[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Гармония Природы - Энергия (мужская и женская энергия, Инь-Ян, энергия солнца и луны)
Гармония Природы - Энергия
NatashaДата: Среда, 17.04.2013, 22:48 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Гармония Природы настройка

Дорогие друзья, предлагаю настроиться на Энергию Гармония Природы!

Гармония Природы- энергия позволяет одновременно соединить энергии Солнца и Луны в сакральной чакре, где происходит встреча внутреннего мужчины и женщины, объединение мужских (Ян) и женских энергий (Инь). Энергии Солнца и Луны – те виды энергий, которые формируют энергетику каждого человека. Эти два вида энергий формируют в нас абсолютно все – характер, темперамент, склад души, психику. У всех людей соотношение этих двух энергий разное, но, как правило, преобладает одна из них. Женщины обычно зависят от луны больше, чем мужчины. Однако даже в самой женственной женщине есть в зачатке энергия солнца, а в самом мужественном мужчине - женская энергия Луны. При работе с энергией Гармония Природы   происходит баланс и равновесие мужских и женских энергий внутри тела, что приводит к гармоничному союзу двух начал и божественной целостности нашей изначальной Природы, происходит раскрытие внутреннего источника силы для проявления себя, как Творца. Слитая в целостность энергетика новых состояний Солнца и Луны, мужские и женские энергии, совершенно неразделимые, способствует творческому самовыражению,  полной реализации своих способностей. Источник силы зарождается в сакральной чакре.

Гармония Природы

Гармония Природы- энергия- это Ян и Инь, слитые воедино, они рождают третье, образуя круг золотой середины.
Энергия Гармония Природы излечивают любую болезнь, переводит работу органов, систем и функций на новый уровень. У человека меняется голос, появляется сияние глаз, походка становится легкой, летящей, человек вдруг обнаруживает у себя какие-то уникальные способности. Достичь этого очень трудно, нужна большая духовная работа. Энергия Гармония Природы помогает достичь этого состояния. В состоянии золотой середины у человека останавливается процесс старения и по-новому ощущает время и пространство.

Инициация Гармония Природы

Передает эту настройку,   Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки, Обучение Рейки, (Natasha) Наталья.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся", и подать здесь Вашу заявку.

Как принимать: Прошу своё Высшее Я настроить меня на Энергию Гармония Природы, которую мне посылает Наталья здесь и сейчас. Повторите эти слова 3 или более раз.

Как работать: призываете энергию, затем ключ к открытию: Взаимодействие. Баланс. Гармония. Творческая сила двух союзов Инь и Ян рождается внутри меня. Взаимодействие. Баланс. Гармония. После открытия ключа проявляется символ двух начал Инь-Ян.

Энергообмен – 300 рублей

После окончании сеанса поблагодарите Высшие Силы, свое Высшее Я и Мастера за работу.

Любви Вам и удачи!

запись и отзывы оставляем ( пишем) здесь в этой теме!

Мастер Учитель Рейки Наталья (Natasha)
Не будет лишним также пройти обучение Рейки Флоры, которое поможет вам найти душевное спокойствие и почувствовать себя в единении с природой.
Прикрепления: 4040189.jpg(40Kb)

Сообщение отредактировал Natik - Четверг, 18.04.2013, 22:32

эnatalyiaДата: Четверг, 18.04.2013, 21:42 | Сообщение # 2

Наталья, с удовольствием записываюсь на вашу настройку "Энергия Гармония Природы". Наталья, 50 лет, г.Новомосковск Тульской обл.

NatashaДата: Пятница, 19.04.2013, 11:59 | Сообщение # 3
Активный Мастер
Наталья, принимайте настройку на энергию Гармония Природы, до востребования!
Приятной настройки. На Благо!:)

эnatalyiaДата: Суббота, 20.04.2013, 08:27 | Сообщение # 4

Приняла настройку Гармония Природы

Наталья, приняла Вашу настройку на энергию Гармония природы.. У меня действительно были перекосы в восприятии мужского и женского. Я видела себя, плывущей на лодке по узкой реке. Берега были разными, слева высокий, а справа пологий. Приплыла к озеру, где плавали 2 лебедя. Вроде бы картинка красивая и гармоничная. Но внутри у меня был протест. Тогда я прочитала ключ этой настройки. Мне захотелось влезть на высокую гору и крикнуть в небеса: Я здесь! И тогда вспыхнула молния, грянул гром и пошёл сильный ливень. Я промокла до нитки, но чувствовала себя классно! Под моими ногами треснул камень, на котором я стояла. И тогда я полетела вниз к озеру. В мире царило спокойствие и возрождение природы, как это бывает после дождя.Вот тогда мне стало комфортно на душе. Я увидела гармонию!
Спасибо Наталья, что открываете мне мой внутренний Мир. Где вы научились стольким настройкам? Благодарю от чистого сердца. С уважением Наталья.

NatashaДата: Суббота, 20.04.2013, 10:44 | Сообщение # 5
Активный Мастер
Удачной практики, Наталья!:) Во Благо!
Меня всегда интересовала гармония и красота как во вселенной так и в самой себе...

Эluda2Дата: Пятница, 21.06.2013, 18:25 | Сообщение # 6

Наташ, с радостью настроюсь на "Энергию Гармония Природы"!
Людмила, 45л., Казань.

NatashaДата: Пятница, 21.06.2013, 21:43 | Сообщение # 7
Активный Мастер
Люда, принимай настройку на энергию Гармония Природы, до востребования!
Приятной настройки. На Благо!:)

Эluda2Дата: Суббота, 22.06.2013, 14:15 | Сообщение # 8

Наташ, благодарю за замечательную настройку! 
Поток энергии был интенсивный, высокочастотный. Шли чередой отдельные картинки, как в диафильме - сначала показали стаю птиц, парящих в безмятежном голубом небе с лёгкими беленькими облачками красивым клином, потом лебедя с его лебёдушкой, плавающих рядом в очень красивом озере, дальше были медвежата (пара) в красивом хвойном лесу, и с ними чуть поодаль медведь с медведицей игриво подталкивая друг друга, брели следом. Потом зелень и пески - лев и его львица раскатисто мурчали, развалившись на песке, а потом... я просто заснула biggrin В общем, море красоты и гармонии в природе)  Проснулась почти через два часа - энергия всё ещё шла потихоньку) Благодарю Высшие Силы, Высшее Я и Энергию Гармония Природы!

NatashaДата: Суббота, 22.06.2013, 14:45 | Сообщение # 9
Активный Мастер
Люда, рада что тебе понравилось, практикуй во благо!:)

Эluda2Дата: Суббота, 22.06.2013, 15:53 | Сообщение # 10

Ой, забыла написать! - последней картинкой были Солнце и Луна сразу вместе на одном бледном небе - увидела и вспомнила, что видела такое немколько раз и в реальности - и они как раз подплыли к друг другу и слились в знак Инь - Ян!!! Так что не зря меня потом отрубило - это, наверное, было и завершением показа слайдов biggrin
Благодарю за добрые пожелания, Наташа!

ОлеДата: Пятница, 28.06.2013, 13:17 | Сообщение # 11
Пользователь
Natik, Наташа, с благодарностью приму настройку на "Энергию Гармония Природы"!
Ольга, 42 года, г. Барнаул.

NatashaДата: Суббота, 29.06.2013, 12:10 | Сообщение # 12
Активный Мастер
Оля, принимай настройку на энергию Гармония Природы, в удобное время!
Приятной настройки. Во Благо!:)

ОлеДата: Воскресенье, 30.06.2013, 06:28 | Сообщение # 13
Пользователь
Natik,   Наташа, приняла настройку на энергию Гармония Природы. Сразу появилось тепло в анахата чакре, потом тепло разлилось по всему телу. Увидела мужчину и женщину, идущих взявшись за руки, потом они объединились в одно целое. Затем увидела их сидящих на двух тронах рядом друг с другом. Я поняла, что мужская и женская энергии уравновесились и пришли в гармоничное сосуществование. Благодарю тебя за такую чудесную настройку! Посылаю тебе энергию Безусловной Любви!  heart

NatashaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:55 | Сообщение # 14
Активный Мастер
Оля, удачной практики. Во Благо!
Спасибо за Безусловную любовь!:heart:

NatashaДата: Суббота, 10.05.2014, 23:43 | Сообщение # 15
Активный Мастер
Сеанс с энергией Гармония Природы на гармонизацию мужского и женского начала передала всем желающим до востребования. Во Благо!

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Гармония Природы - Энергия (мужская и женская энергия, Инь-Ян, энергия солнца и луны)
Страница 1 из 212»
Поиск: