05.2014, 20:42 | Сообщение # 8
Почетный практик
Марат, настройку "Объединение 999 - усиление" в Дар к настройке "Целитель Нового Времени" передала. Можете принимать в удобное для Вас время. Во благо! 

Желательно бы тем, у кого эта настройка идет в Дар к другой настройке, оставлять здесь заявку так же как и в теме основной настроки.

super77Дата: Пятница, 16.05.2014, 08:26 | Сообщение # 9
Ученик
Света, настройку Объединение 999 приняла. Ощущала равномерное наполнение энергией всего тела, минут через 10 уснула. Благодарю за настройку Высшие силы, Рейки, Энергию Объединения 999 и Светлану !

арагон_никДата: Пятница, 16.05.2014, 18:26 | Сообщение # 10
Ученик
Добрый вечер Светлана ! Просто со мной еще не все было ясно , поэтому и не оставил . Благодарю за настройку . Ощущения начались с  шевеления в 7 чакре, как будто завихрения. Начали гореть уши , потом переместилось на шею  и  тяжесть в голове минут так десять. Буду вызывать дальше . Благодарю  Вас , Высшие силы , энергию 999.

swetlanaДата: Суббота, 17.05.2014, 00:29 | Сообщение # 11
Почетный практик
Наташа, Марат, работайте, во благо!

ЛотосДата: Суббота, 24.05.2014, 21:58 | Сообщение # 12
Пользователь
Светлана, прошу настройку на энергию "Объединение 999" в Дар к настройке "Целитель Нового Времени". Приму с любовью и благодарностью.
Алексей, 26 лет, Соликамск

swetlanaДата: Суббота, 24.05.2014, 22:32 | Сообщение # 13
Почетный практик
Алексей, настройку "Объединение 999 - усиление" в Дар к настройке "Целитель Нового Времени" передала. Можете принимать в удобное для Вас время. Во благо! 
Мануал смотрите в своей почте.

ЛотосДата: Воскресенье, 25.05.2014, 00:05 | Сообщение # 14
Пользователь
Светлана, Благодарю за настройку! По ощущениям, энергия довольно "мягкая" и расслабляющая.

swetlanaДата: Понедельник, 26.05.2014, 09:12 | Сообщение # 15
Почетный практик
Алексей, во благо!

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » "Объединение 999-усиление" энергия (Объединенная чакра)
Страница 1 из 212»
Поиск: