[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Меч Исцеляющей Истины (Направлена на удаление всех иллюзий и ложных путей)
Меч Исцеляющей Истины
mimozaДата: Суббота, 19.04.2014, 21:35 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline

Меч Исцеляющей Истины

Автор Ольга - Zaviera, Получено от Архангела Михаила.
Меч Исцеляющей Истины.

Эта энергия получена от Архангела Михаила, который славится тем, что хорошо помогает в защите от сил зла и в очищении человека и всех его Тонких тел от негативных, чуждых  энергий.
При инициации у вас открывается канал, который свяжет вас с Архангелом Михаилом, с его Божественной энергией, которая будет  защищать вас  от всего, что  мешает вашему Божественному Свету и идет не от Бога. Эта энергия будет защищать вас ежедневно и постоянно от магического воздействия и от отрицательных эмоций других людей.

Работая с этой энергией, на пути познания себя и своей божественности, вы будете всегда получать поддержку  Архангела Михаила и его помощников.
Кроме защиты, поддержки и очищении от негатива, эта энергия удаляет старые привязки и энергии, и отжившие представления и стереотипы.
Старые ненужные, отжившие свое программы, мешающие нашему развитию сохраняются в Тонких телах в виде застывших кристаллов, и избавить нас от них может только Архангел Михаил с помощью  Меча Исцеляющей Истины! Это основная задача этой энергии.

Работать с этой энергией можно с собой и с другими. Она помогает так же найти свое предназначение на Земле и в поиске профессии и вида занятий. Хорошо помогает при работе с ситуациями и в области взаимоотношений с людьми.

Энергообмен - 1000 рублей.

Чтобы получить эту настройку, нужно зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме "Знакомимся", оставить здесь заявку и связаться со мной в личных сообщениях.
Мануал высылается на ваш электронный адрес.

Получение настройки:
Выберите  удобное время, уединитесь, чтобы вам ничто  не помешало. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Заземлитесь, создайте объединенную чакру,
Гассё, произнесите намерение: "Я принимаю настройку "Меч Исцеляющей Истины" от Светланы.
Продолжительность настройки от 25 минут и более, у всех индивидуально.
По окончании поблагодарите свое Высшее Я, Мастера, Рейки, и  все, что захочется поблагодарить.

После получения настройки просьба описать в теме ощущения, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Линия передачи: Olga Gukova - Svetlana  Plyndina - Вы

Счастья вам и здоровья.

Предварительное условие - Энергия Объединения 999 - усиление
Мастер Учитель Рейки Светлана (mimoza)
После небольшой недельной практики в теме, выдается сертификат.

Познайте также новые радости своего Я  на практике, Рейки Фауны и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия.
Прикрепления: 9135886.jpg(14Kb)

Сообщение отредактировал mimoza - Воскресенье, 20.04.2014, 21:40

mimozaДата: Среда, 07.05.2014, 18:19 | Сообщение # 2
Мастер

Рейки и Меч Исцеляющей Истины

Рейки - это хорошо организованная система,  защищающая нас от любого негатива, от любого враждебного действия, направленного извне. Рейки универсальная жизненная энергия, полезная для всех форм жизни. Она помогает нам на всех уровнях,  используя  внутренние резервы организма.

Меч Исцеляющей Истины

Архангел Михаил - Это особенный для нас ангел. Тысячелетия он, со своими легионами заботится о безопасности, сохранности и совершенствовании наших душ. Меч Архангела Михаила сделан из чистой световой субстанции голубого цвета, это Меч голубого огня, жезл силы,и истины, который Михаил использует для защиты человечества.
Призывать Меч Исцеляющей Истины можете и вы. Представляйте его сверкающим голубым пламенем, ежедневно работая с ним, очищайте себя и других на всех уровнях, освобождайтесь от всего, что связывает вас и мешает вам на вашем пути.
Ежедневные призывы к Архангелу Михаилу обеспечат каждому требуемую защиту.

SiriadnaДата: Четверг, 15.05.2014, 00:26 | Сообщение # 3
Опытный практик
Какая нужная настройка flower: Свет, любовь и защита Архангела Михаила.
Он всегда приходит к нам на помощь, не смогла тут не написать, я очень благодарна Архангелу Михаилу!:)

mimozaДата: Четверг, 19.06.2014, 15:28 | Сообщение # 4
Мастер
Передала для всех желающих, до востребования сеанс с энергией "Меч Исцеляющей Истины" на очищение всех Тонких тел от негатива. Принимайте в удобное для вас время. Во благо!

ФеяДата: Пятница, 20.06.2014, 21:53 | Сообщение # 5

Сеанс с энергией "Меч Исцеляющей Истины" на очищение всех Тонких тел от негатива приняла. Энергия очень мощным потоком сразу же стала вливаться в виде воронки в нижний даньтянь, поток энергии был очень ощутимый и хорошо чувствовалось, как он крутится по кругу и одновременно расходится по всему телу. Увидела Архангела Михаила с мечом в серебристом свете, он сам был в красном  плаще, а от него во все стороны шел серебристый свет, рядом с ним стоял Ангел маленький. Архангел Михаил сказал ему: "Все чисто!" и они растаяли. Благодарю за интересный сеанс Высшие Силы, энергию, Архангела Михаила и Светлану. flower

СчастливаяДата: Среда, 25.06.2014, 04:49 | Сообщение # 6
Опытный практик
Приняла сеанс с энергией "Меч Исцеляющей Истины" на очищение всех Тонких тел от негатива. Энергия мягко меня укутала, как в кокон. Было ощущение прикосновения, как-будто меня держали за руки. Затем ощутилось тепло в горловой чакре. Благодарю энергию "Меч Исцеляющей Истины", Высшие Силы, Архангела Михаила и Светлану! flower

mimozaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 09:26 | Сообщение # 7
Мастер
Людмила, Екатерина, во благо! Благодарю за отзывы.

mimozaДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:04 | Сообщение # 8
Мастер
Передала для всех желающих, до востребования сеанс с энергией "Меч Исцеляющей Истины" на очищение тонких тел и защиту от любого негатива.
Принимайте в удобное для вас время. Во благо!

SiriadnaДата: Вторник, 14.10.2014, 08:43 | Сообщение # 9
Опытный практик
Сеанс с энергией Меч Исцеляющей Истины приняла.Спираль голубого цвета обвила тела, по ней шла энергия и уходило все ненужное, вовремя всего сеанса наблюдала синее свечение. Благодарю Энергию Меч Исцеляюшей истины, Архангела Михаила и Светлану! smile flower

mimozaДата: Вторник, 14.10.2014, 11:30 | Сообщение # 10
Мастер
Наташа, благодарю за отзыв. flower Во благо!

TinaДата: Среда, 15.10.2014, 22:59 | Сообщение # 11
Активный Мастер
Приняла Сеанс с энергией "Меч Исцеляющей Истины" на очищение всех Тонких тел и защиту от любого негатива. Энергия очень мощным потоком вливалась в виде воронки одновременно в коронную чакру и ладони, и ощутимым, хорошо чувствующимся потоком поднималась через стопы вверх, крутясь по кругу она равномерно распространялась по всему телу. Во время сеанса состоялась встреча с семью Архангелами во главе Архангела Михаила. Всё вокруг и они были окружены ярким почти переходящим в белый светом. Архангел Михаил держал в руках энергетический шар, яркого светло-белого цвета, который он вложил мне в руки. Энергетический шар в моих руках начал вращаться и как бы через ладони и сердечную чакру вливаться в меня, через какое-то время я и всё вокруг вместе со мной слилось со светом и остался только свет ... свет и ничего кроме света. Благодарю за интересный сеанс Светлану, все Высшие Силы Света, Энергию и Архангелов. heart hello flower

mimozaДата: Четверг, 16.10.2014, 17:48 | Сообщение # 12
Мастер
Елена, благодарю за отзыв! Во благо !

andreasДата: Суббота, 28.05.2016, 15:32 | Сообщение # 13
Мастер- Учитель
В этой теме предлагаются сеансы  с энергией "Меч Исцеляющей Истины" до востребования все желающие могут их принять даже несколько раз.
Чтобы не вовлечь вас в кармическую задолженность - зависимость по закону энергообмена, рекомендую Вам в обязательном порядке написать отзыв в той же теме где принимали сеанс, даже если вы не обладаете красноречием, яркими ощущениями, видениями и стеснительны, все равно напишите пару строк благодарности.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Меч Исцеляющей Истины (Направлена на удаление всех иллюзий и ложных путей)
Страница 1 из 11
Поиск: