[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Солнца (2 - ступень обучение покровитель Бог Хорс.)
Рейки Солнца
andreasДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:15 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Система Рейки Близнецового Пламени

Рейки Солнца обучение

2 - ступень Рейки Солнца – покровитель Бог Хорс.

Энергия Солнца безгранична - это сама жизнь и тепло,  солнце излучает энергию на протяжении многих и многих миллиардов лет с постоянной интенсивностью. Солнце  является неисчерпаемым источником положительной энергии. Не было бы солнца,  жизнь на нашей планете была бы невозможна.
2- ступень обучение  Энергия Солнца – это мужская энергия, активности и силы. Энергия великих достижений и лидерства.  В любом мужчине и женщине есть и мужская и женская энергия и необходимо их гармонизировать. Лунное Рейки это женские энергии.  Как мужчине, так и женщине полезно приглашать энергию Рейки Солнца на гармонизацию внутренней мужской энергии.
Рейки Cолнца это энергия возрождения,  дает дополнительные силы, вдыхает жизнь в каждый атом и клеточку тела, используется для исцеления совершенно любых недомоганий, как эмоциональных, так и болезней физического тела и даже тех, которых традиционная медицина считает неисцелимыми.  Рейки Солнца убирает все темные пятна, внутри нас начинает гореть солнечный огонь, и мы становимся сами подобны Солнцу.

Вместе с посвящением в Рейки Солнца, вы получаете посвящению в энергию Рейки Огня – энергию лучше всего использовать для очищения чего либо. Диапазон применения огромен, можно очистить свою ауру и тонкие тела от негатива и привязок. Очистить свои чакры энергий Рейки Огня, а потом наполнить их возрождающей и исцеляющей энергией  Рейки Солнца . Использование в повседневной жизни, очищение помещений, одежды, продуктов питания и т.д.

Вдохновители и Вознесенные Учителя этой системы контролируют  все процессы исцеления и работы с этой энергией, есть вероятность, что при постоянной и успешной практике вам будут открыты другие тайны применения этой системы.

Посвящение в Рейки Солнца

Посвящение в Рейки
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох - выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в  Рейки Солнца от Натальи

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально. Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10 - 25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой - то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Практика Рейки Солнца

Практика рейки, обмен сеансов, диалог
Практическая работа:  открываем поток энергии Рейки Солнца и выполняем следующее упражнение:
Выполняем стоя, ноги на ширине плеч, колени слегка согнуты, позвоночник прямой. Руки складываем в молитвенном положении, Гассе,  глаза лучше закрыть и представляем себя где - то на лоне природы ( например: на берегу моря, в поле, на лесной поляне, на вершине горы, там где вы полностью расслабитесь).  Вы смотрите на восход солнца, солнце постепенно выплывает из - за горизонта, приближается к вам, увеличиваясь в размерах. Почувствуйте, как приятное тепло разливается по вашему телу,  вы кожей ощущаете, как вас ласкают золоте лучи солнца, постепенно они становятся все горячее и горячее, пронизывая вас насквозь, наполняя каждую клеточку живительной энергией. Поднимайте руки вверх, не размыкая ладоней,  вам хочется взлететь вверх, выше к солнцу. Теперь разведите руки над головой в стороны, ладонями вверх, в ваши ладони вливается мощная горячая солнечная энергия, течет по всем каналам и меридианам и заполняет все ваши тела любовью и удовольствием. Будьте в таком положении до тех пор, пока не почувствуете что поток энергии прекращается.  По окончании поблагодарите энергию  Рейки Cолнца Высшие Силы и Бога Хорса.
Выполняя каждый день  это упражнение, происходит усиление энергетических потоков в вашем теле, снимается напряжение, организм начинает омолаживаться. Основная тема в обучении этой системы Рейки Близнецового Пламени.
Мастер - Учитель Рейки Солнца Наталья
Прикрепления: 4990009.jpg(27Kb)

КареглазаяДата: Четверг, 14.08.2014, 21:01 | Сообщение # 76
Мастер- Учитель
Наталья, спасибо за отзывы! Во благо. Принимай ещё, сколько посчитаешь нужным.

Прикрепления: 0611578.gif(2Kb)

ЧайкаДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:33 | Сообщение # 77
Ученик
Сеанс - шар гармонии в потоке Рейки Солнца приняла. Благодарю Высшие Силы, Рейки Солнца и Ирину!

ЧайкаДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:51 | Сообщение # 78
Ученик
Еще раз приняла сеанс очищения чакр от любого негатива и привязок . Впервые  сильный поток энергии ощущала в области ступней (буквально горели).  Благодарю Высшие Силы, Рейки Огня и Ирину за прекрасный сеанс!:heart:

КареглазаяДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:25 | Сообщение # 79
Мастер- Учитель
Лариса, благодарю за твои отзывы. Это удивительная энергия, рада что и тебе она пришлась по душе. smile

КареглазаяДата: Вторник, 19.08.2014, 16:22 | Сообщение # 80
Мастер- Учитель
Всем желающим:

smile Сеанс очищения ауры в потоке Рейки Огня, всем желающим передала до востребования. Во благо! 
smile Сеанс увеличения жизненной энергии в потоке Рейки Солнца, всем желающим передала до востребования. Во благо!

NatashaДата: Вторник, 19.08.2014, 22:14 | Сообщение # 81
Активный Мастер
Сеанс очищения ауры в потоке Рейки Огня приняла, почувствовала давление на виски, сначала равномерное, а потом сильнее с правой стороны, еще появилась вибрация в чакре вишудха, перед глазами появилось несколько огненных мечей, которые рассекали пространство вокруг и около меня. Благодарю Ира, Высшие Силы, Рейки и Высшее Я.  flower

SiriadnaДата: Пятница, 22.08.2014, 11:18 | Сообщение # 82
Опытный практик
Сеанс очищения в потоке Рейки Огня Приняла. Был горячий поток энергии, во всем теле чувствовала легкие покалывания. Благодарю Высшие Силы, Рейки Огня и Ирину! flower

КареглазаяДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:44 | Сообщение # 83
Мастер- Учитель
Natasha, Siriadna, девочки благодарю за отзывы, во благо!
Прикрепления: 4122909.gif(4Kb)

andreasДата: Вторник, 09.09.2014, 12:24 | Сообщение # 84
Мастер- Учитель
Сеанс исцеления в потоке  Рейки Солнца, передал всем желающим до востребования.
Он находится в свободном доступе! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

lydmДата: Вторник, 09.09.2014, 19:25 | Сообщение # 85
Почетный Мастер
Приняла сеанс Рейки Солнца на исцеление. Энергия сразу же пошла мощным потоком и я увидела золотое свечение, которое окутало меня как коконом, увидела как вдоль позвоночника бежит поток золотого света, а потом растекается по всему телу золотистыми ручейками. По всем венам, сосудам и артериям бежали потоки золотистого цвета и очищали мою сердечно сосудистую систему, немного подергались мышцы на ноге, кое где в ноге чувствовалось как энергия работает с венами - было небольшое шевеление и подергивание. Я растворилась в этом золотом сиянии и мне было очень хорошо и тепло в этих солнечных потоках энергии... Благодарю за прекрасный сеанс Высшие Силы, Рейки Солнца и Андреаса! heart flower

TinaДата: Среда, 10.09.2014, 16:26 | Сообщение # 86
Активный Мастер
Сеанс исцеления в потоке  Рейки Солнца приняла. Сильный поток волнами почувствовала одновременно как сверху в руках, коронной и сердечной чакрах, так и поток идущий снизу от земли в стопы ... в позвоночнике было ощущение поднимающегося потока горячей, как бы густой лавы... Весь сеанс присутствовало ощущение прилива дополнительной энергии и сил ... Очень нравится принимать сеансы с солнечной и интенсивной энергией Рейки Солнца. Как это чаще всего у меня бывает ... увидела себя стоящую на вершине горы упирающейся в небо и огромный диск светлого, яркого солнца, от которого в меня сверху шёл большой сверкающий ярко жёлтый поток энергии, этот поток вливался и насыщал своим светом и энергией каждую клеточку моего организма так, что через какое то время я вся начала светится изнутри и в ту же секунду я увидела себя большим свободно парящим белым орлом, светящимся на фоне огромного солнечного диска, вся вершина горы тоже светилась и сверкала. Очень красивое и захватывающее зрелище с очень приятными и восхитительными ощущениями. Благодарю за чудесный сеанс Андреаса, Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Солнца! heart hands flower

andreasДата: Среда, 17.09.2014, 00:10 | Сообщение # 87
Мастер- Учитель
Людмила, Елена, благодарю  за отзывы. Во благо! flower

NatashaДата: Суббота, 20.09.2014, 14:18 | Сообщение # 88
Активный Мастер
Оля, сеанс в потоке Рейки Солнца на исцеление на всех уровнях передала до востребования, принимай в удобное для тебя время. Во Благо!

Оля, сеанс в потоке Рейки Огня на гармонизацию на всех уровнях передала до востребования, принимай в удобное для тебя время. Во Благо!

Сообщение отредактировал Natasha - Суббота, 20.09.2014, 14:18

СоликДата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:32 | Сообщение # 89
Ученик
Сеанс в потоке Рейки Солнца приняла, ощутила боль в манипуре и оцепенели пальцы рук, они стали тяжелыми, а еще было ощущение , что мое тело обводит по контору, было забавно.....Благодарю ВС и Наталью heart

СоликДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:30 | Сообщение # 90
Ученик
Сеанс в потоке Рейки Огня получила, пошла волна жара и вихревые ощущения в голове, а потом как будто я сама качалась. Благодарю ВС и Наталью! heart

Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Солнца (2 - ступень обучение покровитель Бог Хорс.)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: