[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Солнца (2 - ступень обучение покровитель Бог Хорс.)
Рейки Солнца
andreasДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:15 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Система Рейки Близнецового Пламени

Рейки Солнца обучение

2 - ступень Рейки Солнца – покровитель Бог Хорс.

Энергия Солнца безгранична - это сама жизнь и тепло,  солнце излучает энергию на протяжении многих и многих миллиардов лет с постоянной интенсивностью. Солнце  является неисчерпаемым источником положительной энергии. Не было бы солнца,  жизнь на нашей планете была бы невозможна.
2- ступень обучение  Энергия Солнца – это мужская энергия, активности и силы. Энергия великих достижений и лидерства.  В любом мужчине и женщине есть и мужская и женская энергия и необходимо их гармонизировать. Лунное Рейки это женские энергии.  Как мужчине, так и женщине полезно приглашать энергию Рейки Солнца на гармонизацию внутренней мужской энергии.
Рейки Cолнца это энергия возрождения,  дает дополнительные силы, вдыхает жизнь в каждый атом и клеточку тела, используется для исцеления совершенно любых недомоганий, как эмоциональных, так и болезней физического тела и даже тех, которых традиционная медицина считает неисцелимыми.  Рейки Солнца убирает все темные пятна, внутри нас начинает гореть солнечный огонь, и мы становимся сами подобны Солнцу.

Вместе с посвящением в Рейки Солнца, вы получаете посвящению в энергию Рейки Огня – энергию лучше всего использовать для очищения чего либо. Диапазон применения огромен, можно очистить свою ауру и тонкие тела от негатива и привязок. Очистить свои чакры энергий Рейки Огня, а потом наполнить их возрождающей и исцеляющей энергией  Рейки Солнца . Использование в повседневной жизни, очищение помещений, одежды, продуктов питания и т.д.

Вдохновители и Вознесенные Учителя этой системы контролируют  все процессы исцеления и работы с этой энергией, есть вероятность, что при постоянной и успешной практике вам будут открыты другие тайны применения этой системы.

Посвящение в Рейки Солнца

Посвящение в Рейки
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох - выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в  Рейки Солнца от Натальи

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально. Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10 - 25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой - то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Практика Рейки Солнца

Практика рейки, обмен сеансов, диалог
Практическая работа:  открываем поток энергии Рейки Солнца и выполняем следующее упражнение:
Выполняем стоя, ноги на ширине плеч, колени слегка согнуты, позвоночник прямой. Руки складываем в молитвенном положении, Гассе,  глаза лучше закрыть и представляем себя где - то на лоне природы ( например: на берегу моря, в поле, на лесной поляне, на вершине горы, там где вы полностью расслабитесь).  Вы смотрите на восход солнца, солнце постепенно выплывает из - за горизонта, приближается к вам, увеличиваясь в размерах. Почувствуйте, как приятное тепло разливается по вашему телу,  вы кожей ощущаете, как вас ласкают золоте лучи солнца, постепенно они становятся все горячее и горячее, пронизывая вас насквозь, наполняя каждую клеточку живительной энергией. Поднимайте руки вверх, не размыкая ладоней,  вам хочется взлететь вверх, выше к солнцу. Теперь разведите руки над головой в стороны, ладонями вверх, в ваши ладони вливается мощная горячая солнечная энергия, течет по всем каналам и меридианам и заполняет все ваши тела любовью и удовольствием. Будьте в таком положении до тех пор, пока не почувствуете что поток энергии прекращается.  По окончании поблагодарите энергию  Рейки Cолнца Высшие Силы и Бога Хорса.
Выполняя каждый день  это упражнение, происходит усиление энергетических потоков в вашем теле, снимается напряжение, организм начинает омолаживаться. Основная тема в обучении этой системы Рейки Близнецового Пламени.
Мастер - Учитель Рейки Солнца Наталья
Прикрепления: 4990009.jpg(27Kb)

Claire_Дата: Суббота, 24.01.2015, 20:23 | Сообщение # 106
Ученик

Андреас, посвящение во вторую Ступень Рейки Солнца приняла! Получилось так, что принимала 2 раза: первый раз в пятницу перед сном. Проговорила аффирмацию, тут же ощутила полет как на скоростном лифте, в ступнях появилось чувство покалывания и тепло, волна энергии пошла от ступней к коронной чакре. Я ощутила энергию во всех чакрах. Перед глазами возникла картина звездного неба и .... Я заснула.... Снов не было, но проснулась я в хорошем настроении, отдохнувшая и оптимистически настроенная. Днем я все же решила, что настройка не прошла и снова решила принять ее. Проговорила афирмацию и тут же снова полетела вверх, перед глазами возник белый свет, который потом плавно стал теплым, желтым, солнечным. Затем я ощутила тепло в ступнях и эта волна стала подниматься по моему телу, как бы включая все чакры.когда энергия достигла коронной чакры я вдруг ощутила себя словно бы парящей высоко в небе, я тоже была энергией, потоком света. Потом я увидела себя стоящей посреди улицы одного европейского города, все вокруг было залито солнцем и на сердце была такая радость, затем картинка сменилась м я уже сидела за рулем машины без верха и мчалась вперед по залитому солнцем шоссе))))) далее я оказалась в темноте и вдруг практически рядом со мной зажегся шар, он светился и приближался ко мне. Я поняла что это солнце, оно приблизилось ко мне сверкая свои ярким светом и вдруг этот шар рассеялся, превратившись в световой поток, который потом впитался в меня, я ощутила жар и энергию каждой клеточкой своего тела. Я открыла глаза, настройка закончилась. Я благодарю Рейки Солнца, Высшие силы, Мастера Андреаса, ВЯ за посвящение!
Прикрепления: 6076655.jpg(36Kb)

NatashaДата: Пятница, 27.03.2015, 20:55 | Сообщение # 107
Активный Мастер
Сеанс в потоке Рейки Солнца на очищение кармы, кармических связей и узлов передала всем желающим до востребования. Во Благо!

СчастливаяДата: Воскресенье, 29.03.2015, 11:34 | Сообщение # 108
Опытный практик
Приняла сеанс в потоке Рейки Солнца на очищение кармы, кармических связей и узлов. Энергия сразу плотным потоком стала ощущаться в ладонях и Коронной чакре. Весь сеанс жгло в Сакральной чакре. Благодарю Рейки Солнца, Высшие Силы и Наталью! heart flower

NatashaДата: Суббота, 09.05.2015, 13:38 | Сообщение # 109
Активный Мастер
Екатерина, благодарю за отзыв о сеансе. Во Благо!

NatashaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:20 | Сообщение # 110
Активный Мастер
Сеанс в потоке Рейки Солнца на исцеление передала всем желающим до востребования. Во Благо и наилучшим образом! smile

светлаяДата: Четверг, 24.09.2015, 13:39 | Сообщение # 111
Опытный практик
Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Солнца от Андреаса. Энергия пошла сильным потоком, .особенно чувствовала в кистях рук, плечах, анахате, вишудхе и в области селезенки. Видела огромный солнечный диск встающий из за горизонта, слепящий своими лучами, который перешел просто в солнечный поток в виде световой реки . Хорошенько помыло под солнечным потоком. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки и Андреаса. С любовью.

NatashaДата: Суббота, 26.09.2015, 22:05 | Сообщение # 112
Активный Мастер
Елена, благодарю за отзыв о сеансе. Во Благо!  smile flower

NatashaДата: Среда, 30.12.2015, 19:08 | Сообщение # 113
Активный Мастер
Вере, 19, Санкт-Петербург, сеанс в потоке Рейки Солнца на исцеление на всех уровнях передала до востребования. Во Благо!

Эрда_БригДата: Суббота, 16.01.2016, 17:25 | Сообщение # 114
Ученик
Приняла сеанс в потоке Рейки Солнца на исцеление на всех уровнях, было ощущение гудения в голове, тепло разливалось с левой руки и по телу. Благодарю Наталью, Рейки Солнца и Высшие Силы!

Эрда_БригДата: Воскресенье, 27.03.2016, 08:19 | Сообщение # 115
Ученик
Повторно приняла сеанс исцеления на всех уровнях в потоке Рейки Солнца. Ощущения потрясающие! Было ощущение чёткого присутствия Солнца, прямо передо мной. Ощущения что вокруг всё пронизано ярким светом и теплом. Увидела только руки, но поняла, что это Я и моя Близнецовая Половина-он взял меня за руку и повёл в прекраснейший сад. Энергия мягко окутывала тело... В голове ярко звучала фраза "Я Тебя Люблю". А под конец увидела пару, целующуюся под ливнем золотого дождя, даже скорее золотых цветочков, мелких и объединенных в соцветия. Это было потрясающе и очень захватывающе! Благодарю Наталью, ВС, мою Близнецовую Половину, ВЯ, Ангелов и всех живых существ! heart

Сообщение отредактировал Эрда_Бриг - Воскресенье, 27.03.2016, 08:36

Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Солнца (2 - ступень обучение покровитель Бог Хорс.)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: