[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Световое Лечение от Иисуса Христа (Исцеление на всех уровнях.)
Световое Лечение от Иисуса Христа
swetlanaДата: Суббота, 19.04.2014, 21:17 | Сообщение # 1
Почетный практик
Статус: Offline

Световое лечение от Иисуса Христа

Автор настройки Ольга - Zaviera

Работая с  энергией  "Световое Лечение"  вы станете постепенно погружаться в мир духовности, приблизитесь к ощущению себя, как духовной личности, приблизитесь к
своему Высшему Я. Постепенно, естественным образом вы пробудите в себе
Божественный свет и болезни начнут покидать вас.

Энергия Световое Лечение исцеляет:

• все болезни, на всех уровнях

• эмоциональные состояния

• различные аллергические реакции

• зависимости и привычки
  •   (пьянство и наркозависимость)

Так же будут улучшаться отношения, стабилизироваться ситуации

Требуется всего один сеанс в месяц, так как энергия работает очень эффективно, и продолжает работать в течении 25-30 дней.

После получения настройки, вы сможете исцелять себя и других, получите право передавать настройку.

Энергообмен - 3000 рублей.
    В Дар к этой настройке - настройка  Объединение 999 - усиление

Чтобы получить  настройку, нужно зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме "Знакомимся", оставить здесь заявку и связаться со мной в личных сообщениях.
    Мануал высылается на ваш электронный адрес.

Получение настройки:

Выберите  удобное время, уединитесь, чтобы вам ничто  не помешало. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа).
    Гассё, произнесите намерение: "Я принимаю настройку Световое лечение от Светланы"
    Продолжительность настройки от 15 минут и более, у всех индивидуально.
    По окончании поблагодарите свое Высшее Я, Мастера, Рейки, и  все, что захочется поблагодарить.

После получения настройки просьба описать в теме ощущения, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Линия передачи: Olga Gukova - Svetlana  Plyndina - Вы

Счастья вам и здоровья.
    Мастер Учитель Рейки Светлана (mimoza)
    После небольшой недельной практики в теме, выдается сертификат.

Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Фауны, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия
    Прикрепления: 9715876.jpg(32Kb)

Сообщение отредактировал mimoza - Понедельник, 21.04.2014, 20:58

swetlanaДата: Среда, 07.05.2014, 18:20 | Сообщение # 2
    Почетный практик

Рейки и Световое лечение

Рейки это самая простая система исцеления, которая не противоречит ни одной другой целительной системе, ни традиционной медицине. К традиционной медицине она служит прекрасным дополнением. Рейки - это энергия Вселенной, и чтобы иметь возможность пользоваться ею, достаточно всего лишь однажды настроиться с помощью Учителя на соответствующие вибрации.

Световое лечение от Иисуса Христа

Энергия Световое лечение от Иисуса Христа имеет очень мощные вибрации, и исцеление происходит через осознание своей божественности, через сближение со своим Высшим Я. Достаточно одного сеанса в месяц, чтобы получить хорошие результаты в исцелении на всех уровнях. Работая с этой энергией вы почувствуете помощь Иисуса Христа, приблизитесь к Богу и разбудите в себе Божественный Свет.

lydmДата: Вторник, 13.05.2014, 11:22 | Сообщение # 3
    Почетный Мастер
    Светлана, прошу настройку на "Световое лечение от Иисуса Христа". Приму с любовью и благодарностью! Заявку на Энергию "Объединения 999" оставила в теме настройки. Ее наверное положено принимать первой? Хотя у меня есть настройка, работающая на вибрациях 999 -  "Энергия Вознесения 999", эту тоже хочу получить и с ней поработать.

swetlanaДата: Четверг, 15.05.2014, 20:48 | Сообщение # 4
    Почетный практик
    Эта настройка передается в следующей последовательности:
    В первый день - Энергия Объединения 999 - усиление
    На второй день - Я даю сеанс с энергией Световое лечение от Иисуса Христа
    На третий день - настройку Световое лечение от Иисуса Христа

Людмила, сеанс с энергией "Световое лечение от Иисуса Христа" передала, можешь принимать в удобное для тебя время. Во благо! heart

lydmДата: Пятница, 16.05.2014, 14:31 | Сообщение # 5
    Почетный Мастер
    Светлана, приняла сеанс Светового лечения от Иисуса Христа вчера вечером. Ощущения удивительные - даже не смогу все описать как надо, энергия отличается чем то от всех других. Поток шел в основном через коронную чакру, и тек по всему телу, бежали ручейки энергии по рукам и ногам, по передней части тела, а вот внутри и вдоль позвоночника уже были совсем другие ощущения - как будто ходил туда - сюда какой то сканер, а вокруг позвоночника еще и как будто описывал круговые движения - шел по спирали. В этих местах как будто что то понемногу расширялось и кипело, как водичка в открытой бутылке минералки. Это описание не точное, но точнее не могу передать. Видела облака, потом скалистые горы со снежными вершинами, я вдруг оказалась как будто в каком то помещении, лежала на каком то возвышении, а сверху на меня лилось сначала голубоватое сияние, а потом - золотое...
     Видела Иисуса Христа, он поговорил со мной после лечения, но это был личный разговор...
    Благодарю за сеанс Иисуса Христа, Высшие Силы, Рейки и тебя, Светлана!

swetlanaДата: Суббота, 17.05.2014, 00:28 | Сообщение # 6
    Почетный практик
    Людмила, во благо! Настройку передам попозже немного.

swetlanaДата: Среда, 21.05.2014, 11:46 | Сообщение # 7
    Почетный практик
    Людмила, настройку "Световое лечение от Иисуса Христа" передала. Можешь принимать в удобное для тебя время. Во благо!

lydmДата: Четверг, 22.05.2014, 16:39 | Сообщение # 8
    Почетный Мастер
    Светлана, настройку "Световое лечение от Иисуса Христа" приняла вчера. Сначала поток энергии пошел в нижний Даньтянь, там чувствовалось какое то шевеление и расширение небольшое. Поток шел с постепенным нарастанием мощности, сильнее всего чувствовался в Анахата и Манипура чакрах и вдоль позвоночника, хотя и во всем теле тоже ощущался хорошо. Вдоль позвоночника были самые сильные ощущения мощности потока, и временами как будто сканер ходил и чувствовались небольшие вибрации в спине и в руках. Видела купола церкви, окно, Ангела в окне, над куполами - белого голубя. Постоянно пока получала настройку чувствовалось присутствие Иисуса Христа рядом со мной, иногда видела его лик...
    Благодарю за настройку Высшие Силы, Иисуса Христа, и тебя, Света!

swetlanaДата: Суббота, 24.05.2014, 22:28 | Сообщение # 9
    Почетный практик
    Людмила, во благо!

lydmДата: Четверг, 19.06.2014, 10:23 | Сообщение # 10
    Почетный Мастер
    Передала сеанс Светового лечения от Иисуса Христа всем желающим до востребования. Можете принимать в удобное для вас время. Во благо!
    Рекомендуется только один сеанс в месяц, так как энергия очень сильная и изменения от сеанса продолжаются в течении всего этого времени.

КареглазаяДата: Четверг, 19.06.2014, 21:07 | Сообщение # 11
    Мастер- Учитель
    Сеанс Светового лечения от Иисуса Христа приняла. Начался сеанс деликатно, движением энергии и лёгкой вибрацией по всему телу. Потом вибрация усилилась и первые минут десять энергия вливалась под давлением в нижний Дань Тянь, образуя воронку, потом прошлась вдоль позвоночника и долго работала с областью третьего глаза. Благодарю за сеанс Высшие Силы, Иисуса Христа и Людмилу! flower

SiriadnaДата: Суббота, 21.06.2014, 09:54 | Сообщение # 12
    Опытный практик
    Сеанс Светого Лечения от Иисуса Христа приняла. Благодарю Высшые, Высшее Я, Иисуса Христа, Мастера Людмилу!

Сообщение отредактировал Siriadna - Суббота, 21.06.2014, 14:36

lydmДата: Суббота, 21.06.2014, 18:11 | Сообщение # 13
    Почетный Мастер
    Ирина, Наташа, во благо, благодарю вас за отзывы. flower

lydmДата: Вторник, 15.07.2014, 16:39 | Сообщение # 14
    Почетный Мастер
    Передала всем желающим до востребования сеанс Светового Лечения от Иисуса Христа. Принимайте в удобное для вас время. Во благо! heart flower

swetlanaДата: Понедельник, 21.07.2014, 23:13 | Сообщение # 15
    Почетный практик
    Сеанс Светового лечения от Иисуса Христа приняла. Энергия мощным потоком пошла по всему телу, вдоль позвоночника и по ногам, потом начала входить воронкой в сердечную чакру и оттуда растекаться теплыми потоками, стало тепло в сердце, несколько раз сердце стукнуло даже, в позвоночнике как будто что то гудело иногда, временами пробегали по всему телу очень сильные мурашки, как всплесками. Весь сеанс видела много светло золотистого света и улыбку Христа. Благодарю за сеанс Высшие Силы, Иисуса Христа, энергию и тебя, Люда.

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Световое Лечение от Иисуса Христа (Исцеление на всех уровнях.)
    Страница 1 из 212»
    Поиск: