[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 12«12101112
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Шамбала Рейки - Джон Армитадж (MDT) » Символы Рейки Shambala Reiki (Практика энергий, Рей Ки, Махатма, Вознесенных Мастеров)
Символы Рейки Shambala Reiki
arislavДата: Среда, 19.12.2012, 01:17 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Символы Рейки shambala Reiki

После инициации вы получаете возможность исцеления  и очищения себя и других людей. Научитесь очищать и гармонизировать свое жизненное пространство, улучшать жизненные ситуации, помогать всему окружающему вас живому миру. Шамбала Рейки, подарок от Бога и от Сен Жермена.

Символы Рейки

Пройдя Обучение Рейки и по мере работы с энергией будут усиливаться ваши психические и энергетические способности. Эта система больше всего подойдет для людей ​​идущих по Светлому Пути, к осознанию Безусловной Любви, Бога.

shambala Reiki Духовная практика

Шамбала Рейки является качественно новой системой исцеления, гармонично объединяющей несколько высокочастотных энергий. В этой системе воедино сплетены такие энергии, как:

1) Рей Ки - это энергия, которая пронизывает все существа, включая вас и все вокруг.
Это энергия, которая создает и дает жизнь всему вокруг. Универсальная жизненная энергия.

2) Энергия Махатма - также известна, как "Я Есмь". Это энергия присутствия Бога Отца Матери. Энергия Безусловной Любви. Она активизирует вашу клеточную структуру и поля тетраэдрической звезды – статические и вращающиеся в противоположных направлениях поля вокруг вашего физического тела (Тело Света).

Вознесенные учителя и символы

3) Энергия Вознесенных Мастеров. Вознесенные Учителя - существа, которые закончили свои реинкарнационные циклы и теперь существуют в форме духа как преподаватели гуманности. Их цель состоит в том, чтобы помочь другим в их духовном развитии и развитии планеты в целом.

Шамбала Рейки ®(MDT) содержит все 352 символа, поток гармонично объединяет многомерные  высокочастотных энергии практикуйте это ускорить ваше духовное развитие

Практика shambala Reiki обмен сеансов

Важно проводить сеансы shambala Reiki регулярно, предпочтительно ежедневно, после того,  как  Вы  получили  первую  настройку.  Если  у вас нет пациентов, чтобы практиковать то на нашем портале Империя Рейки для этого созданы уникальные условия и также практикуйтесь на себе. Проводить Шамбала на себе столь же  хорошо как кто – то другой проводит сессию на  Вас. Я рекомендую Вам, когда начнете использовать систему Шамбалы, чтобы вы  использовали  различные намерения.
Поскольку  Вы  становитесь более осуществленными, Вы можете использовать вашу  собственную интуицию, и Шамбала ведет к помощи, где Вы решаете, что использовать и что не использовать в любой данной ситуации. Практика системы Шамбалы для себя ежедневно налаживает контакт с собой непосредственно и своими эмоциями.  Помните, что сомнение - недостаток доверия к Источнику и кончается чувством разделения. Получение связи с Источником приносит правду,  красоту,  гармонию,  любовь и в вашу  жизнь. Когда Вы помещаете ваши руки или призываете: "Шамбала" энергия Шамбалы,  будет течь. Очень небольшое намерение необходимо для включения потока Шамбалы. Некоторые люди способны сосредоточиться лучше, чем другие. Люди с меньшим сосредоточением не должны волноваться, что они не работают должным образом. С практикой. Вы станете более сосредоточенными. Узнавание почерка энергии Шамбалы  в себе со своим вдохом, и направление ее через ваши руки в пациента с выдохом, будет часто помогать в этом сосредоточении. Другая визуализация типа чувства луча света,  входящего через вашу короную чакру и через ваши руки в чакре сердце также может помочь. Независимо от метода работы, поток Рейки работает. Нет ничего нового вы просто вспоминаете то что забыли, и практика делает ваши способности более совершенными.

Один  очень хороший способ выразить намерение, гарантируя, что сеансы произойдут  полностью только в соответствии с божественным  желанием:

Мать, Отец, Бог
Я един с тобой
Я инструмент твоей воли

Для Активации Фиолетового Пламени:

Я сущность из Фиолетово-серебряного Огня
Я есть чистота, ожидаемая Богом
Я есть Я

Используйте это перед каждой сессией исцеления, или как подтверждение в вашей ежедневной жизни, и Вы скоро заметите прогресс для Вас в исцеляющих методах. Используя это подтверждение. Когда Вы не заказываете результат, он всегда будет  наилучшим для пациента. Это также снимает большое ответственность с Вас, потому что Вы не регулируете и не контролируете процесс, который проходит в пациенте. Некоторые должны пройти эти различные процессы исцеления как исполнение кармы. Рейки как помощник помогает им проходить эти процессы быстро.

В рейки главное это практика передачи сеансов- за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику- методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.
Прикрепления: 2610077.jpeg(32Kb) · 7916485.jpg(25Kb) · 1165745.jpeg(32Kb)

КареглазаяДата: Вторник, 12.04.2016, 01:08 | Сообщение # 166
Мастер- Учитель
Сеанс в потоке Рейки Шамбала на Осознание главной жизненной цели от Елены приняла. Поток был везде, энергия как будто укутала, согрела и погрузила в невесомость. Сначала показали проливной дождь, о таком ещё говорят "идёт стеной". Я стояла под ним раскинув руки, и чувствовала как потоки, тёплые и приятные, ручейками стекают по телу. А потом был полёт над бескрайними просторами нашей Земли на огромной птице. Ощущение свободы и восторга. Благодарю за сеанс Елену, Высшие Силы, Учителей, Высшее Я и Рейки Шамбала!

Прикрепления: 6361999.jpeg(193Kb)

светлаяДата: Пятница, 29.04.2016, 19:29 | Сообщение # 167
Опытный практик
Кареглазая, благодарю за прекрасный отзыв. yes

andreasДата: Пятница, 13.05.2016, 18:27 | Сообщение # 168
Мастер- Учитель
Сеанс исцеления в потоке Шамбала Рейки, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном  доступе! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

ШахиняДата: Пятница, 13.05.2016, 22:20 | Сообщение # 169
Ученик
Благодарю! Поток был мощный, сильный шум стоял ушах. Было интересное покалывание в ногах и руках. Когда потом направила намерением энергию на восстановление зрения, энергия вибрируя, вошла в глазные яблоки . biggrin eek heart love

АрминаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:06 | Сообщение # 170
Практик
Приняла сеанс исцеления Рейки Шамбала,я приболела ,был почти пик орви,думаю поэтому всё прошло очень мягко для меня.Самочувствие было такое что даже отписаться даже не могла.Позже становилось легче.Благодарю сердечно  Рейки Шамбала,Учителя Андреаса . heart

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Шамбала Рейки - Джон Армитадж (MDT) » Символы Рейки Shambala Reiki (Практика энергий, Рей Ки, Махатма, Вознесенных Мастеров)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск: