[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Серебряной Луны (1- ступень посвящение покровительница Богиня луны Артемида)
Рейки Серебряной Луны
NatashaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:36 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline
Система Рейки Близнецового Пламени

Рейки Серебряной Луны

1 - ступень – Рейки Серебряной Луны, покровительница этого уровня Богиня луны Артемида.

Луна как светило очень влияет на сознание человека и усиливает его мысли во много раз, лунная энергия не способна накопиться в теле человека она лишь внешне может коснуться поля человека, но и этого вполне достаточно, что бы обнажить проблемы загрязнения тонких тел человека.
1 - ступень использовать в фазе убывания луны, т.к. идет освобождение и исцеление. данная ступень предназначена  для очень глубокой проработки негативных состояний и эмоций, все что годами пряталось и копилось в дальних уголках нашего сердца, непременно выйдет наружу, выходить будет долго и постепенно и вы сеанс за сеансом будете прорабатывать и очищаться от всего этого хлама, будут растворяться блоки, которые сами же себе создали в течении жизни, все это на определенном этапе работы обнаружится, вся эта работа для того  что бы обрести  целомудренность и чистоту помыслов, ведь только в таком состоянии сознания возможно адекватно воспринимать все то что еще разбудит и вытащит из вас на поверхность ваша вторая божественная половина. Оставаться внутренне непорочным,  иметь духовную чистоту внутреннего мира, не поддаваясь на влияние внешних факторов, не так - то просто. Но только  так можно увидеть  безукоризненность и божественность своей половины.

Вдохновители и Вознесенные Учителя Рейки Серебряной Луны контролируют  все процессы исцеления и работы с этой энергией, есть вероятность, что при постоянной и успешной практике вам будут открыты другие тайны применения этой системы.

Посвящение в Рейки Серебряной Луны

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох - выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в  Рейки Серебряной Луны от Натальи (Natasha)

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.
Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10 - 25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой - то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Практика Рейки Серебряной Луны

Практика Рейки Серебряной Луны, обмен сеансов, диалог
Также с помощью рейки серебряной луны исцеляемся от любых заболеваний, хронических и не только.

Как работать с энергией: призываем энергию,  Высшие силы, Ангелов, проводников Рейки, богиню Артемиду и просим исцеления или освобождения.

В  Рейки Серебряной Луны включена дополнительная настройка Рейки Воды, призвав этот поток рейки и энергия также будет вымывать из всех тел и центров все что отжило и мешает целостности и гармонии, каждая клеточка будет обновлена и в нее заново вольется энергия чистая и светлая. С Рейки Воды принцип работы такой же как с Рейки Серебряной Луны . Возможно совмещать работу с этими энергиями. Основная тема в обучении этой системы Рейки Близнецового Пламени
Мастер-Учитель Рейки Серебряной Луны Наталья (Natasha)
Прикрепления: 8986504.jpg(18Kb)

КареглазаяДата: Четверг, 21.08.2014, 21:33 | Сообщение # 61
Мастер- Учитель
Девочки, благодарю вас всех за отзывы! Во благо! Если пожелаете, можете принимать эти сеансы ещё. yes

andreasДата: Вторник, 09.09.2014, 12:21 | Сообщение # 62
Мастер- Учитель
Сеанс исцеления в потоке  Рейки Серебряной Луны, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

NatashaДата: Четверг, 11.09.2014, 14:57 | Сообщение # 63
Активный Мастер
Сеанс исцеления в потоке Рейки Серебряной Луны приняла, вокруг себя увидела много шелка, не трогая его чувствовала какой он мягкий и нежный, он был белого и голубого цвета, и сквозь него мерцая, удалялась строгая женщина в черном с головы до ног. Наверно произошло исцеление чего-то. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Андреаса.  smile

andreasДата: Среда, 17.09.2014, 00:09 | Сообщение # 64
Мастер- Учитель
Наталья,  благодарю  за отзыв. Во благо! flower

NatashaДата: Суббота, 04.10.2014, 13:55 | Сообщение # 65
Активный Мастер
Сеанс в потоке Рейки Серебряной Луны на исцеление родовой травмы передала всем желающим до востребования. Во Благо! smile

lydmДата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:05 | Сообщение # 66
Почетный Мастер
Приняла  сеанс в потоке Рейки Серебряной Луны на исцеление родовой травмы.  Энергия шла очень мощным потоком в нижний Даньтянь, очень интересные ощущения были - как будто все тряслось и были мелкие вибрации по всему животу, спине было горячо, нагрелись ладони, в ступнях ног очень хорошо чувствовалась энергия, иногда появлялись мелкие вибрации в разных частях тела. Увидела уставшее и потное лицо мамы после родов, потом она взяла меня на руки, подержала, поговорила немного со мной. Потом видела как я лежала кв колыбели и смотрела в окно на луну и на снег за окном, который сверкал в лунном свете. Появилась женщина как будто из лунного сияния в комнате, склонилась над колыбелью, улыбнулась мне, взяла меня на руки, поносила меня по комнате, сказала, что придет еще несколько раз и растаяла...  Я думаю, что Богиня Артемида дала мне понять, что мне еще несколько раз нужно принять этот сеанс. Приму обязательно. Благодарю за интересный и полезный сеанс все Высшие Силы Света, Богиню Артемиду, Рейки Серебряной Луны, и тебя, Наташа! heart hands flower

NatashaДата: Среда, 08.10.2014, 13:42 | Сообщение # 67
Активный Мастер
Люда, огромная благодарность за участие и отзыв. Во Благо!  flower
Люда, ты умничка, всегда активно принимаешь участие в сеансах Рейки, от этого огромная польза, да ты и сама об этом прекрасно знаешь.  heart

swetlanaДата: Среда, 08.10.2014, 21:10 | Сообщение # 68
Почетный практик
Сеанс в потоке Рейки Серебряной Луны на исцеление родовой травмы приняла. Энергия шла хорошим, мощным потоком от ступней по ногам, по позвоночнику и по рукам к ладоням. Видела, как будто, фрагменты из прошлых жизней. Потом видела себя маленькой, примерно трех лет. Мы шли по дороге с мамой, она держала меня за руку, а в другой руке у меня была игрушка - космонавт...
 Благодарю  все Высшие Силы Света, Рейки Серебряной Луны, и тебя, Наташа!  flower

NatashaДата: Четверг, 09.10.2014, 13:00 | Сообщение # 69
Активный Мастер
Света, благодарю за отзыв. Во Благо! Очень рада что ты принимаешь участие в наших сеансах.  flower

NatashaДата: Суббота, 08.11.2014, 17:29 | Сообщение # 70
Активный Мастер
Передала сеанс в потоке Рейки Серебряной Луны на полное исцеление причин, лежащих в основе нерешённых проблем всем желающим до востребования. Во Благо, с Любовью! heart

КареглазаяДата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:46 | Сообщение # 71
Мастер- Учитель
Приняла сеанс в потоке Рейки Серебряной Луны на полное исцеление причин, лежащих в основе нерешённых проблем. Сеанс получился очень интересным. Поток, который вошёл через ноги был лёгким, нежным и быстро распределился по всему телу. Энергия, вошедшая через коронную чакру, когда подошла к вишудхе и анахате стала "свинцовой". Дышать стало тяжело и мне кажется, что если бы я попыталась заговорить, то не смогла бы. Увидела себя, я ходила по лесу и что-то искала и была чем-то очень огорчена. По тропинке, мне на встречу шло моё Близнецовое Пламя. В руках он нёс цветок, чем-то похожий на тюльпан. Подарив мне его и взяв меня за руку, он указал рукой на тропинку и повёл меня по ней. После этого энергия начала циркулировать легко и свободно по всему телу. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Серебряной Луны и Наталью за сеанс! flower

NatashaДата: Среда, 12.11.2014, 23:27 | Сообщение # 72
Активный Мастер
Ирина, благодарю за отзыв о сеансе. Во Благо! 

Прикрепления: 5841958.gif(56Kb)

Claire_Дата: Понедельник, 22.12.2014, 16:40 | Сообщение # 73
Ученик
С любовью и благодарностью приму настройку на 1 ступень Рейки Серебрянной Луны, до востребования!
Светлана, 35 софрино московская область.

NatashaДата: Понедельник, 22.12.2014, 21:06 | Сообщение # 74
Активный Мастер
Светлана, посвящение в Рейки Серебряной Луны передала, принимайте в удобное для вас время, во благо и с любовью!  flower

Claire_Дата: Вторник, 23.12.2014, 20:19 | Сообщение # 75
Ученик
Наталья, приняла посвящение в 1 ступень Рейки Серебряной Луны! Какие ощущения и образы!!!! Сначала я будто бы полетела вверх с большой скоростью, ощутив при этом покалывание в ладонях. Затем через коронную чакру пошел мощный поток энергии, энергия словно бы вливалась в меня, распределяясь по всему телу. Я вдруг оказалась в заснеженном саду, который освещал серебристый лунный свет..... Вдруг я вместо рук почувствовала крылья и взмахнув ими взлетела! Не долетев до лунного диска я вдруг очутилась в лодке, которая плыла по реке. Я стояла в лодке и направляла ее по лунной дорожке отражавшейся в тихой водной глади. По обеим берегам был лес, но чувства страха не была, даже наоборот я ощутила покой и умиротворение.
потом картинка исчезла, перед глазами появился темный фон полночного неба, на котором я увидела большой лунный диск))) это была луна из детских сказок, полнощекая и улыбающаяся мне. Она приближалась все ближе и ближе и потом будто бы впиталась в меня. Все исчезло и я увидела на темном фоне лица 3 женщин: одна была блондинка с длинными прямыми волосами и челкой, вторая с кудрявыми рыжими, третья- темноволосая с короткой стрижкой. Все снова исчезло, ощущения энергии стали утихать. И вдруг картина поляны перед глазами.... Лес, поляна, луна озаряющая все своим светом и костер, вокруг которого танцевали 2 женщины в зеленых платья с серебряными поясами: блондинка и рыжая. Я стала приближаться к ним и подойдя совсем близки, я друг поняла, то на мне одето такое же платье и пояс и именно я та темноволосая. Они радостно приветствовали меня! Мы взялись за руки и стали вместе танцевать у костра восхваляя луну!я открыла  глаза и ощутила прилив сил!
благодарю ВС, ВЯ, мастера Наталью, Богиню Артемиду, всех Ангелов и Проводников, Андреаса и Поток Рейки Серебряной луны за посвящение! Спасибо!!!!

Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Серебряной Луны (1- ступень посвящение покровительница Богиня луны Артемида)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: