[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Гормональный баланс - восстановление при помощи рейки (Настройка, восстанавливающая гармональный баланс.)
Гормональный баланс - восстановление при помощи рейки
КареглазаяДата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:41 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Гормональный баланс восстановление

Предлагаю вам интересную настройку Восстановление гормонального баланса которая имеется только на нашем Форум Рейки

Гормоны- это вещества, которые вырабатываются эндокринными железами организма. Они влияют на все процессы обмена в организме и деятельность внутренних органов. Нарушение этого баланса, который встречается и мужчин, и у женщин, ведет к возникновению различных эндокринных заболеваний. У женщин дисбаланс гормонального фона проявляется нарушением менструальной функции, ухудшением эмоционального и физического самочувствия. Это может привести к увеличению риска возникновения таких заболеваний, рак молочной железы или миома матки. В результате гормонального дисбаланса у мужчин, нарушения могут быть тоже самыми разнообразными, в том числе снижение общей работоспособности, сексуальной активности, заканчивая развитием заболеваний предстательной железы (аденома). Также, очень часто наблюдается нарушение функции щитовидной железы. При этом могут встречаться симптомы гипотиреоза (недостатка), а также тиреотоксикоза (избытка). Нарушение баланса гормонов ведет к повышению риска возникновения сахарного диабета, сердечно-сосудистых заболеваний, болезней щитовидной и поджелудочной желез, а также многих других патологий.

Гормональный баланс

дистанционная настройка

Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся", и подать здесь Вашу заявку с указанием Вашего космокода.

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация)  для подключения:

"Я прошу мое Высшее Я принять настройку Восстановление гормонального баланса от Ирины здесь и сейчас. И прошу Высшие Силы, Духовных Учителей (и всех кого желаете нужным указать) проконтролировать, что бы настройка прошла наилучшим для меня образом..

Почувствуете поток энергии, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Запись и отзывы оставляем (пишем) здесь в этой теме, Во Благо!
Мастер - Учитель Рейки Ирина (Кареглазая)
Познайте также новые радости своего Я  на практике, Рейки Фауны, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Автор настройки Ростислав Рослый
Прикрепления: 0716083.jpeg(72Kb)

vitaras_buДата: Четверг, 19.02.2015, 23:02 | Сообщение # 76
Практик

с любовью и благодарностью к фее принимал сеанс! лёгкая вибрация по всему телу, состояние вибрации на молекулярном уровне, как-будто молекулы избавлялись от ненужного им! небольшой разогрев, стало жарко! Дальше включились основные чакры и каналы! как-будто также числились и выстраивались в нужный для тела ритм! дальнейшие ощущения пошли на более тонкие состояние! сеансы с продолженными, при дальнейших сеансах буду следить! благодарность Ирине!
Прикрепления: 7709879.jpg(31Kb)

СчастливаяДата: Суббота, 21.02.2015, 04:06 | Сообщение # 77
Опытный практик
Приняла сеанс - шар исцеления с энергией Восстановление гормонального баланса. Меня окутал мягкий, нежный кокон. Было ощущение, что на живот положили руку, и через неё шла прохладная энергия. Благодарю энергию Восстановление гормонального баланса, Высшие Силы и Ирину! heart flower hands

ИрэнДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:50 | Сообщение # 78
Опытный практик
Сеанс - шар исцеления с энергией Восстановление гормонального баланса приняла. Сразу же поток пошел сверху - пощипало в горловой чакре и болевые ощущения в сердечной чакре - сопровождающиеся ярко-зеленым  цветом перед глазами  - минут 10. Затем вниз  по телу, проработались все остальные чакры. Затем пошла мелкая вибрация внутри   - бурление пузырьков как в бутылке с минералкой. heart Благодарю Высшее Я, Высшие Силы Света, энергию Восстановление гормонального баланса  и Вас Ирина. flower

КареглазаяДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:03 | Сообщение # 79
Мастер- Учитель
Виталий, Екатерина, Ирина, огромная вам благодарность за ваши отзывы, во благо! kiss

КареглазаяДата: Суббота, 10.10.2015, 02:03 | Сообщение # 80
Мастер- Учитель
Предлагаю всем, кто желает, принять сеанс исцеления с энергией Восстановление гормонального баланса, во благо! smile

NatashaДата: Пятница, 16.10.2015, 14:11 | Сообщение # 81
Активный Мастер
Сеанс исцеления с энергией Восстановление гормонального баланса приняла, весь поток энергии сконцентрировался в руках, появился образ других рук, которые гладили мои руки, вверх-вниз до локтей, потом в левой руке появилась небольшая боль и вижу свои руки как-бы без кожи в множестве вен, энергия голубого цвета циркулирует вокруг них. Потом боль в левой руке прошла. Благодарю за интересный сеанс Ирину, энергию Гормональный Баланс, все Высшие Силы и Высшее Я.  smile

SvetaДата: Суббота, 17.10.2015, 13:11 | Сообщение # 82
Практик
Сеанс исцеления с энергией Восстановление гормонального баланса приняла. Энергия пошла мощным потоком. Я увидела энергию свою в виде лепестков розовых роз, потом эта энергия разлилась по всему телу в виде росы. После того как я стала просить энергию восстановить гормональный баланс, я сразу увидела свой организм внутри себя. Внутри стояли как на страже два необычных размеров муравьи, они тянули груз в виде ненужных отходов, они не злились, а дали понять, что я им мешаю. Они вытянули все ненужное и скинули. Благодарю за интересный сеанс, Ирину, энергию Гормональный Баланс, все Высшие Силы и Высшее Я.

OrangeДата: Четверг, 22.10.2015, 17:56 | Сообщение # 83
Практик
Приняла сеанс исцеления с энергией Гомональный баланс. Расслабилась и ушла в легкий сон. Спасибо Рейки, ВЯ, Высшим Силам и Кареглазой за этот сеанс!

КареглазаяДата: Пятница, 23.10.2015, 17:03 | Сообщение # 84
Мастер- Учитель
Natasha (Наталья), Sveta (Светлана), Orange (Света), благодарю вас за интересные отзывы, во благо!

andreasДата: Четверг, 02.06.2016, 01:12 | Сообщение # 85
Мастер- Учитель
В этой теме предлагаются сеансы  с энергией Гормональный баланс до востребования все желающие могут написать заявку Мастеру Учителю Ирине, и принимать.
Чтобы не вовлечь вас в кармическую задолженность - зависимость по закону энергообмена, рекомендую Вам в обязательном порядке написать отзыв в той же теме где принимали сеанс, даже если вы не обладаете красноречием, яркими ощущениями, видениями и стеснительны, все равно напишите пару строк благодарности.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

mimozaДата: Среда, 18.10.2017, 13:47 | Сообщение # 86
Мастер
Ирина, прошу настройку Гормональный баланс, восстановление. Я думаю, что она будет полезна для каждой женщины.
Приму с благодарностью. flower Светлана, 56, Москва

КареглазаяДата: Четверг, 19.10.2017, 00:47 | Сообщение # 87
Мастер- Учитель
Светлана, передала настройку Гормональный баланс восстановление до востребования, принимайте в любое удобное для вас время, во благо! yes

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

mimozaДата: Пятница, 20.10.2017, 08:54 | Сообщение # 88
Мастер
Настройку ,,Гормональный баланс. Восстановление" приняла. Энергия пошла сразу, как только я произнесла намерение. Сначала легким, нежным потоком, а потом поток усилился, меня словно приподняло над землей и закружило...Немного ощущалась боль, в области поджелудочной железы, но немного. Так, ,,кольнуло" несколько раз, и все. Пощекотало, словно газированными пузырьками, щитовидную железу Настройка продолжалась минут пятнадцать, а потом я уснула.
 Благодарю за настройку Ирину, энергию Гормональный Баланс, все Высшие Силы и Высшее Я.

КареглазаяДата: Понедельник, 23.10.2017, 00:20 | Сообщение # 89
Мастер- Учитель
Светлана, во благо! Практикуйте и делитесь с нами результатами. smile

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Гормональный баланс - восстановление при помощи рейки (Настройка, восстанавливающая гармональный баланс.)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: