[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 121231112»
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Шамбала Рейки - Джон Армитадж (MDT) » Символы Рейки Shambala Reiki (Практика энергий, Рей Ки, Махатма, Вознесенных Мастеров)
Символы Рейки Shambala Reiki
arislavДата: Среда, 19.12.2012, 01:17 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Символы Рейки shambala Reiki

После инициации вы получаете возможность исцеления  и очищения себя и других людей. Научитесь очищать и гармонизировать свое жизненное пространство, улучшать жизненные ситуации, помогать всему окружающему вас живому миру. Шамбала Рейки, подарок от Бога и от Сен Жермена.

Символы Рейки

Пройдя Обучение Рейки и по мере работы с энергией будут усиливаться ваши психические и энергетические способности. Эта система больше всего подойдет для людей ​​идущих по Светлому Пути, к осознанию Безусловной Любви, Бога.

shambala Reiki Духовная практика

Шамбала Рейки является качественно новой системой исцеления, гармонично объединяющей несколько высокочастотных энергий. В этой системе воедино сплетены такие энергии, как:

1) Рей Ки - это энергия, которая пронизывает все существа, включая вас и все вокруг.
Это энергия, которая создает и дает жизнь всему вокруг. Универсальная жизненная энергия.

2) Энергия Махатма - также известна, как "Я Есмь". Это энергия присутствия Бога Отца Матери. Энергия Безусловной Любви. Она активизирует вашу клеточную структуру и поля тетраэдрической звезды – статические и вращающиеся в противоположных направлениях поля вокруг вашего физического тела (Тело Света).

Вознесенные учителя и символы

3) Энергия Вознесенных Мастеров. Вознесенные Учителя - существа, которые закончили свои реинкарнационные циклы и теперь существуют в форме духа как преподаватели гуманности. Их цель состоит в том, чтобы помочь другим в их духовном развитии и развитии планеты в целом.

Шамбала Рейки ®(MDT) содержит все 352 символа, поток гармонично объединяет многомерные  высокочастотных энергии практикуйте это ускорить ваше духовное развитие

Практика shambala Reiki обмен сеансов

Важно проводить сеансы shambala Reiki регулярно, предпочтительно ежедневно, после того,  как  Вы  получили  первую  настройку.  Если  у вас нет пациентов, чтобы практиковать то на нашем портале Империя Рейки для этого созданы уникальные условия и также практикуйтесь на себе. Проводить Шамбала на себе столь же  хорошо как кто – то другой проводит сессию на  Вас. Я рекомендую Вам, когда начнете использовать систему Шамбалы, чтобы вы  использовали  различные намерения.
Поскольку  Вы  становитесь более осуществленными, Вы можете использовать вашу  собственную интуицию, и Шамбала ведет к помощи, где Вы решаете, что использовать и что не использовать в любой данной ситуации. Практика системы Шамбалы для себя ежедневно налаживает контакт с собой непосредственно и своими эмоциями.  Помните, что сомнение - недостаток доверия к Источнику и кончается чувством разделения. Получение связи с Источником приносит правду,  красоту,  гармонию,  любовь и в вашу  жизнь. Когда Вы помещаете ваши руки или призываете: "Шамбала" энергия Шамбалы,  будет течь. Очень небольшое намерение необходимо для включения потока Шамбалы. Некоторые люди способны сосредоточиться лучше, чем другие. Люди с меньшим сосредоточением не должны волноваться, что они не работают должным образом. С практикой. Вы станете более сосредоточенными. Узнавание почерка энергии Шамбалы  в себе со своим вдохом, и направление ее через ваши руки в пациента с выдохом, будет часто помогать в этом сосредоточении. Другая визуализация типа чувства луча света,  входящего через вашу короную чакру и через ваши руки в чакре сердце также может помочь. Независимо от метода работы, поток Рейки работает. Нет ничего нового вы просто вспоминаете то что забыли, и практика делает ваши способности более совершенными.

Один  очень хороший способ выразить намерение, гарантируя, что сеансы произойдут  полностью только в соответствии с божественным  желанием:

Мать, Отец, Бог
Я един с тобой
Я инструмент твоей воли

Для Активации Фиолетового Пламени:

Я сущность из Фиолетово-серебряного Огня
Я есть чистота, ожидаемая Богом
Я есть Я

Используйте это перед каждой сессией исцеления, или как подтверждение в вашей ежедневной жизни, и Вы скоро заметите прогресс для Вас в исцеляющих методах. Используя это подтверждение. Когда Вы не заказываете результат, он всегда будет  наилучшим для пациента. Это также снимает большое ответственность с Вас, потому что Вы не регулируете и не контролируете процесс, который проходит в пациенте. Некоторые должны пройти эти различные процессы исцеления как исполнение кармы. Рейки как помощник помогает им проходить эти процессы быстро.

В рейки главное это практика передачи сеансов- за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику- методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.
Прикрепления: 2610077.jpeg(32Kb) · 7916485.jpg(25Kb) · 1165745.jpeg(32Kb)

ЭAleksandrДата: Понедельник, 15.04.2013, 09:38 | Сообщение # 2

Принцип работы с собой и другими людьми такой же как и в других Рейки.
Однако здесь есть особенность, что даётся канал-подключка в мир Шамбалы, место где обитают Учителя Человечества, и можно обращаться в сеансах к ним за помощью. Можно изучить их биографии и призывать того или иного Владыку, в зависимости от того, какая нужна помощь. Например при целительстве хорошо призывать на помощь присутствие Владыки Иллариона, он был Великим целителем.

arislavДата: Четверг, 23.05.2013, 13:03 | Сообщение # 3
Мастер- Учитель
Благодаря  общению с миром Шамбалы и общению с Вознесенными  Учителями
Человечества, мы получили от них много интересных новых систем : Кундалини Рейки - Кутхуми, Кумара Рейки- Санат Кумара, Шамбала Рейки- Сен Жермен, Трилогия Рейки Флора-  Рама, Трилогия Рейки Блаженства- Иисус . Трилогия Рейки Фауна- Майтрейя
Прикрепления: 7088238.jpg(27Kb)

lydmДата: Четверг, 18.07.2013, 18:04 | Сообщение # 4
Почетный Мастер

Дискуссия о shambala Reiki

Жаль,  что нет ни одного вопроса от тех, кто прошел посвящение в Шамбала Рейки раньше ... Интересно бы было почитать ... Прочитала в другой теме по Шамбала Рейки, что можно призывать Владыку Иллариона, который был великим целителем. А еще кого? Наверное многих ... Я часто призываю Архангела Михаила, с его защитным психическим пламенем ... Пользуюсь Фиолетовым лучом Сен Жермена ... Учитель Кутхуми в Кундалини Рейки ... Как я погляжу почти везде вопросы задаю одна я, наверное остальные все знают ... А я вот к сожалению имею вопросы... smile

Энергия Шамбалы действительно очень мощная! Сразу же после посвящения даже только в первую ступень у меня все сеансы,которые я принимаю стали проходить намного мощнее. Наверное намного усилилось мое восприятие ...

Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 18.07.2013, 22:51

andreasДата: Четверг, 18.07.2013, 22:51 | Сообщение # 5
Мастер- Учитель
На картине их 16 но конкретного числа нет ... разные течения, пути и практики как бы дополняют своих учителей.... вот пример другой картинки smile

Вознесенный Учитель (Владыка) – это тот, овладел временем и пространством и достиг владычества над «я» используя энергию свободной воли для утверждения закона своего единства с Богом. Вознесенные Учителя (Владыки) одержали победу над грехом, болезнью и смертью, над любым проявлением борьбы. Они сбалансировали то, что на Востоке называют кармой, а на Западе – грехом.

У всех Вознесенных Учителей (Владык) аура белого цвета. Среди них:
Гуатамма Будда, Майтрейя, Иисус Христос, Мать Мария, Магдалена, Святой Михаил Архангел, Заратустра, Моисей, Мелхиседек, Святой Франциск, Эль Мория, Серапис Бей , Кутхуми, Рама, Санат Кумара, Сен Жермен и еще бесчисленное множество неназванных любящих сердец.

Эти Вознесенные Владыки являются Учителями человечества, и они учат на собственном примере.
Знайте, все Учителя, встреченные на вашем пути – не случайны.
Проследите, куда они вас ведут? Если заставляют верить в свою собственную исключительность, возвышающую вас над другими людьми и только, то у вас впереди еще долгая длинная дорога к совершенству.

Если вам предлагают готовые рецепты и формулы и говорят, что все проверено и нужно только повторять слова, не вникая в суть – вами манипулируют!

Научитесь задавать себе вопросы. Сдвиньтесь в своем развитии с «мертвых» точек. Когда приходит Свет знания, то незнание исчезает, тьма рассеивается!

Единый Бог создал все из себя самого. Никто не может выйти за границы божественного сознания.
Прикрепления: 9220733.jpg(70Kb)

NikaДата: Четверг, 25.07.2013, 16:57 | Сообщение # 6

Людмила, у меня тоже очень много вопросов возникает, я ответы ищу в поисковике sad
ну а если не нахожу, тогда уже спрашиваю у учителя ... Андреас, отличная статья!  Золотые слова! Полностью согласна!

lydmДата: Четверг, 25.07.2013, 19:52 | Сообщение # 7
Почетный Мастер
Иногда вопросы нужно задавать здесь, чтобы у тех, кто будет идти следом были ответы! smile

andreasДата: Четверг, 25.07.2013, 21:15 | Сообщение # 8
Мастер- Учитель
И не только нужно но полезно и желательно smile

lydmДата: Пятница, 26.07.2013, 00:20 | Сообщение # 9
Почетный Мастер
Вот и я так же думаю-что очень желательно бы у нас здесь на сайте почитать вопросы и ответы на них. Поэтому иногда задаю такие вопросы, которые по моему мнению могут чаще всего возникать у других ... Иногда стараюсь так же написать вопрос там, где тема пустая ... Там я думаю-какой бы вопросик тут задать? smile Хочется, чтобы и другие тоже начали задавать вопросы и получать ответы на них именно здесь, а не в интернете...
Друзья, нам ведь нужно заполнять наш сайт, так что давайте будем все таки задавать вопросы, а Андреас будет нам отвечать. На то она и школа ... Как любит говорить наш Учитель: "Нет вопроса-нет ученика!" biggrin Желаю ему побольше учеников!

NatashaДата: Понедельник, 28.10.2013, 13:18 | Сообщение # 10
Активный Мастер
Вот занесло меня опять в эту тему ... Рейки Фауна приняла, с ВУ познакомилась:)
Сделала себе первый самосеанс Рейки Шамбала, перед глазами двигался маятник, энергия приятно пошуршала в голове ... а в области лба было такое ощущение что железа  дрожала...

NatashaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:50 | Сообщение # 11
Активный Мастер
Читала материалы по 2 ступени Рейки Шамбала, я поняла так что это смесь Рейки Усуи и Рейки Кундалини, или я может что не правильно поняла?

andreasДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:18 | Сообщение # 12
Мастер- Учитель
Шамбала Рейки - самостоятельная система рейки, она включает в себя все символы традиционного Усуи Рейки Риохо, а также дополнительные 352 символы рейки.
Материал рассчитан на людей не знакомых с рейки поэтому там многое подробно  из основ  УРР взято, а ощущение близости с Кундалини возникает из за того что там материал очень сильно перекликается с книгой Пауля Крика smile и автор Кундалини Рейки Оле Габриелсен посвящен в Шамбала Рейки! Шамбала Рейки ®(MDT) от Сен Жермена  это синтез энергий, Рей Ки, Махатма и  Вознесенных Мастеров

lydmДата: Четверг, 26.12.2013, 19:24 | Сообщение # 13
Почетный Мастер
Тайна Шамбалы уже довольно долгое время не дает покоя и будоражит умы людей. Очень многим хотелось бы проникнуть туда, ведь считается, что именно там и есть Хранилище всех Знаний! Как бы информационный банк, где хранятся все знания и все открытия во Вселенной, которые еще только возможно произойдут в далеком будущем, все знания исчезнувших цивилизаций ...Так считают многие, те кто искал, и возможно продолжает искать вход в Шамбалу ... Шамбала это одно из творений Бога. И она так и остается неразгаданной тайной, окруженной ореолом таинственности ...Туда хотели проникнуть многие, полагая, что постигнув тайну Шамбалы, можно получить власть над миром ... Но таких людей Шамбала никогда не допустит к своим знаниям ... Шамбала хранит равновесие в мире и не допускает до этих знаний алчных и безнравственных людей. Чтобы войти в контакт с Шамбалой нужно иметь чистые помыслы и светлую душу. Они смотрят на нас и видят нас, читают как открытую книгу ... А вход в Шамбалу ... Чтобы его найти, нужно погрузиться в себя ... Нет входа в Шамбалу на физическом уровне ... Вход туда находится внутри нас, в нашем подсознании, в нашей душе ... Шамбала - это центр равновесия между добром и злом. Она несет свет и знания в наш мир, но не все способны это увидеть  или почувствовать этот свет. Ведь чтобы увидеть свет идущий от Шамбалы, нужно закрыть глаза ... простыми глазами увидеть этого невозможно ... Ведь это не физический мир, и он не воспринимается нашим обычным зрением ... И Шамбала тоже не видит нас, вернее не обращает на нас внимания ... Она замечает нас, когда начинает светиться наша Душа ... Только тогда мы сможем увидеть свет Шамбалы, впитать его чистоту и передать его дальше ... И с каждой новой вспышкой света будет все светлее и светлее становиться в нашем мире... angel

ФеяДата: Четверг, 26.12.2013, 23:42 | Сообщение # 14

Да, Шамбала это действительно очень интересно ... Про нее можно говорить бесконечно ... Очень интересны медитации на эту тему ... Кому то выпадает счастливый случай встретить там Учителей Шамбалы ... Открыть таинственную дверь...

NatashaДата: Пятница, 27.12.2013, 14:38 | Сообщение # 15
Активный Мастер
Цитата Фея
Открыть таинственную дверь...

прекрасно понимаю о какой двери ты говоришь, она для меня открылось и открылось все ... вечность ... абсолют и неземная красота всего и ничего..

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Шамбала Рейки - Джон Армитадж (MDT) » Символы Рейки Shambala Reiki (Практика энергий, Рей Ки, Махатма, Вознесенных Мастеров)
Страница 1 из 121231112»
Поиск: