[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Белой Луны (3 - ступень покровительница - богиня луны Селена)
Рейки Белой Луны
NatashaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:36 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline
Система Рейки Близнецового Пламени

Рейки Белой Луны

3 ступень Рейки Белой Луны – покровительница - богиня луны Селена

Белая луна – это путь Света, объединяет в себе солнечную- сознательную и лунную - подсознательную энергии.  Происходит слияние сознательного и подсознательного  и возвращение человека к вечности, осознание своей Божественной природы,  слияние с Абсолютом, нет ничего, нет эго, нет кармы,  нет больше иллюзий, есть только вечность и все Едино.  Осознание Высшей гармонии, человек ощущает себя по настоящему счастливым.
3 - ступень Работать с энергией  Рейки Белой Луны   в фазе растущей луны.
Приглашаем энергию и наполняем себя гармонией вселенной, осознаем себя частичкой всего и вся.  Хорошо посылать такие сеансы своему БП, что бы вместе прочувствовать состояние высшего блаженства.

Вдохновители и Вознесенные Учителя этой системы контролируют  все процессы исцеления и работы с этой энергией, есть вероятность, что при постоянной и успешной практике вам будут открыты другие тайны применения этой системы.

Посвящение в Рейки Белой Луны

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох - выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в  Рейки Белой Луны от Натальи (Natasha)

Это начнет посвящение , оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.
Итак, процедура посвящения проведена , но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10 - 25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой - то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Практика Рейки Белой Луны

Также возможно применять  энергию Белой Луны для омоложения клеток тела,  улучшение общего состояния своего физического тела,  для волос, ногтей и проводить медитации в потоке Рейки Белой Луны : (для женщин)
Пригласите энергию, расслабьтесь и представьте  огромное синее небо, вы не можете оторвать от него своего взгляда, и вот появляется лунная дорожка, вас тянет пойти по ней,  вы идете и наполняетесь мягким и нежным белым светом и видите перед собой волшебный город.   Там ощущается  женская энергетика и сила.  В этом городе живут только женщины и каждая из них по своему Лунная Богиня.  Одна из женщин спешит проводить вас к источнику женской лунной силы, туда, где женщина может и ей подвластно все.  Вы видите больтелошое озеро и  огромный водопад, а на небе сияет большой диск белой луны, вы вошли в озеро, вода ласкает и освежает ваше тело, плывите к водопаду от него исходит еще большая мощь женской энергии, встаньте под его воды и разрешите потоку наполнить вас  сиянием белой луны,  вы начинаете сиять изнутри, в вас столько женской энергии и силы и вы с радостью и любовью наполните своего мужчину.   Потом возвращайтесь в здесь и сейчас.

Этот уровень дает возможность работы  с энергией Рейки Лунного Камня – энергия предназначена для исцеления бесплодия, если вы уже знаете свое БП и у вас есть контакт, то вероятно у вас будут разные лунные камни и одновременная работа с ними служит для зарождения новой жизни.
Рейки Лунного Камня – способен подарить вдохновение и помогает раскрыться заложенному таланту, усилить дар красноречия, способствовать правильному и точному выражению своих мыслей. Также лунный камень будет защищать вас от негативных воздействий из вне.

Мастер-Учитель Рейки Белой Луны Наталья (Natasha)
Прикрепления: 1352606.jpg(34Kb)

Claire_Дата: Четверг, 05.02.2015, 15:37 | Сообщение # 76
Ученик
С любовью и благодарностью приму инициацию в 3 Ступень Рейки Белой Луны! Светлана, 35, Московская область, пос.Софрино

Прикрепления: 9023233.jpg(17Kb)

NatashaДата: Четверг, 05.02.2015, 15:49 | Сообщение # 77
Активный Мастер
Светлана, посвящение в третью ступень Рейки Белой Луны передала до востребования. Принимайте в удобное время, во благо и с любовью!

Claire_Дата: Четверг, 05.02.2015, 22:28 | Сообщение # 78
Ученик
Наталья, Посвящение приняла! Энергия пошла сразу же, снизу вверх от стоп к макушке. Будто бы окутала волна тепла, почувствовала все чакры перед глазами возник свет и диск большой полной белой луны. Потом картинка сменилась: я очутилась около озера, была осень, голые ветви деревьев и темная гладь озера... Вдруг из-за тучи вышла луна и все вокруг осветила, пейзаж поеобразился! На деревьях зажглись фонарики, заливавшие ярким и теплым светом все вокруг. Затем я вдруг оказалась на берегу моря, был вечер, даже я бы сказала ночь, темно синее небо усыпали яркие звезды, светила луна и ласковые волны дотягивались до моих ног, я шла по волнам и у меня было умиротворенное состояние. Снова картинка сменилась, я стояла в лесу,  луна на небе, и от лунного диска ко мне летела большая белая птица, по ощущениям сова, подлетев ко мне она вдруг растворилась во мне и мы стали едины! Я открыла глаза, настроение было отличное!!!!! Благодарю ВС, Поток Рейки Белой Луны, ВЯ, БП, Богиню Селену, мастера Наталью!!!! respect heart

Сообщение отредактировал Claire_ - Четверг, 05.02.2015, 22:30

NatashaДата: Пятница, 06.02.2015, 12:46 | Сообщение # 79
Активный Мастер
Светлана и я вас благодарю за отзыв, поздравляю и желаю приятной практики в потоке Рейки Белой Луны. Во Благо!

NatashaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:28 | Сообщение # 80
Активный Мастер
Сеанс в потоке Рейки Белой Луны на гармонизацию на всех уровнях передала всем желающим до востребования. Во Благо и наилучшим образом! smile

светлаяДата: Суббота, 26.09.2015, 19:32 | Сообщение # 81
Опытный практик
Приняла сеанс на гармонизацию на всех уровнях в потоке Рейки Белой Луны. Энергия шла сильным потоком по всему телу, особенно чувствовалась в анахате и вишудхе. Видела перламутровую Луну и жемчуг. Умиротворенно задремала, очнулась полная сил. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки и Наталью за прекрасный сеанс.С любовью.

NatashaДата: Суббота, 26.09.2015, 22:03 | Сообщение # 82
Активный Мастер
Елена, благодарю за отзыв о сеансе. Во Благо!  smile flower

OrangeДата: Вторник, 06.10.2015, 03:37 | Сообщение # 83
Практик
Приняла Сеанс в потоке Рейки Белой Луны.
Самые блаженные впечатления! Чудесные мыли, расслабление во всем теле, приятные волны энергии. Огромное спасибо за этот сеанс!!!

NatashaДата: Пятница, 09.10.2015, 12:32 | Сообщение # 84
Активный Мастер
Светлана, очень благодарна за отзыв о сеансе. Во Благо!  smile

NatashaДата: Среда, 30.12.2015, 19:13 | Сообщение # 85
Активный Мастер
Вере, 19, Санкт-Петербург, передала сеанс в потоке Рейки Белой Луны на гармонизацию мужской и женской энергии, до востребования, Во Благо!

Эрда_БригДата: Четверг, 21.01.2016, 16:05 | Сообщение # 86
Ученик
Приняла сеанс в потоке Рейки Белой Луны на гармонизацию мужской и женской энергии. Было ощущение приятных волн по телу, состояние умиротворённости и тепла, нежности и любви к себе. Наталья, примите мою благодарность за чудесный сеанс! flower

Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Белой Луны (3 - ступень покровительница - богиня луны Селена)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: