[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Серебряной Луны (1- ступень посвящение покровительница Богиня луны Артемида)
Рейки Серебряной Луны
NatashaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:36 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline
Система Рейки Близнецового Пламени

Рейки Серебряной Луны

1 - ступень – Рейки Серебряной Луны, покровительница этого уровня Богиня луны Артемида.

Луна как светило очень влияет на сознание человека и усиливает его мысли во много раз, лунная энергия не способна накопиться в теле человека она лишь внешне может коснуться поля человека, но и этого вполне достаточно, что бы обнажить проблемы загрязнения тонких тел человека.
1 - ступень использовать в фазе убывания луны, т.к. идет освобождение и исцеление. данная ступень предназначена  для очень глубокой проработки негативных состояний и эмоций, все что годами пряталось и копилось в дальних уголках нашего сердца, непременно выйдет наружу, выходить будет долго и постепенно и вы сеанс за сеансом будете прорабатывать и очищаться от всего этого хлама, будут растворяться блоки, которые сами же себе создали в течении жизни, все это на определенном этапе работы обнаружится, вся эта работа для того  что бы обрести  целомудренность и чистоту помыслов, ведь только в таком состоянии сознания возможно адекватно воспринимать все то что еще разбудит и вытащит из вас на поверхность ваша вторая божественная половина. Оставаться внутренне непорочным,  иметь духовную чистоту внутреннего мира, не поддаваясь на влияние внешних факторов, не так - то просто. Но только  так можно увидеть  безукоризненность и божественность своей половины.

Вдохновители и Вознесенные Учителя Рейки Серебряной Луны контролируют  все процессы исцеления и работы с этой энергией, есть вероятность, что при постоянной и успешной практике вам будут открыты другие тайны применения этой системы.

Посвящение в Рейки Серебряной Луны

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох - выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в  Рейки Серебряной Луны от Натальи (Natasha)

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.
Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10 - 25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой - то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Практика Рейки Серебряной Луны

Практика Рейки Серебряной Луны, обмен сеансов, диалог
Также с помощью рейки серебряной луны исцеляемся от любых заболеваний, хронических и не только.

Как работать с энергией: призываем энергию,  Высшие силы, Ангелов, проводников Рейки, богиню Артемиду и просим исцеления или освобождения.

В  Рейки Серебряной Луны включена дополнительная настройка Рейки Воды, призвав этот поток рейки и энергия также будет вымывать из всех тел и центров все что отжило и мешает целостности и гармонии, каждая клеточка будет обновлена и в нее заново вольется энергия чистая и светлая. С Рейки Воды принцип работы такой же как с Рейки Серебряной Луны . Возможно совмещать работу с этими энергиями. Основная тема в обучении этой системы Рейки Близнецового Пламени
Мастер-Учитель Рейки Серебряной Луны Наталья (Natasha)
Прикрепления: 8986504.jpg(18Kb)

NataДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:01 | Сообщение # 16
Пользователь
Благодарю Мастера Анреаса за чуесный сеанс исцеления! Богиня Афродита направила мне на макушку поток лунного света и он сверху омыл все тело, очень приятные ощущения и еще она предложила выбрать один из преметов на ее столике, я выбрала зеркальце и увидела там свое юное отражение, ощутила как в действительности по лицу разливаются энергетические потоки, получила сеанс омоложения!!! Благодарю очень интересный сеанс в потоке Рэйки Серебряной Луны! smile

otlichnicaДата: Понедельник, 16.06.2014, 11:10 | Сообщение # 17
Мастер
Сеанс исцеления в потоке  Рейки Серебряной Луны приняла, энергия спускалась с головы в низ как бурлящий поток. Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, Рейки Серебряной Луны и Андреаса за сеанс!  smile

andreasДата: Пятница, 20.06.2014, 23:14 | Сообщение # 18
Мастер- Учитель
Людмила, во благо, спасибо за отзыв!

NatashaДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:42 | Сообщение # 19
Активный Мастер
Сеанс с энергией Рейки Воды на исцеление передала всем желающим до востребования. Во Благо!

TinaДата: Четверг, 26.06.2014, 21:16 | Сообщение # 20
Активный Мастер

сеанс исцеления Рейки Воды

Наталья, благодарю! Приняла сеанс исцеления с Рейки Воды. Поток энергии бурлящими, быстрыми волнами поднимался снизу вверх, наполняя и прорабатывая все клеточки организма, затем он стал ровным, и весь сеанс хороший плотный поток энергии интенсивно работал как внутри организма так и снаружи. :hands:Сеанс проходил как медитация. smile Я очутилась на берегу прекрасной, небольшой лагуны и очень красивого но не сильно большого водопада. Весь берег насколько его было видно, был усыпан разными по размеру но очень ровными и аккуратными лунными камнями. На ночном небе светила огромная Серебристо-Белая Луна, от её света всё вокруг сверкало и переливалось, а вода в водопаде и вокруг казалась какой-то волшебно-сказочной из-за своего серебристого блеска. Долгое время я стояла под водопадом наслаждаясь водой и массажем, потом плавала и было ощущение как будто я полностью растворялась в воде и сама становилась водой ... angel Через какое-то время на берегу я увидела Богиню Луны - Артемиду, она мне помахала, приглашая выйти к ней на берег, когда я вышла на берег я была удивлена тем, что всё моё тело сверкало и переливалось и по ощущениям было покрыто каким-то блестящим кремом ... Артемида протянула мне очень лёгкий, серебристо-дымчатый халатик и сказала что вода и халатик помогут мне в исцелении, активации и усилении моего иммунитета ...   up
Сердечно Благодарю за волшебный сеанс тебя Наталья, Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Воды. kiss heart flower

NatashaДата: Пятница, 27.06.2014, 22:38 | Сообщение # 21
Активный Мастер
Елена, благодарю за отзыв, во благо и рада что понравилось. heart yes kiss

lydmДата: Вторник, 01.07.2014, 22:15 | Сообщение # 22
Почетный Мастер
Наташа, прошу посвящение в Рейки Серебряной Луны. Приму с любовью и благодарностью! heart
Людмила, 55 лет, Моршанск

Принимала сеансы в этих темах, все  очень понравились. Вся система очень интересная и привлекает меня тем, что в ней еще есть дополнительно очень полезные настройки.

NatashaДата: Вторник, 01.07.2014, 23:23 | Сообщение # 23
Активный Мастер
Люда, посвящение в Рейки Серебряной Луны передала, принимай в удобное для тебя время, во благо и с любовью! heart kiss

lydmДата: Среда, 02.07.2014, 09:12 | Сообщение # 24
Почетный Мастер

посвящение  Рейки Серебряной Луны

Наташа, посвящение в Рейки Серебряной Луны приняла. Еще даже не проговорила аффирмацию, а только легла принимать посвящение - поток пошел сразу же очень мощный одновременно везде по всему телу от макушки головы до кончиков пальцев рук и ног. Так же, как и тогда, когда я принимала сеанс у тебя в самый первый раз с этой энергией, увидела океан, над ним огромную луну, лунную дорожку, и я шла по этой дорожке в красивом белом платье, платье развивалось на ветру, а я как будто парила над этой дорожкой - до того была невесомой...  Увидела замок из лунного камня, ступеньки стали подниматься вверх и я поднялась в замок. Красота там была необыкновенная - все из сияющего таинственным светом лунного камня, пол светится и мерцает, стены расписаны какими то красивыми узорами, потолок - звездное небо - просто сказка!Меня встретила Богиня Артемида уже как старую знакомую, она была одета в серебряные одежды и волосы у нее были как серебро, взяла меня за руку и мы пошли с ней по замку, пришли в большой зал, там в центре зала стоял круглый столик, а над ним зависал шар лунной энергии. Мы остановились около него, она сказала, что это у меня уже есть, но сейчас будет идти усиление от этого шара, и вправду, я почувствовала как поток энергии от шара начал входить в Анахата чакру в виде воронки, закручиваясь по кругу, по всему телу как иголочками стало покалывать, поток энергии каким то всплеском вошел, пробежал по всему телу и потом опять пошел равномерно. Потом мы прошли в небольшую комнату, там в углу был небольшой сверкающий водопад, она сказала, что там нужно искупаться, что это водичка возвращает молодость и здоровье. Я искупалась, когда вышла из под водопада, почувствовала себя просто красавицей. biggrin  Внутри меня кипела энергия, как будто лопались пузырьки в бутылке минералки...
Благодарю за посвящение в эту сказочную энергию Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Серебряной Луны, Богиню Артемиду и тебя, Наташа! heart flower

NatashaДата: Среда, 02.07.2014, 12:44 | Сообщение # 25
Активный Мастер
Люда, поздравляю с посвящением в Рейки Серебряной Луны, благодарю за отзыв. Во Благо!:) heart hands

TinaДата: Среда, 02.07.2014, 18:32 | Сообщение # 26
Активный Мастер
С удовольствием принимала сеансы во всех темах Рейки Близнецового Пламени, все энергии Системы и Сеансы мне очень понравились. Вся система Рейки Близнецового Пламени для меня очень интересная и привлекает меня тем, что с её помощью можно обрести как полную гармонию и усиление своей энергии за счёт воссоединения со своей второй половинкой БП так и раскрыть новые полезные возможности и получить дополнительно очень полезные настройки.

Пользуюсь моментом и записываюсь (оставляю заявку) уже сейчас на льготное посвящение во всю систему Рейки Близнецового Пламени. Сам запрос на посвящение я смогу сделать только после того, как пройду до конца обучение и практику в системе Рейки Камней Самоцветов у Людмилы (Ромашки). 
Хочу от чистого сердца поблагодарить Наталью и Андреаса за такой прекрасный подарок к 8 июля - празднику "День Любви и Верности" (день Петра и Февронии). heart heart heart

КареглазаяДата: Четверг, 03.07.2014, 21:48 | Сообщение # 27
Мастер- Учитель
С удовольствием и благодарностью воспользуюсь предложением принять в дар Посвящение в систему Близнецового Пламени в честь праздника 8 июля, дня Петра и Февронии. Заявку на Посвящение напишу чуть позже, после окончания обучения в системе Трилогии Рейки Фауны. smile

lydmДата: Понедельник, 07.07.2014, 19:26 | Сообщение # 28
Почетный Мастер
Передала всем желающим сеанс в потоке Рейки Воды на очищение всех Тонких тел и энергетики от энергетических баррикад и на растворение блоков наилучшим для всех образом. Принимайте в удобное для вас время. Во благо!  heart

Сеанс доступен длительное время и его можно принять несколько раз, для получения результата - даже желательно. От вас - отзыв в этой же теме.

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 07.07.2014, 19:28

NatashaДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:01 | Сообщение # 29
Активный Мастер
Сеанс в потоке Рейки Воды на очищение всех Тонких тел и энергетики от энергетических баррикад и на растворение блоков приняла. Сразу почувствовала сильный поток энергии, который напоминал бурлящую воду, он прошел сверху вниз как-то стремительно. Потом появилась сильная пульсация в чакре аджна, давление на виски, так что появилась небольшая боль в глазах и ушах. Наверно растворялись блоки, и какое-то очищение произошло. Благодарю Рейки Воды, Высшие Силы и тебя Люда за сеанс.  kiss heart

TinaДата: Вторник, 08.07.2014, 21:57 | Сообщение # 30
Активный Мастер
Наташа, прошу посвящение в Рейки Серебряной Луны. Приму с любовью и благодарностью! heart
Елена, 35 лет, Брайзах

Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Серебряной Луны (1- ступень посвящение покровительница Богиня луны Артемида)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: