[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » обучение Рейки Близнецового Пламени (Вдохновители системы Дева Мария и Иисус Христос)
обучение Рейки Близнецового Пламени
andreasДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:10 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Система Рейки Близнецового Пламени

Рейки Близнецового Пламени

Вдохновителями системы являются Дева Мария и Иисус, система получена в медитациях учителем и учеником.

Каждый человек имеет свое близнецовое пламя, которое было создано одновременно с ним в самом начале. Близнецовые Пламена – это две половинки одной души, созданные из единого бело-огненного тела и разделенные на мужскую и женскую полярность. В чем заключался замысел такого разделения, что бы каждая половина прошла и женские и мужские воплощения, и каждая половинка Божественного целого могла стать орудием Бога Отца / Матери.

Но не смогли мы жить в гармонии и единстве с самими собой и с Богом, не смогли сохранить гармонию со своими космическими возлюбленными и отдалились от Источника, негативная карма разделила близнецовые половинки, и они не всегда воплощались вместе и не всегда был контакт между ними в определенном воплощении.  Найти свое Близнецовое Пламя побуждает наше Высшее Я, на тонком уровне, Высшее Я Близнецовых Пламен не теряют контакта, БП связаны невидимыми нитями, но не понимают и не осознают этого. Для того что бы найти свое БП, прежде всего надо найти и установить гармонию со своим Высшим Я и Богом, полюбить самого себя.

Если две Близнецовые половинки находят друг друга, то их энергия увеличивается в несколько раз, занимаясь сотворчеством, перед ними открываются уникальные возможности и перспективы, они могут возрождать к жизни целые миры и планеты. Находясь в гармонии и любви с собой и со своей божественной половиной, для них нет ничего невозможного. Например: то, что один целитель может делать месяц, при совместном творении Близнецового Пламени добиваются таких же результатов за несколько дней. Но если между БП нарушается гармония, то рушиться все что они создавали с такой же молниеносной скоростью, вот почему так важно прежде всего обрести гармонию и целостность с самим собой.

Вдохновители и Вознесенные Учителя этой системы контролируют  все процессы исцеления и работы с этой энергией, есть вероятность, что при постоянной и успешной практике вам будут открыты другие тайны применения этой системы.

Система содержит  4 ступени:

• 1– Рейки Серебряной Луны

• 2- Рейки Солнца

• 3-  Рейки Белой Луны

• 4- Рейки Близнецового Пламени

• которые помогут проработать и исцелить свои пороки и недостатки.

Посвящение в Рейки

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох - выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в  Рейки Близнецового Пламени от Натальи (Natasha)

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.
    Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, t=252">Мастера Рейки, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
    После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Практика рейки, сеансы

Работая с энергией Рейки Близнецового Пламени появляется возможность почувствовать и ощутить свою половину, если вы вместе в этом воплощении, то можно в себе увидеть ее/его очертания тела, почувствовать биение сердца, просто узнать что он/она есть где-то рядом почувствовать что-то неуловимое, легкий запах тела, или ощутить на своей коже нежность поцелуя, каждый получит свой опыт общения.  На тонком уровне связь начнет укрепляться, возможно начнутся сниться сны о вас, о ваших предыдущих опытах общения, в медитациях тоже появляется возможность увидеть его/ее.
    Если работать с Рейки Близнецового Пламени на конкретную проблему или ситуацию, автоматически Высшее Я нашего БП тоже включается в работу, и происходит усиление энергии, а значит эффективнее проводится работа. Обратитесь также к Лунное Рейки, которая обладает Живительной и Целительной силой.
    В энергию можно посвящаться как тем кто не знает свое БП, так и тем кто встретился в этом воплощении, каждый посвящаемый получит свой индивидуальный опыт от работы с Рейки Близнецового Пламени.

Мастер - Учитель Рейки Близнецового Пламени Наталья (Natasha)
    Прикрепления: 6711000.jpg(27.2 Kb)

andreasДата: Четверг, 31.07.2014, 23:29 | Сообщение # 46
    Мастер- Учитель
    Елена, пожалуйста, посвящение в Рейки Близнецового Пламени Мастерской ступени отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

TinaДата: Суббота, 02.08.2014, 02:24 | Сообщение # 47
    Активный Мастер

Наташа и Андреас, Благодарю! heart :heart: heart Посвящение в Рейки Близнецового Пламени Мастерской ступени приняла 31.07.2014 перед сном. Даже не успела проговорить аффирмацию сразу же пошел мощный поток энергии сверху в коронную чакру, который ещё в течении всего посвящения постепенно увеличивал свою мощь. Очень сильно горела вся спина, сердечная чакра, руки и ноги, по всему телу как внутри так и снаружи шел волновой поток с вибрацией переходящей в каждой чакре в пульсирующий мощный поток. up Потом поток перешел в нижний Даньтянь и началось вливание энергии, по другому и не скажешь ... потом там появилось ощущение пульсации и вибрации идущее вверх спиральным и сильным потоком энергии по всем чакрам образовывая как бы кокон вокруг меня... такое движение энергии сохранялось на протяжении всей инициации и создавало чувство невесомости и полёта...  :hands:Увидела себя в каком-то помещении в полумраке... было какое то еле-еле заметное мерцание вокруг, но источник этого мерцания, а так же где я нахожусь, обстановку вокруг ничего не было видно. Находясь в полумраке, мне было не страшно, а очень любопытно как и зачем я тут оказалась... скажу честно я ещё подумала, что если глаза привыкнут к такому свету то я хоть что-то смогу рассмотреть, но ничего не получалось... и вдруг очень неожиданно для себя я почувствовала прикосновение рук к моим плечам со спины и чьё то дыхание на моей шее... от неожиданности я отскочила в сторону, но чьи-то сильные руки поймали меня за талию и развернув притянули... когда я увидела хозяина рук, shades то я вообще у него спросила что он здесь делает ... просто я была чуть-чуть удивлена нашей встрече... и в этот момент у меня вообще вылетело из головы как я здесь оказалась и для чего facepalm ... просто этого молодого человека я уже пару раз видела раньше во сне, потом несколько раз при медитациях... а теперь ещё и тут confused ... на что он заулыбался подтянул меня ещё ближе к себе, борясь с моим лёгким сопротивлением, и подхватив на руки поцеловал, от его поцелуя у меня голова кругом пошла, поэтому что бы не упасть я крепче обхватила его шею и прижалась к нему и он закружился со мной на руках love ... я на какое-то мгновение закрыла глаза, а когда я их открыла то увидела нас уже на фантастически красивом песчаном берегу океана, всё вокруг было залито солнечным светом, песок под ногами блестел как драгоценные камни ... а мы радуясь, смеясь, безгранично счастливые от нашей встречи играли в догонялки бегая то по берегу океана, то забегая в воду... потом мы вместе купались в океане с дельфинами ... мы были счастливы настолько, что это не возможно передать словами angel ... Всё вокруг было наполнено гармонией, спокойствием, умиротворением, абсолютной и безграничной любовью, целостностью, единством и каким то безграничным ... безусловным счастьем... а мы с моим Близнецовым Пламенем просто светились от безусловной любви и счастья, наслаждаясь нашей близостью и любовью... love
    Потом мы вместе гуляли по облакам ... Побывали у вознесённых учителей ... и оказались на поляне в прекрасном саду ... в этом саду было много разных сказочно красивых растений и животных... мы лежали на залитой солнцем поляне любуясь очень красивым пейзажем и игрой красок от света солнца на растениях и цветах... и в этот момент мне пришла мысль, что прям как Адам с Евой в райском саду... потому что всё вокруг дышало любовью, счастьем и умиротворением. Мы были единым целым со вселенной ... с вечностью ... все ощущения и чувства были на столько прекрасны, что не поддаются описанию. Было полное ощущение блаженства, наполненности гармонией, единения совсем вокруг, счастья и безграничное чувство безусловной любви... и ощущение того что мы растворились в ней и сами стали безусловной любовью ... love
    heart Сердечно Благодарю за прекрасное и волшебное посвящение Вас, Андреас и Наталья! heart Очень жалко, что словами не возможно точно передать все те чувства и ощущения что я испытала во время посвящения при встрече со своим Близнецовым Пламенем - до сих пор чувствую счастье, восторг и безусловную любовь от нашей встречи... angel love Благодарю все Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Близнецового Пламени.

Прикрепления: 7263288.jpg(23.0 Kb)

NatashaДата: Суббота, 02.08.2014, 14:03 | Сообщение # 48
    Активный Мастер
    Цитата Tina ()
    Увидела себя в каком-то помещении в полумраке... было какое то еле-еле заметное мерцание вокруг, но источник этого мерцания, а так же где я нахожусь, обстановку вокруг ничего не было видно. Находясь в полумраке, мне было не страшно, а очень любопытно как и зачем я тут оказалась... скажу честно я ещё подумала, что если глаза привыкнут к такому свету то я хоть что-то смогу рассмотреть, но ничего не получалось... и вдруг очень неожиданно для себя я почувствовала прикосновение рук к моим плечам со спины и чьё то дыхание на моей шее...

Лена, точно такую картину я наблюдала когда тебе передавала посвящение. Видела тебя там.
    Поздравляю!!! Успешной работы в потоке Рейки Близнецового Пламени.

Прикрепления: 7323877.jpg(16.3 Kb) · 1211288.jpg(16.3 Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Суббота, 02.08.2014, 14:05

andreasДата: Понедельник, 04.08.2014, 00:33 | Сообщение # 49
    Мастер- Учитель
    Елена, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Близнецового Пламени,  успешной практики,  Во благо с Любовью! flower

Прикрепления: 2038062.jpg(30.9 Kb)

TinaДата: Четверг, 07.08.2014, 23:02 | Сообщение # 50
    Активный Мастер
    Практикую с Рейки Близнецового Пламени каждый день, принимаю сеансы, провожу медитации - всё проходит с разным потоком энергии, разнообразно и очень интересно. Энергия Рейки Близнецового Пламени мощная и ощущение что она вся пропитана нежностью, чувственностью и безграничной Любовью. love heart hands Когда принимаю сеансы в её потоке то всегда наполняюсь счастьем, безусловной любовью и гармонией. 
    up Могу посоветовать систему для всех, она помогает найти себя, гармонию и единство с самим собой, с Богом и Вселенной, она даёт чувство стабильности и безграничности возможностей, а встреча с Близнецовым Пламенем наполняет вашу жизнь счастьем, любовью и гармонией. angel Вы не сможете больше чувствовать себя одиноким, а наоборот будете ощущать ежеминутную, ежесекундную поддержку вашего БП. Я ощущаю энергию своего Близнецового Пламени постоянно, ощущение что я нахожусь в беспрерывном потоке энергии... При проведении сеансов и медитаций, сам поток энергии увеличивается в несколько раз, он становится шире, интенсивнее и очень мощным, более точно описать словами все испытываемые ощущения просто не возможно ...   teehee up  
    Находясь в гармонии и любви с собой и со своей божественной половинкой вы будете на физическом уровне ощущать необъяснимый прилив сил и энергии ... Я очень рада, что встретилась со своим Близнецовым Пламенем love и вижусь с ним теперь почти в каждой медитации, а также при проведении сеансов. Чем больше практикую со всей системой Рейки Близнецового Пламени, тем больше возможностей и информации получаю и познаю ... book hands heart  Сердечно БлагоДарю за эту удивительную, чудесную систему открывающую массу новых знаний и возможностей  Наташу и Андреаса! heart heart heart

Прикрепления: 7520705.jpg(5.9 Kb)

TinaДата: Вторник, 12.08.2014, 02:27 | Сообщение # 51
    Активный Мастер
    heart Передала для всех желающих сеанс исцеления на всех уровнях с Рейки Близнецового Пламени. Можете принимать в удобное для вас время. Во благо!

NatashaДата: Вторник, 12.08.2014, 13:42 | Сообщение # 52
    Активный Мастер
    Сеанс исцеления на всех уровнях с Рейки Близнецового Пламени приняла, поток энергии был очень нежным, перед глазами мелькали разные картинки из жизни в далеком прошлом, старинные наряды, младенец в колыбели, бирюзовые ленты. А под конец сеанса в области нижнего дань - тянь появились ощущения и звуки, как что-то складывается, как домино, что-то интересное и непонятное. Благодарю Лена за сеанс, Рейки и все Высшие Силы.  flower

TinaДата: Среда, 13.08.2014, 03:42 | Сообщение # 53
    Активный Мастер
    Наташа во Благо, благодарю тебя за отзыв! heart kiss :flower:

КареглазаяДата: Пятница, 15.08.2014, 22:44 | Сообщение # 54
    Мастер- Учитель
    Прошу Посвящение в Рейки Близнецового Пламени, приму с Любовью и Благодарностью!

NatashaДата: Суббота, 16.08.2014, 00:37 | Сообщение # 55
    Активный Мастер
    Ирина, посвящение в систему Рейки Близнецового Пламени передала, принимай в удобное для тебя время. Во благо и с любовью.  heart flower

andreasДата: Суббота, 16.08.2014, 19:21 | Сообщение # 56
    Мастер- Учитель
    Ирина, пожалуйста, посвящение в Рейки Близнецового Пламени Мастерской ступени отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью! flower

КареглазаяДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:12 | Сообщение # 57
    Мастер- Учитель
    Посвящение в Рейки Близнецового Пламени Мастерской ступени приняла. Поток уже чувствовался, когда я только собиралась принимать Посвящение. После произнесения намерения, энергия хлынула во все чакры сразу. Впечатление ошеломляющее, сразу во все чакры, по всему телу волны энергии. В нижний дань тянь поток входил воронкой всё Посвящение, а в конце было чувство, что мне туда поместили горячий энергетический шар и поток этой энергии поднимался вверх по позвоночнику. Я оказалась на берегу океана, ночь, огромная луна и я гуляю по берегу со своим БП. Атмосфера сказочная, вода как будто состоит из миллионов светящихся частиц. Когда мы вошли в воду, около нас образовался большой светящийся кокон энергии. Очень сильный поток был в анахату и ощущение, что и вода и воздух и всё вокруг было пропитано любовью. Благодарю за прекрасное и волшебное посвящение Андреаса, Наталью, Высшие Силы и Рейки!

Прикрепления: 0426578.jpg(30.6 Kb)

NatashaДата: Вторник, 19.08.2014, 13:59 | Сообщение # 58
    Активный Мастер
    Ирина поздравляю, удачной работы в потоке Рейки Близнецового Пламени и приятного сотворчества с БП. 
    Прикрепления: 8464130.jpg(112.8 Kb)

andreasДата: Вторник, 19.08.2014, 22:52 | Сообщение # 59
    Мастер- Учитель
    Ирина, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Близнецового Пламени,  успешной практики,  Во благо с Любовью! flower

Прикрепления: 7663875.jpg(53.1 Kb)

КареглазаяДата: Четверг, 21.08.2014, 21:43 | Сообщение # 60
    Мастер- Учитель
    Передала для всех желающих
    heart Сеанс - Шар гармонии с Рейки Близнецового Пламени. Можете принимать в удобное для вас время. Во благо!

Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » обучение Рейки Близнецового Пламени (Вдохновители системы Дева Мария и Иисус Христос)
    Поиск: