[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 21«12342021»
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Шамбала Рейки - Джон Армитадж (MDT) » Шамбала Рейки - посвящение в систему (Введение, запись и прием посвящения, отзывы)
Шамбала Рейки - посвящение в систему
arislavДата: Среда, 19.12.2012, 01:37 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Шамбала Рейки Инициация

Посвящение в  Шамбала Рейки желательно принимать имея хоть какой-то опыт работы с энергиями или 1 ступень Рейки.
1. Необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся".
2. Выберите, согласуйте, удобный способ переводов средств: Сбербанк России, Яндекс-деньги, Qiwi, Paypal, Web Money Transfer и внесите на счет пожертвование. Дождитесь моего ответа с подтверждением .
а) Энергообмен стандартного обучения: 1 - 2  ступень посвящение в Дар, (бесплатно), 3 - 4  ступени посвящение Энергообмен  1000 руб р каждая - обучение начинается и производится только после оплаты энергообмена за систему!
б) Энергообмен индивидуального обучения: Обговаривается на собеседовании
в) Энергообмен обучения по скайпу: Обсуждается на собеседовании

Шамбала Рейки - это не только система исцеления, но и способ ускорить ваше духовное развитие. Между Рейки Усуи и Рейки Шамбала имеется существенная разница. Система Шамбала Рейки является более совершенной. ​Она содержит все 352 символа Рейки, которые были первоначально открыты Сен Жерменом, когда он еще был первосвященником Атлантиды. Эти знания, полномочия и символы рейки были переданы им перед крушением Атлантиды посвященным мастерам Тибета. Но они использовали эти знания только в кругу избранных​, для сохранения своей власти.

Шамбала Рейки

Поэтому Энергия Рейки была сокрыта от людей,до тех пор,пока ее не нашел и не вернул людям японский мастер Микао Усуи. ​В настоящее время Шамбала пробуждена во благо человечества и для исцеления всего мира. Шамбала работает на высшей вибрационной плоскости и следовательно, обеспечивает передачу энергии гораздо более быстрыми темпами и интенсивности. ​​Во время Посвящения Мастер Рейки - учитель передает энергию Шамбала Рейки и соответствующие символы студенту. Их не нужно заучивать, так как они прописываются в информационное поле человека и активируются сами по мере надобности.
Во время инициации Рейки Шамбала чакры пальцев активируются в потоке Света Христа. Это пробуждает целительные способности, которые свойственны всем человеческим существам изначально и отсылают нас к истокам .

Мастер Шамбала Рейки

Шамбала Рейки Шамбалла Многомерное Исцеление ( Shamballa Multidimensional Healing). Привычное нашему слуху название системы с 2012 года переименовано автором Джон Армитадж (Хари Баба) в: New Paradigm Multi Dimensional Transformation (MDT), в практике встречаются оба наименования но качество системы и энергии неизменны.

Обучение Шамбала Рейки

Всего в системе 4 ступени обучения:
1-ая ступень - Вас со настраивают в энергии Шамбала Рейки. Вы обучаетесь самосеансам, и исцелять  других людей, зверей, растения и Землю.
2-ая ступень - В ваше биополе прописываются Световые Коды (символы) дающие вам способность к дистанционному целительству с помощью  Шамбала Рейки.
3-ая ступень - уровень Мастера Шамбала. В ваше биополе прописываются дополнительные символы Рейки, усиливающие энергосистему вашего организма, увеличивающие проводимость энергий Рейки и больше возможностей для своего духовного роста,
4-ая ступень - Это уровень Мастер- Учитель. В ваше биополе записываются все остальные символы, они размещаются непосредственно в ваше энергетическое поле,  дающие вам возможность передавать знания и настройки другим людям. Освоив четвертый уровень  Шамбала Рейки вы можете посвящать и учить  других.

Теория и практика Шамбала Рейки

Практика работы с собой и другими людьми такой же как и в других системах.  Однако здесь есть особенность, что даётся канал подключение в мир Шамбалы, место где обитают Вознесенные Учителя Человечества и можно обращаться в сеансах к ним за помощью. Можно изучить их биографии и призывать того или иного Владыку, в зависимости от того, какая нужна помощь.

Посвящение  в Шамбала Рейки

В удобное  время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три  глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, произнесите намерение:

"Мать, Отец, Бог
Я един с тобой
Я инструмент твоей воли
Я прошу свое Высшее Я, позволить мне принять посвящение в Шамбала Рейки 1-ой (2;3;4) ступени от Андреаса."

Это начнет посвящение, оно продлится от 10-25 минут и более, это индивидуально.
Во время инициации понаблюдайте за своими ощущениями, они могут быть различными.
Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).
Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить.

Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от  развлечений, соблюдать правильный режим сна и питания, по мере возможностей отказаться от мясной пищи или хотя бы сократить объёмы её потребления, не употреблять алкоголь. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.

После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Линия передачи Шамбала Рейки

Моя линия традиции посвящений в Рейки Шамбала ® (MDT): Хари Баба - Дианна Шприндлер, Ранта - Робин Паладино - Ян Хендерсон - Пол Бретт - Oле Габриелсен - Петер Кёстер - София Лозенко - Олег Поддубный- Я

Практика рейки, обмен сеансов, диалог

В рейки главное это практика передачи сеансов- за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.
Также можно обоести новые радости своего Я  и Пути на практике,  Кундалини Рейки и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия.  и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 8041621.jpg(40Kb) · 0152787.jpeg(36Kb)

arislavДата: Вторник, 16.04.2013, 00:24 | Сообщение # 16
Мастер- Учитель
на два часа окунулся в сказочное путешествие в Шамбалу !

Эluda2Дата: Суббота, 20.04.2013, 11:02 | Сообщение # 17

Андреас, чувствую - время пришло! smile Прошу посвящение в Рейки Шамбала 1-ой ступени. Людмила, 45 лет, Казань.

arislavДата: Суббота, 20.04.2013, 15:55 | Сообщение # 18
Мастер- Учитель
luda2911.Людмила, 45 лет, Казань, Если время пришло! то пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 1-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

Эluda2Дата: Пятница, 26.04.2013, 14:19 | Сообщение # 19

Настройку приняла.
Это, на сегодняшний день, была энергетически самая мощная настройка из всех, что я принимала (так же, как Дельфин была самая эмоционально мощная). Видимо, не зря я почувствовала, что время пришло - не успела начать говорить аффирмацию, как поток энергии пошёл (пошёл - это мягко сказано smile ). Сидела, словно в высоковольтном электрическом поле, гудела и вибрировала, как трансформаторная будка, пропускала через себя ток высокого напряжения (не болезненный - и это радует). Тело с первых же секунд мощно разогрелось, но на фоне всего этого самая основная работа шла с головой - там было чувство давления и одновременно пульсация сразу в трёх местах - Аджне, Сахасраре и чакре Вознесения, перед глазами шла какая-то прокачка - подстройка света: темнее-светлее-темнее-светлее, перемежающаяся световыми вспышками, голова совершала сама себе какие-то разнообразные, но плавные движения, качания, повороты и т.д., причём несколько раз показалось, что она совершенно как-то неестественно вывернута, чуть ли не задом-наперёд, хотя конечно же, сидела так же, лицом вперёд. Настройка длилась с час, за это время я несколько раз полностью теряла ощущение тела казалось, что сижу ни на чём, в воздухе, где-то вне времени и вне пространства, и в самый первый раз такого улетевше-подвешенного состояния очень чётко услышала:" Я-Сен Жермен, приветствую тебя! Я-Таката, приветствую тебя!" Тоже ответно поприветствовала и поблагодарила Учителей. Чувствовалось ещё, что мне где-то в проблемных местах что-то подправили. Когда тело переполнилась энергией до предела (видимо, по крайней мере, по ощущениям) - оно само как-то резко изо всех сил вытянулось, потянувшись с силой руками к небу и застыв в такой позе на десяток секунд, после этого, вернувшись в прежнее положение, поняла, что энергия за это время как-то правильно перераспределилась и усвоилась, тело отпустило, и работа продолжилась дальше. Больше всего поразило, конечно, приветствие Учителей - настолько это было отчётливо и прямо рядом, в ухо, что называется, сказано.
Андреас, прими мою благодарность за настройку! Это было здорово! happy

Добавлено (21.04.2013, 19:53)
---------------------------------------------
Второй день практикую с Рейки Шамбала, ощущения очень интересные - если раньше при работе основные ощущения концентрировались на ладонях (ток, иголочки, зуд, жар и проч.), а тело просто разогревалось и жарило уже от этого нагрева в процессе работы, то здесь всё по-другому получается - я вся стала одной большой ладонью smile . То есть всё тело моментально при включении в работу становится одним потоком - что в ладонях, что в голове, что в зубах, горле, что в теле, в ногах - ощущения одинаковые, один электрический вибрирующий и слегка пульсирующий поток. Та же энергия идёт и через глаза - ровным, чуть пульсирующим током, так, глядишь, вообще только взглядом лечить можно будет smile . Похоже, это второе рождение, только на сей раз  в образе электрического ската  biggrin

Добавлено (26.04.2013, 14:19)
---------------------------------------------
Андреас, прошу посвящение в Рейки Шамбала 2-ой ступени. Людмила, 45 лет, Казань.

Сообщение отредактировал luda2911 - Воскресенье, 21.04.2013, 19:55

arislavДата: Пятница, 26.04.2013, 16:12 | Сообщение # 20
Мастер- Учитель
Людмила, 45 лет, Казань, пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 2-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

Эluda2Дата: Пятница, 26.04.2013, 17:21 | Сообщение # 21

Андреас,  благодарю за настройку!
Снова было ощущение, что сижу в потоке тока высокой частоты, это ощущение схожее с тем, когда стукнешься как следует локтем и по нерву идут сильная вибрация, гудение и боль, только здесь без боли, но гудела и здорово вибрировала. По болело проблемное ухо. Справа от меня снова появился Сен Жермен, а поодаль ещё кто-то, похоже, что снова леди Таката, но не очень разобрала, как-то расплывчато видела, боковым зрением. Сен Жермен делал какие-то манипуляции руками (не совсем пассы, но что-то в этом роде), но не на меня направленные, а как бы передо мной, потом положил на какой-то момент руку мне на голову на несколько секунд, и я "услышала", что теперь лучше лечь, чтобы хорошо распределилась энергия. Полежала, вибрируя током, ещё с полчаса, перед глазами шёл концентрическими кругами фиолетовый свет. Самое интересное, когда легла, то вдруг увидела у себя в области сердца того самого белоснежного голубя, которого мне вчера в медитации подарили (Учитель посадил туда), и голубь тоже на какой-то момент встрепенулся и устроился поудобнее как бы. Потом так набралась энергии, что уже лежать больше не смогла - начала тянуться в разные стороны, двигать руками, и совсем встала  , а то уже энергия из меня во все стороны попёрла smile . Но всё ещё вибрирую потихоньку smile .

arislavДата: Суббота, 27.04.2013, 01:38 | Сообщение # 22
Мастер- Учитель
Мануал выслал, успешной практики smile

Эluda2Дата: Среда, 01.05.2013, 00:40 | Сообщение # 23

Андреас, прошу посвящение в Рейки Шамбала 3-й ступени. Людмила, 45 лет, Казань.

ЭAleksandrДата: Среда, 01.05.2013, 02:41 | Сообщение # 24

Александр, 38лет, Москва. Прошу посвящение в Рейки Шамбала 3-й ступени

arislavДата: Среда, 01.05.2013, 19:51 | Сообщение # 25
Мастер- Учитель
Александр, 38лет, Москва. пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 3-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

arislavДата: Четверг, 02.05.2013, 00:09 | Сообщение # 26
Мастер- Учитель
Людмила, пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала  3-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

ЭAleksandrДата: Четверг, 02.05.2013, 11:38 | Сообщение # 27

Настройка длилась часа два. Снял амулетик чтоб не мешал. Спасибо. biggrin

Эluda2Дата: Суббота, 04.05.2013, 01:46 | Сообщение # 28

Энергия шла ровным плотным потоком, уже узнаваемая, такая же, как в отзывах по настройкам на предыдущие ступени, только немного помягче. Учитель Сен Жермен появлялся и поприветствовал, правда, всего на несколько минут, но перед глазами потом всю настройку было фиолетовое пламя. Уже второй раз прямо во время настройки сильно разболелся зуб, но к концу попритих. Поток энергии шёл одинаково ровный 2,5 часа и только потом стал потихоньку ослабевать.
Благодарю Учителя Сен Жермена, Андреас, благодарю!

ЭAleksandrДата: Среда, 08.05.2013, 14:39 | Сообщение # 29

Александр, 38лет, Москва. Прошу посвящение в Рейки Шамбала 4-ой ступени

arislavДата: Среда, 08.05.2013, 19:04 | Сообщение # 30
Мастер- Учитель
Александр, пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 4-й Мастерской ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Шамбала Рейки - Джон Армитадж (MDT) » Шамбала Рейки - посвящение в систему (Введение, запись и прием посвящения, отзывы)
Страница 2 из 21«12342021»
Поиск: