[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 12«123451112»
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Шамбала Рейки - Джон Армитадж (MDT) » Символы Рейки Shambala Reiki (Практика энергий, Рей Ки, Махатма, Вознесенных Мастеров)
Символы Рейки Shambala Reiki
arislavДата: Среда, 19.12.2012, 01:17 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Символы Рейки shambala Reiki

После инициации вы получаете возможность исцеления  и очищения себя и других людей. Научитесь очищать и гармонизировать свое жизненное пространство, улучшать жизненные ситуации, помогать всему окружающему вас живому миру. Шамбала Рейки, подарок от Бога и от Сен Жермена.

Символы Рейки

Пройдя Обучение Рейки и по мере работы с энергией будут усиливаться ваши психические и энергетические способности. Эта система больше всего подойдет для людей ​​идущих по Светлому Пути, к осознанию Безусловной Любви, Бога.

shambala Reiki Духовная практика

Шамбала Рейки является качественно новой системой исцеления, гармонично объединяющей несколько высокочастотных энергий. В этой системе воедино сплетены такие энергии, как:

1) Рей Ки - это энергия, которая пронизывает все существа, включая вас и все вокруг.
Это энергия, которая создает и дает жизнь всему вокруг. Универсальная жизненная энергия.

2) Энергия Махатма - также известна, как "Я Есмь". Это энергия присутствия Бога Отца Матери. Энергия Безусловной Любви. Она активизирует вашу клеточную структуру и поля тетраэдрической звезды – статические и вращающиеся в противоположных направлениях поля вокруг вашего физического тела (Тело Света).

Вознесенные учителя и символы

3) Энергия Вознесенных Мастеров. Вознесенные Учителя - существа, которые закончили свои реинкарнационные циклы и теперь существуют в форме духа как преподаватели гуманности. Их цель состоит в том, чтобы помочь другим в их духовном развитии и развитии планеты в целом.

Шамбала Рейки ®(MDT) содержит все 352 символа, поток гармонично объединяет многомерные  высокочастотных энергии практикуйте это ускорить ваше духовное развитие

Практика shambala Reiki обмен сеансов

Важно проводить сеансы shambala Reiki регулярно, предпочтительно ежедневно, после того,  как  Вы  получили  первую  настройку.  Если  у вас нет пациентов, чтобы практиковать то на нашем портале Империя Рейки для этого созданы уникальные условия и также практикуйтесь на себе. Проводить Шамбала на себе столь же  хорошо как кто – то другой проводит сессию на  Вас. Я рекомендую Вам, когда начнете использовать систему Шамбалы, чтобы вы  использовали  различные намерения.
Поскольку  Вы  становитесь более осуществленными, Вы можете использовать вашу  собственную интуицию, и Шамбала ведет к помощи, где Вы решаете, что использовать и что не использовать в любой данной ситуации. Практика системы Шамбалы для себя ежедневно налаживает контакт с собой непосредственно и своими эмоциями.  Помните, что сомнение - недостаток доверия к Источнику и кончается чувством разделения. Получение связи с Источником приносит правду,  красоту,  гармонию,  любовь и в вашу  жизнь. Когда Вы помещаете ваши руки или призываете: "Шамбала" энергия Шамбалы,  будет течь. Очень небольшое намерение необходимо для включения потока Шамбалы. Некоторые люди способны сосредоточиться лучше, чем другие. Люди с меньшим сосредоточением не должны волноваться, что они не работают должным образом. С практикой. Вы станете более сосредоточенными. Узнавание почерка энергии Шамбалы  в себе со своим вдохом, и направление ее через ваши руки в пациента с выдохом, будет часто помогать в этом сосредоточении. Другая визуализация типа чувства луча света,  входящего через вашу короную чакру и через ваши руки в чакре сердце также может помочь. Независимо от метода работы, поток Рейки работает. Нет ничего нового вы просто вспоминаете то что забыли, и практика делает ваши способности более совершенными.

Один  очень хороший способ выразить намерение, гарантируя, что сеансы произойдут  полностью только в соответствии с божественным  желанием:

Мать, Отец, Бог
Я един с тобой
Я инструмент твоей воли

Для Активации Фиолетового Пламени:

Я сущность из Фиолетово-серебряного Огня
Я есть чистота, ожидаемая Богом
Я есть Я

Используйте это перед каждой сессией исцеления, или как подтверждение в вашей ежедневной жизни, и Вы скоро заметите прогресс для Вас в исцеляющих методах. Используя это подтверждение. Когда Вы не заказываете результат, он всегда будет  наилучшим для пациента. Это также снимает большое ответственность с Вас, потому что Вы не регулируете и не контролируете процесс, который проходит в пациенте. Некоторые должны пройти эти различные процессы исцеления как исполнение кармы. Рейки как помощник помогает им проходить эти процессы быстро.

В рейки главное это практика передачи сеансов- за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику- методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.
Прикрепления: 2610077.jpeg(32Kb) · 7916485.jpg(25Kb) · 1165745.jpeg(32Kb)

ФеяДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:41 | Сообщение # 31

Ирина, Наташа, во благо! kiss heart

Tina.Елена, сеанс Рейки Шамбала на очищение и гармонизацию передала до востребования. Во благо!
С благодарностью приму в обмен твой сеанс и отпишусь потом здесь же. Людмила. 55 лет. Москва.

TinaДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:27 | Сообщение # 32
Активный Мастер
Людмила сеанс на очищение, исцеление и гармонизацию в потоке Энергии Рода - Ведическое Рейки передала до востребования. Принимай в удобное время и наилучшим для тебя образом. Во благо! heart

Как приму сеанс Рейки Шамбала на очищение и гармонизацию, обязательно всё опишу здесь же. book yes

ФеяДата: Вторник, 18.02.2014, 13:39 | Сообщение # 33

Tina.Елена, сеанс твой приняла. Хороший поток энергии пошел сразу же, в манипуру как бы воронкой вливался, а в аджне стало тепло и по всему телу тоже чувствовался хорошо. Немного были ощущения в правой груди, по болело немного в пояснице. Видела себя сначала на берегу реки в палатке, а в котелке над костром что то кипело, потом сразу увидела себя в беленьком домике, лежала на кровати с железными спинками, смотрела на окно с ситцевыми занавесками, а на полу играл солнечный зайчик и сам пол был желтого цвета. А возле печки бабушка в платочке варила какой то отвар и что то на него шептала. На этом я уснула. Благодарю тебя, энергию Рода и все Высшие силы за сеанс. flower

TinaДата: Вторник, 18.02.2014, 23:22 | Сообщение # 34
Активный Мастер
Людмила, во благо! smile Спасибо за отзыв, рада что тебе понравилось.

Сеанс с энергией Рейки Шамбала приняла, почувствовала поток энергии входящий в коронную чакру, проработав все чакры дошёл до нижнего дань-тянь и от туда энергия  как-будто накрыла большим одеялом, окутала и начала укачивать ... и я уснула. Ощущения были Прекрасными. Благодарю тебя Людмила, Рейки Шамбала.

Прикрепления: 6083281.gif(33Kb)

ФеяДата: Суббота, 22.02.2014, 20:57 | Сообщение # 35

Елена, во благо! Благодарю за отзыв, я рада, что тебе понравился сеанс. Мне самой тоже нравятся сеансы с этой энергией. smile

TinaДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:55 | Сообщение # 36
Активный Мастер
Хочу поделиться своими ощущениями, сразу же после посвящения 03.03.14, я начала практику сеансов с рейки Шамбала, хочу сказать очень интересная и своеобразная энергия, ко мне она приходит очень быстро, только мысль в голове появилась, уже в руках, ногах и по всей спине жар начинается ... на моё ощущение энергия очень "мощная и многослойная", я думаю так будет более правильно сказать и завораживающая, так как у меня перед глазами работая с ней я как будто северное сияние наблюдаю со всем разнообразием цветовой гаммы...

Прикрепления: 5865248.jpg(93Kb)

КареглазаяДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:56 | Сообщение # 37
Мастер- Учитель
Изучала материалы по 2 ступени Рейки Шамбала. При работе с ней нужно использовать символы Рейки Усуи ... или я неправильно поняла?

Сообщение отредактировал Кареглазая - Воскресенье, 23.03.2014, 20:56

andreasДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:23 | Сообщение # 38
Мастер- Учитель
Сам мануал литература просто рассчитаны на новичков в Рейки и там он очень обширный обозревательный. Расчитан для всех и на символьшиков и не без символьшиков ... если тебя тянет к символам или ты не можеш без них то работай, но лудше практиковать без символов с чистой энергией

я передаю без символьное посвящение и символы прописываются в твоем биополе и работают когда нужно автоматически...   Рейки их сама включает в работу по мере необходимости.

КареглазаяДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:21 | Сообщение # 39
Мастер- Учитель
Андрес, огромная благодарность за ответ! heart

andreasДата: Четверг, 17.04.2014, 17:04 | Сообщение # 40
Мастер- Учитель
Сеанс исцеления в потоке Шамбала Рейки, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе в течении семи дней! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

otlichnicaДата: Четверг, 17.04.2014, 21:58 | Сообщение # 41
Мастер
Сеанс исцеления Рейки Шамбала приняла с Благо Дарностью. Сеанс был схож с Рейки Кумара, с той лишь разницей, что здесь я почувствовала действительно энергию Шамбала так, как я её всегда ощущаю, в виде крупного морского песка и под конец сеансы было ощущение что мою ауру сильно раскачало. Благодарю Вознесенных Учителей, Учителя Сен Жермена, Рейки и Андреаса!

andreasДата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:04 | Сообщение # 42
Мастер- Учитель
Елена, во благо, спасибо за отзыв!
было бы здорово чтоб сюда нашли дорогу ученики - новички особенно те у кого проблему с наработкой ощущений и восприятия.

обрашаюсь к посетителям, новичкам, ученикам кто примет сеансы и у вас нет навыков ощущущений энергий, нет видений, и нет красноречия писать длинные отзывы, пожалуйста не комплексуйте для вас и меня главное практика и участие! поэтому после принятия сеанса будет вполне достаточно вашей письменной благодарности: "Сеанс принял(а) благодарю Рейки и Учителя! благодарность нужна чтоб погасить долг в энергообмене.

RestavratorДата: Суббота, 03.05.2014, 18:26 | Сообщение # 43
Пользователь
Наконец то разобрался с 1-й ступенью Шамбала рейки посвящение принимал 13.04.2014.
Система энергий Шамбала рейки интересна тем, что этот комплекс при сеансе задействует
и другие полученные ранее мной настройки. По моим ощущениям он объединил, или вернее сказать встроил в себя Кундалини рейки, Источник жизни (энергетическое восстановление), Рейки матрица, Энергия Махатм и ряд других.
На следующий день после посвящения делал сеанс жене, пол дня ходила в прострации.
Еще на сеансе человек ощущал сильный огонь в тех местах куда были положены руки,
а затем энергия потоками гуляла в его теле. После этого сеансы прекратил делать
другим людям, практикуя их только на себе пока процесс адаптации к энергии не
завершится.
Сейчас энергия работает более тонко и сбалансировано.

Не совсем понятно по афирмациям:
в частности по призыву Фиолетового пламени. Инициация с Фиолетовым Пламенем везде
дается отдельно. Входит ли она в систему Шамбала Рейки?.

andreasДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:37 | Сообщение # 44
Мастер- Учитель
Цитата Restavrator ()
Не совсем понятно по аффирмациям:

намерение что в мануале, немного не корректный перевод, тот вариант что в первом сообщении в теме приема посвящения правильный и практиковать рекомендую его:
"Мать, Отец, Бог
Я един с тобой
Я инструмент твоей воли!

Цитата Restavrator ()
Инициация с Фиолетовым Пламенем везде дается отдельно.

это чисто коммерческий трюк. smile Эта энергия прописывается вместе с посвящением и призывается как обычный сеанс Рейки.
"Я сущность из Фиолетово-серебряного Огня
Я есть чистота, ожидаемая Богом
Я есть Я"

RestavratorДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:44 | Сообщение # 45
Пользователь
Благо Дарю Andreas.
Упрощенный вариант аффирмации более понятен.
Но "Я есмь" это ведь обращение к своему высшему Я (Адвайта, Неоадвайта). Кто есть я? - Я есмь Я...
Отсюда вывод, что исключать из обращения его тоже не совсем корректно. Ведь мы действуем в основном через свое высшее Я. Можно поставить запятую после
"Я есмь" и сразу все встанет на свои места - Я есть, Отец, Мать, Господь,...
Хотя в мануале не двусмысленно сказано "Независимо от метода работы всё правильно для Вас." Ведь аффирмация, это некая подпорка для лучшего формирования намерения. Намерение может быть и без аффирмации.

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Шамбала Рейки - Джон Армитадж (MDT) » Символы Рейки Shambala Reiki (Практика энергий, Рей Ки, Махатма, Вознесенных Мастеров)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск: