[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Tina, Кареглазая 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Афродита Богиня Радости- энергия (радость,сексуальность,тело, наслаждение, эндокринная система)
Афродита Богиня Радости- энергия
NatashaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:32 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Афродита Богиня Радости- энергия

Авторизация Стелана для женщин. Энергия женская и способствует исцелению заболеваний эндокринной системы, приводит в гармонию обмен веществ в организме, а также психологический фон женщины. Афродита Богиня Радости  Энергия , способствует и создает эффект лифтинга кожи. Увеличивает сексуальность и привлекательность женщины.

Афродита Богиня Радости

Энергия очень хорошо подходит для использования в регулировке и снижения веса тела. При длительном использовании происходит исцеление на всех уровнях, физических и духовных.

Дистанционная настройка Афродита

Энергообмен – 300 рублей
Передает эту настройку, Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки, Обучение Рейки, (Natasha) Наталья.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся", и подать здесь Вашу заявку.

Что бы принять дистанционную настройку примите удобное положение и произнесите:

Прошу мое Высшее Я принять настройку на Энергию Афродита-Богиня Радости, которую мне посылает Наталья здесь и сейчас.

Повторите эти слова столько сколько необходимо, пока не почувствуете поток энергии.

Сеанс может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Любви Вам и удачи!

запись и отзывы оставляем ( пишем) здесь в этой теме!

Мастер Учитель Рейки Наталья (Natasha)
Не будет лишним также пройти Рейки Флоры, которое поможет вам найти душевное спокойствие и почувствовать себя в единении с природой.
Прикрепления: 9028276.jpg(19Kb)

Сообщение отредактировал Natik - Суббота, 04.01.2014, 13:04

NikaДата: Среда, 21.08.2013, 16:04 | Сообщение # 16

Спасибо Наташенька за настройку,  очень мягкая и нежная энергия прошлась по телу .......
Благодарю ВСС, ВЯ. Энергию и Наталью! heart

NatashaДата: Среда, 21.08.2013, 18:50 | Сообщение # 17
Активный Мастер
Надюш, практикуй Во Благо!:heart:

ly4istaiaДата: Вторник, 24.12.2013, 16:24 | Сообщение # 18
Ученик
С благодарностью приму настройку Афродита-Богиня радости. Нина, 33 года, Санкт - Петербург, пос. Ленинское.

NatashaДата: Вторник, 24.12.2013, 21:10 | Сообщение # 19
Активный Мастер
Нина, принимайте настройку на энергию Афродита-Богиня Радости, до востребования!
Приятной настройки. Во  Благо!

ly4istaiaДата: Среда, 25.12.2013, 13:04 | Сообщение # 20
Ученик
Наталья, благодарю за настройку! Энергия шла сверху, загудело в ушах и вся голова вибрировала, затем энергия спустилась по позвоночнику, по всем внутренним органам и снова вернулась в голову. Все время приема настройки я находилась под белым ярким лучом.

Добавлено (25.12.2013, 13:04)
---------------------------------------------
Наталья, у меня вопрос, при проведении сеансов лечебных энергию приглашатб также как при настройке? Еще раз благодарю!

NatashaДата: Среда, 25.12.2013, 13:21 | Сообщение # 21
Активный Мастер
Нина, практикуйте Во Благо и с пользой!
При проведении сеансов, призываете энергию Афродита Богиня радости, ВС, ВУ и всех к кому обычно обращаетесь, говорите цель сеанса и просите что бы лечение прошло во благо и наилучшим для вас образом или во благо того, кому проводите сеанс.

Сообщение отредактировал Natik - Среда, 25.12.2013, 13:22

NatashaДата: Суббота, 10.05.2014, 23:23 | Сообщение # 22
Активный Мастер
Сеанс с энергией Афродита - Богиня радости на гармонизацию обмена веществ в организме передала до востребования всем желающим. Во Благо!

lydmДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:48 | Сообщение # 23
Почетный Мастер
Наташа, сеанс с энергией Афродита - Богиня радости на гармонизацию обмена веществ в организме приняла. Энергия очень мощная, хорошо так прошлась вдоль позвоночника вначале, а потом поток слал вливаться теплом в нижний Даньтянь , а оттуда по всему телу растекался. Везде чувствовался очень хорошо. Видела как дева красивая с распущенными волосами как бы парила в воздухе возле меня...
Благодарю за сеанс Высшие Силы, Богиню Афродиту, ее энергию и тебя! heart

MiriamLalДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:06 | Сообщение # 24
Опытный практик
Наталья, Сеанс с энергией Афродита - Богиня радости на гармонизацию обмена веществ в организме  приняла. Благодарю вас за сеанс,  Высшие Силы, Богиню Афродиту и Энергию!

SiriadnaДата: Среда, 14.05.2014, 17:28 | Сообщение # 25
Опытный практик
Сеанс с энергией Афродита-Богиня радости на гармонизацию обмена веществ приняла. Благодарю Наталью, ВС, Богиню Афродиту, Энергию! Принимала перед сном, приятная энергия окутала все тело, видела разные оттенки розового переливами, и где-то вдалеке длинную кудрявую шевелюру:)
Благодарю flower

NatashaДата: Четверг, 15.05.2014, 13:32 | Сообщение # 26
Активный Мастер
Ромашка, MiriamLal, Siriadna, дорогие девочки, благодарю за отзывы. Во Благо! flower
smile

TinaДата: Четверг, 15.05.2014, 19:20 | Сообщение # 27
Активный Мастер
Наталья, сеанс с энергией Афродита - Богиня радости на гармонизацию обмена веществ в организме приняла. Энергия вошла сразу в руки, коронную чакру, по всей спине чувствовала жар и во всём теле хороший плотный поток энергии. Весь сеанс присутствовало ощущение лёгкого колыхания как будто на волнах и перед глазами видела разные картинки и игру света... Сеанс очень понравился.
Благодарю Высшие Светлые Силы, Энергию, Богиню Афродиту и Наталью. heart flower

OLIWIJДата: Суббота, 17.05.2014, 15:20 | Сообщение # 28
Опытный практик
Наталья, сеанс с энергией Афродита -  Богиня радости на гармонизацию обмена веществ в организме  приняла. Такая теплая и нежная энергия вошла сначала в руки и постепенно по всему телу так нежно и быстро, казалось, что она где- то сверху и в то же время внутри. Очень нагрелись  руки, сильное тепло появилось в области грудной клетки , а затем опустилось на живот и одновременно грело грудную клетку и живот на протяжении всего сеанса. У основания горла почувствовала пульсацию, как будто энергия пробивалась, и горячее тепло, что я даже приложила руку, пульсировало весь сеанс. В конце сеанса энергия пошла тише, спокойнее, по всему телу, как будто нежно поглаживала и успокаивала. Сеанс продолжался минут 40. Я встала, словно исцелилась и отдохнула. Я в восторге от сеанса, это просто чудо!!!  Благодарю за сеанс  Высшие Силы, Энергию, Богиню Афродиту и вас  Наташа! flower heart

МилаяДата: Суббота, 17.05.2014, 21:53 | Сообщение # 29
Ученик
Наталья, с любовью и благодарностью приму настройку Энергию Афродита-Богиня Радости, Инна 33 Балашов

NatashaДата: Суббота, 17.05.2014, 22:10 | Сообщение # 30
Активный Мастер
Милая, Инна, вы записались на 3 настройки сразу, у ромашки, у меня, мы неоднократно писали, что не достаточно просто получить настройку, надо с ней работать, делать самосеансы, для того, что бы энергия качественно прописалась в тонких телах. Из всех настроек на которые вы оставили заявку, выберете сначала одну, получите и проработайте ее. Если вы остановитесь на Афродите - Богине радости, я с радостью вам ее передам.

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Энергии Настройки Платные » Афродита Богиня Радости- энергия (радость,сексуальность,тело, наслаждение, эндокринная система)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: