[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Солнца (2 - ступень обучение покровитель Бог Хорс.)
Рейки Солнца
andreasДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:15 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Система Рейки Близнецового Пламени

Рейки Солнца обучение

2 - ступень Рейки Солнца – покровитель Бог Хорс.

Энергия Солнца безгранична - это сама жизнь и тепло,  солнце излучает энергию на протяжении многих и многих миллиардов лет с постоянной интенсивностью. Солнце  является неисчерпаемым источником положительной энергии. Не было бы солнца,  жизнь на нашей планете была бы невозможна.
2- ступень обучение  Энергия Солнца – это мужская энергия, активности и силы. Энергия великих достижений и лидерства.  В любом мужчине и женщине есть и мужская и женская энергия и необходимо их гармонизировать. Лунное Рейки это женские энергии.  Как мужчине, так и женщине полезно приглашать энергию Рейки Солнца на гармонизацию внутренней мужской энергии.
Рейки Cолнца это энергия возрождения,  дает дополнительные силы, вдыхает жизнь в каждый атом и клеточку тела, используется для исцеления совершенно любых недомоганий, как эмоциональных, так и болезней физического тела и даже тех, которых традиционная медицина считает неисцелимыми.  Рейки Солнца убирает все темные пятна, внутри нас начинает гореть солнечный огонь, и мы становимся сами подобны Солнцу.

Вместе с посвящением в Рейки Солнца, вы получаете посвящению в энергию Рейки Огня – энергию лучше всего использовать для очищения чего либо. Диапазон применения огромен, можно очистить свою ауру и тонкие тела от негатива и привязок. Очистить свои чакры энергий Рейки Огня, а потом наполнить их возрождающей и исцеляющей энергией  Рейки Солнца . Использование в повседневной жизни, очищение помещений, одежды, продуктов питания и т.д.

Вдохновители и Вознесенные Учителя этой системы контролируют  все процессы исцеления и работы с этой энергией, есть вероятность, что при постоянной и успешной практике вам будут открыты другие тайны применения этой системы.

Посвящение в Рейки Солнца

Посвящение в Рейки
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох - выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в  Рейки Солнца от Натальи

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально. Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10 - 25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой - то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Практика Рейки Солнца

Практика рейки, обмен сеансов, диалог
Практическая работа:  открываем поток энергии Рейки Солнца и выполняем следующее упражнение:
Выполняем стоя, ноги на ширине плеч, колени слегка согнуты, позвоночник прямой. Руки складываем в молитвенном положении, Гассе,  глаза лучше закрыть и представляем себя где - то на лоне природы ( например: на берегу моря, в поле, на лесной поляне, на вершине горы, там где вы полностью расслабитесь).  Вы смотрите на восход солнца, солнце постепенно выплывает из - за горизонта, приближается к вам, увеличиваясь в размерах. Почувствуйте, как приятное тепло разливается по вашему телу,  вы кожей ощущаете, как вас ласкают золоте лучи солнца, постепенно они становятся все горячее и горячее, пронизывая вас насквозь, наполняя каждую клеточку живительной энергией. Поднимайте руки вверх, не размыкая ладоней,  вам хочется взлететь вверх, выше к солнцу. Теперь разведите руки над головой в стороны, ладонями вверх, в ваши ладони вливается мощная горячая солнечная энергия, течет по всем каналам и меридианам и заполняет все ваши тела любовью и удовольствием. Будьте в таком положении до тех пор, пока не почувствуете что поток энергии прекращается.  По окончании поблагодарите энергию  Рейки Cолнца Высшие Силы и Бога Хорса.
Выполняя каждый день  это упражнение, происходит усиление энергетических потоков в вашем теле, снимается напряжение, организм начинает омолаживаться. Основная тема в обучении этой системы Рейки Близнецового Пламени.
Мастер - Учитель Рейки Солнца Наталья
Прикрепления: 4990009.jpg(27Kb)

NatashaДата: Суббота, 04.10.2014, 13:46 | Сообщение # 91
Активный Мастер
Сеанс в потоке Рейки Солнца на очищение кармы, кармических связей и узлов передала всем желающим до востребования. Во Благо!  smile

TinaДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:18 | Сообщение # 92
Активный Мастер
Сеанс в потоке Рейки Солнца на очищение кармы, кармических связей и узлов приняла. Ощущение потока энергии было одновременно в коронной чакре, ступнях и ладонях. В коронную чакру энергия  вливалась как сильный "водоворот" по часовой стрелке и шла объёмным потоком прорабатывая все каналы и чакры, спина, ладони и стопы горели, в руках и ногах почти на протяжении всего сеанса чувствовалась тяжесть, как будто их придавили. В самом начале сеанса увидела себя стоящую на вершине горы с поднятыми к солнцу руками, потом свет солнца заполнил собой всё пространство и я наслаждалась весь сеанс приятным светом и целебной энергией. Благодарю за чудесный сеанс Наташу! heart flower Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Солнца! heart flower

NatashaДата: Среда, 08.10.2014, 13:37 | Сообщение # 93
Активный Мастер
Лена, огромная благодарность за участие и отзыв. Во Благо!   flower

СоликДата: Пятница, 10.10.2014, 22:31 | Сообщение # 94
Ученик
Наталья, сеанс на очищение кармы приняла, ощутила гул в ладонях, виски ннмного сжимало и меня качало. Благодарю ВС и тебя Наталья! heart

NatashaДата: Суббота, 11.10.2014, 13:12 | Сообщение # 95
Активный Мастер
Оля и я тебя благодарю за отзыв и участие. Во Благо!  flower

NatashaДата: Суббота, 08.11.2014, 17:25 | Сообщение # 96
Активный Мастер
Передала сеанс в потоке Рейки Солнца на исцеление болезней заложенных в ДНК всем желающим до востребования. Во Благо, с Любовью! heart

TinaДата: Среда, 12.11.2014, 23:56 | Сообщение # 97
Активный Мастер
Сеанс на исцеление болезней заложенных в ДНК в потоке Рейки Солнца приняла. Почувствовала одновременно два воронкообразных идущих по часовой стрелке потока энергии. От идущего потока энергии сверху было ощущение что в коронную чакру, ладошки и по центральному каналу вниз, стекает горячая, как бы тягучая лава. В самом начале сеанса было кратковременное болевое ощущение в плечевых суставах и вниз по рукам, которое сразу же исчезло и уступило место ощущениям распирания и расширения в суставах и во всём организме и всё оставшееся время наслаждалась работой горячей энергии во всех чакрах и во всех клеточках организма. Было ощущение что лежу и загораю в лучах тёплого и нежного солнца. Внутренним взором видела себя идущей по полевой тропинке на встречу солнцу. Диск солнца был очень большим и ярким и я сама вся светилась как солнце, что было впереди я не видела, а вокруг меня и за мной бежали разные зверюшки, на моём правом плече сидела маленькая белочка и что-то грызла, не обращая ни на кого и ни на что никакого внимания. Через пару шагов я увидела что меня на тропинке ждёт моё Близнецовое Пламя, встретившись мы обнялись и пошли дальше все вместе на встречу солнцу... Благодарю тебя, Наташа за чудесный и полезный сеанс! heart hands hello Благодарю все Высшие Силы Света, моих наставников, проводников, энергию Рейки Солнца и Высшее Я!  heart

Прикрепления: 2560744.jpg(12Kb)

Сообщение отредактировал Tina - Четверг, 13.11.2014, 00:49

NatashaДата: Четверг, 13.11.2014, 11:53 | Сообщение # 98
Активный Мастер
Лена, благодарю тебя за отзыв. Во Благо! 

Прикрепления: 7044815.gif(50Kb)

JuliaДата: Четверг, 13.11.2014, 22:19 | Сообщение # 99
Мастер
Приняла сеанс в потоке Рейки Солнца на исцеление болезней заложенных в ДНК. Поток был очень сильный, который охватил сразу мое тело движением от макушки до пальцев ног. В голове было сильное давление и в какой-то момент услышала звук в левом ухе и ощущение, что что-то вошло в него и прошло по всему телу... Ощущались какие-то поглаживания по рукам, ногам, по голове и по всему телу в целом...
Благодарю тебя Наташа за интересный по ощущениям сеанс! Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Солнца!  heart

NatashaДата: Четверг, 13.11.2014, 23:16 | Сообщение # 100
Активный Мастер
Юля, Во Благо! Сеанс прошел продуктивно, благодарю за отзыв! 

Прикрепления: 5199435.gif(17Kb)

xz513Дата: Вторник, 18.11.2014, 21:06 | Сообщение # 101
Ученик
подскажите пожалуйста какую команду нужно себе дать чтобы получить данные сеансы?

NatashaДата: Вторник, 18.11.2014, 21:45 | Сообщение # 102
Активный Мастер
Юлия, что бы принять дистанционный сеанс Рейки надо произнести:

Я прошу мое Высшее Я принять сеанс Рейки Солнца на исцеление болезней заложенных в ДНК от Наталья здесь и сейчас. Во Благо.

Сеанс начнется ... сеансы передаются в дар и в качестве энергообмена, вы пишите отзыв о сеансе в это теме.   flower

NatashaДата: Пятница, 02.01.2015, 21:07 | Сообщение # 103
Активный Мастер
Передала сеанс в потоке Рейки Солнца на исцеление родовой травмы всем желающим, до востребования. Во Благо!

Claire_Дата: Пятница, 23.01.2015, 19:23 | Сообщение # 104
Ученик
С любовью и благодарностью приму посвящение в энергию Рейки Солнца. Светлана, 35, Софрино, Московская область heart

andreasДата: Пятница, 23.01.2015, 19:40 | Сообщение # 105
Мастер- Учитель
Светлана,  пожалуйста, посвящение во вторую ступень Мастер Рейки Солнца отправил до  востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью! flower

Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Солнца (2 - ступень обучение покровитель Бог Хорс.)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: