[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Солнца (2 - ступень обучение покровитель Бог Хорс.)
Рейки Солнца
andreasДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:15 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Система Рейки Близнецового Пламени

Рейки Солнца обучение

2 - ступень Рейки Солнца – покровитель Бог Хорс.

Энергия Солнца безгранична - это сама жизнь и тепло,  солнце излучает энергию на протяжении многих и многих миллиардов лет с постоянной интенсивностью. Солнце  является неисчерпаемым источником положительной энергии. Не было бы солнца,  жизнь на нашей планете была бы невозможна.
2- ступень обучение  Энергия Солнца – это мужская энергия, активности и силы. Энергия великих достижений и лидерства.  В любом мужчине и женщине есть и мужская и женская энергия и необходимо их гармонизировать. Лунное Рейки это женские энергии.  Как мужчине, так и женщине полезно приглашать энергию Рейки Солнца на гармонизацию внутренней мужской энергии.
Рейки Cолнца это энергия возрождения,  дает дополнительные силы, вдыхает жизнь в каждый атом и клеточку тела, используется для исцеления совершенно любых недомоганий, как эмоциональных, так и болезней физического тела и даже тех, которых традиционная медицина считает неисцелимыми.  Рейки Солнца убирает все темные пятна, внутри нас начинает гореть солнечный огонь, и мы становимся сами подобны Солнцу.

Вместе с посвящением в Рейки Солнца, вы получаете посвящению в энергию Рейки Огня – энергию лучше всего использовать для очищения чего либо. Диапазон применения огромен, можно очистить свою ауру и тонкие тела от негатива и привязок. Очистить свои чакры энергий Рейки Огня, а потом наполнить их возрождающей и исцеляющей энергией  Рейки Солнца . Использование в повседневной жизни, очищение помещений, одежды, продуктов питания и т.д.

Вдохновители и Вознесенные Учителя этой системы контролируют  все процессы исцеления и работы с этой энергией, есть вероятность, что при постоянной и успешной практике вам будут открыты другие тайны применения этой системы.

Посвящение в Рейки Солнца

Посвящение в Рейки
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох - выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в  Рейки Солнца от Натальи

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально. Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10 - 25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой - то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Практика Рейки Солнца

Практика рейки, обмен сеансов, диалог
Практическая работа:  открываем поток энергии Рейки Солнца и выполняем следующее упражнение:
Выполняем стоя, ноги на ширине плеч, колени слегка согнуты, позвоночник прямой. Руки складываем в молитвенном положении, Гассе,  глаза лучше закрыть и представляем себя где - то на лоне природы ( например: на берегу моря, в поле, на лесной поляне, на вершине горы, там где вы полностью расслабитесь).  Вы смотрите на восход солнца, солнце постепенно выплывает из - за горизонта, приближается к вам, увеличиваясь в размерах. Почувствуйте, как приятное тепло разливается по вашему телу,  вы кожей ощущаете, как вас ласкают золоте лучи солнца, постепенно они становятся все горячее и горячее, пронизывая вас насквозь, наполняя каждую клеточку живительной энергией. Поднимайте руки вверх, не размыкая ладоней,  вам хочется взлететь вверх, выше к солнцу. Теперь разведите руки над головой в стороны, ладонями вверх, в ваши ладони вливается мощная горячая солнечная энергия, течет по всем каналам и меридианам и заполняет все ваши тела любовью и удовольствием. Будьте в таком положении до тех пор, пока не почувствуете что поток энергии прекращается.  По окончании поблагодарите энергию  Рейки Cолнца Высшие Силы и Бога Хорса.
Выполняя каждый день  это упражнение, происходит усиление энергетических потоков в вашем теле, снимается напряжение, организм начинает омолаживаться. Основная тема в обучении этой системы Рейки Близнецового Пламени.
Мастер - Учитель Рейки Солнца Наталья
Прикрепления: 4990009.jpg(27Kb)

andreasДата: Пятница, 20.06.2014, 23:13 | Сообщение # 16
Мастер- Учитель
Людмила, Елена, во благо вам, спасибо за отзывы!

NatashaДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:46 | Сообщение # 17
Активный Мастер
Сеанс с энергией Рейки Огня на гармонизацию на всех уровнях передала всем желающим до востребования. Во Благо!

lydmДата: Среда, 25.06.2014, 16:03 | Сообщение # 18
Почетный Мастер

Рейки Огня

Сеанс Рейки Огня на гармонизацию на всех уровнях приняла. Поток энергии шел вдоль позвоночника больше всего вначале и постепенно становился  горяченьким. Потом энергия стала входить в Манипура  чакру хорошим теплом и немного чувствовалось давление энергии в Анахата чакре. Я танцевала вокруг костра с шаманским бубном, мне было очень хорошо там, энергия была везде и во мне, и вокруг меня, везде чувствовалась ее мощь! Потом я лежала недалеко от костра, смотрела вначале на огоньки пламени, а потом смотрела на небо, светила полная луна, было много звезд, а на душе у меня был мир и покой...Благодарю за прекрасный сеанс Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Огня и Наталью! heart flower

NatashaДата: Пятница, 27.06.2014, 22:39 | Сообщение # 19
Активный Мастер
Люда, благодарю за отзыв, во благо!:heart: kiss yes

lydmДата: Воскресенье, 06.07.2014, 00:07 | Сообщение # 20
Почетный Мастер
Андреас, прошу посвящение в Рейки Солнца. Приму с Любовью и благодарностью!  heart
Людмила, 55 лет, Моршанск

Сообщение отредактировал Ромашка - Воскресенье, 06.07.2014, 21:48

andreasДата: Воскресенье, 06.07.2014, 11:05 | Сообщение # 21
Мастер- Учитель
Людмила, пожалуйста, посвящение во вторую ступень Мастер Рейки Солнца отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

lydmДата: Понедельник, 07.07.2014, 10:00 | Сообщение # 22
Почетный Мастер

Мастер Рейки Солнца

Посвящение во вторую ступень - Мастер Рейки Солнца приняла. Даже не успела проговорить аффирмацию сразу же пошел поток энергии постепенно увеличивая свою мощь. Очень хорошим потоком энергия шла вдоль позвоночника, в пояснице были немного еле заметные вибрации. Энергия очень чувствительно входила в Анахату и в Вишуддху и шла по всему телу, чувствовалась хорошо в ногах, как будто кипением. Увидела океан, над ним восходящее солнце, от солнца океан и облака окрасились в золотистые цвета, было просто потрясающее зрелище, потом как будто из ниоткуда появился парусник с золотыми парусами, сначала я его увидела со стороны, а потом оказалась на нем, золотые паруса были над моей головой. Мы стали подплывать к солнцу и как будто бы вплыли в него, вокруг парусника образовался тоннель золотого солнечного цвета и мы плыли под этим тоннелем какое то время.  Потом я увидела впереди сверкающий золотой замок сказочной красоты, парусник подплыл к этому замку и навстречу вышел Бог Хорс в золотых одеждах расшитых такими же золотыми узорами немного потемнее и поярче. Он подал мне руку и мы ходили с ним по замку, он показал мне много интересного...  Когда мы зашли в последний зал, он взял с небольшого круглого столика венок из желтых золотистых цветов сделанных из разных камней и одел мне его на голову. Я поблагодарила его и вернулась домой. Андреас, благодарю тебя за удивительное посвящение в Рейки Солнца!  heart hands     Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Бога Хорса  и Рейки Солнцаheart

lydmДата: Вторник, 08.07.2014, 12:45 | Сообщение # 23
Почетный Мастер
Сеанс в потоке Рейки Солнца на очищение всех Тонких тел и энергетики от энергетических баррикад и блоков передала всем желающим. Принимайте в удобное для вас время. Во благо. heart
Сеанс находится в свободном доступе длительное время и его можно, и даже желательно принимать несколько раз, для того, чтобы получить наилучший результат. heart

СуматохаДата: Вторник, 08.07.2014, 23:28 | Сообщение # 24

Сеанс в потоке Рейки Солнца на очищение всех Тонких тел и энергетики от энергетических баррикад и блоков приняла. И сразу почувствовала как надо мной засияло маленькое солнышко. Оно опустилось в коронную чакру, через горло и пищевод опустилось вниз и осталось в области пупка, в животе, и там ярко сверкало, озаряя своими лучами окружающее пространство, поток энергии чувствовала по движению солнышка во мне. 
Благодарю Людмила за сеанс, благодарю Рейки Солнца, Высшие Силы.  smile

andreasДата: Среда, 09.07.2014, 00:23 | Сообщение # 25
Мастер- Учитель
Людмила (Ромашка) поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Солнца, успешной практики.
Во Благо и с Любовью!

lydmДата: Четверг, 10.07.2014, 09:38 | Сообщение # 26
Почетный Мастер
Станислава, благодарю за отзыв о сеансе, во благо! heart flower

lydmДата: Четверг, 10.07.2014, 22:38 | Сообщение # 27
Почетный Мастер
Передала сеанс Рейки Огня до востребования для всех желающих на очищение  Тонких тел и всей энергетики от энергетических блоков и баррикад. Можете принимать в удобное для вас время, во благо!    

Сеанс доступен длительное время и его можно принять несколько раз, для получения результата - даже желательно. От вас - отзыв в этой же теме.

NatashaДата: Пятница, 11.07.2014, 23:36 | Сообщение # 28
Активный Мастер
Сеанс Рейки Огня на очищение Тонких тел и всей энергетики от энергетических блоков и баррикад приняла, почувствовала горячий поток энергии, который обволакивал все тело в кокон, ощущение что по поверхности кожи тыкают иголочками, перед глазами мелькали то ли лучи, или языки пламени, было не понятно. Благодарю тебя Люда за сеанс, также Высшее Я, Высшие Силы и Рейки Огня.  smile

lydmДата: Суббота, 12.07.2014, 00:34 | Сообщение # 29
Почетный Мастер
Наташа, во благо, благодарю за отзыв!  heart flower

TinaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:52 | Сообщение # 30
Активный Мастер

Сеанс Рейки Солнца

Людмила благодарю! flower Сеанс в потоке Рейки Солнца на очищение всех Тонких тел и энергетики от энергетических баррикад и блоков приняла. Поток волнами почувствовала одновременно в руках, коронной и сердечной чакрах, в позвоночнике сверху вниз было ощущение потока горячей, как бы густой лавы... Весь сеанс присутствовало ощущение возрождения, прилива дополнительных сил и гармонизации на всех уровнях angel ... Увидела себя стоящей на вершине горы упирающейся в небо и огромный диск солнца яркого, светлого, от которого в меня сверху шёл большой сверкающий ярко желтый поток энергии который насыщал своим светом и энергией каждый атом, каждую клеточку моего организма и через какое то время я вся начала светится изнутри и стала сама, со своим силуэтом, светящимся маленьким солнцем на фоне огромного солнечного диска, как маленькая его частичка светящаяся и освещающая всю вершину горы. Очень красивое и захватывающее зрелище с очень приятными и восхитительными ощущениями. :angel:Благодарю за прекрасный сеанс тебя Людмила, Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Солнца.   heart flower

Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Солнца (2 - ступень обучение покровитель Бог Хорс.)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: