[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Эликсир Любви канал (Открытие в себе канала Любви, решение проблем.)
Эликсир Любви канал
mimozaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 22:37 | Сообщение # 16
Мастер
Статус: Offline
Доброго времени суток, я вернулась, и теперь желающие могут получить настройку ,,Эликсир Любви" heart

РомашкаДата: Пятница, 29.09.2017, 12:25 | Сообщение # 17
Почетный Мастер
mimoza, Светлана, прошу настройку на Энергию "Эликсир Любви" heart 
Приму с Любовью и Благодарностью. Людмила, 58 лет, Моршанск. Настройка  "Энергия Объединения 999. Усиление" у меня есть.
Частенько пишут, что красота спасет мир, но мир спасет вовсе не красота, а Любовь! Так что пусть Любви будет как можно больше.  biggrin  heart

mimozaДата: Пятница, 29.09.2017, 14:43 | Сообщение # 18
Мастер
Людмила, настройку на энергию ,,Эликсир Любви" передала до востребования. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

РомашкаДата: Пятница, 29.09.2017, 18:33 | Сообщение # 19
Почетный Мастер
Светлана, настройку приняла. Это просто чудо! Энергия мощным потоком потекла в анахату, хорошо чувствовалась во всем теле, но самое главное и интересное для меня оказалось  не это - я побывала в сказке, в своей прошлой жизни, которую я уже видела не один раз во время медитаций или сеансов. Но раньше я видела свою семью - мужа, которого я очень любила, и он  меня тоже сильно любил, видела своих детей - три сыночка и лапочка дочка... biggrin  Видела как мы жили в Индии, дом у речки, слонов... и много чего еще... А сегодня я увидела начало всего этого, увидела как мы с ним встретились и полюбили друг друга навсегда. И слово "навсегда" здесь ключевое, постараюсь сейчас все рассказать поподробнее.
Как только я почувствовала поток энергии, сразу же увидела пустыню, караван с верблюдами,  и себя - красивую молодую женщину, едущую на верблюде в паланкине. Я была очень красиво одета, на мне было красное сари, даже скорее вишневое, на руках и ногах множество браслетов, которые позвякивали в такт шагов верблюда. Я подумала: "Интересно, кто я? Жена, невеста или наложница? Может быть меня хотят преподнести кому то в подарок и я попаду в какой нибудь гарем?"
Потом пустыня и верблюды пропали, и я увидела, что я еду уже в таком же паланкине на слоне, кругом деревья, пальмы и необыкновенной красоты растения и цветы... Пока я любовалась всем этим, вдруг оказалась в большой просторной бане, меня мыли две женщины, делали мне массаж, натирали какими то маслами, купали в водоеме с лепестками розовых роз... После этого я увидела себя на собственной свадьбе, меня выдавали замуж, но лица жениха я не видела. Мы держались с ним за руки, нас связали подолами, и обмотали наши руки цветущими лианами, мы ходили вокруг какого то очага с огнем, на нас кидали лепестки цветов и пели какие то песни. Потом я увидела нас в спальне, горело много свечей, и тут мы наконец то смогли увидеть друг друга и влюбились с первого взгляда. Он глядел на меня такими глазами, что просто не передать, в его глазах была необыкновенная неземная Любовь и Нежность...
В анахате у меня в это время как будто стал распускаться огромный розовый бутон, я вся наполнилась такой ЛЮБОВЬЮ, которую нельзя передать словами. Подобные ощущения бесконечной огромной Любви были у меня когда я получала посвящение в Рейки Близнецового Пламени, когда я встретила свое Близнецовое Пламя. И тут я поняла, что это он, мое Близнецовое Пламя. Это такая Любовь, которую невозможно удержать внутри, она льется через край и все вокруг, все пространство, вся Вселенная становится Любовью, бесконечной и безграничной. Просто Безусловная Любовь и ничего больше. Эх, жаль беден наш язык, чтобы можно было на словах передать все это... Это надо почувствовать...
Потом я увидела, как какая то женщина наливает нам в резные золотистые бокалы сверкающую жидкость и дает нам в руки со словами: "Пейте, пейте, мои хорошие, Эликсир Любви! Он соединит вас, и вы никогда не потеряете друг друга. Из воплощения в воплощение вы будете встречаться вновь и вновь, жить и любить друг друга, делить вместе и радость и горе, все у вас будет на двоих, и хорошее и плохое. Где бы ты не воплотилась, он найдет тебя, и вы с первого же взгляда узнаете друг друга. И сейчас с тобой рядом ведь тоже он...", и засмеялась.
А у меня в это время к моему мужу появилась такая нежность, в моем сердце все соединилось, и мое Близнецовое Пламя, и мой муж из Индии и мой теперешний муж... Я поняла что это все он, в разных лицах, тот с которым я когда то давным давно пила в Индии Эликсир Любви!...
Нет слов, как я рада, как счастлива... И почему я раньше проходила мимо этой волшебной Энергии. Наверное было еще не время и я была не готова... А сейчас прочитала у Андреаса в группе заметку об Эликсире Любви, и мне ее захотелось, она потянула меня к себе... Значит всему свое время.
 Светлана, благодарю тебя за удивительную Энергию. Благодарю все Высшие Силы света, всех кто мне помогал во время настройки, благодарю свое Близнецовое Пламя. heart

Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 29.09.2017, 18:35

mimozaДата: Пятница, 29.09.2017, 19:14 | Сообщение # 20
Мастер
Людмила, во благо! Это действительно чудесно, благодарю за интересный отзыв!

РомашкаДата: Пятница, 29.09.2017, 19:40 | Сообщение # 21
Почетный Мастер
Я до сих пор под впечатлением, вообще не ожидала ничего подобного. В мужа своего как будто снова влюбилась, гляжу на него с нежностью...
Вот такие вот бывают чудеса... и никогда не знаешь где именно ждет тебя чудо! biggrin

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Эликсир Любви канал (Открытие в себе канала Любви, решение проблем.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: