[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Щит Света настройка (Настройка "Щит Света".)
Щит Света настройка
КареглазаяДата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:42 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Щит Света настройка

Предлагаю вам интересную настройку Щит Света.

Предлагаю вашему вниманию настройку на защитную тему. Когда человек постоянно помнит о пяти Правилах Микао Усуи, когда эти пять правил живут в человеке своей жизнью, защитные техники и настройки просто не нужны. Пять правил выносят человека на новый этап жизни, где многие неприятные моменты просто не происходят. По сути, человек не выходит из потока Рейки и никакие щиты или защиты ему не нужны. К сожалению, выполняя повседневную работу, не у всех получается постоянно находится в потоке Рейки. А вот постоянно находится в окружении конфликтных людей и конфликтных ситуаций получается прекрасно у всех. Настройка Щит Света создает энергетическую защиту, способную противостоять разрушительным и неблагоприятным влияниям. Она также приводит в гармоничное состояниеэнергетические поля внутри человеческого кокона. Таким образом начинают излечиваться многие заболевания и уходить депрессивные состояния.

Щит Света

дистанционная настройка

Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся", и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода. .

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация)  для подключения: "Я прошу мое Высшее Я принять настройку Щит Света от Ирины здесь и сейчас. И прошу Высшие Силы, Духовных Учителей (и всех кого желаете нужным указать) проконтролировать, что бы настройка прошла наилучшим для меня образом..

Почувствуете поток энергии, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Запись и отзывы оставляем (пишем) здесь в этой теме, Во Благо!

Мастер - Учитель Рейки Ирина (Кареглазая)
Познайте также новые радости своего Я  на практике, Славяно - Арийские Рейки, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Автор настройки Ростислав Рослый
Прикрепления: 3478866.jpeg(57Kb)

КареглазаяДата: Суббота, 10.05.2014, 22:53 | Сообщение # 16
Мастер- Учитель
Ольга, благодарю за отзыв о сеансе! Во благо! yes

andreasДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:26 | Сообщение # 17
Мастер- Учитель
Сеанс на гармонизацию с энергией Щит Света принял, благодарю за сеанс энергию и Ирину! С Благодарностью и Любовью!

КареглазаяДата: Четверг, 15.05.2014, 00:16 | Сообщение # 18
Мастер- Учитель
Благодарю за отзыв, Андреас! Во благо!

JuliaДата: Пятница, 16.05.2014, 22:52 | Сообщение # 19
Мастер
Доброго время суток! smile Ирина, с благодарностью приму от Вас  Настройку Щит Света! Свет и Любовь! heart

Сообщение отредактировал Julia - Пятница, 16.05.2014, 22:53

КареглазаяДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:52 | Сообщение # 20
Мастер- Учитель
Юлия, настройку Щит Света передала до востребования, принимайте в удобное для вас время. Во благо!

JuliaДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:07 | Сообщение # 21
Мастер
Настройку Щит Света приняла. Благодарю Высшие Силы, Энергию Щит Света и Вас Ирина! С Благодарностью и Любовью! heart

Сообщение отредактировал Julia - Понедельник, 19.05.2014, 00:53

КареглазаяДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:12 | Сообщение # 22
Мастер- Учитель
Юлия, на здоровье! Теперь жду от Вас результатов практики с этой настройкой.

КареглазаяДата: Вторник, 01.07.2014, 00:26 | Сообщение # 23
Мастер- Учитель
Сеанс на гармонизацию с энергией Щит Света, передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо! heart

NatashaДата: Вторник, 01.07.2014, 23:56 | Сообщение # 24
Активный Мастер
Сеанс на гармонизацию с энергией Щит Света приняла, почувствовала поток энергии, который направлялся сверху - вниз по центральному каналу, в руках оказался, что-то похожее на энергетический веер, который иногда раскрывался и разрезал пространство. Благодарю энергию, Высшие Силы и Ирину за сеанс. smile

КареглазаяДата: Среда, 02.07.2014, 09:23 | Сообщение # 25
Мастер- Учитель
Наталья, благодарю тебя за отзыв, во благо! smile

TinaДата: Четверг, 03.07.2014, 22:42 | Сообщение # 26
Активный Мастер
Ирина, благодарю! Сеанс на гармонизацию с энергией Щит Света приняла, поток энергии ощущался одновременно со всех сторон, по всему телу. Спина, руки и ноги горели, было ощущение что энергия окутав меня как коконом, распространилась по всему пространству комнаты в которой я принимала сеанс, после сеанса я чувствовала присутствие энергии Щита Света ещё на протяжении получаса. Энергия интересная, сеанс мне понравился. На протяжении всего сеанса никаких картинок не наблюдала, только яркий чистый ослепляющий свет. Благодарю за интересный сеанс тебя Ирина, энергию Щита, Высшие Силы Света и Высшее Я heart flower

КареглазаяДата: Суббота, 05.07.2014, 00:06 | Сообщение # 27
Мастер- Учитель
Елена, благодарю за отзыв. Во благо! yes

SvetaДата: Понедельник, 14.07.2014, 01:09 | Сообщение # 28
Практик
Доброй ночи! С благодарностью приму настройку Щит Света от Вас! Благодарю заранее. heart

КареглазаяДата: Суббота, 19.07.2014, 01:37 | Сообщение # 29
Мастер- Учитель
Светлана, настройку Щит Света передала до востребования, принимайте в удобное для вас время. Во благо!

OLIWIJДата: Суббота, 19.07.2014, 20:36 | Сообщение # 30
Опытный практик
Ирина, с благодарностью приму настройку Щит Света. smile

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Щит Света настройка (Настройка "Щит Света".)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: