[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » "Объединение 999-усиление" энергия (Объединенная чакра)
"Объединение 999-усиление" энергия
mimozaДата: Суббота, 19.04.2014, 21:09 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline

Объединение 999 - усиление

Энергия "Объединение 999 - усиление"
Автор Olga - Zaviera
От Мелека Метатрона и Иисуса Христа

Эта настройка поднимает частоту ваших вибраций до уровня 999, позволяет создать объединенную чакру и является базовой для многих настроек Нового времени. В процессе этой настройки активируются дополнительные 2 чакры - Альфа чакра и Омега чакра, которые впоследствии помогают удерживать объединение всех  семи главных чакр. Восстанавливается равновесие физического, астрального и ментального тела, вы становитесь спокойнее, мудрее и уравновешеннее. Уничтожаются старые ненужные шаблоны поведения, налаживается контакт с вашим Высшим Я, пробуждается духовность и интуиция.
Эта энергия предназначена для вашего личностного роста и не является лечебной.

Энергообмен - 1000 рублей
К настройкам "Целитель Нового Времени" и "Световое лечение" она идет в Дар.

Чтобы получить эту настройку, нужно зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме "Знакомимся", оставить здесь заявку и связаться со мной в личных сообщениях.

Мануал высылается на ваш электронный адрес.

Получение настройки:

Передает эту настройку,   Мастер Рейки, Светлана (mimoza)

Выберите  удобное время, уединитесь, чтобы вам ничто  не помешало. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа).
Гассё, произнесите намерение: "Я принимаю настройку "Объединение 999 - усиление" от Светланы (mimoza)."

Продолжительность настройки от 20 минут и более, у всех индивидуально.
По окончании поблагодарите свое Высшее Я, Мастера, Рейки, и  все, что захочется поблагодарить.

После получения настройки просьба описать в теме ощущения, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Линия передачи: Olga Gukova - Svetlana Plyndina - Вы

Счастья вам и здоровья!
Мастер-Учитель Рейки Светлана (mimoza)
После небольшой недельной практики в теме, выдается сертификат.

Познайте также новые радости своего Я  на практике,   Рейки Блаженства, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия
Прикрепления: 4656521.jpg(6Kb)

Сообщение отредактировал mimoza - Понедельник, 21.04.2014, 20:44

ИрэнДата: Среда, 18.06.2014, 14:06 | Сообщение # 16
Опытный практик
Светлана, прошу настройку на энергию "Объединение 999" в Дар к настройке "Целитель Нового Времени". Приму с любовью и благодарностью. Ирина, 49 лет, Саратов.

Прикрепления: 9936012.jpg(31Kb)

mimozaДата: Среда, 18.06.2014, 18:57 | Сообщение # 17
Мастер
Ирина, настройку "Объединение 999 - усиление" передала. Можете принимать в удобное для Вас  время. Во благо!

ИрэнДата: Четверг, 19.06.2014, 09:13 | Сообщение # 18
Опытный практик
Светлана, настройку "Объединение 999 - усиление" приняла. Поток мощно прошел через сердечную чакру, даже на какое то мгновение дышать на могла, затем вниз по всем чакрам - ощущение жара внутри - как то волнами, по позвоничнику как по ступенькам прошел, внизу в корневой чакре (копчик)- чувствовалось как бы распирание - все это время перед глазами картинка воронки по спирали серо - голубого цвета. После настройки уснула. heart Благодарю Вас Светлана, Высшие силы, энергию 999.

vladimir181961Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:03 | Сообщение # 19
Пользователь
Здравствуйте, Прошу Вас дать мне посвящение в Объединение 999. Как и когда я смогу её получить и как оплатить?

andreasДата: Четверг, 24.12.2015, 00:55 | Сообщение # 20
Мастер- Учитель
Настройку и обучение в  Энергию "Объединение 999 - усиление" проводит Мастер Рейки Ирина (Ирэн)

ИрэнДата: Вторник, 05.01.2016, 22:56 | Сообщение # 21
Опытный практик
Владимир, настройку "Объединение 999 - усиление" передала. Можете принимать в удобное для Вас  время. Во благо!

vladimir181961Дата: Суббота, 16.01.2016, 15:06 | Сообщение # 22
Пользователь
Здравствуйте Ирина Яровая я уже отписывался не раз на Форуме. Видать где-то неправильно отписался прошу извинение это моя вина. Я благодарю вас, Ирина, за настройку. Потоки сильные хорошие при получение инициации я их хорошо чувствовал по всему телу. Хорошо над моей головой чувствовал столб энергии. Ещё раз благодарю вас. Чечулин Владимир.

ИрэнДата: Суббота, 16.01.2016, 23:19 | Сообщение # 23
Опытный практик
Владимир, пользуйтесь во благо!!

andreasДата: Суббота, 28.05.2016, 16:23 | Сообщение # 24
Мастер- Учитель
В этой теме предлагаются сеансы  с " Объединение 999 - усиление" до востребования все желающие могут их принять даже несколько раз.
Чтобы не вовлечь вас в кармическую задолженность - зависимость по закону энергообмена, рекомендую Вам в обязательном порядке написать отзыв в той же теме где принимали сеанс, даже если вы не обладаете красноречием, яркими ощущениями, видениями и стеснительны, все равно напишите пару строк благодарности.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

mimozaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 22:54 | Сообщение # 25
Мастер
Передала для всех желающих сеанс с энергией ,,Объединение-999" на общую гармонизацию и развитие интуиции, до востребования. Принимайте в удобное время. Во благо! heart

РомашкаДата: Вторник, 12.09.2017, 21:04 | Сообщение # 26
Почетный Мастер
Светлана, сеанс приняла. Энергия шла как бы со всех сторон одновременно. Потом сконцентрировалась в анахате, и оттуда началось расширение на все мои тонкие тела, мне показалось, что я стала расширяться и расширяться и постепенно объединилась со вселенной, рядом со мной были звезды, и я была звездой среди них. После этого появилось такое состояние, что будто бы я и есть сама Вселенная! Благодарю за интересный сеанс тебя, рейки и Вселенную.

mimozaДата: Вторник, 12.09.2017, 22:29 | Сообщение # 27
Мастер
Людмила, Во благо! heart

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » "Объединение 999-усиление" энергия (Объединенная чакра)
Страница 2 из 2«12
Поиск: