[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Афродита Богиня Радости- энергия (радость,сексуальность,тело, наслаждение, эндокринная система)
Афродита Богиня Радости- энергия
NatashaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:32 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Афродита Богиня Радости- энергия

Авторизация Стелана для женщин. Энергия женская и способствует исцелению заболеваний эндокринной системы, приводит в гармонию обмен веществ в организме, а также психологический фон женщины. Афродита Богиня Радости  Энергия , способствует и создает эффект лифтинга кожи. Увеличивает сексуальность и привлекательность женщины.

Афродита Богиня Радости

Энергия очень хорошо подходит для использования в регулировке и снижения веса тела. При длительном использовании происходит исцеление на всех уровнях, физических и духовных.

Дистанционная настройка Афродита

Энергообмен – 300 рублей
Передает эту настройку, Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки, Обучение Рейки, (Natasha) Наталья.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся", и подать здесь Вашу заявку.

Что бы принять дистанционную настройку примите удобное положение и произнесите:

Прошу мое Высшее Я принять настройку на Энергию Афродита-Богиня Радости, которую мне посылает Наталья здесь и сейчас.

Повторите эти слова столько сколько необходимо, пока не почувствуете поток энергии.

Сеанс может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Любви Вам и удачи!

запись и отзывы оставляем ( пишем) здесь в этой теме!

Мастер Учитель Рейки Наталья (Natasha)
Не будет лишним также пройти Рейки Флоры, которое поможет вам найти душевное спокойствие и почувствовать себя в единении с природой.
Прикрепления: 9028276.jpg(19Kb)

Сообщение отредактировал Natik - Суббота, 04.01.2014, 13:04

OLIWIJДата: Вторник, 20.05.2014, 09:29 | Сообщение # 31
Опытный практик
Наталья, прошу настройку  на Энергию Афродита-Богиня Радости,  приму с любовью и благодарностью! Ольга, 41 год, Заводоуковск.

NatashaДата: Вторник, 20.05.2014, 13:28 | Сообщение # 32
Активный Мастер
OLIWIJ, Ольга, настройку на энергию Афродита - Богиня Радости передала, принимайте в удобное время. Во Благо!

OLIWIJДата: Вторник, 20.05.2014, 16:59 | Сообщение # 33
Опытный практик
Наталья, благодарю за настройку. Энергия вливалась сверху в голову и одновременно разливалась приятными потоками по  всему телу, то быстрее, то спокойнее, как бы поглаживая. Казалось бы сверху, и в то же время внутри. Очень приятная, просто изумительная энергия! Я очень довольна, что приняла эту настройку.

NatashaДата: Вторник, 20.05.2014, 21:41 | Сообщение # 34
Активный Мастер
Ольга, благодарю за отзыв и желаю удачной практики с этой замечательной энергией.

OLIWIJДата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:00 | Сообщение # 35
Опытный практик
Сеанс с энергией Афродита - Богиня радости на гармонизацию обмена веществ в организме передала всем желающим, до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо! smile

NatashaДата: Понедельник, 02.06.2014, 12:13 | Сообщение # 36
Активный Мастер
Сеанс с энергией Афродита - Богиня радости на гармонизацию обмена веществ в организме приняла, почувствовала нежный поток энергии, который стал сосредотачиваться в области пупка, и такое чувство появилось что то вкручивалось в пупок. Перед глазами бушевали волны и дул ветер. Благодарю тебя Ольга за сеанс, Высшее Силы, Высшее Я и энергию.:)

TinaДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:27 | Сообщение # 37
Активный Мастер
Оля Благодарю, сеанс с энергией Афродита - Богиня радости на гармонизацию обмена веществ в организме приняла, почувствовала нежный поток энергии в руках, энергия начала сначала лёгкими а потом более интенсивными волнами распространяться по всему организму с вибрирующим ощущением во всём теле. Весь сеанс находилась на берегу безграничного океана в котором то волны бушевали накатывая на берег то успокаивались.
Ольга, Благодарю тебя  за приятный сеанс, Высшее Силы Света, Высшее Я и энергию Афродиты - Богини радости. heart flower

OLIWIJДата: Пятница, 06.06.2014, 19:00 | Сообщение # 38
Опытный практик
Наташа, Лена благодарю от всей души вас за отзывы. Во Благо! heart flower

Сообщение отредактировал OLIWIJ - Пятница, 06.06.2014, 19:02

КареглазаяДата: Суббота, 07.06.2014, 13:41 | Сообщение # 39
Мастер- Учитель
Сеанс с энергией Афродита - Богиня радости на гармонизацию обмена веществ в организме приняла. Поток энергии, приятный и лёгкий, волнами прошёлся по всему телу, оставив после себя прохладу и расслабление. Благодарю Высшее Силы, Высшее Я, энергию  Афродиты - Богини радости и огромная благодарность Ольге за приятный сеанс. up

SiriadnaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 09:35 | Сообщение # 40
Опытный практик
Здравствуйте Наталья! С благодарностью приму настройку "Афродита Богиня Радости".
Наталья 23 года, Екатеринбург

Сообщение отредактировал Siriadna - Воскресенье, 22.06.2014, 09:35

NatashaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:01 | Сообщение # 41
Активный Мастер
Наталья, настройку на энергию Афродита - Богиня Радости передала, принимай в удобное время. Во Благо! flower

SiriadnaДата: Вторник, 24.06.2014, 21:27 | Сообщение # 42
Опытный практик
Настройку на энергию Афродита-Богиня радости приняла! Энергия очень мягкая окутала все тело начиная с ног. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Богиню Афродиту, Мастера Наталью heart

NatashaДата: Четверг, 03.07.2014, 14:05 | Сообщение # 43
Активный Мастер
Наталья, успешной практики. Во Благо!:) heart

Claire_Дата: Четверг, 17.07.2014, 10:30 | Сообщение # 44
Ученик
Наталья, здравствуйте! С любовью и благодарностью приму настройку на энергию "Афродита - Богиня радости". Светлана 34, Софрино, Московская область.

NatashaДата: Четверг, 17.07.2014, 12:19 | Сообщение # 45
Активный Мастер
Светлана, посвящение в энергию Афродита - Богиня Радости передала, принимайте в удобное время. Во Благо!

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Афродита Богиня Радости- энергия (радость,сексуальность,тело, наслаждение, эндокринная система)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: