[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 21«12192021
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Шамбала Рейки - Джон Армитадж (MDT) » Шамбала Рейки - посвящение в систему (Введение, запись и прием посвящения, отзывы)
Шамбала Рейки - посвящение в систему
arislavДата: Среда, 19.12.2012, 01:37 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Шамбала Рейки Инициация

Посвящение в  Шамбала Рейки желательно принимать имея хоть какой-то опыт работы с энергиями или 1 ступень Рейки.
1. Необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся".
2. Выберите, напишите и согласуйте со мной в личке или по почте удобный для вас способ энергообмена..
а) Энергообмен стандартного обучения: 1 - 2  ступень посвящение в Дар, (бесплатно), 3 - 4  ступени посвящение Энергообмен  1000 руб р каждая - обучение начинается и производится только после оплаты энергообмена за систему!
б) Энергообмен индивидуального обучения: Обговаривается на собеседовании
в) Энергообмен обучения по скайпу: Обсуждается на собеседовании

Шамбала Рейки - это не только система исцеления, но и способ ускорить ваше духовное развитие. Между Рейки Усуи и Рейки Шамбала имеется существенная разница. Система Шамбала Рейки является более совершенной. ​Она содержит все 352 символа Рейки, которые были первоначально открыты Сен Жерменом, когда он еще был первосвященником Атлантиды. Эти знания, полномочия и символы рейки были переданы им перед крушением Атлантиды посвященным мастерам Тибета. Но они использовали эти знания только в кругу избранных​, для сохранения своей власти.

Шамбала Рейки

Поэтому Энергия Рейки была сокрыта от людей,до тех пор,пока ее не нашел и не вернул людям японский мастер Микао Усуи. ​В настоящее время Шамбала пробуждена во благо человечества и для исцеления всего мира. Шамбала работает на высшей вибрационной плоскости и следовательно, обеспечивает передачу энергии гораздо более быстрыми темпами и интенсивности. ​​Во время Посвящения Мастер Рейки - учитель передает энергию Шамбала Рейки и соответствующие символы студенту. Их не нужно заучивать, так как они прописываются в информационное поле человека и активируются сами по мере надобности.
Во время инициации Рейки Шамбала чакры пальцев активируются в потоке Света Христа. Это пробуждает целительные способности, которые свойственны всем человеческим существам изначально и отсылают нас к истокам .

Мастер Шамбала Рейки

Шамбала Рейки Шамбалла Многомерное Исцеление ( Shamballa Multidimensional Healing). Привычное нашему слуху название системы с 2012 года переименовано автором Джон Армитадж (Хари Баба) в: New Paradigm Multi Dimensional Transformation (MDT), в практике встречаются оба наименования но качество системы и энергии неизменны.

Обучение Шамбала Рейки

Всего в системе 4 ступени обучения:
1-ая ступень - Вас со настраивают в энергии Шамбала Рейки. Вы обучаетесь самосеансам, и исцелять  других людей, зверей, растения и Землю.
2-ая ступень - В ваше биополе прописываются Световые Коды (символы) дающие вам способность к дистанционному целительству с помощью  Шамбала Рейки.
3-ая ступень - уровень Мастера Шамбала. В ваше биополе прописываются дополнительные символы Рейки, усиливающие энергосистему вашего организма, увеличивающие проводимость энергий Рейки и больше возможностей для своего духовного роста,
4-ая ступень - Это уровень Мастер- Учитель. В ваше биополе записываются все остальные символы, они размещаются непосредственно в ваше энергетическое поле,  дающие вам возможность передавать знания и настройки другим людям. Освоив четвертый уровень  Шамбала Рейки вы можете посвящать и учить  других.

Теория и практика Шамбала Рейки

Практика работы с собой и другими людьми такой же как и в других системах.  Однако здесь есть особенность, что даётся канал подключение в мир Шамбалы, место где обитают Вознесенные Учителя Человечества и можно обращаться в сеансах к ним за помощью. Можно изучить их биографии и призывать того или иного Владыку, в зависимости от того, какая нужна помощь.

Посвящение  в Шамбала Рейки

В удобное  время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три  глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, произнесите намерение:

"Мать, Отец, Бог
Я един с тобой
Я инструмент твоей воли
Я прошу свое Высшее Я, позволить мне принять посвящение в Шамбала Рейки 1-ой (2;3;4) ступени от Андреаса."

Это начнет посвящение, оно продлится от 10-25 минут и более, это индивидуально.
Во время инициации понаблюдайте за своими ощущениями, они могут быть различными.
Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).
Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить.

Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от  развлечений, соблюдать правильный режим сна и питания, по мере возможностей отказаться от мясной пищи или хотя бы сократить объёмы её потребления, не употреблять алкоголь. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.

После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Линия передачи Шамбала Рейки

Моя линия традиции посвящений в Рейки Шамбала ® (MDT): Хари Баба - Дианна Шприндлер, Ранта - Робин Паладино - Ян Хендерсон - Пол Бретт - Oле Габриелсен - Петер Кёстер - София Лозенко - Олег Поддубный- Я

Практика рейки, обмен сеансов, диалог

В рейки главное это практика передачи сеансов- за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.
Также можно обоести новые радости своего Я  и Пути на практике,  Кундалини Рейки и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия.  и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 8041621.jpg(40Kb) · 0152787.jpeg(36Kb)

EkaterinaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:22 | Сообщение # 301
Пользователь
Доброго времени, мастер! Буду рада получить 1-2 ступени Шамбала Рэйки в дар с благодарностью на Высшее благо всех!

andreasДата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:48 | Сообщение # 302
Мастер- Учитель
Екатерина, в теме подробно написано:
а) Энергообмен стандартного обучения: 1 - 2  ступень посвящение в Дар, (бесплатно), 3 - 4  ступени посвящение Энергообмен  1000 руб р каждая - обучение начинается и производится только после оплаты энергообмена за систему!
поскольку вы первая ученица этого года, сделаем исключение передадим посвящение не дожидаясь оплаты всего курса обучения. У нас традиция все новички пишут о себе коротко в теме знакомства "Добро пожаловать, Знакомимся" пожалуйста зайдите и напишите там о себе что пожелаете нужным.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

EkaterinaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:30 | Сообщение # 303
Пользователь
Андреас, извиняюсь, я поняла не верно. Исключение не нужно.

kvirina858Дата: Четверг, 26.01.2017, 20:40 | Сообщение # 304
Практик
Передала сеанс в потоке Рейки Шамбала на Осознание главной жизненной цели, до востребования, всем желающим! Во Благо! hello 
С любовью, Ирина

gala7001Дата: Пятница, 27.01.2017, 14:05 | Сообщение # 305
Практик
Ирина, с благодарностью приняла сеанс в потоке Рейки Шамбала на Осознание главной жизненной цели.В небе появилось круглое  "окошечко", оттуда пошла сильная светлая энергия сплошным потоком. Благодарю! smile  heart

kvirina858Дата: Пятница, 27.01.2017, 15:43 | Сообщение # 306
Практик
Альфия, благодарю за отзыв, во благо! heart 
С любовью, Ирина

UlyanochkaДата: Среда, 01.02.2017, 18:29 | Сообщение # 307
Практик
Сеанс Шамбала рейки на Осознание главной жизненной цели приняла, благодарю Ирину! Я почувствовала свежуюэнергию! Сильная медитация.

КареглазаяДата: Суббота, 04.02.2017, 02:43 | Сообщение # 308
Мастер- Учитель
Сеанс в потоке Рейки Шамбала на Осознание главной жизненной цели от Ирины приняла. Сразу включилась коронная чакра, энергия чистым потоком потекла по центральному каналу, вся чакровая система заработала и ощущалась небольшая вибрация. Сначала я отключилась минут на пять, может десять, а потом появился Серапис Бей. Мы стояли с Проводником, а он держал в руках очень странный предмет. Попробую описать поточнее и попонятнее. Что-то вроде золотого диска в диаметре сантиметров двадцать и по его краю были вставлены шары- кристаллы ярко-красного цвета, которые вращались около своей оси. Сначала он его подержал над головой Проводника, потом над моей. От этого диска шла такая мощь, аж кожу пощипывать начало. На прощание этот диск от отдал Проводнику. Благодарю Ирину за чудесный сеанс, благодарю Учителей, высшие Силы, Рейки Шамбала! ok

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Шамбала Рейки - Джон Армитадж (MDT) » Шамбала Рейки - посвящение в систему (Введение, запись и прием посвящения, отзывы)
Страница 21 из 21«12192021
Поиск: