[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Золотой Дракон (настройка дана высшими силами для крепкой зашиты)
Золотой Дракон
NatashaДата: Вторник, 27.05.2014, 12:27 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Золотой Дракон настройка

Предлагаю вам интересную настройку Золотой Дракон, коротая дана  Высшими Силами и её нет на других сайтах.

Автор этой настройки  Мастер Рейки, Учитель, Наталья.

Настройка или сеанс Рейки Золотого Дракона  применяется для защиты от любого отрицательного воздействия, Золотой Дракон способен придать мужество, силы и уверенность в себе в любой жизненной ситуации и сам будет стоять на защите там, куда направлен сеанс с энергией Золотой Дракон. Также энергия притягивает и обнаруживает сокровища  дракона во всех их проявлениях и не только материальные, но и духовные. Драконы самые мудрые существа, но и свирепые, это воины защищающие огнем вверенные им территории.  Сеансы с энергией Золотого Дракона узко направлены только для получения необходимой защищенности и получения доступа к сокровищам драконов.

Золотой Дракон

Дистанционная Золотой Дракон

Энергообмен – 300 рублей

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся",  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация)  для подключения:

"Я прошу мое Высшее Я принять настройку на энергию Золотой Дракон от Натальи здесь и сейчас. И прошу Высшие Силы, Духовных Учителей, проконтролировать, что бы настройка прошла наилучшим для меня образом..

Почувствуете поток энергии, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Запись и отзывы оставляем (пишем) здесь в этой теме, Во Благо!

Мастер Учитель Рейки Наталья
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Флоры , и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 1823190.jpeg(110Kb)

OLIWIJДата: Пятница, 04.07.2014, 15:05 | Сообщение # 16
Опытный практик
Сеанс с энергией Рейки Золотого Дракона на защиту от любого отрицательного воздействия приняла. Сразу я увидела маленького дракончика,  он был прозрачный и серебристый. Я еще не успела произнести намерение, как на меня сверху мощным потоком "посыпалась" энергия, похожая, по ощущениям, на капли крупного дождя. Затем она работала  в разных направлениях: кружила и раскачивалась, а перед глазами появлялись вспышки красного и золотого цвета, как - будто мой дракончик вырос и стал большим сильным огнедышащим драконом, защищая и оберегая меня. Очень долго шел сеанс, и так как я его принимала на ночь, то внезапно уснула, а потом проснулась среди ночи. Энергия все еще работала. Мне очень понравился сеанс. Столько необыкновенной силы я почувствовала, принимая его. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки Золотого Дракона и Мастера Наталью! heart flower

NatashaДата: Суббота, 05.07.2014, 13:57 | Сообщение # 17
Активный Мастер
Ольга, благодарю за отзыв. Во Благо! smile kiss

NatashaДата: Понедельник, 28.07.2014, 21:47 | Сообщение # 18
Активный Мастер
Сеанс в потоке энергии Золотого Дракона для уверенности в своих силах передала всем желающим до востребования. Принимайте Во Благо!

КареглазаяДата: Вторник, 05.08.2014, 23:08 | Сообщение # 19
Мастер- Учитель
Сеанс в потоке энергии Золотого Дракона для уверенности в своих силах приняла. Поток был очень интересным, он не входил в чакры, а покрывал тело сверху, как одежда. Энергия была приятная с вибрацией. Когда увидела дракона, он был не золотой, а зелёный, золотыми были его огромные глаза. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Золотого Дракона и Наталью за сеанс! up

NatashaДата: Среда, 06.08.2014, 14:01 | Сообщение # 20
Активный Мастер
Ирина, благодарю за отзыв, Во Благо! flower

lydmДата: Четверг, 07.08.2014, 20:15 | Сообщение # 21
Почетный Мастер
Сеанс в потоке энергии Золотого Дракона для уверенности в своих силах приняла. Сразу же увидела бушующий вокруг меня огонь, потом прилетел Золотой Дракон с маленьким Дракончиком, и показал мне, что я должна идти  за ними, они пошли и пламя отступало в стороны, образовался как будто бы туннель в огне, потом пришли в такое место, где огня было больше всего, Дракон посадил меня на свою спину и мы полетели, маленький Дракончик летел  следом. Прилетели к красивой лагуне с бирюзовой водой, искупались там и вокруг меня собрался как будто золотой Шар в виде кокона, и Дракон сказал, что это моя защита и она останется со мной навсегда... Благодарю за интересный сеанс Высшие Силы, Энергию Золотого Дракона и тебя, Наташа! heart flower

NatashaДата: Пятница, 08.08.2014, 12:56 | Сообщение # 22
Активный Мастер
Люда, во благо, благодарю за отзыв.  smile

NatashaДата: Суббота, 04.10.2014, 12:48 | Сообщение # 23
Активный Мастер
Сеанс в потоке энергии Золотого Дракона на гармонизацию во всех сферах бытия передала всем желающим до востребования. Во Благо!

JuliaДата: Вторник, 21.10.2014, 23:28 | Сообщение # 24
Почетный практик
Приняла сеанс с энергией Рейки Золотого Дракона на защиту от любого отрицательного воздействия. Приняла его на ночь... Помню как теплый поток разлился по всему телу... Проснулась ночью и снова уснула до утра... Спала очень крепко! Чувствую себя Спокойно и Защищенно! Не передаваемые ощущения!

Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Золотого Дракона и Вас Наталья!  heart flower

NatashaДата: Среда, 22.10.2014, 19:04 | Сообщение # 25
Активный Мастер
Юлия, благодарю за отзыв и участие. Во Благо!
 Сеанс с таким намерением я оправляла летом, это удивительно что он еще работает.  smile

JuliaДата: Среда, 22.10.2014, 21:34 | Сообщение # 26
Почетный практик
Наталья, я также приняла вчера на ночь сеанс, который Вы передавали летом... Это сеанс  в потоке энергии Золотого Дракона для уверенности в своих силах.
Вы представляете, и он работает  hands
Видела себя в дремучем ночном лесу, по которому ходила и совершенно ничего и никого не боялась... Ни встретивших мне на пути ни медведей, ни волков... У меня откуда-то даже появилось акробатическое мастерство  rolleyes ... И уверенности мне действительно этот сеанс придал кое в чем happy
Благодарю Вас Наталья, Высшие Силы Света, Высшее Я, Энергию Золотого Дракона!  heart flower

NatashaДата: Четверг, 23.10.2014, 14:17 | Сообщение # 27
Активный Мастер
Юлия, сердечно благодарю вас за отзывы! Во Благо! 

Прикрепления: 2141309.gif(33Kb)

JuliaДата: Четверг, 06.11.2014, 15:18 | Сообщение # 28
Почетный практик
Приняла сеанс в потоке энергии Золотого Дракона на гармонизацию во всех сферах бытия с Благодарностью! Поток разлился равномерно по всему телу через коронную чакру. Какое то время в груди было давление и в области лба поток с периодичностью то усиливался, то ослабевал... Ощущение расслабления и защищенности...
Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Золотого Дракона и Вас Наталья!  smile

NatashaДата: Пятница, 07.11.2014, 13:27 | Сообщение # 29
Активный Мастер
Дорогая Юля благодарю за интерес проявленный к энергии, сеансам и за отзывы. Во Благо!  smile

JuliaДата: Суббота, 08.11.2014, 05:53 | Сообщение # 30
Почетный практик

Наталья, буду очень признательна, если Вы найдете время  для меня и передадите еще один сеанс на защиту от любого отрицательного воздействия до востребования в потоке Энергии Золотого Дракона. Приму с Благодарностью!  flower
Прикрепления: 2424937.jpg(261Kb)

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Золотой Дракон (настройка дана высшими силами для крепкой зашиты)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: