[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tina, Кареглазая  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Настройки на Каналы Серебряного Блока
Настройки на Каналы Серебряного Блока
andreasДата: Вторник, 16.01.2018, 01:39 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
АКЦИЯ. НАСТРОЙКИ НА КАНАЛЫ СЕРЕБРЯНОГО БЛОКА
Уникальное предложение от нашей школы Империя Рейки.

настройки Серебряного Блока

Только здесь, у нас вы можете получить три самых востребованных настройки из Серебряного Блока по самой минимально возможной для них цене.

1. Канал "Серебряный Плащ"
2. Канал "Серебряный Серп"
3. Канал "Серебряный Лекарь"

Я думаю, что те кто не стоит на одном месте, кто постоянно чему то учится и ищет что то новое и прогрессивное, уже не раз слышали и читали о настройках на Каналы Серебряного блока.
Это Энергии Сириуса, вибрации 1111. Они идут к нам на Землю от душ наших предков, находящихся на Сириусе. Наверное многие знают, что Сириус всегда старается нам помогать, чем только может, и эти настройки один из видов их помощи.
Энергии обладают высокими вибрациями и большой мощностью, по многим параметрам, они гораздо сильнее Рейки и космоэнергетики.

Канал Серебряный Плащ

КАНАЛ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
Это мощнейшая защита на всех уровнях для вас и всех ваших близких. При посвящении на вас одевают защитный Серебряный Плащ, который обладает мощными защитными свойствами, достаточно его наработать в течении недели, и Плащ будет защищать вас автоматически от негатива любого рода. Человек защищенный Серебряным Плащом становится невидим для темных сущностей и любых темных сил. Он отражает любой негатив, как зеркало, все плохое, что может быть направлено к вам, от него просто отскакивает. Вы можете применять этот Плащ для защиты своих близких, для защиты вас во время путешествий, вы можете открывать Канал и просить защитить вас, и помочь вам в пути.
Это незаменимое средство защиты для тех, кто занимается серьезными чистками.
А в серьезных чистках нам может помочь следующая настройка:

канал Серебряный серп

Это очень мощный очищающий канал, который работает на очищение всех тонких тел человека, его информационных полей и ауры от негатива любого рода.
Он косит любую нечисть, убирает сущности и привязки, в том числе и некротичексие,
убирает любые негативные программы - порча, приворот и т.п.
Работает на очищение помещений и пространств, очищает все негативные связи, помогает восстановить отношения между людьми, чистит и восстанавливает родовые связи. Там, где раньше нужно было работать месяцами, с помощью этой Энергии, все получается намного быстрее и качественнее.
В исцелении помогает там, где нужно что то удалить, раздробить, рассосать и вывести из организма - очистить организм от всего лишнего и ненужного, от всего грязного и больного.
Ну и конечно же лечебный Канал.

Канал Серебряный Лекарь

Это мощный лечебный канал, обладающий интелектом. Он сам проводит диагностику, находит проблемы и устраняет их на уровне причин - убирает блоки, восстанавливает энергетику. Его хорошо открывать после сеансов очистки Серебряный Серпом, для восстанволения энергетического потенциала и залечивания пробоев ауре и в тонких телах. Сначала восстанавливается энергетика, штопаются все дыры, заполняются пустоты, потом начинается этап исцеления. Канал Серебряный Лекарь лечит практически все болезни, кроме рака 4 ст.
Энергия ощущается по разному - от очень мощного и тяжелого потока, до легкого, потока, похожего на дуновение свежего ветерка.

Энергообмен за все три настройки сейчас по акции - 5000 рублей.
Высылаются мануалы на вашу эл. почту.

Ели у вас какой либо из этих каналов уже есть, можно получить вместо него настройку на какой либо другой Серебряный Канал.
Например - Канал Серебряный Свет, Серебряное Рейки, Серебряная Грация, Серебряный Астаксантин, Серебряное Древо Рода, Серебряная Береза, Серебряный Глаз, Серебряный Волос, Серебряный Столб, Серебряный Квадрат, Серебряный Луч, Серебряная Сила, Серебряное Омоложение, Серебряная Кровь, Серебряный Лор, Серебряный Эндокринолог, Серебряный Хирург, Серебряный Скальпель, Серебряный Лазер, Серебряный Травмотолог и многие другие.

Можно так же выбрать себе вместо указанных Каналов три любых других Канала, если все эти Каналы у вас уже есть - сформировать себе Блок из любых трех настроек на свой выбор.

Так же можно получить любой Канал по отдельности по цене - 2000 рублей

Настройки на Каналы Серебряного Блока передает Мастер Учитель Рейки Людмила (Ромашка).
Чтобы получить эти настройки, нужно зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме - ""Знакомимся" подать здесь заявку и связаться со мной в л.с.
Получение настройки - Уединиться, чтобы вам никто не помешал - Гассе: "Я прошу мое Высшее Я помочь мне получить настройку на Канал.... от Людмилы (Ромашки). Я получаю эту настройку здесь и сейчас".
Получение настроек по времени у всех разное - от 30 минут до часа и более. Прислушивайтесь к своим ощущениям - вы сами почувствуете время окончания настройки.
После получения настройки, не забывайте оставить свой отзыв.

Света вам и Любви.
Ромашка.
Прикрепления: 5477492.jpg(21.7 Kb)

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Настройки на Каналы Серебряного Блока
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: