[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Серебряной Луны (1- ступень посвящение покровительница Богиня луны Артемида)
Рейки Серебряной Луны
NatashaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:36 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline
Система Рейки Близнецового Пламени

Рейки Серебряной Луны

1 - ступень – Рейки Серебряной Луны, покровительница этого уровня Богиня луны Артемида.

Луна как светило очень влияет на сознание человека и усиливает его мысли во много раз, лунная энергия не способна накопиться в теле человека она лишь внешне может коснуться поля человека, но и этого вполне достаточно, что бы обнажить проблемы загрязнения тонких тел человека.
1 - ступень использовать в фазе убывания луны, т.к. идет освобождение и исцеление. данная ступень предназначена  для очень глубокой проработки негативных состояний и эмоций, все что годами пряталось и копилось в дальних уголках нашего сердца, непременно выйдет наружу, выходить будет долго и постепенно и вы сеанс за сеансом будете прорабатывать и очищаться от всего этого хлама, будут растворяться блоки, которые сами же себе создали в течении жизни, все это на определенном этапе работы обнаружится, вся эта работа для того  что бы обрести  целомудренность и чистоту помыслов, ведь только в таком состоянии сознания возможно адекватно воспринимать все то что еще разбудит и вытащит из вас на поверхность ваша вторая божественная половина. Оставаться внутренне непорочным,  иметь духовную чистоту внутреннего мира, не поддаваясь на влияние внешних факторов, не так - то просто. Но только  так можно увидеть  безукоризненность и божественность своей половины.

Вдохновители и Вознесенные Учителя Рейки Серебряной Луны контролируют  все процессы исцеления и работы с этой энергией, есть вероятность, что при постоянной и успешной практике вам будут открыты другие тайны применения этой системы.

Посвящение в Рейки Серебряной Луны

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох - выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в  Рейки Серебряной Луны от Натальи (Natasha)

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.
Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10 - 25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой - то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Практика Рейки Серебряной Луны

Практика Рейки Серебряной Луны, обмен сеансов, диалог
Также с помощью рейки серебряной луны исцеляемся от любых заболеваний, хронических и не только.

Как работать с энергией: призываем энергию,  Высшие силы, Ангелов, проводников Рейки, богиню Артемиду и просим исцеления или освобождения.

В  Рейки Серебряной Луны включена дополнительная настройка Рейки Воды, призвав этот поток рейки и энергия также будет вымывать из всех тел и центров все что отжило и мешает целостности и гармонии, каждая клеточка будет обновлена и в нее заново вольется энергия чистая и светлая. С Рейки Воды принцип работы такой же как с Рейки Серебряной Луны . Возможно совмещать работу с этими энергиями. Основная тема в обучении этой системы Рейки Близнецового Пламени
Мастер-Учитель Рейки Серебряной Луны Наталья (Natasha)
Прикрепления: 8986504.jpg(18Kb)

NatashaДата: Вторник, 08.07.2014, 23:14 | Сообщение # 31
Активный Мастер
Елена,  посвящение в Рейки Серебряной Луны передала, принимай в удобное для тебя время, во благо и с любовью!   kiss heart

TinaДата: Среда, 09.07.2014, 22:12 | Сообщение # 32
Активный Мастер

посвящение Рейки Серебряной Луны

Наташа Благодарю! Приняла посвящение в Рейки Серебряной Луны 09.07.2014 днём, поток Энергии был мощным и одинаково чувствовался как внутри так и с снаружи организма... Всё посвящение учащённо билось сердце и присутствовало ощущение таинства - обряда очищения и приготовления (как бы к венчанию) к встрече с моим БП ... я себя чётко ощущала невестой, которую мама (в моём случае здесь роль мамы Выполняла Богиня Артемида) собирает и подготавливает к её следующему шагу... :angel:Я увидела себя на берегу озера (или океана, точно сказать сложно) ... было ясное ночное небо ... и огромная на половину утонувшая в воде бело серебристая луна ... и к этой луне по воде шла широкая лунная дорожка ... я была одета в длинное белое с шлейфом платье, отливающее серебром в свете луны, волосы были прибраны в косу ... я стояла на берегу и ко мне на встречу как бы из луны шла улыбающаяся Артемида очень красивая в серебристо-белом длинном платье и с волнистыми распущенными по плечам серебристыми волосами, она взяла меня за руку и пригласила идти с ней в её прекрасный сделанный из Лунного Камня Дворец ... во дворце она подвела меня к зеркальному столику сделанному из лунного камня ... Зеркало было очень большим и помещённым в оправу из лунного камня. Она посадила меня на стул перед зеркалом ... распустила мне волосы и расчесала их гребнем и волосы мягкими волнами распались по моим плечам и спине... она предложила мне снять платье, что я безропотно не возражая и сделала оставшись нагой, волосы чуть прикрывали груди...она одела мне на шею очень красивые похожие на жемчужные длинные бусы, (но как оказалось они были с лунного камня) и одела мне на голову красивый венок с белых лилий...потом она повела меня к какому-то источнику с очень интересной прозрачной, чистой и серебристой водой и предложила мне там искупаться, что я конечно с удовольствием сделала. Ощущения как я плавала и всего происходящего были очень реальные...на физическом уровне я ощущала очень мощный и меняющийся в зависимости от приходящей картинки поток энергии ... пока я купалась наслаждаясь водой появился мой дельфин лютик он был такого же цвета как луна и так же переливался серебром ... чуть чуть поплавав с ним мы расстались и Артемида пригласила меня выйти и пройти опять во дворец ... когда она подвела меня к зеркалу и себя увидела, я обомлела ... я была очень красивая и моя кожа чуть чуть мерцала в свете лунного камня она помогла одеть мне платье -это уже было другое платье оно так же было с шлейфом но расшитое и украшенное переливающимися бело серебряными очень красивыми драгоценными камнями. Она опять посадила меня на стул и начала расчесывать и убирать волосы в причёску и когда она это делала то приговаривала: первую серебряную нить вплетаю для мудрости, вторую для нежности, третью для надёжности, четвёртую для верности и пятую для любви. Когда она закончила делать причёску она покрыла мне голову прозрачным, лёгким как фата кружевным бело серебристым платком (всё это выглядело как на католических иконах у Марии матери Иисуса Христа) и сказала что я готова и мы можем идти. Бусы у меня остались, она искусно уложила их у меня на шее так что они стали выглядеть ожерельем, это был её подарок мне. Она проводила меня до берега, сказала что я уже готова к главным изменениям в моей жизни и мы с ней обнявшись попрощались до новой встречи. Вот так интересно прошло моё посвящение...
Сердечно Благодарю за сказочную Энергию и волшебное посвящение тебя Наталья, Высшие Силы Света, Высшее Я, Богиню Артемиду и Рейки Серебряной Луны heart :heart: heart

lydmДата: Четверг, 10.07.2014, 09:37 | Сообщение # 33
Почетный Мастер
Наташа, благодарю за отзыв о сеансе, во благо! heart flower

TinaДата: Четверг, 10.07.2014, 12:28 | Сообщение # 34
Активный Мастер
Людмила Благодарю! heart Сеанс в потоке Рейки Воды на очищение всех Тонких тел и энергетики от энергетических баррикад и на растворение блоков приняла. 
Сильный поток Энергии пошел одновременно сверху и снизу. Снизу энергия напоминала бурлящую воду, а сверху стремительно падающий водопад с характерными звуками шума. Потом сверху поток энергии ослабел, стал бесшумным и спокойным, а снизу энергия начала подниматься вверх как по спирали прорабатывая каждую часть тела, органы и чакры... в каждой чакре поочерёдно снизу вверх сначала наблюдалась пульсация а потом энергия выходила как фонтан. Весь сеанс видела перед глазами горную реку, очень стремительную и бурлящую, с мощным всё сметающим на своём пути потоком. Никакого чувства дискомфорта не наблюдала, сеанс понравился, обязательно приму ещё раз.
Благодарю за интересный сеанс тебя Люда heart flower , Рейки Воды, Высшие Силы Света и Высшее Я. 

NatashaДата: Четверг, 10.07.2014, 12:44 | Сообщение # 35
Активный Мастер
Лена, поздравляю и желаю успешной практики в потоке Рейки Серебряной Луны. smile heart

TinaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:58 | Сообщение # 36
Активный Мастер
Благодарю Наталью и Андреаса за прекрасную систему БП, в отдельности за Рейки Серебряной Луны и Рейки Воды.  heart heart heart
Практические занятия, медитации, в потоке Рейки Серебряной Луны -"Лунное дыхание" каждый раз проходят интересно с различными ощущениями, но всегда когда я выражаю намерение быть чистым каналом энергии Рейки Серебряной Луны, поток энергии становится сильнее и появляется ощущение как будто я стою под водопадом, потом водопад стихает и начинается проработка и пульсация снизу вверх в каждой чакре по отдельности...ещё при практических занятиях "Лунное Дыхание" у меня получается контролировать и направлять энергию туда куда мне хочется...Могу сказать что практика и занятия по ней мне очень нравятся, раскрывают новый и расширяют спектр уже имеющихся возможностей, развивают ещё более глубокую чувствительность к энергиям и помогают контролировать направления энергии.

TinaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 03:01 | Сообщение # 37
Активный Мастер
Хочу поделиться своими впечатлениями по проведению практических занятий с сеансами... с момента посвящения уже четыре дня как практикую с Рейки Серебряной Луны и Рейки Воды. Очень нравятся сами энергии и сеансы, почти все сеансы проходят как маленькие медитации с открытием каких-то новых для меня знаний и ощущений... почти на всех сеансах присутствует сама Богиня Артемида, если вдруг её не видно, то чётко ощущается её присутствие и ещё очень нежная заботливая, безграничная материнская любовь, просто по моим ощущениям вся энергия Рейки Серебряной Луны и Рейки Воды насквозь пропитаны нежными чувствами.  heart
Призывая Рейки Воды мне очень нравится ещё кроме проведения сеансов, принимать душ, очень хорошее тонизирующее средство, после которого чувствуешь себя очень бодро и ощущается хороший прилив энергии.  angel
По утрам я всегда занимаюсь гимнастикой и поэтому периодически в свои занятия подключаю разные потоки Рейки, очень мне понравилось заниматься в потоке Рейки Серебряной Луны, присутствует ощущение очищения и процессы в организме ускоряются, по моим ощущениям в процессе занятий идёт сильный прилив энергии. Намерения я всегда делаю разные, но все они связаны с поддержанием здоровья и хороших форм организма как снаружи, так и внутри. 
Благодарю Андреаса и Наталью, с уважением и любовью Елена. heart flower

lydmДата: Воскресенье, 13.07.2014, 10:55 | Сообщение # 38
Почетный Мастер
Мне тоже очень нравится работать с этими энергиями. Принимая душ, призываю Рейки Серебряной Луны и кажется мир вокруг куда то отступает на второй план, попадаешь на Тонком уровне как будто в другой - сказочный Мир, все вокруг становится нереальным, в это время очень сильно чувствуется какая  же это необычная и удивительная энергия. Стоит закрыть глаза и я уже там, в этом другом удивительном Мире, купаюсь под тем водопадом, в котором искупалась при посвящении, и выйдя из под этого водопада любуюсь своим красивым телом покрытым каким то серебристым сиянием... Чувствуется Любовь идущая с энергией Рейки Серебряной Луны, она вся как будто наполнена Любовью и еще чувствуется ее желание сделать тебя молодой и красивой. Богиня Артемида действительно всегда присутствует при сеансах и откликается на любую просьбу. Зарядила себе крем и шампунь с этой удивительной энергией для женской красоты и молодости. Рейки Воды тоже очень люблю призывать, особенно лежа в ванне с водой - закроешь глаза и видишь как энергия Воды наполняет собой каждую клеточку моего тела, вытесняя отработанную ненужную жидкость из организма, и выходишь потом очищенной и обновленной! Андреас с Наташей создали удивительную сказочную систему Рейки!!! Благодарю от всей Души!!! heart heart heart

TinaДата: Вторник, 15.07.2014, 01:07 | Сообщение # 39
Активный Мастер
Передала всем желающим сеанс исцеления на всех уровнях в потоке Рейки Серебряной Луны, до востребования, наилучшим для всех образом. Принимайте в удобное для вас время. Во благо!   heart flower

Сеанс доступен длительное время. Его можно принять несколько раз - для получения наилучшего результата. От вас - отзыв в этой же теме.

ИринаАлДата: Вторник, 15.07.2014, 21:39 | Сообщение # 40
Опытный практик
Tina, Елена, сеанс исцеления на всех уровнях в потоке Рейки Серебряной Луны приняла, благодарю. smile Почувствовала как мои тела заполняет поток нежной и приятной энергии и почему-то весь сеанс у меня перед глазами вырастали растения, росли и росли, освещенные светом луны, то покрытые инием. Благодарю Рейки Серебряной Луны и Высшие Силы.  smile

NatashaДата: Среда, 16.07.2014, 13:24 | Сообщение # 41
Активный Мастер
Лена, сеанс исцеления в потоке Рейки Серебряной Луны приняла, сразу увидела полную луну на ночном небе, сама, стояла на воде посередине океана, лунный свет падал на меня сверху, были дельфины и они прыгали сквозь меня, через нижний дань - тянь, и поток энергии волнами шел в это место, стая дельфинов прыгнула - получился скачок энергии. Богиня Артемида наблюдала сверху и из ее открытых ладоней летела серебристая пыльца. А потом я просто общалась с дельфинами через Высшее Я, думаю, то что мне необходимо было знать, они сообщили. Благодарю тебя Лена за сеанс, Рейки Серебряной Луны и Высшие Силы. heart flower

TinaДата: Четверг, 17.07.2014, 01:52 | Сообщение # 42
Активный Мастер
Ирина(ИринаАл) и Наталья(Natasha), во благо! 
Благодарю вас за отзывы. Крепкого вам здоровья и всех Благ!!! heart flower

TinaДата: Суббота, 19.07.2014, 21:29 | Сообщение # 43
Активный Мастер
Передала всем желающим, сеанс очищения всех Тонких тел и всей Энергосистемы организма от энергетических баррикад и на растворение блоков в потоке Рейки Воды, наилучшим образом для всех и каждого. Принимайте в удобное для вас время. Во благо!   heart flower

Сеанс доступен длительное время, его можно принять несколько раз для получения наилучшего результата. От вас - отзыв в этой теме.

JuliaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:37 | Сообщение # 44
Мастер
Приняла сеанс  очищения всех Тонких тел и всей Энергосистемы организма от энергетических баррикад и на растворение блоков в потоке Рейки Воды! Поток был мягким... Сначала в разных частях тела началось какое-то тонкое шевеление, будто по сосудикам началось движение и постепенно охватило все тело... Было приятное расслабление и я уснула не на долго... Благодарю Высшие Силы Света, Энергию Рейки Воды и Вас Елена! heart flower

TinaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:36 | Сообщение # 45
Активный Мастер
Юлия(Julia), во благо!  
Благодарю за отзыв. Крепкого здоровья и всех Благ!!!  heart flower

Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Серебряной Луны (1- ступень посвящение покровительница Богиня луны Артемида)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: