[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Близнецового Пламени (Вдохновители системы Дева Мария и Иисус Христос)
Рейки Близнецового Пламени
andreasДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:10 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Система Рейки Близнецового Пламени

Вдохновителями системы являются Дева Мария и Иисус, система получена в медитациях учителем и учеником.

Каждый человек имеет свое близнецовое пламя, которое было создано одновременно с ним в самом начале. Близнецовые Пламена – это две половинки одной души, созданные из единого бело-огненного тела и разделенные на мужскую и женскую полярность. В чем заключался замысел такого разделения, что бы каждая половина прошла и женские и мужские воплощения, и каждая половинка Божественного целого могла стать орудием Бога Отца / Матери.

Но не смогли мы жить в гармонии и единстве с самими собой и с Богом, не смогли сохранить гармонию со своими космическими возлюбленными и отдалились от Источника, негативная карма разделила близнецовые половинки, и они не всегда воплощались вместе и не всегда был контакт между ними в определенном воплощении.  Найти свое Близнецовое Пламя побуждает наше Высшее Я, на тонком уровне, Высшее Я Близнецовых Пламен не теряют контакта, БП связаны невидимыми нитями, но не понимают и не осознают этого. Для того что бы найти свое БП, прежде всего надо найти и установить гармонию со своим Высшим Я и Богом, полюбить самого себя.

Если две Близнецовые половинки находят друг друга, то их энергия увеличивается в несколько раз, занимаясь сотворчеством, перед ними открываются уникальные возможности и перспективы, они могут возрождать к жизни целые миры и планеты. Находясь в гармонии и любви с собой и со своей божественной половиной, для них нет ничего невозможного. Например: то, что один целитель может делать месяц, при совместном творении Близнецового Пламени добиваются таких же результатов за несколько дней. Но если между БП нарушается гармония, то рушиться все что они создавали с такой же молниеносной скоростью, вот почему так важно прежде всего обрести гармонию и целостность с самим собой.

Вдохновители и Вознесенные Учителя этой системы контролируют  все процессы исцеления и работы с этой энергией, есть вероятность, что при постоянной и успешной практике вам будут открыты другие тайны применения этой системы.

Система содержит  4 ступени:

• 1– Рейки Серебряной Луны

• 2- Рейки Солнца

• 3-  Рейки Белой Луны

• 4- Рейки Близнецового Пламени

• которые помогут проработать и исцелить свои пороки и недостатки.

Посвящение в Рейки

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох - выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в  Рейки Близнецового Пламени от Натальи (Natasha)

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.
    Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я,  Мастера Рейки, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
    После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Практика рейки, сеансы

Работая с энергией Рейки Близнецового Пламени появляется возможность почувствовать и ощутить свою половину, если вы вместе в этом воплощении, то можно в себе увидеть ее/его очертания тела, почувствовать биение сердца, просто узнать что он/она есть где-то рядом почувствовать что-то неуловимое, легкий запах тела, или ощутить на своей коже нежность поцелуя, каждый получит свой опыт общения.  На тонком уровне связь начнет укрепляться, возможно начнутся сниться сны о вас, о ваших предыдущих опытах общения, в медитациях тоже появляется возможность увидеть его/ее.
    Если работать с Рейки Близнецового Пламени на конкретную проблему или ситуацию, автоматически Высшее Я нашего БП тоже включается в работу, и происходит усиление энергии, а значит эффективнее проводится работа. Обратитесь также к Лунное Рейки, которая обладает Живительной и Целительной силой.
    В энергию можно посвящаться как тем кто не знает свое БП, так и тем кто встретился в этом воплощении, каждый посвящаемый получит свой индивидуальный опыт от работы с Рейки Близнецового Пламени.

Мастер - Учитель Рейки Близнецового Пламени Наталья (Natasha)
    Прикрепления: 6711000.jpg(27Kb)

NatashaДата: Четверг, 17.07.2014, 22:15 | Сообщение # 31
    Активный Мастер
    Люда, посвящение в систему Рейки Близнецового Пламени передала, принимай в удобное для тебя время. Во благо и с любовью.  kiss heart

andreasДата: Четверг, 17.07.2014, 23:08 | Сообщение # 32
    Мастер- Учитель
    Людмила, пожалуйста, посвящение в Рейки Близнецового Пламени Мастерской ступени отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью! flower

РомашкаДата: Пятница, 18.07.2014, 12:05 | Сообщение # 33
    Почетный Мастер

Посвящение Рейки Близнецового Пламени

Посвящение в Рейки Близнецового Пламени приняла. Это было что то! v Попробую описать это сказочное посвящение... Сразу же, как только начала проговаривать аффирмацию, энергия пошла сверху, как водопад, постепенно увеличивая свою мощь, потом началось вливание энергии в нижний Даньтянь, ощущения были очень четкие, как будто открыли кран и энергия течет туда из крана, потом там появились ощущения  вибрации и как будто что то закипело. По всему телу тоже энергия текла хорошим потоком, появилось тепло в Анахата чакре...
    Увидела океан - бескрайнюю, спокойную гладь воды, чувствовалось приближение рассвета. Я любовалась этой спокойной картиной, наполняющей душу умиротворением и покоем, и вдруг на поверхности воды началось какое то движение - капельки воды начали подниматься, собираться вместе и зависать над поверхностью, начали кружиться какие то вихри, вода кружась поднималась все выше и выше и я увидела деву из воды, которая стояла на ее поверхности и смотрела туда, откуда должно было взойти солнце. Почувствовала ее тоску, как она тоскует и ждет... Когда начало появляться над горизонтом солнце, она вся подалась вперед и протянула к нему руки... И вдруг в этот момент у меня по всему телу пошли какие то вибрации, и оказалось, что я - это она и есть! Я реально чувствовала себя этой девой из воды, чувствовала себя водой, как будто я вся состою только из воды, ощущение моего тела пропало, меня здесь не было, в это время я была там - водяной девой, пришло ощущение тоски и печали, вся моя Душа и все мое тело тянулось к солнцу, как будто половина моей Души находилась в нем. Впервые почувствовалаи ощутила что же это такое - Близнецовые Пламена... До сих пор чувствую отголоски той тоски, хотя принимала посвящение на ночь... Начало всходить солнце и от него сразу же отделился и начал скользить по поверхности воды в мою сторону прекрасный юноша состоящий из солнечного света, и я двинулась ему навстречу. Мы скользили по поверхности воды будто по льду, движения были плавными и очень красивыми. Когда мы встретившись обнялись, вся вода во мне будто бы закипела, по телу на физическом уровне пошли вибрации и меня наполнило ощущение бесконечной Любви... Я почувствовала его Любовь ко мне и эта Любовь заполнила всю мою Душу... Мы начали вместе скользить по воде, как будто исполняя какой то танец, как элементы фигурного катания на льду. Мы то сближались совсем близко и сливались в одно целое, то отдалялись друг от друга на какое то расстояние, потом нас опять притягивало к друг другу. Это длилось некоторое время и всегда, когда мы приближались друг к другу в моем теле увеличивался поток энергии, как бы происходил ее всплеск и начинала закипать вода. После того, как начинала закипать вода, нам приходилось опять отдаляться. Мы никак не могли соединиться надолго и быть вместе, потому что я - Вода, а он - Солнце, и сблизиться не получалось, хотя наши Души тянулись друг к другу...  В какой то миг, когда мы отдалились друг от друга, я рассыпалась мелкими брызгами, а мой солнечный друг осветил все эти брызги и соединился с каждой капелькой тоже распавшись на солнечный свет, все капельки засияли, засверкали, наполненные солнечным светом и над океаном появилась удивительной красоты радуга. Под этой радугой радовались и исполняли какой то танец два дельфина  Вот так вот мы соединились друг с другом и остались вместе - я и мое Близнецовое Пламя - в виде радуги над океаном... Пришло ощущение того, что мы теперь навсегда вместе и я могу в любой момент получить его помощь и поддержку, потому что он теперь рядом, как будто мы с ним стали одним целым, и я это чувствую и сегодня...
    Благодарю за удивительное, прекрасное посвящение Андреаса и Наташу! heart :heart: heart  Нет слов, чтобы описать и передать все свои ощущения - как будто я нашла сама себя...
    Благодарю все Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Близнецового Пламени.
    Прикрепления: 1060182.jpg(12Kb)

NatashaДата: Пятница, 18.07.2014, 19:36 | Сообщение # 34
    Активный Мастер
    Люда, поздравляю и желаю удачной практической работы в системе Рейки Близнецового Пламени! biggrin

andreasДата: Суббота, 19.07.2014, 23:53 | Сообщение # 35
    Мастер- Учитель
    Людмила, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Близнецового Пламени,  успешной практики,  Во благо с Любовью!

РомашкаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:17 | Сообщение # 36
    Почетный Мастер
    Практикую в Рейки Близнецового Пламени третий день, сеансы принимаю по несколько раз за день - очень интересно. Энергия очень мощная и отличается от всех других чем то неуловимым, в ней есть какая то чувственность и Любовь. Все сеансы, которые я принимаю с этой энергией до краев наполнены Любовью. Очень советую эту систему тем, кому не хватает в жизни Любви, тем, кто иногда чувствует себя одиноким. Принимая эти сеансы вижу всегда океан, и вода на его поверхности сверкает в солнечных бликах, иногда вижу радугу и двух дельфинов разного цвета, и действительно всегда чувствую себя водой... Очень интересные ощущения, помню как то впервые, принимая какой то сеанс почувствовала и ощутила себя водой в пруду, как внутри меня плавали рыбки, тянулись к солнышку водоросли, меня тогда это очень поразило - до того реальные были ощущения. И сейчас так же... Чувствуется приближение моего Близнецового Пламени во время сеансов, в это время усиливается интенсивность и мощность потока энергии. Его я вижу всегда солнечным светом - нежной солнечной дымкой или ярким и жарким пламенем. Благодарю Андреаса и Наташу за эту удивительную систему! heart flower

РомашкаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:35 | Сообщение # 37
    Почетный Мастер
    heart Передала для всех желающих сеанс в потоке Рейки Близнецового Пламени на гармонизацию и баланс мужского и женского начала - Инь и Ян. Можете принимать в удобное для вас время. Во благо! flower

heart Передала сеанс в потоке Рейки Близнецового Пламени для женской красоты и очарования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо! flower

Сеансы доступны длительное время и если есть желание, их можно принять несколько раз. От вас - отзыв в этой же теме.

SiriadnaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:46 | Сообщение # 38
    Опытный практик
    Приняла сеанс на гармонизацию мужского и женского начала в потоке Рейки Близнецового Пламени. Сеанс прошёл умиротворенно, энергия очень приятная и мягкая, я зевала, видимо что-то выходило. Благодарю Высшие Силы и Людмилу!

TinaДата: Понедельник, 21.07.2014, 21:48 | Сообщение # 39
    Активный Мастер
    heart Людмила благодарю! Сеанс в потоке Рейки Близнецового Пламени на гармонизацию и баланс мужского и женского начала - Инь и Ян приняла. Поток энергии пошел сверху вниз ... ощущение водопада, потом снизу он начал волнообразными потоками подниматься вверх ... дойдя до манипуры поток усилился и стал пульсирующим, потом в манипуре появилось ощущение воронки куда стал заходить сильный, ухающий, волнообразный, пульсирующий поток энергии и от туда распространятся сильными волнами по всему телу. В течении всего сеанса было учащённое сердцебиение, даже было ощущение что сердце хочет выпрыгнуть из груди... Видела очень большой, светящийся, похожий на сцену знак Инь Ян и в центре этого знака очертания двух обнявшихся огненных фигур. У женской фигуры пламя было более с фиолетовым отливом, а у мужской с красным ... их объятия напоминали красивый танец энергии и огня с прекрасными вспышками и приятными волнами энергии...
    Благодарю за прекрасный сеанс Высшее Я, Высшие Силы Света, Рейки БП и тебя Люда.   heart flower

mimozaДата: Среда, 23.07.2014, 09:56 | Сообщение # 40
    Мастер
    Статус: Online
    Приняла сеанс в потоке Рейки Близнецового Пламени для женской красоты и очарования. Энергия пошла сразу же сверху через коронную чакру по всему телу как водопад, потом появилось хорошее тепло в анахате и через некоторое время разлилось по всему телу, в манипуре были интересные ощущения, как будто что то кипело или там бил родник, потом спустилось ниже и кипение разошлось по всему животу. Видела разниые картинки - океан, большую луну, двух дельфинов, потом высокие горы и бурлящая река. Когда увидела эту реку энергия уже начала кипеть во всем моем телу, очень интересные ощущения были. Благодарю Высшие Силы, РЕйки Близнецового Пламени и тебя, Люда за полезный сеанс!

РомашкаДата: Среда, 23.07.2014, 14:28 | Сообщение # 41
    Почетный Мастер
    Наташа, Лена, Света, во благо, благодарю вас за отзывы! heart flower

Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 24.07.2014, 22:20

NatashaДата: Суббота, 26.07.2014, 14:37 | Сообщение # 42
    Активный Мастер
    Сеанс в потоке Рейки Близнецового Пламени для женской красоты и очарования приняла, все началось с мощного потока энергии в коронную чакру, потом поток приутих, и у меня появилось ощущение что в первой чакре зародилось зернышко, это были очень приятные ощущения и на протяжении всего дальнейшего сеанса было также приятно, и это зернышко росло через все чакры, листочки, веточки, и в голове раскрылось в бардовый бутон огромной розы. Благодраю Люда за интересный сеанс, благодарю все Высшие Силы и Рейки Близнецового Пламени.  kiss heart

РомашкаДата: Суббота, 26.07.2014, 19:46 | Сообщение # 43
    Почетный Мастер
    Наташа, во благо, благодарю тебя за отзыв! heart flower

TinaДата: Четверг, 31.07.2014, 14:01 | Сообщение # 44
    Активный Мастер
    Андреас и Наташа, прошу у вас посвящение в Рейки Близнецового Пламени, приму с Любовью и Благодарностью!  heart  Елена, 35 лет, Брайзах

NatashaДата: Четверг, 31.07.2014, 21:32 | Сообщение # 45
    Активный Мастер
    Лена, посвящение в систему Рейки Близнецового Пламени передала, принимай в удобное для тебя время. Во благо и с любовью. kiss heart

Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Близнецового Пламени (Вдохновители системы Дева Мария и Иисус Христос)
    Страница 3 из 9«1234589»
    Поиск: