[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Natasha 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Настройки Мастера Учителя Натальи ( Natasha) » Золотой Дракон (настройка дана высшими силами для крепкой зашиты)
Золотой Дракон
NatashaДата: Вторник, 27.05.2014, 12:27 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Золотой Дракон настройка

Предлагаю вам интересную настройку Золотой Дракон, коротая дана  Высшими Силами и её нет на других сайтах.

Автор этой настройки  Мастер Рейки, Учитель, Наталья.

Настройка или сеанс Рейки Золотого Дракона  применяется для защиты от любого отрицательного воздействия, Золотой Дракон способен придать мужество, силы и уверенность в себе в любой жизненной ситуации и сам будет стоять на защите там, куда направлен сеанс с энергией Золотой Дракон. Также энергия притягивает и обнаруживает сокровища  дракона во всех их проявлениях и не только материальные, но и духовные. Драконы самые мудрые существа, но и свирепые, это воины защищающие огнем вверенные им территории.  Сеансы с энергией Золотого Дракона узко направлены только для получения необходимой защищенности и получения доступа к сокровищам драконов.

Золотой Дракон

Дистанционная Золотой Дракон

Энергообмен – 300 рублей

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся",  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация)  для подключения:

"Я прошу мое Высшее Я принять настройку на энергию Золотой Дракон от Натальи здесь и сейчас. И прошу Высшие Силы, Духовных Учителей, проконтролировать, что бы настройка прошла наилучшим для меня образом..

Почувствуете поток энергии, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Запись и отзывы оставляем (пишем) здесь в этой теме, Во Благо!

Мастер Учитель Рейки Наталья
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Флоры , и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 1823190.jpeg(110Kb)

NatashaДата: Суббота, 08.11.2014, 12:51 | Сообщение # 31
Активный Мастер
Юля, с удовольствием передаю сеанс в потоке энергии Золотого Дракона на защиту от любого отрицательного воздействия до востребования. Во благо и с любовью. smile

JuliaДата: Суббота, 08.11.2014, 14:58 | Сообщение # 32
Почетный практик
Благодарю Наталья от Всего Сердца!  smile
И прошу Вас передать мне настройку энергии Золотого Дракона!  flower

NatashaДата: Суббота, 08.11.2014, 15:12 | Сообщение # 33
Активный Мастер
Юлия, посвящение в энергию Золотого Дракона передала до востребования. Принимай в любое удобное время. Во Благо!  smile heart

Прикрепления: 5972638.jpg(112Kb)

JuliaДата: Суббота, 08.11.2014, 22:11 | Сообщение # 34
Почетный практик
Приняла сеанс от любого отрицательного воздействия в потоке Энергии Золотого Дракона.
Ощущала продолжительное время сильное давление в области третьего глаза...
Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я и Вас  Наталья за сеанс!  heart

JuliaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 08:32 | Сообщение # 35
Почетный практик
Приняла посвящение в энергию Золотого Дракона! 
Поток разлился по всему телу.... А дальше я уже ничего не помню...  smile
Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, энергию Золотого Дракона, Духовных Учителей и  Вас Наталья за замечательную настройку!  heart hands

Прикрепления: 9198530.jpg(42Kb)

NatashaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:49 | Сообщение # 36
Активный Мастер
Юля, благодарю за отзыв о сеане и желаю успешной практической работы в потоке энергии Золотого Дракона. Во Благо!  heart kiss smile

JuliaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:54 | Сообщение # 37
Почетный практик
Спасибо Наташа!  heart kiss

NatashaДата: Вторник, 16.12.2014, 21:21 | Сообщение # 38
Активный Мастер
Передала сеанс в потоке энергии Золотого Дракона на защиту от любого отрицательного воздействия для всех желающих, до востребования. Принимайте Во благо!  smile

наинаДата: Пятница, 02.01.2015, 15:24 | Сообщение # 39
Пользователь
Здравствуйте, Наталья!Можно ли получить настройку на энергии Золотого Дракона? Сколько и куда денежку отправить? Наталья,50 лет, г. Казань.

NatashaДата: Пятница, 02.01.2015, 20:55 | Сообщение # 40
Активный Мастер
Добрый вечер Наталья, получить настройку можно, энергообмен 300 рублей, как вам будет удобно можно на карту сбербанка или на телефон.

наинаДата: Вторник, 06.01.2015, 16:28 | Сообщение # 41
Пользователь
Пожалуйста, напишите какой телефон,можно на емейл. Есть ли настройки на энергии и других драконов?

NatashaДата: Вторник, 06.01.2015, 22:30 | Сообщение # 42
Активный Мастер
Наталья, я вам в личку написала, посмотрите. Имею посвящение только в энергию Золотого Дракона.

наинаДата: Среда, 07.01.2015, 14:17 | Сообщение # 43
Пользователь
Здравствуйте, Наташа! Денежку отправила на Ваш телефон сегодня в 14.36.С благодарностью, жду настроечку Золотой Дракон.Хочу побольше узнать о Драконе.Как можно взаимодействовать с ним в медитации? Попросить о чем-то или передвигаться на нем, какое отношение у него к людям, как подружиться? Только ли на защиту или и другие возможности есть?Или я это должна все узнать сама?С уважением, Наталья,50 лет,Казань.

NatashaДата: Среда, 07.01.2015, 16:22 | Сообщение # 44
Активный Мастер
Наталья, посвящение в энергию Золотого Дракона передала до востребования, принимайте в удобное время. Во Благо!

Наталья, почитайте сообщение 2 и 3, там я немного написала о практике с энергией Золотого Дракона. Естественно то, что вам надо узнать о золотом драконе, вы узнаете только из своей индивидуальной практики. Но исходя из того, что я увидела когда передавала вам посвящение, связь с драконом у вас хорошая, на посвящение явилось очень много драконов, вы стояли в их окружении. Думаю, когда вы будете принимать посвящение вы познакомитесь со своим Драконом. Вы сможете с ним общаться, контактировать. Вы можете медитировать в потоке Золотого Дракона и соотвественно узнаете то, что необходимо. Самое основное, как и в любой работе с энергией, это практика. Удачи! smile

Ранее вы интересовались энергией других драконов, могу подсказать систему Рейки Фауна, которая состоит из 21 ступени посвящений в энергии разных животных, там существует самонастройка на Рейки Дракона. http://reikinew.ru/forum/38-40-1

наинаДата: Среда, 07.01.2015, 20:51 | Сообщение # 45
Пользователь
Добрый вечер,Наталья! Спасибо Вам, что уделили столько внимания, все подробно объяснили.Настройка-это что-то восхитительное! Я как в сказке побывала " Алиса в стране чудес".Физические ощущения-в манипуре было что-то упругое,округлое и в стопах мурашки.А вот эмоционально целая гамма чувств! Радость, легкая эйфория,оч. приятное ощущение беззаботности безмятежности, как в детстве.Я поняла, что Драконы обладают чувством юмора,игривости. Потом пришло чувство силы,уверенности в себе что ли.Образы были неясные, размытые, это была темная пещера, мне оч. хотелось разглядеть тех,чье присутствие я чувствовала.Они менялись в размере и цвете.Я разговаривала,а мне кивком отвечали пара глаз,добрых и мудрых,и посмеивались. В конце мне дали меч.Не поняла...может это я сама нафантазировала,но желания такого у меня не было.Потом я на лапе повисела в обнимку, потом как будто с самым близким и дорогим другом прощалась, даже прослезилась.Благодарю Вас ,Наталья,с наилучшими пожеланиями и любовью, Ваша тезка.Я в полном восторге от настройки! Благодарю ВЯ, ВС и саму благодатную Энергию Золотой Дракон.(Я думаю, что от депрессии ,наверное,оч. хорошо) biggrin 40 мин прошло в настройке, амне показалось, как 5 мин.

Сообщение отредактировал наина - Среда, 07.01.2015, 20:53

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Настройки Мастера Учителя Натальи ( Natasha) » Золотой Дракон (настройка дана высшими силами для крепкой зашиты)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: