[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Natasha 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Настройки Мастера Учителя Натальи ( Natasha) » Золотой Дракон (настройка дана высшими силами для крепкой зашиты)
Золотой Дракон
NatashaДата: Вторник, 27.05.2014, 12:27 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Золотой Дракон настройка

Предлагаю вам интересную настройку Золотой Дракон, коротая дана  Высшими Силами и её нет на других сайтах.

Автор этой настройки  Мастер Рейки, Учитель, Наталья.

Настройка или сеанс Рейки Золотого Дракона  применяется для защиты от любого отрицательного воздействия, Золотой Дракон способен придать мужество, силы и уверенность в себе в любой жизненной ситуации и сам будет стоять на защите там, куда направлен сеанс с энергией Золотой Дракон. Также энергия притягивает и обнаруживает сокровища  дракона во всех их проявлениях и не только материальные, но и духовные. Драконы самые мудрые существа, но и свирепые, это воины защищающие огнем вверенные им территории.  Сеансы с энергией Золотого Дракона узко направлены только для получения необходимой защищенности и получения доступа к сокровищам драконов.

Золотой Дракон

Дистанционная Золотой Дракон

Энергообмен – 300 рублей

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся",  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация)  для подключения:

"Я прошу мое Высшее Я принять настройку на энергию Золотой Дракон от Натальи здесь и сейчас. И прошу Высшие Силы, Духовных Учителей, проконтролировать, что бы настройка прошла наилучшим для меня образом..

Почувствуете поток энергии, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Запись и отзывы оставляем (пишем) здесь в этой теме, Во Благо!

Мастер Учитель Рейки Наталья
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Флоры , и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 1823190.jpeg(110Kb)

NatashaДата: Среда, 28.05.2014, 13:14 | Сообщение # 2
Активный Мастер

Кто такой Золотой Дракон

Кто такие драконы, были ли они на самом деле или это какие то мифические существа, ведь до сих пор никто не обнаружил никакого физического доказательства существования этих волшебных существ.  Но о драконах упоминается практически во всех культурах нашей планеты. Откуда же они пришли и куда ушли? Во всех легендах говорится, что драконы очень могущественны и влиятельны, и даже участвовали в сотворении нашего мира.  Возможно драконы одна из старейших рас в галактике, жители другого измерения, которые готовы служить людям и помогать своими энергиями.  И приходят тогда, когда человек созрел и готов осознать мудрость  и понять могущество дракона

NatashaДата: Вторник, 03.06.2014, 12:23 | Сообщение # 3
Активный Мастер
Хочу не много добавить информации по настройке Золотого Дракона, как показывает практика энергию можно применять и на исцеление и нагармонизацию.  Из моего личного опыта,неожиданно в медитации ко  мне явился золотой дракон и сообщил свое имя, и я на некоторое время вышла из своего тела иобщалась с ним, своим пламенем он моментально исцелил меня от незначительной боли в области живота. Это был непередаваемый простым языком опыт общения с драконом. Стало понятно, что возможности данной энергии не ограничены и энергия золотого дракона может помочь в любой сфере жизнедеятельности, про защиту было сказано ранее, и я много раз от своих учениц слышала рассказы как чудесным образом выходили из разных сложных ситуаций.
Сеанс с энергией Рейки Золотого Дракона передала всем желающим на защиту от любого отрицательного воздействия, до востребования. Во Благо.

Сообщение отредактировал Natasha - Суббота, 04.10.2014, 13:01

ИринаАлДата: Четверг, 05.06.2014, 14:08 | Сообщение # 4
Опытный практик
Сеанс с энергией Рейки Золотого Дракона приняла, сразу ощутила мощный поток энергии, переходящий в сильную вибрацию, как будто оказалась в вибрационной волне, которая проходила через все тело, очищая его от всего плохого, потом вибрация вышла за пределы тела, я так поняла что вокруг образовалась какая то высоко частотная вибрационная защита. Благодарю Наталью, Высшие Силы и Рейки.

TinaДата: Четверг, 05.06.2014, 19:24 | Сообщение # 5
Активный Мастер
Наталья, Благодарю, сеанс с энергией Рейки Золотого Дракона на защиту от любого отрицательного воздействия приняла. По моим ощущениям энергия с одной стороны мягкая, а с другой стороны интенсивная, пульсирующая, вибрирующая, поток шёл сверху вниз пульсирующими, вибрирующими, интенсивными волнами, присутствовало ощущение как он прорабатывает изнутри каждую чакру и выходит из них наружу и заполняет своей энергией все энергетические тела, образуя как бы кокон и постепенно заполняя всё пространство комнаты в которой я находилась.
Сеанс проходил как медитация. Я стояла высоко от земли, на вершине очень большой горы и наблюдала, рассматривала красивый пейзаж развернувшийся у подножия этой горы, как будто с птичьего полёта, внезапно я почувствовала со спины сверлящий и изучающий взгляд, я даже на какое-то время как бы затаила дыхание и начала медленно отодвигаясь от края поворачиваться в сторону от куда чувствовала взгляд. Когда я почти совсем развернулась то увидела большого Дракона, но он был не страшный а наоборот какой то милый и очень красивый ... Он наблюдал за мной с явным любопытством и спокойствием, а я стояла и рассматривала его не скрывая своего восхищения от его величия и красоты. Он был Золотым если смотреть на него прямо, а его бока, кончики ушей и крылья переливались светло сиреневым с золотым и ещё вперемешку с серебристо-зелёными цветами, очень красивая завораживающая игра цветов smile ... так мы стояли рассматривая друг друга какое-то время ... я отчётливо понимала что находящийся прeдомной Дракон не почётного возраста, а возраста чуть-чуть перевалившего за средний (я имею ввиду по их меркам) от куда мне это было известно, объяснить не могу, но знала это точно ... когда мы посмотрели друг другу в глаза, я ощутила удар лёгкого тока и он как бы разрешил мне к нему приблизиться, я медленно двинулась на встречу к нему и протянула руку, а он со своей стороны двинулся ко мне и подставил свою мордочку разрешая его погладить hands ...различные чувства переполняли меня, а ещё больше восторг от такого неожиданного знакомства ... общение происходило мысленно, я его называла дракошей, он мне предложил полетать, я ему сказала что я не могу, тогда он мне предложил на нём верхом полетать и видя моё замешательство, предупредил что он будет аккуратным и мне нечего боятся ... вот так у меня получилось полюбоваться всей красотой окраски Дракона в лучах солнца и ещё полюбоваться всей красотой пейзажей расположенных внизу летая на драконе. Ощущения волшебные и не забываемые... Настоящего своего имени он не сказал, но в гости пригласил и сказал что он меня будет ждать. hands
Вот такой интересный и волшебный сеанс защиты и знакомства у меня получился. biggrin После окончания сеанса энергию Золотого Дракона я ощущала как в комнате так и вокруг себя как купол ещё долгое время... up
Благодарю за волшебный и сказочный сеанс тебя Наталья, Рейки Золотого Дракона, Высшие Силы Света и Высшее Я.  heart flower

NatashaДата: Пятница, 06.06.2014, 20:51 | Сообщение # 6
Активный Мастер
Ирина, Елена, благодарю вас за отзывы. Во Благо! heart kiss

ФеяДата: Пятница, 13.06.2014, 10:48 | Сообщение # 7

Сеанс  Рейки Золотого Дракона на защиту от любого отрицательного воздействия приняла. Энергия пошла сразу же очень сильным и мощным потоком по всему телу, потом я увидела маленького золотого дракончика, очень доброго и смешного. Я поняла, что это ребенок Золотого Дракона и он потерялся, подошла к нему, погладила по шершавому панцирю, и мы пошли искать его маму. Потом увидела, что его уже ищут, к нам подбежал большой Золотой Дракон, обрадованно подхватил своего малыша и начал на него ворчать, чтобы он не убегал больше так далеко. На меня посмотрел по доброму и улыбнулся, чтобы я не боялась, а потом дохнул потихоньку в мою сторону и ко мне полетел золотой шар, и я оказалась внутри него. Так он дал мне свою защиту. Наташа, благодарю тебя за такой сказочный сеанс, благодарю Высшие Силы и энергию! flower

NataДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:46 | Сообщение # 8
Пользователь
Благодарю Наталью за сеанс с Золотым Драконом, он появился прямо сразу, огромный и огнедышащий, я почему-то была маленькой девочкой и совсем его не боялась, а отнеслась к нему как к другу. Я его погладила и попросила покатать меня, он разрешил и мы сним поехали ко мне на работу. Я ему рассказала о том что меня беспокоит и мы с ним договорились, что в трудных ситуациях я могу к нему обратиться "Золотой дракон" и он прийдет мне на помощь, я почувствовала в нем такую мощь и защиту, как за каменной стеной! Супер!!!Можно бует получить эту настройку?

NatashaДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:26 | Сообщение # 9
Активный Мастер
Nata, благодарю за отзыв, если желаете можно и настройку получить.:)

NataДата: Понедельник, 16.06.2014, 23:16 | Сообщение # 10
Пользователь
С благодарностью приму настройку "Золотой дракон"!!! tongue

otlichnicaДата: Вторник, 17.06.2014, 15:37 | Сообщение # 11
Мастер
Сеанс с с энергией Рейки Золотого Дракона на защиту от любого отрицательного воздействия приняла! Благодарю Рейки Золотого Дракона, Высшие Силы, Высших Учителей! Наталья Благодарю тебя! flower

NatashaДата: Вторник, 17.06.2014, 21:58 | Сообщение # 12
Активный Мастер
Наталья, посвящение в энергию Золотой Дракон передала, принимайте в удобное время. Во Благо!

NataДата: Пятница, 20.06.2014, 23:48 | Сообщение # 13
Пользователь
Наталья, благодарю за прекрасную настройку!!! Дракоша появился сразу же, назвал свое имя, и я поняла что мы уже с ним встречались раньше. Мы с ним полетели на планету драконов, она очень красивая, непрерывно испытывала мощь дракоши, его силу и защиту, он мне сказал что теперь будет меня всегда защищать, подарил мне золотой плащик с капюшоном и с защитными функциями, и вообще я все время с драконом была как маленькая девочка, как буд-то мне лет 5. Потом мы еще полетели на планету Вулканов, там драконы берут огонь, дракоша взял огненный шар из одного вулкана. Все время было ощущение что мы сним дружили раньше, очень давно... Благодарю, Наталья, чудесно! tongue

NatashaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:18 | Сообщение # 14
Активный Мастер
Наталья, успешной работы с энергией и во благо!  yes

NatashaДата: Вторник, 01.07.2014, 22:05 | Сообщение # 15
Активный Мастер
Сеанс с энергией Рейки Золотого Дракона передала всем желающим на защиту от любого отрицательного воздействия, до востребования. Во Благо.

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Настройки Мастера Учителя Натальи ( Natasha) » Золотой Дракон (настройка дана высшими силами для крепкой зашиты)
Страница 1 из 512345»
Поиск: