[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » "Объединение 999-усиление" энергия (Объединенная чакра)
"Объединение 999-усиление" энергия
swetlanaДата: Суббота, 19.04.2014, 21:09 | Сообщение # 1
Почетный практик
Статус: Offline

Объединение 999 - усиление

Энергия "Объединение 999 - усиление"
Автор Olga - Zaviera
От Мелека Метатрона и Иисуса Христа

Эта настройка поднимает частоту ваших вибраций до уровня 999, позволяет создать объединенную чакру и является базовой для многих настроек Нового времени. В процессе этой настройки активируются дополнительные 2 чакры - Альфа чакра и Омега чакра, которые впоследствии помогают удерживать объединение всех  семи главных чакр. Восстанавливается равновесие физического, астрального и ментального тела, вы становитесь спокойнее, мудрее и уравновешеннее. Уничтожаются старые ненужные шаблоны поведения, налаживается контакт с вашим Высшим Я, пробуждается духовность и интуиция.
Эта энергия предназначена для вашего личностного роста и не является лечебной.

Энергообмен - 1000 рублей
К настройкам "Целитель Нового Времени" и "Световое лечение" она идет в Дар.

Чтобы получить эту настройку, нужно зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме "Знакомимся", оставить здесь заявку и связаться со мной в личных сообщениях.

Мануал высылается на ваш электронный адрес.

Получение настройки:

Передает эту настройку,   Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки, Обучение Рейки, Ирэн Ирина

Выберите  удобное время, уединитесь, чтобы вам ничто  не помешало. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа).
Гассё, произнесите намерение: "Я принимаю настройку "Объединение 999 - усиление" от Ирины."
Продолжительность настройки от 20 минут и более, у всех индивидуально.
По окончании поблагодарите свое Высшее Я, Мастера, Рейки, и  все, что захочется поблагодарить.

После получения настройки просьба описать в теме ощущения, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Линия передачи: Olga Gukova - Svetlana Plyndina - Вы

Счастья вам и здоровья!
Мастер-Учитель Рейки Светлана (mimoza)
После небольшой недельной практики в теме, выдается сертификат.

Познайте также новые радости своего Я  на практике,   Рейки Блаженства, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия
Прикрепления: 4656521.jpg(6Kb)

Сообщение отредактировал mimoza - Понедельник, 21.04.2014, 20:44

ИрэнДата: Среда, 18.06.2014, 14:06 | Сообщение # 16
Опытный практик
Светлана, прошу настройку на энергию "Объединение 999" в Дар к настройке "Целитель Нового Времени". Приму с любовью и благодарностью. Ирина, 49 лет, Саратов.

Прикрепления: 9936012.jpg(31Kb)

swetlanaДата: Среда, 18.06.2014, 18:57 | Сообщение # 17
Почетный практик
Ирина, настройку "Объединение 999 - усиление" передала. Можете принимать в удобное для Вас  время. Во благо!

ИрэнДата: Четверг, 19.06.2014, 09:13 | Сообщение # 18
Опытный практик
Светлана, настройку "Объединение 999 - усиление" приняла. Поток мощно прошел через сердечную чакру, даже на какое то мгновение дышать на могла, затем вниз по всем чакрам - ощущение жара внутри - как то волнами, по позвоничнику как по ступенькам прошел, внизу в корневой чакре (копчик)- чувствовалось как бы распирание - все это время перед глазами картинка воронки по спирали серо - голубого цвета. После настройки уснула. heart Благодарю Вас Светлана, Высшие силы, энергию 999.

vladimir181961Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:03 | Сообщение # 19
Пользователь
Здравствуйте, Прошу Вас дать мне посвящение в Объединение 999. Как и когда я смогу её получить и как оплатить?

andreasДата: Четверг, 24.12.2015, 00:55 | Сообщение # 20
Мастер- Учитель
Настройку и обучение в  Энергию "Объединение 999 - усиление" проводит Мастер Рейки Ирина (Ирэн)

ИрэнДата: Вторник, 05.01.2016, 22:56 | Сообщение # 21
Опытный практик
Владимир, настройку "Объединение 999 - усиление" передала. Можете принимать в удобное для Вас  время. Во благо!

vladimir181961Дата: Суббота, 16.01.2016, 15:06 | Сообщение # 22
Пользователь
Здравствуйте Ирина Яровая я уже отписывался не раз на Форуме. Видать где-то неправильно отписался прошу извинение это моя вина. Я благодарю вас, Ирина, за настройку. Потоки сильные хорошие при получение инициации я их хорошо чувствовал по всему телу. Хорошо над моей головой чувствовал столб энергии. Ещё раз благодарю вас. Чечулин Владимир.

ИрэнДата: Суббота, 16.01.2016, 23:19 | Сообщение # 23
Опытный практик
Владимир, пользуйтесь во благо!!

andreasДата: Суббота, 28.05.2016, 16:23 | Сообщение # 24
Мастер- Учитель
В этой теме предлагаются сеансы  с " Объединение 999 - усиление" до востребования все желающие могут их принять даже несколько раз.
Чтобы не вовлечь вас в кармическую задолженность - зависимость по закону энергообмена, рекомендую Вам в обязательном порядке написать отзыв в той же теме где принимали сеанс, даже если вы не обладаете красноречием, яркими ощущениями, видениями и стеснительны, все равно напишите пару строк благодарности.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » "Объединение 999-усиление" энергия (Объединенная чакра)
Страница 2 из 2«12
Поиск: