[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Шамбала Рейки - Джон Армитадж (MDT) » Символы Рейки Шамбала (Введение, запись и прием посвящения, отзывы)
Символы Рейки Шамбала
arislavДата: Среда, 19.12.2012, 01:37 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Шамбала Рейки Инициация

Посвящение в  Шамбала Рейки желательно принимать имея хоть какой-то опыт работы с энергиями или 1 ступень Рейки.
1. Необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся".
2. Выберите, напишите и согласуйте со мной в личке или по почте удобный для вас способ энергообмена..
а) Энергообмен стандартного обучения: 1 - 2  ступень посвящение в Дар, (бесплатно), 3 - 4  ступени посвящение Энергообмен  1000 руб р каждая - обучение начинается и производится только после оплаты энергообмена за систему!
б) Энергообмен индивидуального обучения: Обговаривается на собеседовании
в) Энергообмен обучения по скайпу: Обсуждается на собеседовании

Шамбала Рейки - это не только система исцеления, но и способ ускорить ваше духовное развитие. Между Рейки Усуи и Рейки Шамбала имеется существенная разница. Система Шамбала Рейки является более совершенной. ​Она содержит все 352 символа Рейки, которые были первоначально открыты Сен Жерменом, когда он еще был первосвященником Атлантиды. Эти знания, полномочия и символы рейки были переданы им перед крушением Атлантиды посвященным мастерам Тибета. Но они использовали эти знания только в кругу избранных​, для сохранения своей власти.

Шамбала Рейки

Поэтому Энергия Рейки была сокрыта от людей,до тех пор,пока ее не нашел и не вернул людям японский мастер Микао Усуи. ​В настоящее время Шамбала пробуждена во благо человечества и для исцеления всего мира. Шамбала работает на высшей вибрационной плоскости и следовательно, обеспечивает передачу энергии гораздо более быстрыми темпами и интенсивности. ​​Во время Посвящения Мастер Рейки - учитель передает энергию Шамбала Рейки и соответствующие символы студенту. Их не нужно заучивать, так как они прописываются в информационное поле человека и активируются сами по мере надобности.
Во время инициации Рейки Шамбала чакры пальцев активируются в потоке Света Христа. Это пробуждает целительные способности, которые свойственны всем человеческим существам изначально и отсылают нас к истокам .

Мастер Шамбала Рейки

Шамбала Рейки Шамбалла Многомерное Исцеление ( Shamballa Multidimensional Healing). Привычное нашему слуху название системы с 2012 года переименовано автором Джон Армитадж (Хари Баба) в: New Paradigm Multi Dimensional Transformation (MDT), в практике встречаются оба наименования но качество системы и энергии неизменны.

Обучение Шамбала Рейки

Всего в системе 4 ступени обучения:
1-ая ступень - Вас со настраивают в энергии Шамбала Рейки. Вы обучаетесь самосеансам, и исцелять  других людей, зверей, растения и Землю.
2-ая ступень - В ваше биополе прописываются Световые Коды (символы) дающие вам способность к дистанционному целительству с помощью  Шамбала Рейки.
3-ая ступень - уровень Мастера Шамбала. В ваше биополе прописываются дополнительные символы Рейки, усиливающие энергосистему вашего организма, увеличивающие проводимость энергий Рейки и больше возможностей для своего духовного роста,
4-ая ступень - Это уровень Мастер- Учитель. В ваше биополе записываются все остальные символы, они размещаются непосредственно в ваше энергетическое поле,  дающие вам возможность передавать знания и настройки другим людям. Освоив четвертый уровень  Шамбала Рейки вы можете посвящать и учить  других.

Теория и практика Шамбала Рейки

Практика работы с собой и другими людьми такой же как и в других системах.  Однако здесь есть особенность, что даётся канал подключение в мир Шамбалы, место где обитают Вознесенные Учителя Человечества и можно обращаться в сеансах к ним за помощью. Можно изучить их биографии и призывать того или иного Владыку, в зависимости от того, какая нужна помощь.

Посвящение  в Шамбала Рейки

В удобное  время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три  глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, произнесите намерение:

"Мать, Отец, Бог
Я един с тобой
Я инструмент твоей воли
Я прошу свое Высшее Я, позволить мне принять посвящение в Шамбала Рейки 1-ой (2;3;4) ступени от Андреаса."

Это начнет посвящение, оно продлится от 10-25 минут и более, это индивидуально.
Во время инициации понаблюдайте за своими ощущениями, они могут быть различными.
Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).
Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить.

Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от  развлечений, соблюдать правильный режим сна и питания, по мере возможностей отказаться от мясной пищи или хотя бы сократить объёмы её потребления, не употреблять алкоголь. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.

После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Линия передачи Шамбала Рейки

Моя линия традиции посвящений в Рейки Шамбала ® (MDT): Хари Баба - Дианна Шприндлер, Ранта - Робин Паладино - Ян Хендерсон - Пол Бретт - Oле Габриелсен - Петер Кёстер - София Лозенко - Олег Поддубный- Я

Практика рейки, обмен сеансов, диалог

В рейки главное это практика передачи сеансов- за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.
Также можно обоести новые радости своего Я  и Пути на практике,  Кундалини Рейки и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия.  и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 8041621.jpg(40.0 Kb) · 0152787.jpeg(36.3 Kb)

anastasia-27Дата: Суббота, 01.03.2014, 13:36 | Сообщение # 91
Ученик
Здравствуйте Андреас,
приняла посвящение в Шамбала Рейки 2-ой ступени был сильный поток энергии я тело свое не ощущала потом появилось тепло во всем теле была очень приятная энергия принимала с любовью и благодарностью, спасибо большое Шамбала Рейки, Сен Жермену и  Андреасу!

TinaДата: Суббота, 01.03.2014, 16:42 | Сообщение # 92
Активный Мастер
Андреас, прошу посвящения в Шамбала Рейки 1-й ступени. Приму с благодарностью! Елена 34 Брайзах

andreasДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:50 | Сообщение # 93
Мастер- Учитель
Елена, пожалуйста, посвящение в Шамбала Рейки 1-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью !

TinaДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:24 | Сообщение # 94
Активный Мастер
Благодарю Андреасa, Шамбала Рейки и Сен Жерменa, посвящение приняла!
прошло отлично, когда начала принимать посвящение, то почувствовала очень мощную и многомерную энергию, поток энергии начался одновременно в коронной чакре, ногах, спине и руках, спина и руки просто горели, тяжесть и многомерность энергии Рейки Шамбала меня просто вдавила в кровать так, что я где-то минут 5-6 вообще пошевелиться не могла, потом когда энергия меня окутала полностью я почувствовала по всему телу, даже внутри на органах как будто миллион заботливых аккуратных пальцев по всему телу, по всем органам, сосудам вообще везде начали делать массаж и чистку, продолжалось это довольно долго, ощущения были очень "приятные, классные и замечательные" (по другому написать не могу), при посвящении видела ещё какие то картинки и сияние, но к сожалению описать что именно и как не могу, так как энергия меня взяла и просто полностью отключила (как будто на какую то кнопку нажала, что бы не мешала) ещё до того как закончился массаж, поэтому я даже не знаю как он долго продолжался и как долго продолжалось само посвящение ... но когда я очнулась я ощущала себя заново рождённой и очень бодрой.   

Сразу же, сегодня, я начала практику сеансов с рейки Шамбала, хочу сказать очень интересная и своеобразная энергия, приходит очень быстро, только мысль в голове появилась, уже в руках, ногах и по всей спине жар начинается ... на моё ощущение энергия очень "мощная и многослойная", я думаю так будет более правильно сказать и завораживающая, так как у меня перед глазами работая с ней я как будто северное сияние наблюдаю со всем разнообразием цветовой гаммы...

От всей Души благодарю Андреаса, нашего Учителя, за ту возможность, которую мы имеем здесь, на нашем сайте, в познании разнообразности и безграничности Систем Рейки, их практики здесь же, наилучшим для нас всех образом. С уважением Елена

Прикрепления: 3292532.gif(33.4 Kb) · 4537184.gif(22.5 Kb) · 2363289.gif(113.1 Kb)

TinaДата: Вторник, 04.03.2014, 23:57 | Сообщение # 95
Активный Мастер
Андреас, прошу посвящения в Шамбала Рейки 2-й ступени. Приму с благодарностью! Елена 34 года, Брайзах

andreasДата: Воскресенье, 09.03.2014, 15:19 | Сообщение # 96
Мастер- Учитель
Елена, пожалуйста, посвящение в Шамбала Рейки 2-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью !

TinaДата: Понедельник, 10.03.2014, 00:45 | Сообщение # 97
Активный Мастер

Рейки Шамбала

Благодарю Андреаса, Шамбала Рейки и Сен Жермена, посвящение во 2-ю мс приняла, прошло отлично, когда начала принимать посвящение, то в этот раз я почувствовала очень нежную, многомерную энергию, поток энергии начался одновременно в коронной чакре, ногах, спине и руках, спина и руки просто горели, нежная и в этот раз лёгкая энергии Рейки Шамбала меня просто окутала полностью как одеялом и я почувствовала как и при 1-м посвящении по всему телу, даже внутри на органах как будто миллион заботливых аккуратных пальцев по всему телу, по всем органам, сосудам вообще везде начали делать массаж и чистку, продолжалось это довольно долго, ощущения были очень "приятные и замечательные" (по другому написать не могу), при посвящении видела ещё какие то картинки и сияние как и при 1-м посвящении, но к сожалению описать что именно и как, опять не могу, так как энергия меня взяла и просто полностью отключила (как будто на какую то кнопку нажала, что бы не мешала) ещё до того как закончился массаж, поэтому я даже не знаю как он долго продолжался и как долго продолжалось само посвящение ... но когда я очнулась, я ощущала себя заново рождённой и очень бодрой.
Прикрепления: 5237508.gif(38.7 Kb)

Сообщение отредактировал Tina - Понедельник, 10.03.2014, 00:46

КареглазаяДата: Понедельник, 10.03.2014, 01:31 | Сообщение # 98
Мастер- Учитель
Андреас, прошу посвящения в Шамбала Рейки 1-й ступени. Приму с  благодарностью! Ирина, 41, Волгоград.

andreasДата: Понедельник, 10.03.2014, 01:36 | Сообщение # 99
Мастер- Учитель
Ирина, пожалуйста, посвящение в  Шамбала Рейки 1-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью !

КареглазаяДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:28 | Сообщение # 100
Мастер- Учитель
Посвящение в Рейки Шамбала 1 ступени приняла. Энергия пошла сразу в руки, энергия была сильная ... в ладошках до лёгкой боли. Прошлась по всем чакрам. Было "ощущение полёта" и цветовые пятна перед глазами. Благодарю Рейки Сен Жермена, Вознесенных Учителей, Андреаса за посвящение!

КареглазаяДата: Суббота, 15.03.2014, 17:03 | Сообщение # 101
Мастер- Учитель
Андреас, прошу посвящения в Шамбала Рейки 2-й ступени. Приму с  благодарностью! Ирина, 41, Волгоград.

andreasДата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:18 | Сообщение # 102
Мастер- Учитель
Ирина, пожалуйста, посвящение в Шамбала Рейки 2-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

otlichnicaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:46 | Сообщение # 103
Мастер
Андреас, прошу посвящения в Шамбала Рейки 3-й ступени. Приму с благодарностью!  Елена. 39 лет. Саратов.

КареглазаяДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:35 | Сообщение # 104
Мастер- Учитель
Посвящение в Рейки Шамбала 2 ступени приняла.
Поток энергии пошёл сразу в руки, ноги, коронную чакру, особенно чувствовалось давление и покалывание в области третьего глаза. Сильно кружилась голова. Благодарю Рейки, Сен Жермена, Вознесенных Учителей, Андреаса за посвящение!

TinaДата: Вторник, 18.03.2014, 03:27 | Сообщение # 105
Активный Мастер
Андреас, прошу посвящения в Шамбала Рейки 3-й ступени. Приму с благодарностью! Елена 34 года, Брайзах.

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Шамбала Рейки - Джон Армитадж (MDT) » Символы Рейки Шамбала (Введение, запись и прием посвящения, отзывы)
Поиск: