[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Золотой Дракон (настройка дана высшими силами для крепкой зашиты)
Золотой Дракон
NatashaДата: Вторник, 27.05.2014, 12:27 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Золотой Дракон настройка

Предлагаю вам интересную настройку Золотой Дракон, коротая дана  Высшими Силами и её нет на других сайтах.

Автор этой настройки  Мастер Рейки, Учитель, Наталья.

Настройка или сеанс Рейки Золотого Дракона  применяется для защиты от любого отрицательного воздействия, Золотой Дракон способен придать мужество, силы и уверенность в себе в любой жизненной ситуации и сам будет стоять на защите там, куда направлен сеанс с энергией Золотой Дракон. Также энергия притягивает и обнаруживает сокровища  дракона во всех их проявлениях и не только материальные, но и духовные. Драконы самые мудрые существа, но и свирепые, это воины защищающие огнем вверенные им территории.  Сеансы с энергией Золотого Дракона узко направлены только для получения необходимой защищенности и получения доступа к сокровищам драконов.

Золотой Дракон

Дистанционная Золотой Дракон

Энергообмен – 300 рублей

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся",  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация)  для подключения:

"Я прошу мое Высшее Я принять настройку на энергию Золотой Дракон от Натальи здесь и сейчас. И прошу Высшие Силы, Духовных Учителей, проконтролировать, что бы настройка прошла наилучшим для меня образом..

Почувствуете поток энергии, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Запись и отзывы оставляем (пишем) здесь в этой теме, Во Благо!

Мастер Учитель Рейки Наталья
Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Флоры , и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
Прикрепления: 1823190.jpeg(110Kb)

NatashaДата: Пятница, 13.02.2015, 20:37 | Сообщение # 61
Активный Мастер
Елена, так бывает что наше ожидание чего-то от настройки или сеанса  мешает произойти тому, что должно было произойти. Мой совет не ждать ничего, расслабиться и наслаждаться энергией Золотого Дракона и неприметным образом и когда совсем не ожидаешь, произойдет то, чего желаешь smile Желаю удачной работы в потоке Энергии Золотого Дракона. Во Благо!

NatashaДата: Понедельник, 19.10.2015, 15:16 | Сообщение # 62
Активный Мастер
Сеанс в потоке энергии Золотого Дракона на гармонизацию во всех сферах бытия передала всем желающим до востребования. Во Благо и наилучшим образом!

КареглазаяДата: Вторник, 20.10.2015, 15:26 | Сообщение # 63
Мастер- Учитель
Не смогла не принять этот сеанс, потому что с драконами у меня тоже особое отношение. Только начала читать намерение, энергия хлынула потоком, сначала загорелись ладони, потом давление в области третьего глаза и коронной чакры, чуть позднее тепло стало разливаться по всему нижнему дань тяню. Дракона увидела сразу, только он у меня скорее красным был, чем золотым. Вижу его не в первый раз и он, наклонившись ниже, мысленно поприветствовал меня. Поразил его взгляд, полный мудрости и доброжелательности. Он мне сказал, чтобы я не удивлялась, сделал несколько шагов назад и дыхнул на меня огнём. Огонь был синего цвета, он охватил круг около меня и я увидела, что и тело моё тоже в пламени. Никакого дискомфорта или испуга не почувствовала. При прощании он подарил мне перстень с огромным тёмно-синем камнем, такого же цвета как был огонь. Наталья, благодарю тебя за прекрасный сеанс, благодарю Высшие Силы, Энергию Золотого Дракона, Учителей! up

NatashaДата: Понедельник, 26.10.2015, 13:09 | Сообщение # 64
Активный Мастер
Ирина, благодарю за участие и отзыв. Во Благо!

AlinaДата: Суббота, 09.04.2016, 13:47 | Сообщение # 65
Ученик
Наталья, доброго времени! Прошу Вас передать мне настройку Золотой Дракон. Прошу сообщить реквизиты для перечисления энергообмена. О себе: Алла Смирнова, 62 года, Санкт-Петербург.

NatashaДата: Суббота, 09.04.2016, 20:22 | Сообщение # 66
Активный Мастер
Добрый вечер Алла! С удовольствием передам посвящение, напишите мне письмо на электронную почту, там обговорим подробности.

NatashaДата: Суббота, 09.04.2016, 22:14 | Сообщение # 67
Активный Мастер
Алла передала Вам посвящение в энергию Золотого Дракона, синхронно, во благо и с любовью!

AlinaДата: Суббота, 09.04.2016, 22:43 | Сообщение # 68
Ученик
Наташенька, благодарю Вас за посвящение! Энергия легкая, чудесная, теплая. После произнесения намерения сразу же у моих ног появился лежащий Дракон. Он приоткрыл один глаз, посмотрел на меня и улыбнулся. Затем мы с ним общались, полетали, я полежала у него между лапами, как у большой собаки, а он облизал мое лицо. Периодически он извергал в разные стороны огонь, как бы отгоняя от меня что-то ненужное. Сказал, что подружился с моими двумя собачками- той-терьерами и чтобы я не волновалась за их отношения. На прощание свернулся клубочком у моих ног и сказал, что он всегда будет со мной. Просто чудесно! Благодарю!!!

наинаДата: Суббота, 09.04.2016, 22:51 | Сообщение # 69
Пользователь
Здравствуйте, уважаемая Наташа! в прошлом году я получила у Вас настройку на энергию Золотого Дракона и сейчас хотела бы возобновить практику. Не знаю почему, но личные сообщения, где Вы описали практику, не открывается у меня, а хотелось бы освежить память. Не могли бы Вы помочь мне?

NatashaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 15:47 | Сообщение # 70
Активный Мастер
Добрый день Наталья! Все что касается практики и работы с энергией Золотого Дракона, описано в этой теме, здесь нет мануала и нет ничего что было бы скрыто от учеников. Советую Вам почитать эту тему с первой страницы и на все возникшие у Вас вопросы вы узнаете ответ. Приятно что Вы вернулись и желаете возобновить практическую работу с энергией Золотого Дракона. Если он Вас позвал, значит ему есть что Вам сказать или показать.

наинаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 16:49 | Сообщение # 71
Пользователь
Наташа, спасибо большое, я Вас поняла!

andreasДата: Пятница, 03.06.2016, 16:21 | Сообщение # 72
Мастер- Учитель
В этой теме предлагаются сеансы  с Энергией Золотого Дракона, все желающие могут написать заявку Мастеру Учителю Наталье, и принимать.
Чтобы не вовлечь вас в кармическую задолженность - зависимость по закону энергообмена, рекомендую Вам в обязательном порядке написать отзыв в той же теме где принимали сеанс, даже если вы не обладаете красноречием, яркими ощущениями, видениями и стеснительны, все равно напишите пару строк благодарности.

Андреас (andreas) Форум рейки - Администратор, Мастер Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Золотой Дракон (настройка дана высшими силами для крепкой зашиты)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: