[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Близнецового Пламени (Вдохновители системы Дева Мария и Иисус Христос)
Рейки Близнецового Пламени
andreasДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:10 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Система Рейки Близнецового Пламени

Вдохновителями системы являются Дева Мария и Иисус, система получена в медитациях учителем и учеником.

Каждый человек имеет свое близнецовое пламя, которое было создано одновременно с ним в самом начале. Близнецовые Пламена – это две половинки одной души, созданные из единого бело-огненного тела и разделенные на мужскую и женскую полярность. В чем заключался замысел такого разделения, что бы каждая половина прошла и женские и мужские воплощения, и каждая половинка Божественного целого могла стать орудием Бога Отца / Матери.

Но не смогли мы жить в гармонии и единстве с самими собой и с Богом, не смогли сохранить гармонию со своими космическими возлюбленными и отдалились от Источника, негативная карма разделила близнецовые половинки, и они не всегда воплощались вместе и не всегда был контакт между ними в определенном воплощении.  Найти свое Близнецовое Пламя побуждает наше Высшее Я, на тонком уровне, Высшее Я Близнецовых Пламен не теряют контакта, БП связаны невидимыми нитями, но не понимают и не осознают этого. Для того что бы найти свое БП, прежде всего надо найти и установить гармонию со своим Высшим Я и Богом, полюбить самого себя.

Если две Близнецовые половинки находят друг друга, то их энергия увеличивается в несколько раз, занимаясь сотворчеством, перед ними открываются уникальные возможности и перспективы, они могут возрождать к жизни целые миры и планеты. Находясь в гармонии и любви с собой и со своей божественной половиной, для них нет ничего невозможного. Например: то, что один целитель может делать месяц, при совместном творении Близнецового Пламени добиваются таких же результатов за несколько дней. Но если между БП нарушается гармония, то рушиться все что они создавали с такой же молниеносной скоростью, вот почему так важно прежде всего обрести гармонию и целостность с самим собой.

Вдохновители и Вознесенные Учителя этой системы контролируют  все процессы исцеления и работы с этой энергией, есть вероятность, что при постоянной и успешной практике вам будут открыты другие тайны применения этой системы.

Система содержит  4 ступени:

• 1– Рейки Серебряной Луны

• 2- Рейки Солнца

• 3-  Рейки Белой Луны

• 4- Рейки Близнецового Пламени

• которые помогут проработать и исцелить свои пороки и недостатки.

Посвящение в Рейки

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох - выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в  Рейки Близнецового Пламени от Натальи (Natasha)

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.
    Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я,  Мастера Рейки, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
    После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Практика рейки, сеансы

Работая с энергией Рейки Близнецового Пламени появляется возможность почувствовать и ощутить свою половину, если вы вместе в этом воплощении, то можно в себе увидеть ее/его очертания тела, почувствовать биение сердца, просто узнать что он/она есть где-то рядом почувствовать что-то неуловимое, легкий запах тела, или ощутить на своей коже нежность поцелуя, каждый получит свой опыт общения.  На тонком уровне связь начнет укрепляться, возможно начнутся сниться сны о вас, о ваших предыдущих опытах общения, в медитациях тоже появляется возможность увидеть его/ее.
    Если работать с Рейки Близнецового Пламени на конкретную проблему или ситуацию, автоматически Высшее Я нашего БП тоже включается в работу, и происходит усиление энергии, а значит эффективнее проводится работа. Обратитесь также к Лунное Рейки, которая обладает Живительной и Целительной силой.
    В энергию можно посвящаться как тем кто не знает свое БП, так и тем кто встретился в этом воплощении, каждый посвящаемый получит свой индивидуальный опыт от работы с Рейки Близнецового Пламени.

Мастер - Учитель Рейки Близнецового Пламени Наталья (Natasha)
    Прикрепления: 6711000.jpg(27Kb)

andreasДата: Суббота, 12.04.2014, 11:30 | Сообщение # 2
    Мастер- Учитель

Практика Близнецовые пламена

Близнецовые Пламена сами и согласованно приняли решение воплотиться на планете Земля, что бы войти в дуальность и забыть друг друга, но встав на путь духовного развития и начав пробуждаться, вспомнить о своей божественной любви. Но достаточно большое число людей, не верит в существование и происхождение Близнецовых Пламен, потому что бы поверить надо в какой-то степени сделать вызов своему Эго. Однозначно верят те, кто встретил своего космического возлюбленного и не верят, те, которые не познали еще встречи с божественной половиной, но уже произошло разочарование, и только те, кто искренне верит и слышит голос своей интуиции, что есть где-то его божественной дополнение, и это вера способствует притягиванию и взаимному магнетизму. Близнецовые пламена узнают друг друга при первой встрече, даже не осознавая этого, просто необъяснимая тяга к этому человеку, схожесть интересов, взглядов на жизнь и жизненных ценностей, взаимное дополнение различными дарами и талантами. Две половинки никогда не скучают в компании друг друга, ведь они вместе каждую минуту познают безграничную Вселенную друг в друге. Близнецовые Пламена могут проникаться и сливаться своими родными и идентичными энергиями бесконечно, они ни в теле, ни в душе возлюбленного не видят никаких недостатков. Возлюбленный является самым прекрасным человеком во Вселенной.

• Медитация Близнецового Пламени

• Проведите медитацию, почувствуйте своего возлюбленного или возлюбленную.
    Пригласите Рейки Близнецового Пламени, расслабьтесь и представьте, что вы лежите на теплом песочке, на берегу океана. Вас согревают ласковые, теплые лучи утреннего солнышка, вы спокойны и умиротворены, вы находитесь в гармонии с самим собой и со всей бесконечной Вселенной. Теперь посмотрите на берег океана, к вам приближается человек, это ваша Божественная половина, вы предвкушаете сладость встречи и чувствуете глубокую любовь к этому человеку, возможно, это совсем не знакомый человек или тот, кого вы знаете. И вот ваш возлюбленный приблизился к вам и начался, таинственный акт единения и проникновения ваших энергий. Что будет дальше, знаете только вы, возможно вы будете играть и плавать с дельфинами, или лежать, обнявшись на берегу океана, или заниматься любовью в красивейшей лагуне. Начался новый виток вашей жизни, и каждая последующая встреча будет растворять определенный блок перед вашим воссоединением.

По окончании медитации поблагодарите своей ВЯ, вашего возлюбленного, Рейки и всех кого хотите поблагодарить.

andreasДата: Четверг, 17.04.2014, 17:50 | Сообщение # 3
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Близнецового Пламени, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

ИринаАлДата: Суббота, 19.04.2014, 12:36 | Сообщение # 4
    Опытный практик
    Сеанс Рейки Близнецового Пламени на исцеление приняла, энергия вошла в коронную чакру, а потом были странные и интересные ощущения, почувствовала тяжесть во всем теле, как бы на меня сверху что то давит, а потом в своих руках почувствовала другие руки. Наверно это было мое близнецовое пламя, и наша такая короткая встреча.
    Благодарю мое Высшее Я, Андреаса и Рейки.

andreasДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:01 | Сообщение # 5
    Мастер- Учитель
    Ирина, во благо, спасибо за отзыв!
    было бы здорово чтоб сюда нашли дорогу ученики - новички особенно те у кого проблемы с наработкой ощущений и восприятия.

обращаюсь к посетителям, новичкам, ученикам кто примет сеансы и у вас нет навыков ощущений энергий, нет видений, и нет красноречия писать длинные отзывы, пожалуйста не комплексуйте для вас и меня главное практика и участие! поэтому после принятия сеанса будет вполне достаточно вашей письменной благодарности: "Сеанс принял(а) благодарю Рейки и Учителя! благодарность нужна чтоб погасить долг в энергообмене.

СчастливаяДата: Воскресенье, 11.05.2014, 07:32 | Сообщение # 6
    Опытный практик
    Вчера приняла сеанс исцеления Рейки Близнецового Пламени. Поток был очень мощный, весь сеанс ощущалось давление на голову. В целом энергия была мягкой и нежной, обволокла все тело, было сильное жжение в сердечной чакре, а в сакральной чакре было ощущение, что ее раскручивают. БлагоДарю Андреаса и Рейки!

andreasДата: Среда, 14.05.2014, 19:05 | Сообщение # 7
    Мастер- Учитель
    Екатерина, благодарю за отзыв, во благо!

NatashaДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:12 | Сообщение # 8
    Активный Мастер
    Передала всем желающим сеанс с энергией Рейки Близнецового Пламени на исцеление душевных травм, до востребования. Во Благо!

TinaДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:38 | Сообщение # 9
    Активный Мастер

сеанс Рейки Близнецового Пламени

Наталья благодарю, сеанс с энергией Рейки Близнецового Пламени на исцеление душевных травм приняла. Поток энергии ощущала сразу одновременно в ногах, руках, коронной и сердечной чакрах, спина и ладони горели, энергия шла вибрирующим и как бы спиральным потоком по всему организму то сверху вниз, то наоборот снизу вверх. Сеанс мне понравился, энергия по моим ощущениям своим потоком чуть - чуть отличается от других уже мне известных энергий. Весь сеанс танцевала головокружительный вальс со своей второй половинкой БП в большом светлом колонном Зале под прекрасные звуки музыки, ни конца не начала этого Зала не было видно, мы кружились и кружились и были счастливы что опять увиделись ... Свою вторую половинку БП, его присутствие я ощущаю всегда, и он всегда мне помогает когда мне это необходимо...Благодарю за волшебный и восхитительный сеанс Наталью, Рейки, Высшие Силы Света и Высшее Я. heart flower

ФеяДата: Вторник, 27.05.2014, 22:07 | Сообщение # 10

Сеанс с энергией Рейки Близнецового Пламени на исцеление душевных травм приняла. Энергия шла равномерным потоком по всему телу, очень заметно шла по ногам и даже немного заныла вена на правой ноге и после сеанса некоторое время тоже продолжала ныть, потом все прошло. Благодарю за сеанс Рейки, Высшие Силы и Наталью! heart

NatashaДата: Пятница, 30.05.2014, 22:51 | Сообщение # 11
    Активный Мастер
    Tina, Фея, девочки огромная благодарность за отзыв. Во Благо! heart flower

andreasДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:20 | Сообщение # 12
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Близнецового Пламени, передал всем желающим до
    востребования. Он находится в свободном доступе! Принимайте в удобное
    для вас время. Во Благо, с Любовью!

СуматохаДата: Четверг, 12.06.2014, 13:13 | Сообщение # 13

Сеанс исцеления в потоке Рейки Близнецового Пламени приняла, на меня нахлынул такой сильный поток любви, в область чакры манипура и анахата, и мне очень захотелось крепко обнять его, свое близнецовое пламя и никуда не опускать. Благодарю Рейки, Высшие Силы и Андреаса.:heart:

СчастливаяДата: Пятница, 13.06.2014, 17:41 | Сообщение # 14
    Опытный практик
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Близнецового Пламени приняла. Энергия была мягкая, обволокла меня коконом. Видела себя счастливую, гуляющую со своей половинкой по берегу моря на закате. Затем из сердечной чакры вниз пошли струйки жгучей энергии и тут покатились слезы. Благодарю Андреаса, Рейки Близнецового Пламени, Высшее Я, Высшие Силы! flower heart

КареглазаяДата: Пятница, 13.06.2014, 22:17 | Сообщение # 15
    Мастер- Учитель
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Близнецового Пламени приняла. Сначала тёплый поток энергии стал вливаться в чакры, через несколько минут почувствовала энергию, которая поднималась по ногам и обвивала меня по спирали прохладными волнами. Сеанс длился продолжительное время, оставив после себя ощущение радости. Огромная благодарность за сеанс Андреасу, Высшим Силам, Высшему Я и Рейки. heart

Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Близнецового Пламени (Вдохновители системы Дева Мария и Иисус Христос)
    Страница 1 из 912389»
    Поиск: