[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Серебряной Луны (1- ступень посвящение покровительница Богиня луны Артемида)
Рейки Серебряной Луны
NatashaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:36 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline
Система Рейки Близнецового Пламени

Рейки Серебряной Луны

1 - ступень – Рейки Серебряной Луны, покровительница этого уровня Богиня луны Артемида.

Луна как светило очень влияет на сознание человека и усиливает его мысли во много раз, лунная энергия не способна накопиться в теле человека она лишь внешне может коснуться поля человека, но и этого вполне достаточно, что бы обнажить проблемы загрязнения тонких тел человека.
1 - ступень использовать в фазе убывания луны, т.к. идет освобождение и исцеление. данная ступень предназначена  для очень глубокой проработки негативных состояний и эмоций, все что годами пряталось и копилось в дальних уголках нашего сердца, непременно выйдет наружу, выходить будет долго и постепенно и вы сеанс за сеансом будете прорабатывать и очищаться от всего этого хлама, будут растворяться блоки, которые сами же себе создали в течении жизни, все это на определенном этапе работы обнаружится, вся эта работа для того  что бы обрести  целомудренность и чистоту помыслов, ведь только в таком состоянии сознания возможно адекватно воспринимать все то что еще разбудит и вытащит из вас на поверхность ваша вторая божественная половина. Оставаться внутренне непорочным,  иметь духовную чистоту внутреннего мира, не поддаваясь на влияние внешних факторов, не так - то просто. Но только  так можно увидеть  безукоризненность и божественность своей половины.

Вдохновители и Вознесенные Учителя Рейки Серебряной Луны контролируют  все процессы исцеления и работы с этой энергией, есть вероятность, что при постоянной и успешной практике вам будут открыты другие тайны применения этой системы.

Посвящение в Рейки Серебряной Луны

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох - выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в  Рейки Серебряной Луны от Натальи (Natasha)

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.
Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10 - 25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой - то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Практика Рейки Серебряной Луны

Практика Рейки Серебряной Луны, обмен сеансов, диалог
Также с помощью рейки серебряной луны исцеляемся от любых заболеваний, хронических и не только.

Как работать с энергией: призываем энергию,  Высшие силы, Ангелов, проводников Рейки, богиню Артемиду и просим исцеления или освобождения.

В  Рейки Серебряной Луны включена дополнительная настройка Рейки Воды, призвав этот поток рейки и энергия также будет вымывать из всех тел и центров все что отжило и мешает целостности и гармонии, каждая клеточка будет обновлена и в нее заново вольется энергия чистая и светлая. С Рейки Воды принцип работы такой же как с Рейки Серебряной Луны . Возможно совмещать работу с этими энергиями. Основная тема в обучении этой системы Рейки Близнецового Пламени
Мастер-Учитель Рейки Серебряной Луны Наталья (Natasha)
Прикрепления: 8986504.jpg(18Kb)

andreasДата: Суббота, 12.04.2014, 11:31 | Сообщение # 2
Мастер- Учитель

1- ступень практика

Луна во все времена считалась покровительницей женщин. Умение контактировать с луной, наполняться ее энергией, являлось одним из важных секретов всех великих женщин. Лунная  энергия по своей сути прохладная и успокаивающая, энергия успокаивает женщину, ее мысли, дает силы для сотворения гармоничной атмосферы вокруг себя.  Женская энергия – инь, существует как в женщине в большем количестве, так же и в мужчине, но соотношение инь-ян, должно быть гармонично как в женщине так и в мужчине, если в женщине сокращается количество иньской энергии, соответственно в мужчине она прибавляется, женщина становится мужественной, начинает выполнять мужские обязанности, а мужчина становится женственнее и мягче, так нарушается баланс женской и мужской энергии.

• Лунное дыхание- медитация

• Внутри любого человека бушует океан страстей и эмоций, на это расходуется  много нашей жизненной энергии. Если успокоить все свои эмоции, то наша энергия будет направляться только на созидание и можно научиться контролировать и концентрировать энергию в нужном месте на исцеление и оздоровление органов.

Выразите намерение быть чистым каналом энергии Рейки Серебряной Луны. 
    Представьте, что вы сидите в телеге и катитесь с горы по неровной поверхности, внутри у вас все трясется,  все органы, голова, руки, ноги. И вот телега наткнулась на большой камень и разлетелась, а  вы выкатились на мягкую траву и лежите, глаза закрыты и чувствуете, это бешеное движение энергии в своем теле. Вдох-выдох, вдох-выдох, напрягите все мышцы – вдох, расслабьте мышцы - выдох. Проследите внимательно движение энергии в своем теле.  Потом кладите руки себе на животик, левая рука лежит сверху, правая под левой,  и начинайте вращать  энергию  в  нижнем дань-тянь, 3 6 раз против часовой стрелке и 2 4  раза по часовой стрелке. Чувствуйте энергию в нижнем дань-тянь, обратите внимание какая она.  Ощущайте энергию, она течет по вашим каналам и меридианам,   возможно вы почувствуете пульсацию в каких-то отдельных точках,  запомните свои ощущения, возможно потом этот опыт окажется бесценным. Потом откройте глаза, но лежите неподвижно до тех пор, пока в теле не возникнет импульс побуждающий к действию, возможно вы останетесь лежать  и сладко потягиваться, делайте то что само делается без всяких напряженных усилий.

приятной практики! smile

NatashaДата: Суббота, 12.04.2014, 23:03 | Сообщение # 3
    Активный Мастер
    Предлагаю и передаю до востребования всем желающим сеанс с энергией Рейки Серебряной Луны на исцеление всех клеток и органов тела. Во Благо!

Еще передала до востребования всем желающим сеанс с энергией  Рейки Воды, без конкретного намерения,  пусть для каждого Рейки поработает индивидуально и как необходимо.  Во Благо!

lydmДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:11 | Сообщение # 4
    Почетный Мастер

сеанс Рейки Серебряной Луны

Наташа, приняла твой сеанс Рейки Серебряной Луны. Очень интересно получилось. Как будто я не сеанс получала, а настройку.
    Сразу же, не успела я еще произнести аффирмацию, пошла энергия в нижний даньтянь, а оттуда - по всему телу. Увидела океан и огромную в полнеба луну. По воде от луны бежала лунная дорожка, я встала на нее и пошла, как будто бы я совсем невесомая. Постепенно дорожка перешла в ступеньки - они были как будто сотканы из серебряного тумана, но очень прочные в это же время. Я поднялась по ним и увидела необыкновенной красоты замок, сделанный из лунного камня. ( а лунный камень очень красив) Зашла внутрь - там тоже и пол и стены были из лунного камня, а потолок прозрачный, и сквозь него было видно звездное небо. Ко мне подошла Богиня Артемида, достала из красивой шкатулки что то в виде камня, как мне вначале показалось... Я сначала подумала, что в руках у нее лунный камень, но он начал увеличиваться в размерах и стал похож на что то среднее между луной и лунным камнем - по красоте такой же, а по консистенции - как туман. Она положила этот шар мне в правую руку на ладонь. Стало тепло на ладони и немного как бы пульсация почувствовалась, шар стал таять, и как бы впитался мне в руку, и потекли от него ручейки по всему телу. Богиня сказала: Энергия Луны да пребудет с тобой, положила мне на голову ладонь, а потом превратилась в туман и исчезла. Получается, что она подарила мне энергию Луны ... Все это время шел хороший поток энергии.
    Мне очень понравилось. Благодарю за сеанс тебя, мое ВЯ, Рейки Серебряной Луны и Богиню Артемиду.

NatashaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:32 | Сообщение # 5
    Активный Мастер
    Люда, читаю твой отзыв и это мне напоминает медитацию, вхождение в лунный город, кажется, я ее на сайте не публиковала. А ты самостоятельно туда прогулялась.:)  Лунная энергия течет в каждой женщине, думаю, что Богиня Артемида настроила тебя на свою энергию, что-то похожее как у меня в теме Лунного Рейки. Если хочешь поэкспериментируй, с энергией лунной богини Артемиды.
    Благодарю за отзыв и рада что понравилось!

lydmДата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:07 | Сообщение # 6
    Почетный Мастер
    Цитата Natik ()
    А ты самостоятельно туда прогулялась.:
    Меня туда твой сеанс привел. smile Благодаря сеансу я и встретилась с Артемидой.
    Обязательно поэкспериментирую с этой энергией, чувствую, что получится.
    Этот сеанс был похож на медитацию, сеанс с Розовыми Дельфинами - тоже. И после него ко мне во время сеансов очень часто стали приплывать Розовые Дельфины. heart

Сообщение отредактировал Ромашка - Воскресенье, 13.04.2014, 23:10

ФеяДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:00 | Сообщение # 7

Наташа, с удовольствием приняла сеанс Рейки Воды. Энергия нежными чистыми ручейками вливалась в Манипуру и бежала такими же ручейками дальше по всему телу. Я принимала сеанс на очищение всей жидкости в организме, и насыщение ее положительной энергией  Рейки Воды. Видела себя в воде, потом океан тихий и во время шторма.
    Благодарю за сеанс, мне понравилось - энергия чистая и нежная! Благодарю так же мое ВЯ и все Высшие силы. heart

NatashaДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:58 | Сообщение # 8
    Активный Мастер
    Ромашка, Фея, благодарю вас за отзывы.  heart
    Вообще в Рейки Близнецового Пламени много медитаций, возможно поэтому у тебя Люда сеанс получается как медитация.

Прикрепления: 2464111.jpg(73Kb)

andreasДата: Четверг, 17.04.2014, 17:53 | Сообщение # 9
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Серебряной Луны, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

СуматохаДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:59 | Сообщение # 10

Сеанс исцеления в потоке Рейки Серебряной Луны приняла, за что благодарю Андреаса, Высшие Силы, Рейки и всех кто помогал.

NatashaДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:04 | Сообщение # 11
    Активный Мастер
    Передала всем желающим сеанс с энергией Рейки Серебряной Луны на очищение всех клеточек и частиц тела, до востребования. Во Благо!

lydmДата: Четверг, 29.05.2014, 09:49 | Сообщение # 12
    Почетный Мастер
    Сеанс с энергией Рейки Серебряной Луны на очищение всех клеточек и частиц тела приняла. Сразу же увидела сидящую на облаке Богиню Артемиду, она помахала мне рукой, как старой знакомой. ( После того, как я принимала в прошлый раз сеанс с ее энергией и она сама настроила меня на свои энергии, я иногда принимаю сеансы такие и все получается прекрасно. Очень хорошая энергия.) В этот раз энергия пошла сразу же в нижний Даньтянь - и спереди и со спины поток вливался очень чувствительно, а оттуда бежал серебристыми ручейками по всему телу равномерно, я даже как будто видела эти серебристые ручейки, а потом ощущение ручейков пропало и было ощущение как будто везде и всюду все наполнено лопающимися пузырьками минералки...  Благодарю за сеанс Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Серебряной Луны и тебя, Наташа! heart

NatashaДата: Пятница, 30.05.2014, 22:50 | Сообщение # 13
    Активный Мастер
    Ромашка, выражаю тебе благодарность за отзыв. Во Благо! flower

andreasДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:22 | Сообщение # 14
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Серебряной Луны, передал всем желающим до
    востребования. Он находится в свободном доступе! Принимайте в удобное
    для вас время. Во Благо, с Любовью!

lydmДата: Пятница, 13.06.2014, 14:59 | Сообщение # 15
    Почетный Мастер
    Сеанс исцеления в потоке  Рейки Серебряной Луны приняла. Увидела океан, над океаном большую луну, берег прекрасной лагуны, на берегу пальмы и я лежала в гамаке, закрепленном на пальмах. Где то вдалеке играла нежная мелодия, было хорошо и спокойно...
    Энергия пошла вначале через коронную чакру, и постепенно во время сеанса спускалась ниже и проработала все чакры на своем пути. Одновременно с этим хорошие потоки энергии чувствовались во всем теле и в руках и в ногах. Благодарю за сеанс Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Серебряной Луны и Андреаса. flower

Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Серебряной Луны (1- ступень посвящение покровительница Богиня луны Артемида)
    Страница 1 из 6123456»
    Поиск: