[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 21«121718192021»
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Шамбала Рейки - Джон Армитадж (MDT) » Шамбала Рейки - посвящение в систему (Введение, запись и прием посвящения, отзывы)
Шамбала Рейки - посвящение в систему
arislavДата: Среда, 19.12.2012, 01:37 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Шамбала Рейки Инициация

Посвящение в  Шамбала Рейки желательно принимать имея хоть какой-то опыт работы с энергиями или 1 ступень Рейки.
1. Необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся".
2. Выберите, напишите и согласуйте со мной в личке или по почте удобный для вас способ энергообмена..
а) Энергообмен стандартного обучения: 1 - 2  ступень посвящение в Дар, (бесплатно), 3 - 4  ступени посвящение Энергообмен  1000 руб р каждая - обучение начинается и производится только после оплаты энергообмена за систему!
б) Энергообмен индивидуального обучения: Обговаривается на собеседовании
в) Энергообмен обучения по скайпу: Обсуждается на собеседовании

Шамбала Рейки - это не только система исцеления, но и способ ускорить ваше духовное развитие. Между Рейки Усуи и Рейки Шамбала имеется существенная разница. Система Шамбала Рейки является более совершенной. ​Она содержит все 352 символа Рейки, которые были первоначально открыты Сен Жерменом, когда он еще был первосвященником Атлантиды. Эти знания, полномочия и символы рейки были переданы им перед крушением Атлантиды посвященным мастерам Тибета. Но они использовали эти знания только в кругу избранных​, для сохранения своей власти.

Шамбала Рейки

Поэтому Энергия Рейки была сокрыта от людей,до тех пор,пока ее не нашел и не вернул людям японский мастер Микао Усуи. ​В настоящее время Шамбала пробуждена во благо человечества и для исцеления всего мира. Шамбала работает на высшей вибрационной плоскости и следовательно, обеспечивает передачу энергии гораздо более быстрыми темпами и интенсивности. ​​Во время Посвящения Мастер Рейки - учитель передает энергию Шамбала Рейки и соответствующие символы студенту. Их не нужно заучивать, так как они прописываются в информационное поле человека и активируются сами по мере надобности.
Во время инициации Рейки Шамбала чакры пальцев активируются в потоке Света Христа. Это пробуждает целительные способности, которые свойственны всем человеческим существам изначально и отсылают нас к истокам .

Мастер Шамбала Рейки

Шамбала Рейки Шамбалла Многомерное Исцеление ( Shamballa Multidimensional Healing). Привычное нашему слуху название системы с 2012 года переименовано автором Джон Армитадж (Хари Баба) в: New Paradigm Multi Dimensional Transformation (MDT), в практике встречаются оба наименования но качество системы и энергии неизменны.

Обучение Шамбала Рейки

Всего в системе 4 ступени обучения:
1-ая ступень - Вас со настраивают в энергии Шамбала Рейки. Вы обучаетесь самосеансам, и исцелять  других людей, зверей, растения и Землю.
2-ая ступень - В ваше биополе прописываются Световые Коды (символы) дающие вам способность к дистанционному целительству с помощью  Шамбала Рейки.
3-ая ступень - уровень Мастера Шамбала. В ваше биополе прописываются дополнительные символы Рейки, усиливающие энергосистему вашего организма, увеличивающие проводимость энергий Рейки и больше возможностей для своего духовного роста,
4-ая ступень - Это уровень Мастер- Учитель. В ваше биополе записываются все остальные символы, они размещаются непосредственно в ваше энергетическое поле,  дающие вам возможность передавать знания и настройки другим людям. Освоив четвертый уровень  Шамбала Рейки вы можете посвящать и учить  других.

Теория и практика Шамбала Рейки

Практика работы с собой и другими людьми такой же как и в других системах.  Однако здесь есть особенность, что даётся канал подключение в мир Шамбалы, место где обитают Вознесенные Учителя Человечества и можно обращаться в сеансах к ним за помощью. Можно изучить их биографии и призывать того или иного Владыку, в зависимости от того, какая нужна помощь.

Посвящение  в Шамбала Рейки

В удобное  время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три  глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, произнесите намерение:

"Мать, Отец, Бог
Я един с тобой
Я инструмент твоей воли
Я прошу свое Высшее Я, позволить мне принять посвящение в Шамбала Рейки 1-ой (2;3;4) ступени от Андреаса."

Это начнет посвящение, оно продлится от 10-25 минут и более, это индивидуально.
Во время инициации понаблюдайте за своими ощущениями, они могут быть различными.
Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).
Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить.

Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от  развлечений, соблюдать правильный режим сна и питания, по мере возможностей отказаться от мясной пищи или хотя бы сократить объёмы её потребления, не употреблять алкоголь. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.

После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Линия передачи Шамбала Рейки

Моя линия традиции посвящений в Рейки Шамбала ® (MDT): Хари Баба - Дианна Шприндлер, Ранта - Робин Паладино - Ян Хендерсон - Пол Бретт - Oле Габриелсен - Петер Кёстер - София Лозенко - Олег Поддубный- Я

Практика рейки, обмен сеансов, диалог

В рейки главное это практика передачи сеансов- за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.
Также можно обоести новые радости своего Я  и Пути на практике,  Кундалини Рейки и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия.  и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 8041621.jpg(40Kb) · 0152787.jpeg(36Kb)

AlyonkaДата: Вторник, 19.01.2016, 10:28 | Сообщение # 271
Практик

Очень понравились практики 4 ступени Шамбала рейки. Медицинская программа помощи - очень мощная и исцеляющая. Поток энергии довольно сильный и плотный, отлично расчищающий все на своем пути. :)
Серебряное фиолетовое пламя - моя самая любимая энергия. Каждый день делаю сеансы себе и не могу нарадоваться. Очень эффективно, результативно, но при этом мягко и приятно. 
Очистку кармы стараюсь делать периодически. Нравится, что работа идет по чакрам, а значит более прицельно и тщательно.
Поток изобилия у меня не работает, но есть более действенные техники, так что я не особо расстраиваюсь. cool
Прикрепления: 8014458.jpg(19Kb)

светлаяДата: Среда, 06.04.2016, 16:45 | Сообщение # 272
Опытный практик
Елена,50,Архангельск. Андреас, прошу посвящения в первую ступень Шамбала Рейки, с любовью и благодарностью. love

andreasДата: Четверг, 07.04.2016, 01:32 | Сообщение # 273
Мастер- Учитель
Елена, посвящение в Шамбала Рейки первой ступени отправил до востребования пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

светлаяДата: Четверг, 07.04.2016, 16:42 | Сообщение # 274
Опытный практик
Посвящение в Шамбала Рейки первой ступени приняла. Энергия сильная, но мягкая,  сразу хлынула сверху,  Тело сильно резонировало, как струна в музыкальном инструменте. Особенно ощущались анахата и стопы ног, был кратковременный болевой синдром  в области  первого пальца левой стопы. Мелькали картинки гор и просторных долин,  как то выделилась картинка - кувшин стоящий  на камне и струящийся над ним пар....Тело расслабило и ушло в сон, после пробуждения-жар, голод и много энергии...Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки Шамбалы и мастера Андреаса за посвящение. С благодарностью, любовью и во благо. suspect flower

Сообщение отредактировал светлая - Четверг, 07.04.2016, 16:43

светлаяДата: Пятница, 15.04.2016, 10:16 | Сообщение # 275
Опытный практик
Елена, 50, Архангельск. Андреас, прошу посвящения во вторую ступень Шамбала Рейки, с любовью и благодарностью. yes

Сообщение отредактировал светлая - Пятница, 15.04.2016, 10:17

светлаяДата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:09 | Сообщение # 276
Опытный практик
Практика 1 ступени Рейки Шамбалы познавательна. Энергия сильная, поток плотный, но не жесткий. На протяжении сеанса ощущается как энергия работает в теле, каждый раз  с разным акцентом. Очень нравится совмещать медитацию с мудрами, ощутимо энергия  струится по пальцам рук. Рейки Шамбалы притягательная система, практикую недавно, приятно раскрывать все новые и новые возможности и особенности данной практики. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки Шамбалы и мастера Андреаса. С любовью. yes

andreasДата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:19 | Сообщение # 277
Мастер- Учитель
Елена, посвящение в Шамбала Рейки второй ступени отправил до востребования
пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью! flower

светлаяДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:23 | Сообщение # 278
Опытный практик
Посвящение во вторую ступень Рейки Шамбалы  приняла. Энергия плотным потоком полилась по телу,  тело мелко вибрировало,  стало очень жарко. Видела бескрайние поля, луга, степь в предгорье. Дул  свежий ветер,  разноцветные флажки колыхались на ветру. Присутствовало ощущение пространства, вечности, покоя  и  отсутствие времени. Как будто нет ни прошлого, ни будущего, есть только здесь и сейчас. И в этом -истина. Сильнее всего ощущался нижний дань тянь. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки, мастера Андреаса. С любовью и благодарностью. teehee suspect yes

светлаяДата: Пятница, 29.04.2016, 13:33 | Сообщение # 279
Опытный практик
Практика 2 ступени Рейки Шамбалы была интенсивной. Ежедневно медитировала на удаление блоков в теле от негативных эмоций и получила легкий ЦК. Энергия сильная, но мягкая. Во время сеанса ощущается как она работает в теле постоянной вибрацией. Периодически перегреваются центральные чакры, становится очень жарко. В жизни происходят приятные с точки зрения духовности события, ум более умиротворен и собран...Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки Шамбалы и мастера Андреаса... wacko
Прошу посвящения в Шамбала Рейки 3 ступени. Елена, 50, Архангельск. yes

andreasДата: Суббота, 30.04.2016, 00:09 | Сообщение # 280
Мастер- Учитель
Елена, посвящение в Шамбала Рейки третьей ступени отправил до востребования пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

светлаяДата: Воскресенье, 01.05.2016, 08:22 | Сообщение # 281
Опытный практик
Посвящение в 3 ступень  Шамбала Рейки приняла. Энергия полилась мягким, но плотным потоком, закружилась голова. Затем мощный поток пошел через аджну, сильно давило на глаза и кружилась голова. Сначала появилось ощущение свежего горного воздуха, затем появилась радуга и на фоне радужных разводов проявилась белая ладья. Горное озеро с хрустально-прозрачной  гладью и посередине ладья. Ладья стала приближаться и проявился образ седого старца в белых одеждах. Он поднял руку в жесте благословения, у него в руках загорелся белый ослепительный огонь и вдруг все пространство погрузилось в ослепительный яркий свет. Образ огромного белого орла парящего над старцем....Я приняла благословение и поблагодарила за милость и доверие....После сеанса еще некоторое время сохранялось легкое головокружение и ощущения в аджне. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Шамбала Рейки и мастера Андреаса.  С любовью и благодарностью во благо. angel eek teehee heart

andreasДата: Четверг, 05.05.2016, 15:49 | Сообщение # 282
Мастер- Учитель
Елена, обрати внимание практика третьей  ступени Шамбала Рейки будет более продолжительной чем обычно, там комплекс работы с  ДНК,  сеансы 4 группы, интервал между практиками минимум 3 дня это важно ... в итоге как минимум 14 дней, успехов в практике...

светлаяДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:18 | Сообщение # 283
Опытный практик
Хочу поделиться своими ощущениями от практики Шамбала Рейки 3 ступень. Для меня  при медитациях  в данной системе всегда присутствует ощущение  вековой мудрости, любви и поддержки учителей Шамбалы. Есть чувство сопричастности к знаниям (на подсознательном уровне) и это является удивительным жизненным уроком для меня.
Энергия плотная, не быстрая, но и не имеющая преград, устраняющая все не нужное  на своем пути. Ощущаешь грандиозность Божественного Творения и себя как маленькую частичку Его. Есть только я и Творец! Но  и одновременно приходит момент растворения тебя в этом прекрасном мире Бога. Тебя нет- нет твоего тела, есть только прекрасный мир. И ты- это Он, а Он -это ты, нет границ! Поражает  грандиозность и масштабность Древа Жизни, Его животворящая мощь! Приходит понимание единства всех живых существ.
При активации  12 слоя ДНК перед глазами развернулась картина - многомерная схема  строения Вселенной!  В центре Господь и огромное множество связей ведущих от него, их нескончаемый поток ... и мое место в этом мироздании.... и это здорово, что оно есть!
Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Шамбала Рейки, учителей Шамбалы и мастера Андреаса за удивительную возможность соприкоснуться с энергией Шамбала Рейки.
Прошу посвящения в 4 ступень Шамбала Рейки. Елена, 50,Архангельск.

andreasДата: Среда, 08.06.2016, 01:23 | Сообщение # 284
Мастер- Учитель
Елена, посвящение в Шамбала Рейки 4 ой Мастерской  ступени отправил до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

светлаяДата: Среда, 08.06.2016, 11:00 | Сообщение # 285
Опытный практик
Посвящение в 4  мастерскую ступень Шамбала Рейки  приняла. Энергия сначала потекла нежно и осторожно, но сила потока постепенно увеличивалась. Ощущения были во всем теле, особенно чувствовалась энергия в анахате и аджне чакрах, вибрировали кончики пальцев кистей. Видела себя стоящую под серебристым дождиком, было очень приятно, как то светло и ощущалась любовь и доброта. Видела  ашрам далеко , высоко и глубоко в горах, в стороне от "цивилизации".  Там монахи вели свой обычный образ простой и одновременно сложной  жизни в постоянной молитве и памятовании Господа. Ашрам просто устроен, но надежен и там есть все необходимое для жизни. Видела красоту нашей дорогой планеты Земля, нашего многомерного мироздания и ощущала величие Господа и Его верных Помошников.
Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Шамбала Рейки и мастера Андреаса за удивительной глубины и силы настройку.С любовью. blink angel teehee

Сообщение отредактировал светлая - Среда, 08.06.2016, 11:01

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Шамбала Рейки - Джон Армитадж (MDT) » Шамбала Рейки - посвящение в систему (Введение, запись и прием посвящения, отзывы)
Страница 19 из 21«121718192021»
Поиск: