[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Белой Луны (3 - ступень покровительница - богиня луны Селена)
Рейки Белой Луны
NatashaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:36 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline
Система Рейки Близнецового Пламени

Рейки Белой Луны

3 ступень Рейки Белой Луны – покровительница - богиня луны Селена

Белая луна – это путь Света, объединяет в себе солнечную- сознательную и лунную - подсознательную энергии.  Происходит слияние сознательного и подсознательного  и возвращение человека к вечности, осознание своей Божественной природы,  слияние с Абсолютом, нет ничего, нет эго, нет кармы,  нет больше иллюзий, есть только вечность и все Едино.  Осознание Высшей гармонии, человек ощущает себя по настоящему счастливым.
3 - ступень Работать с энергией  Рейки Белой Луны   в фазе растущей луны.
Приглашаем энергию и наполняем себя гармонией вселенной, осознаем себя частичкой всего и вся.  Хорошо посылать такие сеансы своему БП, что бы вместе прочувствовать состояние высшего блаженства.

Вдохновители и Вознесенные Учителя этой системы контролируют  все процессы исцеления и работы с этой энергией, есть вероятность, что при постоянной и успешной практике вам будут открыты другие тайны применения этой системы.

Посвящение в Рейки Белой Луны

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох - выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в  Рейки Белой Луны от Натальи (Natasha)

Это начнет посвящение , оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.
Итак, процедура посвящения проведена , но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10 - 25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой - то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Практика Рейки Белой Луны

Также возможно применять  энергию Белой Луны для омоложения клеток тела,  улучшение общего состояния своего физического тела,  для волос, ногтей и проводить медитации в потоке Рейки Белой Луны : (для женщин)
Пригласите энергию, расслабьтесь и представьте  огромное синее небо, вы не можете оторвать от него своего взгляда, и вот появляется лунная дорожка, вас тянет пойти по ней,  вы идете и наполняетесь мягким и нежным белым светом и видите перед собой волшебный город.   Там ощущается  женская энергетика и сила.  В этом городе живут только женщины и каждая из них по своему Лунная Богиня.  Одна из женщин спешит проводить вас к источнику женской лунной силы, туда, где женщина может и ей подвластно все.  Вы видите больтелошое озеро и  огромный водопад, а на небе сияет большой диск белой луны, вы вошли в озеро, вода ласкает и освежает ваше тело, плывите к водопаду от него исходит еще большая мощь женской энергии, встаньте под его воды и разрешите потоку наполнить вас  сиянием белой луны,  вы начинаете сиять изнутри, в вас столько женской энергии и силы и вы с радостью и любовью наполните своего мужчину.   Потом возвращайтесь в здесь и сейчас.

Этот уровень дает возможность работы  с энергией Рейки Лунного Камня – энергия предназначена для исцеления бесплодия, если вы уже знаете свое БП и у вас есть контакт, то вероятно у вас будут разные лунные камни и одновременная работа с ними служит для зарождения новой жизни.
Рейки Лунного Камня – способен подарить вдохновение и помогает раскрыться заложенному таланту, усилить дар красноречия, способствовать правильному и точному выражению своих мыслей. Также лунный камень будет защищать вас от негативных воздействий из вне.

Мастер-Учитель Рейки Белой Луны Наталья (Natasha)
Прикрепления: 1352606.jpg(34Kb)

NatashaДата: Среда, 30.07.2014, 12:45 | Сообщение # 31
Активный Мастер
Лена, поздравляю с посвящением, во благо, очень рада, что у тебя такие удивительные успехи в работе с  Рейки Белой Луныheart kiss

NatashaДата: Среда, 30.07.2014, 12:56 | Сообщение # 32
Активный Мастер
С удовольствием приняла сеанс с Рейки Лунного Камня для помощи в раскрытии заложенных талантов и гармонизации наилучшим образом жизненной ситуации на всех уровнях. Почувствовала сильный поток энергии в чакру аджна, вибрации также отразились и на глазах, вижу небольшую комнатку, освещенную свечами, все это в старом, древнем стиле, я сижу с большой книгой и что-то пишу там чернилами, пишу и пишу, ночь, день, утро, а я все пишу, на следующую ночь смотрю на звездное небо, что-то считаю и опять пишу, в руках и пальцах в этом время был мощный поток энергии, кажется кроме книг и каких-то записей и расчетов меня в то время ничего больше не интересовало. Благодарю Лена за интересный сеанс, благодарю Рейки Лунного Камня и все Высшие Силы.  heart flower

GraziaДата: Среда, 30.07.2014, 13:53 | Сообщение # 33
Практик
Сеанс с Рейки Белой Луны для омоложения клеток и улучшения общего состояния организма на всех уровнях приняла. Энергия в большей части проявляла себя в области головы, но и по телу тоже "пробегалась". Благодарю, Елена hands flower

GraziaДата: Среда, 30.07.2014, 14:03 | Сообщение # 34
Практик
Елена, я приняла сеанс с Рейки Лунного Камня. Эта энергия окутала плотным потокам все мое туловище, особенно руки. Благодарю flower heart flower

TinaДата: Четверг, 31.07.2014, 13:57 | Сообщение # 35
Активный Мастер
Девочки, Наташа(Natasha) и Наташа(Grazia) во Благо! Сердечно благодарю вас за отзывы! heart hello flower

TinaДата: Четверг, 31.07.2014, 17:10 | Сообщение # 36
Активный Мастер
Для всех желающих, в свободном доступе:

heart сеанс с Рейки Белой Луны для омоложения клеток и улучшения общего состояния организма на всех уровнях. Можете принимать в удобное для вас время. Во благо! 

heart сеанс с Рейки Лунного Камня для помощи в раскрытии заложенных талантов и гармонизации наилучшим образом жизненной ситуации на всех уровнях. Можете принимать в удобное для вас время. Во благо! 

heart сеанс с Рейки Белого Волка на активацию защитных сил организма, восстановление и укрепление иммунной системы организма на всех уровнях. Можете принимать в удобное для вас время. Во благо!

РомашкаДата: Суббота, 02.08.2014, 19:14 | Сообщение # 37
Почетный Мастер
Приняла сеанс с Рейки Белой Луны для омоложения клеток и улучшения общего состояния организма на всех уровнях. Энергия пошла сверху через коронную чакру и одновременно с этим начала вливаться в Манипуру. Вдоль позвоночника шел плотный пульсирующий поток и по всему телу как будто минералку разлили и лопались пузырьки. Увидела океан, луну и лунную дорожку, которая слегка покачивалась на волнах, ну а я, как это часто со мной бывает в последнее время опять была водяной Девой, носилась по поверхности океана, скользила будто на коньках  по лунной дорожке, потом приплыл мой Дельфин Ларсик с компанией и мы поплыли в сторону восхода солнца...
 Благодарю за интересный сеанс Высшие Силы, Рейки Белой Луны и тебя, Лена. heart flower

TinaДата: Суббота, 02.08.2014, 22:20 | Сообщение # 38
Активный Мастер
Люда, во Благо! Сердечно благодарю за отзыв!  heart flower

КареглазаяДата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:43 | Сообщение # 39
Мастер- Учитель
Сеанс с Рейки Лунного Камня для помощи в раскрытии заложенных талантов и гармонизации наилучшим образом жизненной ситуации на всех уровнях приняла. Энергия сразу хлынула через стопы вверх, вдоль позвоночника, стопы и колени горели. Потом поток стал поступать и через коронную чакру в область третьего глаза и горловую чакру. В конце сеанса увидела себя на скале из лунного камня, с поднятыми вверх руками, в лучах восходящего солнца. Благодарю за сеанс Елену, Высшие Силы, Рейки Лунного Камня. up

КареглазаяДата: Пятница, 08.08.2014, 23:48 | Сообщение # 40
Мастер- Учитель
Наталья, прошу посвящение в Рейки Белой Луны, приму с любовью и благодарностью!     Ирина, 41 год, Волгоград

NatashaДата: Суббота, 09.08.2014, 22:08 | Сообщение # 41
Активный Мастер
Ирина, посвящение в Рейки Белой Луны передала, принимай в удобное время, с любовью и во благо!

КареглазаяДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:21 | Сообщение # 42
Мастер- Учитель
Посвящение в Рейки Белой Луны приняла. Принимала на ночь и луна заглядывала прямо ко мне в окошко. Энергия была мягкая и "текучая" как вода. Потихоньку заполнила всё тело. Нежно прошлась по всем чакрам. Было ощущение, что я лежу на водной поверхности и меня качает волнами из стороны в сторону. Благодарю Наталью, Высшие Силы, Высшее Я и Рейки Белой Луны! smile

TinaДата: Понедельник, 11.08.2014, 20:25 | Сообщение # 43
Активный Мастер
Ирина, во Благо! Сердечно благодарю за отзыв! heart flower :hello:

NatashaДата: Среда, 13.08.2014, 13:05 | Сообщение # 44
Активный Мастер
Ирина, поздравляю с посвящением и успешной практики в потоке Рейки Белой Луны. Во Благо!

Прикрепления: 8824794.jpg(28Kb)

КареглазаяДата: Суббота, 16.08.2014, 00:27 | Сообщение # 45
Мастер- Учитель
Лунный камень обладает различными магическими и исцеляющими свойствами. Он воздействует на сердечную чакру Анахата, способствует привлечению любви, делает человека более спокойным и неконфликтным, стимулирует творческие процессы. Лунный камень также может избавить человека от многих недугов. Он поможет справиться с бессоницей, восстанавливает гормональные процессы.
Всем желающим
smile Сеанс на исцеление гормональной системы в потоке Рейки Лунного Камня передала до востребования! Во благо!
smile Сеанс - Шар безусловной Любви в потоке Рейки Лунного Камня передала до востребования! Во благо!

Прикрепления: 5107672.jpg(72Kb)

Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Белой Луны (3 - ступень покровительница - богиня луны Селена)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: