[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Белой Луны (3 - ступень покровительница - богиня луны Селена)
Рейки Белой Луны
NatashaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:36 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline
Система Рейки Близнецового Пламени

Рейки Белой Луны

3 ступень Рейки Белой Луны – покровительница - богиня луны Селена

Белая луна – это путь Света, объединяет в себе солнечную- сознательную и лунную - подсознательную энергии.  Происходит слияние сознательного и подсознательного  и возвращение человека к вечности, осознание своей Божественной природы,  слияние с Абсолютом, нет ничего, нет эго, нет кармы,  нет больше иллюзий, есть только вечность и все Едино.  Осознание Высшей гармонии, человек ощущает себя по настоящему счастливым.
3 - ступень Работать с энергией  Рейки Белой Луны   в фазе растущей луны.
Приглашаем энергию и наполняем себя гармонией вселенной, осознаем себя частичкой всего и вся.  Хорошо посылать такие сеансы своему БП, что бы вместе прочувствовать состояние высшего блаженства.

Вдохновители и Вознесенные Учителя этой системы контролируют  все процессы исцеления и работы с этой энергией, есть вероятность, что при постоянной и успешной практике вам будут открыты другие тайны применения этой системы.

Посвящение в Рейки Белой Луны

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох - выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в  Рейки Белой Луны от Натальи (Natasha)

Это начнет посвящение , оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.
Итак, процедура посвящения проведена , но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10 - 25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой - то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Практика Рейки Белой Луны

Также возможно применять  энергию Белой Луны для омоложения клеток тела,  улучшение общего состояния своего физического тела,  для волос, ногтей и проводить медитации в потоке Рейки Белой Луны : (для женщин)
Пригласите энергию, расслабьтесь и представьте  огромное синее небо, вы не можете оторвать от него своего взгляда, и вот появляется лунная дорожка, вас тянет пойти по ней,  вы идете и наполняетесь мягким и нежным белым светом и видите перед собой волшебный город.   Там ощущается  женская энергетика и сила.  В этом городе живут только женщины и каждая из них по своему Лунная Богиня.  Одна из женщин спешит проводить вас к источнику женской лунной силы, туда, где женщина может и ей подвластно все.  Вы видите больтелошое озеро и  огромный водопад, а на небе сияет большой диск белой луны, вы вошли в озеро, вода ласкает и освежает ваше тело, плывите к водопаду от него исходит еще большая мощь женской энергии, встаньте под его воды и разрешите потоку наполнить вас  сиянием белой луны,  вы начинаете сиять изнутри, в вас столько женской энергии и силы и вы с радостью и любовью наполните своего мужчину.   Потом возвращайтесь в здесь и сейчас.

Этот уровень дает возможность работы  с энергией Рейки Лунного Камня – энергия предназначена для исцеления бесплодия, если вы уже знаете свое БП и у вас есть контакт, то вероятно у вас будут разные лунные камни и одновременная работа с ними служит для зарождения новой жизни.
Рейки Лунного Камня – способен подарить вдохновение и помогает раскрыться заложенному таланту, усилить дар красноречия, способствовать правильному и точному выражению своих мыслей. Также лунный камень будет защищать вас от негативных воздействий из вне.

Мастер-Учитель Рейки Белой Луны Наталья (Natasha)
Прикрепления: 1352606.jpg(34Kb)

СчастливаяДата: Воскресенье, 29.06.2014, 03:34 | Сообщение # 16
Опытный практик
Приняла сеанс с энергией Рейки Лунного камня на освобождение от грусти. Было ощущение , что мне массируют виски. Очень нежная, приятная энергия. Благодарю энергию Рейки Лунного камня, Высшее Я, Высшие Силы и Наталью! heart flower

Сообщение отредактировал Счастливая - Воскресенье, 29.06.2014, 03:36

lydmДата: Воскресенье, 29.06.2014, 11:36 | Сообщение # 17
Почетный Мастер

Рейки Лунного камня

Приняла сеанс  Рейки Лунного камня на освобождение от грусти. Очень нужный для меня сеанс, так как грусти в последнее время у меня через край... Благодарю тебя, Наташа!Как только проговорила аффирмацию сразу же пошел поток энергии в Анахата и в Манипура чакры, а оттуда по всему телу. Увидела большой лунный камень, который приближаясь ко мне становился все больше и больше и я оказалась внутри него, как в шаре Лунной энергии. Все вокруг меня было сказочно красивым и светилось загадочным и неповторимым цветом лунного камня. Я увидела тропинку и пошла по ней вокруг меня была просто сказочная красота, которую невозможно передать словами. Деревья были из лунного камня  белые с переливами, как в зимнем сказочном лесу очень ажурные и красивые. Там были так же  цветы и папоротники тоже ажурные из лунного камня, даже птички порхали такие же.  Настоящее сказочное царство Лунного камня! Возле меня летала маленькая фея и пела тоненьким голосом: "Утоли свои печали", и звенела в колокольчик. Но на душе почему то стало еще печальнее, захотелось заплакать... Да это и понятно - так действует сеанс, через обострение идет исцеление... Буду принимать этот удивительный сеанс еще. От всей души  благодарю Высшие Силы, Рейки Лунного камня и Наталью! heart flower

NatashaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:44 | Сообщение # 18
Активный Мастер
Екатерина, Людмила, благодарю вас за отзывы. Во Благо! flower

lydmДата: Суббота, 12.07.2014, 00:36 | Сообщение # 19
Почетный Мастер
Наташа, прошу посвящение в Рейки Белой Луны, приму с любовью и благодарностью!     Людмила, 55 лет, Моршанск

NatashaДата: Суббота, 12.07.2014, 12:50 | Сообщение # 20
Активный Мастер
Люда, посвящение в Рейки Белой Луны передала, принимай в удобное время, с любовью и во благо! heart smile

lydmДата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:14 | Сообщение # 21
Почетный Мастер

Посвящение Рейки Белой Луны

Наташа, посвящение в Рейки Белой Луны приняла. Энергия мощным потоком вливалась в нижний Даньтянь и в Анахата чакру и шла с какими то пульсациями по всему телу, слегка зашумело в голове, в районе позвоночника был небольшой гул, как от бормашины. Я стояла в длинном белом платье на лесной опушке, на голове у меня был венок из ромашек, вокруг расстилался какой то фантастический белый с серебряным туман, на небе была огромная полная луна, все выглядело как зачарованным...  (Кстати, когда пошла принимать посвящение, посмотрела на луну - было полнолуние.) Прилетел огромный белый орел, я села на него и мы полетели к луне... Оказались в сказочной красоты парке - дорожки были выложены лунным камнем, которые мерцал в свете луны таинственным светом, все деревья и цветы, все растения и трава - все было как будто покрыто серебристым инеем и светилось и сверкало необыкновенной сказочной красотой. За деревьями возвышался  необыкновенной красоты замок - белый с таинственным мерцанием лунного камня и он как будто колыхался в воздухе, как очень плотный туман.  Пока я это все разглядывала, не заметила как подошла Богиня Селена, она взяла меня за руку, как старую знакомую и повела показывать свой парк. Там было очень много интересного - таинственные гроты с разными камнями и родниками с живой водой, водопады разноцветные - мы полюбовались камнями, попили родниковой водички, разделись и искупались под каждым водопадом, потом плавали в огромной чаше с бирюзовой водой обложенной лунным камнем, все это и сама чаша и вода мерцали таинственным светом - ну просто необыкновенная красота была кругом! Когда мы вышли из этой воды, наши тела тоже мерцали в свете луны - я чувствовала себя просто красавицей!  Богиня Селена сказала, чтобы я не забывала о ней и пользовалась тем, что она мне сегодня подарила, потом превратилась в лунный свет и как бы растворилась в воздухе...Наташа, благодарю тебя за это сказочное посвящение, которое просто невозможно описать простым языком! angel hands heart Благодарю Высшие Силы, Богиню Селену и Рейки Белой Луны! heart

NatashaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:13 | Сообщение # 22
Активный Мастер
Люда, поздравляю и приятной практики в потоке Рейки Белой Луны. Во Благо. heart

TinaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:50 | Сообщение # 23
Активный Мастер
Наташа, прошу посвящение в Рейки Белой Луны, приму с любовью и благодарностью!:heart:  flower   Елена, 35 лет, Брайзах

NatashaДата: Пятница, 25.07.2014, 21:37 | Сообщение # 24
Активный Мастер
Лена, посвящение в Рейки Белой Луны передала, принимай в удобное время, с любовью и во благо!  heart kiss

TinaДата: Вторник, 29.07.2014, 01:25 | Сообщение # 25
Активный Мастер

Рейки Белой Луны

Наташа Благодарю! heart Приняла посвящение в Рейки Белой Луны 25.07.2014 перед сном, энергия мощным потоком начала вливаться в нижний Даньтянь и в Анахата чакру. Ноги, руки и спина горели, сама энергия шла по всему телу пульсирующим волновым потоком. Поток Энергии был мощным и одинаково чувствовался как внутри так и с снаружи организма... angel Я увидела себя сидящую в свете полной белой луны на берегу очень красивого, просто волшебного озера ... было ясное ночное небо ... и огромная на половину утонувшая в воде белая луна ... всё вокруг блестело и переливалось, вода в озере таинственно мерцала, а я сидела перебирала и рассматривала лунные камушки, которые мерцали и светились у меня в руках, а на физическом уровне ощущалось усиление пульсирующего потока энергии в каждом пальце обоих рук. От луны по воздуху шла широкая лунная дорожка ... по которой в лунном свете на встречу мне спускалась Богиня Луны Селена. Подойдя поближе она протянула мне руку и мы вместе с ней пошли гулять по берегу рассматривая сказочно красивые окрестности. hands Недалеко от нас я заметила стоящего огромного белого волка, который внимательно наблюдал за нами, как бы охраняя и защищая нас. Вокруг озера все цветы, деревья, кустарники были красивыми и ажурными, как будто сотканными из белых и серебристых нитей ... был слышен приглушённый шум водопада, к которому мы через пару секунд подошли, падающая вода таинственно светилась и делала водопад ещё более манящим и прекрасным Всё вокруг было наполнено гармонией, спокойствием, умиротворением, абсолютной и безграничной любовью, целостностью, единством и каким то безграничным счастьем. angel Искупавшись под водопадом вместе с Селеной и поплавав в прекрасном озере... у меня было ощущение что я получила доступ к вечности и пропиталась вся счастьем, безусловной любовью и наполнилась энергией которая помогла мне стать единым целым со вселенной ... с вечностью ... все ощущения и чувства были на столько прекрасны, что их просто невозможно описать словами. smile
После купания мы с Селеной парили в лунном свете и рассматривали всё вокруг с высоты птичьего полёта, у меня было ощущение блаженства, наполненности гармонией, единения совсем вокруг, счастья и безграничное чувство безусловной любви... я сама была безусловной любовью ... love
Сердечно Благодарю за прекрасную Энергию и волшебное посвящение тебя Наталья, Высшие Силы Света, Высшее Я, Богиню Селену и Рейки Белой Луны. heart flower kiss

TinaДата: Среда, 30.07.2014, 03:06 | Сообщение # 26
Активный Мастер
Благодарю heart Наталью и Андреаса за прекрасную систему БП, и в отдельности за Рейки Белой Луны и Рейки Лунного Камня.
Благодаря посвящению в Рейки Белой Луны я приняла ещё посвящение не только в Рейки Лунного Камня а также познакомилась ещё с одной удивительно чистой, интересной, мягкой, Энергией Белого Волка - Рейки Белого Волка. Таким образом я уже во второй раз прикоснулась к удивительной Системе Трилогия Рейки Фауны. Я очень рада удивительным ощущениям angel и благодарна Высшим Силам Света за их удивительную заботу и помощь, за то что они показывают мне каким путём и как лучше будет для меня следовать дальше...  hands
Работатьи практиковать с волшебными Энергиями Рейки Белой Луны и Рейки Лунного Камня
одно удовольствие
 ... каждая медитация проходит как маленькое интересное таинство с различными ощущениями, в каждой медитации узнаю что то новое для себя, получаю доступ к новым знаниям и возможностям ... с удивительными, приятными и яркими ощущениями на всех уровнях, включая физический...  hands

TinaДата: Среда, 30.07.2014, 03:17 | Сообщение # 27
Активный Мастер

практикa Рейки Белой Луны

Хочу поделиться своими впечатлениями по проведению практических занятий с сеансами... С момента моего посвящения уже как пять дней практикую с Рейки Белой Луны и Рейки Лунного Камня. Очень нравятся мне эти энергии и сеансы, все сеансы проходят как маленькие медитации с ощущением полной гармонии, любви, блаженства и единства со всем миром angel ... на всех сеансах присутствует сама Богиня Селена и огромный Белый Волк, общение с ней каждый раз приоткрывает новую завесу, открывая доступ к новым знаниям и познанию Истины мироздания ... hands по моим ощущениям вся энергия Рейки Белой Луны и Рейки Лунного Камня насквозь пропитаны нежными чувствами, гармонией и безусловной любовью :heart: ... По утрам я всегда занимаюсь гимнастикой и поэтому периодически в свои занятия подключаю разные потоки Рейки, очень мне понравилось заниматься и в потоках Рейки Белой Луны и Рейки Лунного Камня, очень интересно и по разному чувствуются все энергии, но воздействие на организм и все процессы в нём потрясающее ... всегда как в процессе занятий так и после чувствую сильный прилив энергии. hands Намерения я всегда делаю разные, но все они связаны с поддержанием здоровья и хороших форм организма как снаружи, так и внутри.Благодарю Высшие Силы Света, Наталью и Андреаса за восхитительные Энергии Рейки Белой Луны и Рейки Лунного Камня, с уважением и любовью Елена. heart flower

TinaДата: Среда, 30.07.2014, 04:13 | Сообщение # 28
Активный Мастер

Прикрепления: 2549518.jpg(123Kb)

TinaДата: Среда, 30.07.2014, 04:17 | Сообщение # 29
Активный Мастер
Медитируя в потоке Белой Луны или в потоке Рейки Лунного Камня я всегда чувствую себя восхитительно и гармонично со всем миром. Во всех медитациях я вижу себя на берегу то сказочного озера, то прекрасного мирового океана, во всех медитациях вода таинственно мерцает и переливается от света белой полной луны, а по всей глади воды сверху как лёгкая дымка стелется бело серебристый туман ... берег всегда каменистый - с лунного камня и всегда невдалеке находится прекрасный водопад. Мы с Селеной всегда сначала плаваем и купаемся в озере (или в океане) а после под водопадом. После всего купания я чувствую себя просто божественно легко, не ограничено и начинаю сама вместе с богиней Селеной парить и летать в свете луны над озером (океаном) рассматривая красивые пейзажи и наслаждаясь чувством гармонии, умиротворённости и наполненности необыкновенной живительной и прекрасной энергией Белой Луны (Лунного Камня) В это время на берегу нас всегда ожидает большой очень красивый Белый Волк, который теперь всегда со мной и везде меня сопровождает с момента моего посвящения в Рейки Белой Луны.          

Общаясь с Селеной, я по крупицам познаю скрытые тайны мироздания и Истины, приходит осознание всего и я чувствую внутри себя пробуждение силы – силы белой луны, доступ к вечности, к счастью, я ощущаю себя саму безусловной любовью и наполненной энергией которая помогает мне быть единым целым со вселенной ... с вечностью ... все ощущения и чувства на столько прекрасны, что попытка описать их словами, кажется мне не очень удачной, так как любые слова не могут полноценно передать те божественные, прекрасные ощущения которые испытываю я и моя душа во время медитаций... Всё сказочно прекрасно и волшебно ...
Сердечно Благодарю за прекрасные и волшебные медитации Высшие Силы Света, Высшее Я, Богиню Селену, Наташу, Андреаса, Рейки Белой Луны и Рейки Лунного Камня. heart flower
Прикрепления: 1860910.jpg(52Kb) · 7485446.jpg(34Kb)

Сообщение отредактировал Tina - Среда, 30.07.2014, 04:23

TinaДата: Среда, 30.07.2014, 04:46 | Сообщение # 30
Активный Мастер
heart Передала для всех желающих, сеанс с Рейки Белой Луны для омоложения клеток и улучшения общего состояния организма на всех уровнях. Можете принимать в удобное для вас время. Во благо!

heart Передала для всех желающих, сеанс с Рейки Лунного Камня для помощи в раскрытии заложенных талантов и гармонизации наилучшим образом жизненной ситуации на всех уровнях. Можете принимать в удобное для вас время. Во благо!

Сообщение отредактировал Tina - Среда, 30.07.2014, 04:47

Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Белой Луны (3 - ступень покровительница - богиня луны Селена)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: