[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Серебряной Луны (1- ступень посвящение покровительница Богиня луны Артемида)
Рейки Серебряной Луны
NatashaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:36 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline
Система Рейки Близнецового Пламени

Рейки Серебряной Луны

1 - ступень – Рейки Серебряной Луны, покровительница этого уровня Богиня луны Артемида.

Луна как светило очень влияет на сознание человека и усиливает его мысли во много раз, лунная энергия не способна накопиться в теле человека она лишь внешне может коснуться поля человека, но и этого вполне достаточно, что бы обнажить проблемы загрязнения тонких тел человека.
1 - ступень использовать в фазе убывания луны, т.к. идет освобождение и исцеление. данная ступень предназначена  для очень глубокой проработки негативных состояний и эмоций, все что годами пряталось и копилось в дальних уголках нашего сердца, непременно выйдет наружу, выходить будет долго и постепенно и вы сеанс за сеансом будете прорабатывать и очищаться от всего этого хлама, будут растворяться блоки, которые сами же себе создали в течении жизни, все это на определенном этапе работы обнаружится, вся эта работа для того  что бы обрести  целомудренность и чистоту помыслов, ведь только в таком состоянии сознания возможно адекватно воспринимать все то что еще разбудит и вытащит из вас на поверхность ваша вторая божественная половина. Оставаться внутренне непорочным,  иметь духовную чистоту внутреннего мира, не поддаваясь на влияние внешних факторов, не так - то просто. Но только  так можно увидеть  безукоризненность и божественность своей половины.

Вдохновители и Вознесенные Учителя Рейки Серебряной Луны контролируют  все процессы исцеления и работы с этой энергией, есть вероятность, что при постоянной и успешной практике вам будут открыты другие тайны применения этой системы.

Посвящение в Рейки Серебряной Луны

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох - выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в  Рейки Серебряной Луны от Натальи (Natasha)

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.
Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10 - 25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой - то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Практика Рейки Серебряной Луны

Практика Рейки Серебряной Луны, обмен сеансов, диалог
Также с помощью рейки серебряной луны исцеляемся от любых заболеваний, хронических и не только.

Как работать с энергией: призываем энергию,  Высшие силы, Ангелов, проводников Рейки, богиню Артемиду и просим исцеления или освобождения.

В  Рейки Серебряной Луны включена дополнительная настройка Рейки Воды, призвав этот поток рейки и энергия также будет вымывать из всех тел и центров все что отжило и мешает целостности и гармонии, каждая клеточка будет обновлена и в нее заново вольется энергия чистая и светлая. С Рейки Воды принцип работы такой же как с Рейки Серебряной Луны . Возможно совмещать работу с этими энергиями. Основная тема в обучении этой системы Рейки Близнецового Пламени
Мастер-Учитель Рейки Серебряной Луны Наталья (Natasha)
Прикрепления: 8986504.jpg(18Kb)

NatashaДата: Среда, 24.12.2014, 13:35 | Сообщение # 76
Активный Мастер
Светлана, поздравляю и желаю успеха в работе с энергией Рейки Серебряной Луны. Во Благо и с Любовью!  smile heart

Прикрепления: 6235464.jpeg(64Kb)

NatashaДата: Пятница, 02.01.2015, 21:01 | Сообщение # 77
Активный Мастер
Передала сеанс в потоке Рейки Серебряной Луны на очищение кармических связей для всех желающих, до востребования. Во Благо!

TinaДата: Вторник, 06.01.2015, 18:10 | Сообщение # 78
Активный Мастер
Сеанс в потоке Рейки Серебряной Луны на очищение кармических связей прошёл в сопровождении двух лёгких, нежных, обволакивающих, потоках энергии. Энергия шла одновременно сверху в коронную чакру, ладони и снизу через стопы по позвоночнику вверх. Энергия нежно окутала и поместила тело в энергетический кокон, работа и циркуляция энергии чувствовалась по всему организму и в каждой чакре, через какое-то время появилось ощущение невесомости и полного растворения в энергии Рейки Серебряной Луны. Визуализация была яркой и чёткой, встретилась с представителями своего рода и получила от них в дар интересную рубашку-кольчугу, она вся переливалась и светилась бело-серебряным светом, словно сотканная из метала - серебра, но когда мне предложили её надеть, то она оказалась на ощупь мягкой и лёгкой, сотканной из волшебной красоты, очень прочных нитей. Одев рубашку - кольчугу я сразу почувствовала безграничную любовь, защиту и неописуемой мощи энергию всего моего рода. Невозможно описать всех тех чувств, что я испытала от встречи со своими родными. rolleyes
От души Благодарю Наташу за восхитительный сеанс!!! heart hands flower Благодарю все Высшие Силы Света, моих Духовных Наставников, Проводников, Высшее Я, Духа Рода и Рейки Серебряной Луны!!! heart hands flower

NatashaДата: Суббота, 10.01.2015, 14:29 | Сообщение # 79
Активный Мастер
Елена, благодарю за отзыв о сеансе. Во Благо! flower

NatashaДата: Пятница, 27.03.2015, 20:52 | Сообщение # 80
Активный Мастер
Сеанс в потоке Рейки Серебряной Луны на исцеление родовой травмы передала всем желающим до востребования. Во Благо!

JuliaДата: Суббота, 04.04.2015, 22:50 | Сообщение # 81
Мастер
Приняла сеанс Рейки Серебряной Луны на исцеление родовой травмы! Поток шел равномерный, но в голове чувствовалось большее давление. Видела мерцание Света.
Благодарю Рейки Серебряной Луны, Высшие Силы Света, Высшее Я и Вас Наталья за сеанс! flower

NatashaДата: Суббота, 09.05.2015, 13:38 | Сообщение # 82
Активный Мастер
Юля, благодарю за отзыв о сеансе. Во Благо!

NatashaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:24 | Сообщение # 83
Активный Мастер
Сеанс в потоке Рейки Серебряной Луны на гармонизацию с миром передала всем желающим до востребования. Во Благо и наилучшим образом! smile

КареглазаяДата: Вторник, 22.09.2015, 14:10 | Сообщение # 84
Мастер- Учитель
Сеанс на гармонизацию с миром в потоке Рейки Серебряной Луны приняла. Энергию эту чувствую практически всегда одинаково: ощущение общего потока с мелкой вибрацией и небольшое головокружение. Очутилась на берегу огромного озера. Была глубокая ночь и на небе сияла луна, но не одна а целых три. Они размещались одна ниже другой и плавно переходили в блестящую лунную дорожку на воде, начало которой оказалось у моих ног. Вдалеке, на другом конце озера виднелся силуэт птицы. Я шагнула вперёд в воду и превратилась в белого лебедя, который поплыл навстречу к ней. Когда мы встретились на середине озера и прикоснулись друг к другу, то превратились обратно в людей. Я оказалась в объятиях своего Близнецового Пламени. Благодарю Наталью за этот чудесный сеанс нежности. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Учителей и Рейки! up

светлаяДата: Пятница, 25.09.2015, 14:50 | Сообщение # 85
Опытный практик
Сеанс на гармонизацию с миром в потоке Рейки Серебряной Луны от Натальи приняла. Энергия сильным потоком волнами шла по телу, тело вибрировало. Видела серебряное отражение Луны на водной глади,  дорогу ведущую вверх,которую обрамляли опущенные ветви осенних рябин. После сеанса ощущение благости и прилив сил. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и Наталью за прекрасный сеанс. С любовью.

NatashaДата: Суббота, 26.09.2015, 22:04 | Сообщение # 86
Активный Мастер
Ирина, Елена, благодарю за отзыв о сеансе. Во Благо!  smile flower

NatashaДата: Среда, 30.12.2015, 19:02 | Сообщение # 87
Активный Мастер
Вере, 19, Санкт-Петербург передала сеанс в потоке Рейки Серебряной Луны на очищение кармических связей, до востребования. Во Благо!

Эрда_БригДата: Суббота, 16.01.2016, 17:24 | Сообщение # 88
Ученик
Приняла сеанс в потоке Рейки Серебряной Луны на очищение кармических связей. Было ощущение расширения тела, тепла, давление в области сахасрары и аджны. Благодарю Наталью, Рейки Серебряной Луны, ВЯ!

Сообщение отредактировал Эрда_Бриг - Суббота, 16.01.2016, 17:26

Эрда_БригДата: Воскресенье, 27.03.2016, 00:10 | Сообщение # 89
Ученик
Наталья, ещё раз благодарю за сеансы Рэйки системы Близнецовые Пламена! Сейчас принимаю их уже курсом и чувствую намного сильнее чем в январе, ощущаю глубинную проработку. Рейки Серебряной Луны очень мягкое, прохладное, чувствуется работа с чакрами, в основном с аджной, анахатой, свадхистханой. Когда принимаю сеансы словно выпадаю из времени и тело приятно немеет. Сейчас в полной мере оценила то благо, что Вы мне передали. Благодарю!

NatashaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:18 | Сообщение # 90
Активный Мастер
Вера, благодарю за приятные отзывы о сеансах. В январе после сеансов определенная работа прошла, теперь начался следующий этап. Рейки так и работает постепенно и гармонично. Принимай сеансы во благо, сколько необходимо.

Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Серебряной Луны (1- ступень посвящение покровительница Богиня луны Артемида)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: