[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Солнца (2 - ступень обучение покровитель Бог Хорс.)
Рейки Солнца
andreasДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:15 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Система Рейки Близнецового Пламени

Рейки Солнца обучение

2 - ступень Рейки Солнца – покровитель Бог Хорс.

Энергия Солнца безгранична - это сама жизнь и тепло,  солнце излучает энергию на протяжении многих и многих миллиардов лет с постоянной интенсивностью. Солнце  является неисчерпаемым источником положительной энергии. Не было бы солнца,  жизнь на нашей планете была бы невозможна.
2- ступень обучение  Энергия Солнца – это мужская энергия, активности и силы. Энергия великих достижений и лидерства.  В любом мужчине и женщине есть и мужская и женская энергия и необходимо их гармонизировать. Лунное Рейки это женские энергии.  Как мужчине, так и женщине полезно приглашать энергию Рейки Солнца на гармонизацию внутренней мужской энергии.
Рейки Cолнца это энергия возрождения,  дает дополнительные силы, вдыхает жизнь в каждый атом и клеточку тела, используется для исцеления совершенно любых недомоганий, как эмоциональных, так и болезней физического тела и даже тех, которых традиционная медицина считает неисцелимыми.  Рейки Солнца убирает все темные пятна, внутри нас начинает гореть солнечный огонь, и мы становимся сами подобны Солнцу.

Вместе с посвящением в Рейки Солнца, вы получаете посвящению в энергию Рейки Огня – энергию лучше всего использовать для очищения чего либо. Диапазон применения огромен, можно очистить свою ауру и тонкие тела от негатива и привязок. Очистить свои чакры энергий Рейки Огня, а потом наполнить их возрождающей и исцеляющей энергией  Рейки Солнца . Использование в повседневной жизни, очищение помещений, одежды, продуктов питания и т.д.

Вдохновители и Вознесенные Учителя этой системы контролируют  все процессы исцеления и работы с этой энергией, есть вероятность, что при постоянной и успешной практике вам будут открыты другие тайны применения этой системы.

Посвящение в Рейки Солнца

Посвящение в Рейки
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох - выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в  Рейки Солнца от Натальи

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально. Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10 - 25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой - то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Практика Рейки Солнца

Практика рейки, обмен сеансов, диалог
Практическая работа:  открываем поток энергии Рейки Солнца и выполняем следующее упражнение:
Выполняем стоя, ноги на ширине плеч, колени слегка согнуты, позвоночник прямой. Руки складываем в молитвенном положении, Гассе,  глаза лучше закрыть и представляем себя где - то на лоне природы ( например: на берегу моря, в поле, на лесной поляне, на вершине горы, там где вы полностью расслабитесь).  Вы смотрите на восход солнца, солнце постепенно выплывает из - за горизонта, приближается к вам, увеличиваясь в размерах. Почувствуйте, как приятное тепло разливается по вашему телу,  вы кожей ощущаете, как вас ласкают золоте лучи солнца, постепенно они становятся все горячее и горячее, пронизывая вас насквозь, наполняя каждую клеточку живительной энергией. Поднимайте руки вверх, не размыкая ладоней,  вам хочется взлететь вверх, выше к солнцу. Теперь разведите руки над головой в стороны, ладонями вверх, в ваши ладони вливается мощная горячая солнечная энергия, течет по всем каналам и меридианам и заполняет все ваши тела любовью и удовольствием. Будьте в таком положении до тех пор, пока не почувствуете что поток энергии прекращается.  По окончании поблагодарите энергию  Рейки Cолнца Высшие Силы и Бога Хорса.
Выполняя каждый день  это упражнение, происходит усиление энергетических потоков в вашем теле, снимается напряжение, организм начинает омолаживаться. Основная тема в обучении этой системы Рейки Близнецового Пламени.
Мастер - Учитель Рейки Солнца Наталья
Прикрепления: 4990009.jpg(27Kb)

lydmДата: Воскресенье, 13.07.2014, 11:22 | Сообщение # 31
Почетный Мастер
Лена, во благо, благодарю за отзыв! heart flower

Мне очень нравится работать с этими мощными энергиями - и Рейки Солнца, и Рейки Огня. Обе эти энергии очень хорошо работают на очищение, на освобождение от энергоблоков на всех уровнях и на освобождение от причин болезни - солнце освещает тьму, и тьма отступает, так как она не любит солнечного света, а огонь просто выжигает на своем пути всю энергетическую грязь, все блоки и баррикады.
Мне всегда нравился огонь, люблю смотреть на него и погружаться в другой удивительный Мир. В это время как будто иногда вхожу в какой то транс - вроде тело мое здесь, а меня здесь нет - я где то там, где живет и пляшет огонь. Давным давно, лет 8 назад написала как то стихотворение о том, что огонь живет внутри меня. Это стихотворение очень хорошо передает мое отношение к Огню...

Дух Огня в груди моей сидит,
Иногда он в грудь мою стучит,
И к нему прислушиваясь я,
Исполняю танец для огня.

Позабыв о всех земных делах,
Обо всем, что позабыть смогла,
Я лечу душой на небеса -
Бывают же на свете чудеса!

В доме моем музыка гремит,
Все плохое в страхе прочь бежит,
Нельзя ему остаться у меня -
Во все века боялось зло огня!

Сообщение отредактировал Ромашка - Воскресенье, 13.07.2014, 11:34

TinaДата: Среда, 16.07.2014, 20:11 | Сообщение # 32
Активный Мастер
Андреас, прошу посвящение в Рейки Солнца. Приму с Любовью и Благодарностью!  heart
Елена, 35 лет, Брайзах

andreasДата: Четверг, 17.07.2014, 00:29 | Сообщение # 33
Мастер- Учитель
Елена, пожалуйста, посвящение во вторую ступень Мастер Рейки Солнца отправил до
востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

TinaДата: Четверг, 17.07.2014, 14:51 | Сообщение # 34
Активный Мастер

Рейки Солнца

Андреас Благодарю. Посвящение во вторую ступень - Мастер Рейки Солнца приняла 16.07.14 вечером. Даже не успела проговорить аффирмацию сразу же пошел поток энергии постепенно увеличивая свою мощь. Очень хорошим потоком энергия шла вдоль позвоночника, в пояснице были еле заметные вибрации. Само посвящение прошло очень интересно... на возвышенности увидела себя девочкой лет 9 качающуюся в гамаке ... вокруг всё залито солнцем ... тепло, хорошо, спокойно ... птички поют, а я легонько качаюсь как бы полулёжа ... Я приостановила гамак и перестала раскачиваться так как увидела что ко мне приближается Иисус ... он подошел протянул мне руку и предложил пойти с ним ... я с радостью согласилась (очень было любопытно) и мы пошли к резному мостику ... мостик был вроде и золотым а вроде и нет ... но вокруг всё было какое-то светло-золотистое ... мостик был не обычный, весь резной с какими-то узорами и иероглифами ... пройдя через него мы оказались в интересном месте ... вроде и город и вроде не совсем, но вокруг было очень много Ангелов и Архангелов и просто было много святых ... некоторых я видела на иконах ... а некоторых вообще не знаю ... и все были чем то заняты ... я во все глаза смотрела, всё было очень интересно ... чуть в стороне я увидела несколько больших, величественных, очень красивых единорогов, они были снежно белые переливающиеся и у каждого был ярко золотой переливающийся рог ... они гуляли как бы в стороне ... с одним из них мы встретились взглядом и было ощущение как будто нас обоих током прошибло ... мы еле еле друг от друга отвели взгляд ... всё посвящение проходило как будто я в сказку попала, а Иисус смотрел на меня и улыбался моему восхищению и восторгу от всего происходящего. Через какое-то время мы приблизились к какой то возвышенности и там нас ожидала Мария мать Иисуса, она улыбнулась нам погладила меня по голове и проводила к центру этой возвышенности...я там села в позу лотоса закрыла глаза и как бы начала медитировать и парить в воздухе в энергетическом ярко светлом бело-жёлтом потоке ... в это время на физическом уровне было усиление потока и ощущение жара по всему телу... пока я так парила я одновременно и росла...и с 9 летней девочки я стала такой, какой я себя всегда вижу ... как только я подросла, закончилась моя медитация и я спустилась к Иисуса и Марии и они меня благословили и проводили во дворец к Хорсу...Бог Солнца и я, мы были рады нашей встрече мы погуляли по его Дворцу и придя в Алмазную комнату мы танцевали (почему то всегда если я попадаю в гости к Хорсу, то мы с ним танцуем) ... лилась красивая нежная музыка и в такт под эту музыку мы кружились в танце по залу ... потанцевав немного он подвёл меня к ларцу и подарил из этого ларца очень красивую брильянтовую диадему и надел мне её на голову, ещё сказал что рад нашим встречам и проводил меня до мостика ... а ещё перед тем как закончилось всё посвящение я получила доступ к энергии единорога ... Хорс посоветовал провести пару медитаций с Рейки Солнца для более близкого знакомства с единорогом...
Благодарю за восхитительное посвящение тебя Андреас, Рейки Солнца, Высшие Силы Света и моё высшее я. heart flower

TinaДата: Суббота, 19.07.2014, 22:57 | Сообщение # 35
Активный Мастер
Благодарю Наталью и Андреаса за прекрасную систему БП, в отдельности за Рейки Солнца и Рейки Огня (Света).  heart :heart: heart
Благодаря посвящению в Рейки Солнца я познакомилась с ещё одной удивительно чистой, нежной, Энергией Единорога - Рейки Единорога. Таким образом я уже немножко прикоснулась к удивительной Системе Трилогия Рейки Фауны. Очень удивительные ощущения когда Высшие Силы тебе показывают каким путём и как лучше будет для тебя следовать дальше...
Ещё недавно я задавалась вопросом, познание какой следующей системы будет для меня наилучшим образом влиять на мой духовный рост, на моё духовное развитие, и нежданно негаданно получила ответ при моём посвящении в Рейки Солнца, что следующей будет - Система Трилогия Рейки Фауны.  hands
Работать и практиковать с мощными Энергиями Рейки Солнца, Рейки Огня (Света) одно удовольствие up ...Практические занятия, медитации, в потоке Рейки Солнца и Рейки Огня каждый раз проходят интересно с различными ощущениями, всегда очень яркими и красочными ... Энергии ощущаются как мощный поток раскаленной лавы проходящий сверху вниз по позвоночнику и потом поднимающийся снизу вверх ... Когда поток поднимается снизу вверх, то начинается проработка и пульсация энергии в каждой чакре по отдельности ... при этом цвет каждой чакры начинает светиться ещё ярче... и в конце каждого практического занятия я вижу себя либо солнцем с человеческими очертаниями, либо огненной девой светящейся и объятой пламенем ... с удивительными, приятными и яркими ощущениями на всех уровнях, включая физический...   angel

andreasДата: Суббота, 19.07.2014, 23:46 | Сообщение # 36
Мастер- Учитель
Елена, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Солнца,  успешной практики,  Во благо с Любовью! flower

TinaДата: Суббота, 19.07.2014, 23:48 | Сообщение # 37
Активный Мастер
Хочу поделиться своими впечатлениями по проведению практических занятий стоя, с открытием потока энергии Рейки Солнца. Практические занятия как и сами сеансы провожу с момента посвящения. Как я уже писала в отзыве выше энергия Рейки Солнца, Огня(Света) мне очень нравится и наверно поэтому у меня занятия проходят с выполнением комплекса упражнений и движений которые я вижу внутренним взором при этом с подробным указанием правильных телодвижений для наилучшей циркуляции энергии во всём организме... Надо сказать что такие упражнения до посвящения в Рейки Солнца я вообще никогда не делала и не выполняла ... по своей технике выполнения они мне чем то напомнили занятия ушу или цигун ... и поискав на просторах интернета картинки ... я нашла приблизительную технику выполнения, очень похожую на тайцзы-цигун. Вот такая интересная оздоровительная практика у меня получается в потоке Рейки Солнца.                                                                                                                                   
Прикрепления: 7206528.jpg(16Kb) · 6102286.jpg(16Kb)

TinaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 01:28 | Сообщение # 38
Активный Мастер
Впечатляет так же проведение медитаций с Рейки Солнца... angel
В одних медитациях я плаваю в океане где вода вроде и не вода вовсе, а чистая жизненная энергия, которая берет начало у источника Безусловной Любви. Я плаваю то одна, то со своим дельфином, ныряю, ощущение что каждый мой вдох наполняется любовью и выдыхаю тоже любовь, любовь наполняет, освобождает и даёт чувство счастья, лёгкости и полёта ... она как прекрасный нектар, живительная сила заполняет все мои клеточки, исцеляя их и омолаживая. Во всех медитациях я свободно парю в потоках энергии любви, наслаждаясь тем как она нежно направляет меня и показывает мне мой путь. Я ощущаю себя частицей единого потока Безусловной Любви, я пребываю в согласии и гармонии с собой, с космосом и  Вселенной!  up
В других медитациях я встречаюсь с белоснежным, прекрасным, большим сказочным Единорогом... наши встречи всегда происходят на очень красивой, залитой солнцем поляне около родника. Вода в роднике очень чистая и прозрачная и на вкус очень не обычная, как в настоящих родниках чуть чуть сластит. С единорогом мы подружились очень сильно, я чувствую его любовь, нежность и защиту по отношению ко мне, в его присутствии я чувствую себя озорным ребёнком. Когда мы с ним встречаемся то крыльев я у него не вижу, но когда мы с ним попьём воду из Родника то у него появляются Крылья, а я становлюсь светящейся и воздушной и мы с ним летаем и резвимся в небе залитом светом солнца ... то я сижу верхом на нём ... то я лечу рядом с ним ... то он не может меня догнать, потому что я становлюсь ветром с очень большой скоростью... в конце медитации мы возвращаемся к роднику ... я его провожаю до мостика ведущего к солнцу мы прощаемся и он уходит, но мы знаем что в следующий раз мы опять увидимся и будем счастливы, и что наша дружба это на долго...   
Благодарю за восхитительные медитации вас Андреас и Наталья, Высшее Я, Высшие Силы Света и Рейки Солнца. heart flower

TinaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:44 | Сообщение # 39
Активный Мастер
Передала для всех желающих:

heart Сеанс с Рейки Огня на ускорение обмена веществ и повышения жизненных сил организма.

heart  Сеанс с Рейки Единорога на исцеление и укрепление всей костной системы и всех костных тканей организма.

heart  Сеанс с Рейки Солнца для очищения и омоложения кожи лица и всего тела.

Сеансы для молодости, красоты и здоровья находятся в свободном доступе, можете принимать в удобное для вас время. Во благо!

GraziaДата: Понедельник, 21.07.2014, 20:06 | Сообщение # 40
Практик
Елена, здравствуйте. Я приняла сеанс с Рейки Огня на ускорение обмена веществ и повышения жизненных сил организма. Энергия шла по нарастающей, сначала было все спокойно и к концу сеанса ощущения усилились. Благодарю, Елена!!! smile

TinaДата: Понедельник, 21.07.2014, 21:59 | Сообщение # 41
Активный Мастер
Наталья во Благо! Благодарю за отзыв. heart flower

swetlanaДата: Вторник, 22.07.2014, 14:55 | Сообщение # 42
Почетный практик
Приняла сеанс Рейки Солнца на очищение и омоложение кожи. Поток энергии пошел очень светлый, лучистый и нежный, потом постепенно усилился, начал вливаться в сердечную чакру, ощущения были очень сильными, даже немного с легкой болью, разлилось тепло и побежало по всему телу согревающими потоками. Весь сеанс видела фиолетовый цвет меняющийся на золотисто желтый, то больше одного цвета, то другого. Были небольшие вибрации в позвоночнике, горело лицо. Благодарю за сеанс Высшие Силы, Рейки Солнца и Елену!

TinaДата: Среда, 23.07.2014, 10:56 | Сообщение # 43
Активный Мастер
Светлана во Благо! Благодарю за отзыв.  heart flower

SiriadnaДата: Пятница, 25.07.2014, 09:42 | Сообщение # 44
Опытный практик
Приняла сеанс с Рейки Единорога на исцеление и укрепление всей костной системы и всех костных тканей организма! Энергия согревающая чувствовалась в черепе, в позвоночнике и костях рук, были небольшие болевые ощущения в руках. Благодарю Высшие Силы, Рейки Единорога и Елену! angel

TinaДата: Пятница, 25.07.2014, 21:04 | Сообщение # 45
Активный Мастер
Наталья во Благо! Благодарю за отзыв. heart flower

Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Солнца (2 - ступень обучение покровитель Бог Хорс.)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: