[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Афродита Богиня Радости- энергия (радость,сексуальность,тело, наслаждение, эндокринная система)
Афродита Богиня Радости- энергия
NatashaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:32 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Афродита Богиня Радости- энергия

Авторизация Стелана для женщин. Энергия женская и способствует исцелению заболеваний эндокринной системы, приводит в гармонию обмен веществ в организме, а также психологический фон женщины. Афродита Богиня Радости  Энергия , способствует и создает эффект лифтинга кожи. Увеличивает сексуальность и привлекательность женщины.

Афродита Богиня Радости

Энергия очень хорошо подходит для использования в регулировке и снижения веса тела. При длительном использовании происходит исцеление на всех уровнях, физических и духовных.

Дистанционная настройка Афродита

Энергообмен – 300 рублей
Передает эту настройку, Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки, Обучение Рейки, (Natasha) Наталья.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся", и подать здесь Вашу заявку.

Что бы принять дистанционную настройку примите удобное положение и произнесите:

Прошу мое Высшее Я принять настройку на Энергию Афродита-Богиня Радости, которую мне посылает Наталья здесь и сейчас.

Повторите эти слова столько сколько необходимо, пока не почувствуете поток энергии.

Сеанс может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Любви Вам и удачи!

запись и отзывы оставляем ( пишем) здесь в этой теме!

Мастер Учитель Рейки Наталья (Natasha)
Не будет лишним также пройти Рейки Флоры, которое поможет вам найти душевное спокойствие и почувствовать себя в единении с природой.
Прикрепления: 9028276.jpg(19Kb)

Сообщение отредактировал Natik - Суббота, 04.01.2014, 13:04

SiriadnaДата: Четверг, 21.08.2014, 22:12 | Сообщение # 61
Опытный практик
Сеанс на омоложение кожи с энергией Афродита Богиня Радости передала всем желающим, до востребования. Во благо! flower

NatashaДата: Четверг, 28.08.2014, 13:56 | Сообщение # 62
Активный Мастер
Сеанс на омоложение кожи с энергией Афродита Богиня Радости приняла, почувствовала поток энергии снизу, идущий сзади по ногам и выше, по голове по лицу и вниз. Вот такое было движение энергии. А перед глазами кисть без художника рисовала женское лицо похожее на матрешку, такое же круглое и румяное.  smile Благодарю за сеанс Наташа, благодарю все Высшие Силы, Высшее Я и энергию.

SiriadnaДата: Пятница, 14.11.2014, 16:01 | Сообщение # 63
Опытный практик
Передала сеанс с Энергией Афродита - Богиня Радости на гармонизацию отношений с противоположным полом всем желающим, до востребования. Во благо, с любовью! heart

NatashaДата: Суббота, 15.11.2014, 22:38 | Сообщение # 64
Активный Мастер
Сеанс с Энергией Афродита - Богиня Радости приняла, почувствовала нежный и приятный поток энергии, сразу возник образ моего любимого человека, сеанс получился ласково-романтический. Благодарю энергию Афродита Богиня Радости, благодарю тебя Наташа, все Высшие Силы, Высшее Я.  smile kiss heart flower

SiriadnaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 15:56 | Сообщение # 65
Опытный практик
Наташа, от всей души благодарю за отзыв. Во благо! smile heart

OLIWIJДата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:35 | Сообщение # 66
Опытный практик
Сеанс с Энергией Афродита - Богиня Радости на гармонизацию отношений с противоположным полом приняла. Опишу свои ощущения по порядку. Плавные и приятные движения энергии нежно скользили по всему  телу сверху вниз, затем переместились в Нижний Дань Тянь и поглаживающими движениями работали в разных направлениях: кружились, наматывались, как на катушку, гладили продольно и поперечно. Необыкновенное умиротворение! Отдыхала, как всегда при сеансах с этой энергией, что называется "душой и телом". Я вообще с теплотой и любовью отношусь к энергии Афродиты. Это всегда ни с чем не сравнимые ощущения. Благодарю за приятный сеанс все Высшие Силы, Высшее Я и тебя, Наташенька. flower

SiriadnaДата: Понедельник, 17.11.2014, 08:27 | Сообщение # 67
Опытный практик
Ольга, благодарю за участие и отзыв. Во благо! smile heart

TinaДата: Вторник, 18.11.2014, 00:17 | Сообщение # 68
Активный Мастер
Сеанс с Энергией Афродита - Богиня Радости на гармонизацию отношений с противоположным  полом приняла. Одновременно два нежных потока энергии окутали всё тело, прорабатывая поочерёдно все чакры и все энергетические каналы. rolleyes Энергия с её вихревыми потоками, закружила, подхватила и унесла в прекрасное пространство необъятной вселенной. angel Мы парили с моим Близнецовым Пламенем счастливые, в гармонии, среди несметного количества звёзд и галактик, как одно целое и неразделимое со вселенной. Сеанс получился мягкий, нежный, после сеанса чувствовала себя отдохнувшей, с новым приливом сил.
Благодарю за чудесный сеанс Наталью, все Высшие Силы света, высшее Я и Энергию Афродиты. heart hands flower

Прикрепления: 8844060.jpg(77Kb)

SiriadnaДата: Среда, 19.11.2014, 09:09 | Сообщение # 69
Опытный практик
Елена, от всего сердца благодарю за отзыв! flower

OLIWIJДата: Воскресенье, 14.12.2014, 13:12 | Сообщение # 70
Опытный практик
Передала сеанс с энергией Афродита - Богиня Радости на омоложение кожи лица и тела для всех желающих, до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо! smile flower

NatashaДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:03 | Сообщение # 71
Активный Мастер
Cеанс с энергией Афродита - Богиня Радости на омоложение кожи лица и тела приняла. Ощущала приятный поток энергии, который нежными волнами воздействовал на лицо, а потом и на все тело. Благодарю Ольгу за сеанс, энергию Афродита-Богиня Радости, Высшие Силы и Высшее Я.  smile heart

OLIWIJДата: Четверг, 18.12.2014, 15:21 | Сообщение # 72
Опытный практик
Наташа, благодарю за отзыв. Во Благо! heart   flower

andreasДата: Пятница, 03.06.2016, 16:29 | Сообщение # 73
Мастер- Учитель
В этой теме предлагаются сеансы  с Энергией  Афродита - Богиня Радости, все желающие могут написать заявку Мастеру Учителю Наталье, и принимать.
Чтобы не вовлечь вас в кармическую задолженность - зависимость по закону энергообмена, рекомендую Вам в обязательном порядке написать отзыв в той же теме где принимали сеанс, даже если вы не обладаете красноречием, яркими ощущениями, видениями и стеснительны, все равно напишите пару строк благодарности.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

ElenochkaДата: Среда, 20.09.2017, 00:28 | Сообщение # 74
Пользователь
Здравствуйте! Я хотела бы получить настройку на энергию "Афродита Богиня Радости". Пришлите мне, пожалуйста, реквизиты для оплаты.

andreasДата: Четверг, 21.09.2017, 00:23 | Сообщение # 75
Мастер- Учитель
Елена, доброго времени суток, извиняюсь, но Наталья не реагирует на заявку и на этом форумке не передает настройки,  предлагаю более новые и интересные посмотри пожалуйста тут интересный набор:
Настройка Гребень Афродиты http://imperial-reiki.info/forum....frodity
Настройка Покровительство Лады-Матушки http://imperial-reiki.info/forum....atushki
там полный КАТАЛОГ НАСТРОЙКИ И ЭНЕРГИИ: перейти по ссылочке http://imperial-reiki.info/nastroiki-i-energii

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Афродита Богиня Радости- энергия (радость,сексуальность,тело, наслаждение, эндокринная система)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: