[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Белой Луны (3 - ступень покровительница - богиня луны Селена)
Рейки Белой Луны
NatashaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:36 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline
Система Рейки Близнецового Пламени

Рейки Белой Луны

3 ступень Рейки Белой Луны – покровительница - богиня луны Селена

Белая луна – это путь Света, объединяет в себе солнечную- сознательную и лунную - подсознательную энергии.  Происходит слияние сознательного и подсознательного  и возвращение человека к вечности, осознание своей Божественной природы,  слияние с Абсолютом, нет ничего, нет эго, нет кармы,  нет больше иллюзий, есть только вечность и все Едино.  Осознание Высшей гармонии, человек ощущает себя по настоящему счастливым.
3 - ступень Работать с энергией  Рейки Белой Луны   в фазе растущей луны.
Приглашаем энергию и наполняем себя гармонией вселенной, осознаем себя частичкой всего и вся.  Хорошо посылать такие сеансы своему БП, что бы вместе прочувствовать состояние высшего блаженства.

Вдохновители и Вознесенные Учителя этой системы контролируют  все процессы исцеления и работы с этой энергией, есть вероятность, что при постоянной и успешной практике вам будут открыты другие тайны применения этой системы.

Посвящение в Рейки Белой Луны

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох - выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в  Рейки Белой Луны от Натальи (Natasha)

Это начнет посвящение , оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.
Итак, процедура посвящения проведена , но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10 - 25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой - то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Практика Рейки Белой Луны

Также возможно применять  энергию Белой Луны для омоложения клеток тела,  улучшение общего состояния своего физического тела,  для волос, ногтей и проводить медитации в потоке Рейки Белой Луны : (для женщин)
Пригласите энергию, расслабьтесь и представьте  огромное синее небо, вы не можете оторвать от него своего взгляда, и вот появляется лунная дорожка, вас тянет пойти по ней,  вы идете и наполняетесь мягким и нежным белым светом и видите перед собой волшебный город.   Там ощущается  женская энергетика и сила.  В этом городе живут только женщины и каждая из них по своему Лунная Богиня.  Одна из женщин спешит проводить вас к источнику женской лунной силы, туда, где женщина может и ей подвластно все.  Вы видите больтелошое озеро и  огромный водопад, а на небе сияет большой диск белой луны, вы вошли в озеро, вода ласкает и освежает ваше тело, плывите к водопаду от него исходит еще большая мощь женской энергии, встаньте под его воды и разрешите потоку наполнить вас  сиянием белой луны,  вы начинаете сиять изнутри, в вас столько женской энергии и силы и вы с радостью и любовью наполните своего мужчину.   Потом возвращайтесь в здесь и сейчас.

Этот уровень дает возможность работы  с энергией Рейки Лунного Камня – энергия предназначена для исцеления бесплодия, если вы уже знаете свое БП и у вас есть контакт, то вероятно у вас будут разные лунные камни и одновременная работа с ними служит для зарождения новой жизни.
Рейки Лунного Камня – способен подарить вдохновение и помогает раскрыться заложенному таланту, усилить дар красноречия, способствовать правильному и точному выражению своих мыслей. Также лунный камень будет защищать вас от негативных воздействий из вне.

Мастер-Учитель Рейки Белой Луны Наталья (Natasha)
Прикрепления: 1352606.jpg(34Kb)

andreasДата: Среда, 17.09.2014, 00:09 | Сообщение # 61
Мастер- Учитель
Людмила, благодарю  за отзыв. Во благо! flower

NatashaДата: Среда, 17.09.2014, 22:45 | Сообщение # 62
Активный Мастер
Оля, сеанс в потоке Рейки Лунного Камня на исцеление передала до востребования, принимай в удобное для тебя время. Во Благо!

СоликДата: Суббота, 20.09.2014, 10:41 | Сообщение # 63
Ученик
Наталья, сеанс рейки Лунного камня на исцеление приняла, ощцтила покалывание во всем теле, область сердца, грудины вихревые ошущения , энергия активно входила в меня. Уходить не хотелось, хотелось стоять и наслаждаться как по тебе стекает серебристая по цвету энергия. Очень, очень хорошо и приятно. Благодарю ВС и тебя Наталья. heart

СоликДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:13 | Сообщение # 64
Ученик
Сеанс рейки Лунного камня на исцеление приняла. Благодарю ВС и тебя Наталья smile

NatashaДата: Суббота, 04.10.2014, 13:43 | Сообщение # 65
Активный Мастер
Сеанс в потоке Рейки Белой Луны на гармонизацию пространства внутри и вокруг каждого кто будет принимать передала до востребования всем желающим. Во Благо!  smile

СоликДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:11 | Сообщение # 66
Ученик
Сеанс Рейки Лунного камня прирняла. Благодарю ВС и тебя Наталья. heart

SiriadnaДата: Понедельник, 06.10.2014, 10:16 | Сообщение # 67
Опытный практик
Сеанс на гармонизацию пространства внутри и вокруг каждого кто будет принимать  в потоке Рейки Белой Луны. Я почувствовала поток энергии и уснула, проспала три часа. Мне приснился сон в котором я гуляю с мужем по саду в котором растут лимоны, они попадали на землю, сочные большие лимоны. Мы взяли себе парочку. Благодарю Высшие Силы, Рейки Белой Луны и Наталью! :heart:

NatashaДата: Среда, 08.10.2014, 13:39 | Сообщение # 68
Активный Мастер
Оля, к сожалению сеанс Лунного Камня исчерпал свое действие, принимай следующий в потоке Белой Луны.  flower

Наташа, огромная благодарность за участие и отзыв. Во Благо!   flower

NatashaДата: Суббота, 08.11.2014, 17:33 | Сообщение # 69
Активный Мастер
Передала сеанс в потоке Рейки Белой Луны на исцеление физических и душевных травм, которые мы испытывали в течении всей жизни, всем желающим, до востребования. Во Благо, с Любовью!  heart

lydmДата: Среда, 12.11.2014, 14:41 | Сообщение # 70
Почетный Мастер
Сеанс в потоке Рейки Белой Луны на исцеление физических и душевных травм, которые мы испытывали в течении всей жизни принимала вчера перед сном. Энергия сразу же пошла очень мощным потоком, зашумело в голове, по спине по всей поверхности почти шел горячий поток и иногда возникали небольшие вибрации, как будто бы появлялась преграда, которая после возникновения вибрации рушилась, и после этого поток шел дальше уже беспрепятственно. Стало тепло в Манипуре, потом в Анахате... Появилась мысли, что сеанс очень нужный, и надо бы его принять еще несколько раз, что я и сделаю, ведь обид и всякого рода душевных и физических травм в течении жизни у нас накапливается немало и надо от них обязательно избавляться, чтобы они не мешали свободному току энергии. Картинок в этот раз было не так много - океан, огромная луна, лунная дорожка, потом чьи то лица мельком, протянутые руки и рукопожатия... Потом я уснула, но перед тем, как стала засыпать попросила, чтобы сеанс продолжался всю ночь...  Благодарю за интересный сеанс все Высшие Силы Света, Рейки Белой Луны и тебя, Наташа. heart flower

JuliaДата: Среда, 12.11.2014, 21:17 | Сообщение # 71
Мастер
Я тоже приняла сеанс в потоке Рейки Белой Луны на исцеление физических и душевных ран. Поток сначала был сильным, но потом смягчился, в пальцах ног и стопах была регулярная пульсация... И перед глазами словно что-то мелькало постоянно... Как-будто кто-то что-то делал надо мной и перед лицом... Ощущения были приятными... Действительно, нужно его еще несколько раз принять... И желательно перед сном... Сеанс меня расслабил и хочется побыстрее заснуть... smile
Благодарю Высшие Силы Света, Рейки Белой Луны, Высшее Я, и Мастера Наталью!  heart flower

NatashaДата: Среда, 12.11.2014, 23:26 | Сообщение # 72
Активный Мастер
Людмила, Юлия, благодарю вас за отзывы. Во Благо! 

Прикрепления: 2935668.gif(17Kb)

TinaДата: Пятница, 14.11.2014, 13:41 | Сообщение # 73
Активный Мастер
Сеанс в потоке Рейки Белой Луны на исцеление физических и душевных травм, которые мы испытывали в течении всей жизни прошёл в обволакивающих, нежных, но интенсивных потоках энергии. Потоки энергии сверху и снизу одновременно окутали и поместили меня как бы в энергетический кокон, работа энергии чувствовалась в каждой чакре и в каждой клеточке организма одновременно и синхронно. Весь сеанс купалась в озере в свете луны, потом лунная дымка окутала меня всю как шёлковое нежное покрывало-платье и я просто как лёгкая пушинка парила в свете Большой Белой Луны.
Благодарю за завораживающий и приятный сеанс Наталью, все Высшие Силы Света, моё Высшее Я и Рейки Белой Луны. heart hands flower

NatashaДата: Пятница, 14.11.2014, 21:50 | Сообщение # 74
Активный Мастер
Лена, очень благодарна тебе за отзыв о сеансе. Во Благо! 
Прикрепления: 3477307.gif(20Kb)

NatashaДата: Пятница, 02.01.2015, 21:13 | Сообщение # 75
Активный Мастер
Передала сеанс в потоке Рейки Белой Луны на полное исцеление в том числе причин, лежащих в основе нерешённых проблем всем желающим, до востребования. Во Благо!

Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Белой Луны (3 - ступень покровительница - богиня луны Селена)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: