[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 21«123452021»
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Шамбала Рейки - Джон Армитадж (MDT) » Шамбала Рейки - посвящение в систему (Введение, запись и прием посвящения, отзывы)
Шамбала Рейки - посвящение в систему
arislavДата: Среда, 19.12.2012, 01:37 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Шамбала Рейки Инициация

Посвящение в  Шамбала Рейки желательно принимать имея хоть какой-то опыт работы с энергиями или 1 ступень Рейки.
1. Необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся".
2. Выберите, напишите и согласуйте со мной в личке или по почте удобный для вас способ энергообмена..
а) Энергообмен стандартного обучения: 1 - 2  ступень посвящение в Дар, (бесплатно), 3 - 4  ступени посвящение Энергообмен  1000 руб р каждая - обучение начинается и производится только после оплаты энергообмена за систему!
б) Энергообмен индивидуального обучения: Обговаривается на собеседовании
в) Энергообмен обучения по скайпу: Обсуждается на собеседовании

Шамбала Рейки - это не только система исцеления, но и способ ускорить ваше духовное развитие. Между Рейки Усуи и Рейки Шамбала имеется существенная разница. Система Шамбала Рейки является более совершенной. ​Она содержит все 352 символа Рейки, которые были первоначально открыты Сен Жерменом, когда он еще был первосвященником Атлантиды. Эти знания, полномочия и символы рейки были переданы им перед крушением Атлантиды посвященным мастерам Тибета. Но они использовали эти знания только в кругу избранных​, для сохранения своей власти.

Шамбала Рейки

Поэтому Энергия Рейки была сокрыта от людей,до тех пор,пока ее не нашел и не вернул людям японский мастер Микао Усуи. ​В настоящее время Шамбала пробуждена во благо человечества и для исцеления всего мира. Шамбала работает на высшей вибрационной плоскости и следовательно, обеспечивает передачу энергии гораздо более быстрыми темпами и интенсивности. ​​Во время Посвящения Мастер Рейки - учитель передает энергию Шамбала Рейки и соответствующие символы студенту. Их не нужно заучивать, так как они прописываются в информационное поле человека и активируются сами по мере надобности.
Во время инициации Рейки Шамбала чакры пальцев активируются в потоке Света Христа. Это пробуждает целительные способности, которые свойственны всем человеческим существам изначально и отсылают нас к истокам .

Мастер Шамбала Рейки

Шамбала Рейки Шамбалла Многомерное Исцеление ( Shamballa Multidimensional Healing). Привычное нашему слуху название системы с 2012 года переименовано автором Джон Армитадж (Хари Баба) в: New Paradigm Multi Dimensional Transformation (MDT), в практике встречаются оба наименования но качество системы и энергии неизменны.

Обучение Шамбала Рейки

Всего в системе 4 ступени обучения:
1-ая ступень - Вас со настраивают в энергии Шамбала Рейки. Вы обучаетесь самосеансам, и исцелять  других людей, зверей, растения и Землю.
2-ая ступень - В ваше биополе прописываются Световые Коды (символы) дающие вам способность к дистанционному целительству с помощью  Шамбала Рейки.
3-ая ступень - уровень Мастера Шамбала. В ваше биополе прописываются дополнительные символы Рейки, усиливающие энергосистему вашего организма, увеличивающие проводимость энергий Рейки и больше возможностей для своего духовного роста,
4-ая ступень - Это уровень Мастер- Учитель. В ваше биополе записываются все остальные символы, они размещаются непосредственно в ваше энергетическое поле,  дающие вам возможность передавать знания и настройки другим людям. Освоив четвертый уровень  Шамбала Рейки вы можете посвящать и учить  других.

Теория и практика Шамбала Рейки

Практика работы с собой и другими людьми такой же как и в других системах.  Однако здесь есть особенность, что даётся канал подключение в мир Шамбалы, место где обитают Вознесенные Учителя Человечества и можно обращаться в сеансах к ним за помощью. Можно изучить их биографии и призывать того или иного Владыку, в зависимости от того, какая нужна помощь.

Посвящение  в Шамбала Рейки

В удобное  время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три  глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, произнесите намерение:

"Мать, Отец, Бог
Я един с тобой
Я инструмент твоей воли
Я прошу свое Высшее Я, позволить мне принять посвящение в Шамбала Рейки 1-ой (2;3;4) ступени от Андреаса."

Это начнет посвящение, оно продлится от 10-25 минут и более, это индивидуально.
Во время инициации понаблюдайте за своими ощущениями, они могут быть различными.
Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).
Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить.

Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от  развлечений, соблюдать правильный режим сна и питания, по мере возможностей отказаться от мясной пищи или хотя бы сократить объёмы её потребления, не употреблять алкоголь. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.

После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Линия передачи Шамбала Рейки

Моя линия традиции посвящений в Рейки Шамбала ® (MDT): Хари Баба - Дианна Шприндлер, Ранта - Робин Паладино - Ян Хендерсон - Пол Бретт - Oле Габриелсен - Петер Кёстер - София Лозенко - Олег Поддубный- Я

Практика рейки, обмен сеансов, диалог

В рейки главное это практика передачи сеансов- за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.
Также можно обоести новые радости своего Я  и Пути на практике,  Кундалини Рейки и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия.  и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 8041621.jpg(40Kb) · 0152787.jpeg(36Kb)

ЭAleksandrДата: Четверг, 09.05.2013, 12:17 | Сообщение # 31

Настройка длилась минут 40.  В середине сеанса энергия по плотности была как три предыдущих вместе взятых. Еще минут 20 усваивал. Спасибо. biggrin

lulu7Дата: Понедельник, 13.05.2013, 23:27 | Сообщение # 32

Прошу, посвящение в Рейки Шамбала 1 ступени, в дар. Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал lulu7 - Понедельник, 13.05.2013, 23:28

Эluda2Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:09 | Сообщение # 33

Андреас, прошу посвящение в Рейки Шамбала 4-й Мастерской ступени. Людмила, 45л, Казань.

arislavДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:46 | Сообщение # 34
Мастер- Учитель
Людмила, пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 4-й Мастерской ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

arislavДата: Среда, 22.05.2013, 16:28 | Сообщение # 35
Мастер- Учитель
Люция, пожалуйста, посвящение в Шамбала Рейки 1-й  ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

lulu7Дата: Четверг, 23.05.2013, 12:50 | Сообщение # 36

Посвящение получила, благодарю. Ощущения: вибрации в руках до локтей от кистей, и в теле до пояса от головы. вибрации: волнообразные мягкие. видения тоже были очень яркие и чёткие, кратковременные как вспышка.

Эluda2Дата: Пятница, 31.05.2013, 13:03 | Сообщение # 37

Андреас, посвящение в Рейки Шамбала 4-й Мастерской ступени приняла.
Энергия уже родная - ни с чем другим не спутаешь)  - шла ещё более мягким потоком, чем на 3-ей ступени, ровнехонько и долго, более 2-х часов. Благодарю все Высшие Силы, Учителя Сен Жермена, Проводников и Наставников, Высшее Я! Андреас, огромная благодарность за эту замечательную систему!!! holiday

РомашкаДата: Четверг, 20.06.2013, 17:22 | Сообщение # 38
Почетный Мастер
Андреас, прошу посвящения в Рейки Шамбала  1 ст. Заранее благодарю. flower
Людмила 54 года Моршанск, Тамбовской обл.

arislavДата: Четверг, 20.06.2013, 20:12 | Сообщение # 39
Мастер- Учитель
Людмила, 54 года . Моршанск, Тамбовской обл. пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 1-й  ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

РомашкаДата: Четверг, 20.06.2013, 22:13 | Сообщение # 40
Почетный Мастер
Андреас, благодарю за посвящение!
Только что приняла, но поток еще продолжает идти. Это действительно очень мощная Энергия! С самого начала потек горячий поток Энергии, а потом я просто превратилась вся в гудящий столб! Сначала сидела,потом легла и так и лежала полтора часа не шевельнув ни пальчиком! Энергия неслась и неслась через меня мощным, гудящим потоком! И это только 1 ступень! Что то наподобие было, когда я принимала 3 ст. Рейки Кундалини! Но сейчас намного мощнее!!! Была в монастыре со своим внуком Никитой! (он моя главная забота, поэтому наверное взяла его туда с собой). Какой то монах взял его за руку и хотел куда то отвести, но Никитка оглянулся, протянул мне руку и мы пошли все вместе. Потом видела как монахи играли с ним, подкидывали его вверх и ловили. Была там в библиотеке с рукописями до самого потолка ... Сидели с Никиткой за трапезой, ели с монахами. Был длинный стол с лавками, на которых все сидели и обедали. А вечером Никитка стал большой, вырос и мы сидели у костра и он играл на гитаре и пел песни ... Потом мне стало очень жарко, хотелось сильно пить, и учитель Сен Жермен напоил нас из своего фиолетового кубка ... Но жажда конечно не прошла ... Потом мне захотелось пошевелиться, я открыла глаза и поняла что настройка закончилась, хотя поток так и продолжает идти. Встала и уже 2 раза попила воды. Почему то сильная жажда ...
Благодарю все Высшие силы, Учителя Сен Жермена, Проводников и Наставников!
И особо благодарю Андреаса!!! Чудесная,мощная Энергия!!! angel

mimozaДата: Суббота, 22.06.2013, 15:16 | Сообщение # 41
Мастер
Андреас, прошу посвящение в Рейки Шамбала 1 ступени в Дар. Светлана 52 Москва

arislavДата: Суббота, 22.06.2013, 22:49 | Сообщение # 42
Мастер- Учитель
Светлана 52 года Москва, пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 1-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

mimozaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 08:14 | Сообщение # 43
Мастер
Андреас, благодарю за посвящение!
Энергия шла мощным потоком. Было ощущение, что внутри меня раскручиваются тысячи мелких спиралей. Вибрация ощущалась сначала в ногах, потом в руках, потом по всему телу. На самом деле, можно сравнить с гудящим электрическим столбом. Я даже себя потрогала, не вибрирую-ли я на самом деле?
Благодарю Учителя Сен Жермена и Андреаса !

РомашкаДата: Четверг, 27.06.2013, 12:43 | Сообщение # 44
Почетный Мастер
Андреас, прошу у тебя посвящения во 2 ст. Шамбала Рейки. Приму с любовью и благодарностью!

arislavДата: Четверг, 27.06.2013, 16:52 | Сообщение # 45
Мастер- Учитель
Людмила 54 года. Моршанск,Тамбовской обл. пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 2-й  ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Шамбала Рейки - Джон Армитадж (MDT) » Шамбала Рейки - посвящение в систему (Введение, запись и прием посвящения, отзывы)
Страница 3 из 21«123452021»
Поиск: