[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Близнецового Пламени (Вдохновители системы Дева Мария и Иисус Христос)
Рейки Близнецового Пламени
andreasДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:10 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Система Рейки Близнецового Пламени

Вдохновителями системы являются Дева Мария и Иисус, система получена в медитациях учителем и учеником.

Каждый человек имеет свое близнецовое пламя, которое было создано одновременно с ним в самом начале. Близнецовые Пламена – это две половинки одной души, созданные из единого бело-огненного тела и разделенные на мужскую и женскую полярность. В чем заключался замысел такого разделения, что бы каждая половина прошла и женские и мужские воплощения, и каждая половинка Божественного целого могла стать орудием Бога Отца / Матери.

Но не смогли мы жить в гармонии и единстве с самими собой и с Богом, не смогли сохранить гармонию со своими космическими возлюбленными и отдалились от Источника, негативная карма разделила близнецовые половинки, и они не всегда воплощались вместе и не всегда был контакт между ними в определенном воплощении.  Найти свое Близнецовое Пламя побуждает наше Высшее Я, на тонком уровне, Высшее Я Близнецовых Пламен не теряют контакта, БП связаны невидимыми нитями, но не понимают и не осознают этого. Для того что бы найти свое БП, прежде всего надо найти и установить гармонию со своим Высшим Я и Богом, полюбить самого себя.

Если две Близнецовые половинки находят друг друга, то их энергия увеличивается в несколько раз, занимаясь сотворчеством, перед ними открываются уникальные возможности и перспективы, они могут возрождать к жизни целые миры и планеты. Находясь в гармонии и любви с собой и со своей божественной половиной, для них нет ничего невозможного. Например: то, что один целитель может делать месяц, при совместном творении Близнецового Пламени добиваются таких же результатов за несколько дней. Но если между БП нарушается гармония, то рушиться все что они создавали с такой же молниеносной скоростью, вот почему так важно прежде всего обрести гармонию и целостность с самим собой.

Вдохновители и Вознесенные Учителя этой системы контролируют  все процессы исцеления и работы с этой энергией, есть вероятность, что при постоянной и успешной практике вам будут открыты другие тайны применения этой системы.

Система содержит  4 ступени:

• 1– Рейки Серебряной Луны

• 2- Рейки Солнца

• 3-  Рейки Белой Луны

• 4- Рейки Близнецового Пламени

• которые помогут проработать и исцелить свои пороки и недостатки.

Посвящение в Рейки

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох - выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение: Я принимаю посвящение в  Рейки Близнецового Пламени от Натальи (Natasha)

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.
    Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я,  Мастера Рейки, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
    После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Практика рейки, сеансы

Работая с энергией Рейки Близнецового Пламени появляется возможность почувствовать и ощутить свою половину, если вы вместе в этом воплощении, то можно в себе увидеть ее/его очертания тела, почувствовать биение сердца, просто узнать что он/она есть где-то рядом почувствовать что-то неуловимое, легкий запах тела, или ощутить на своей коже нежность поцелуя, каждый получит свой опыт общения.  На тонком уровне связь начнет укрепляться, возможно начнутся сниться сны о вас, о ваших предыдущих опытах общения, в медитациях тоже появляется возможность увидеть его/ее.
    Если работать с Рейки Близнецового Пламени на конкретную проблему или ситуацию, автоматически Высшее Я нашего БП тоже включается в работу, и происходит усиление энергии, а значит эффективнее проводится работа. Обратитесь также к Лунное Рейки, которая обладает Живительной и Целительной силой.
    В энергию можно посвящаться как тем кто не знает свое БП, так и тем кто встретился в этом воплощении, каждый посвящаемый получит свой индивидуальный опыт от работы с Рейки Близнецового Пламени.

Мастер - Учитель Рейки Близнецового Пламени Наталья (Natasha)
    Прикрепления: 6711000.jpg(27Kb)

NatashaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:17 | Сообщение # 106
    Активный Мастер
    Передала сеанс в потоке Рейки Близнецового Пламени на исцеление  для всех желающих, до востребования, во благо и наилучшим образом! smile
    Прикрепления: 4299218.jpg(113Kb)

КареглазаяДата: Четверг, 24.09.2015, 15:04 | Сообщение # 107
    Мастер- Учитель
    Приняла сеанс в потоке Рейки Близнецового Пламени на исцеление. Энергия сразу стала наполнять теплом Анахату и нижний дань тянь, а также ощущалась, но не столь сильно в коронной чакре. Все сеансы в этом потоке отличаются особым ощущением присутствия рядом родного человека и наполнены светом, радостью и огромной любовью. Видела себя со своим Близнецовым Пламенем, идущими по дороге. Сначала дорога была узкая, местами завалена камнями и ветками. Нам приходилось часто останавливаться и разбирать завалы, а иногда возвращаться и обходить препятствия. Но вскоре всё изменилось. Дорога стала шире и ровнее и мы уже спокойно шли по ней обнявшись. Мне хотелось увидеть то, куда мы идём и я смотрела вдаль, пытаясь разглядеть. Но вскоре поняла, что это не дорога куда-то, а просто Путь, по которому нужно идти наслаждаясь. Благодарю за сеанс Наталью, Высшие Силы, Учителей и Рейки Близнецового Пламени! flower

NatashaДата: Суббота, 26.09.2015, 22:01 | Сообщение # 108
    Активный Мастер
    Ирина, благодарю за отзыв о сеансе. Во Благо! smile flower

Эрда_БригДата: Суббота, 05.12.2015, 16:13 | Сообщение # 109
    Ученик
    Сеанс исцеления в потоке Рейки Близнецового Пламени от Андреаса приняла. Были сильные ощущения в левой части тела, гудение, онемение, потом активно пошла энергия. В какой-то момент почувствовала раскрытие Анахаты, было очень теплое, родное, уютное чувство. Потом энергия плавно потекла в правую часть тела, но все равно слабо. Общее состояние легкости и принятия. Благодарю за сеанс!

Эрда_БригДата: Суббота, 05.12.2015, 16:58 | Сообщение # 110
    Ученик
    Оказывается, на этом сеанс не окончился. Дальше энергия заполнила позвоночник, приятным горячим потоком. Потом сдавило виски и на голове почувствовала пульсацию и словно энергетическую корону. Далее на протяжении всего сеанса чувствовала эти три центра. В ходе сеанса чувствовала, как энергия работает с блоками в пояснице, на плечах и в горле. Очень приятная энергия, моя благодарность мастеру Андреасу, моему Высшему Я и Энергии Рейки.

Эрда_БригДата: Суббота, 05.12.2015, 22:36 | Сообщение # 111
    Ученик
    И снова сообщение от меня, уж очень приятной и продуктивной оказалась энергия. После сеанса ощущение словно каждую клеточку тела омыло родниковой прохладной водой, легкость и покой во всем теле. Все, что приходит негативного проходит мимо, а я в сердце и таак хорошо. Еще раз моя благодарность Андреасу и энергии Рейки Близнецового Пламени! Можно попросить у мастеров сеанс в Рейки Близнецового Пламени на то, чтобы встретить свое Близнецовое пламя-вторую половинку? Заранее благодарю! angel

andreasДата: Суббота, 05.12.2015, 23:39 | Сообщение # 112
    Мастер- Учитель
    Вера,  19,  Санкт-Петербург  сеанс в потоке Рейки Близнецового Пламени на встречу своего Близнецового пламени-второй половинки, передал до востребования, принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

NatashaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 11:08 | Сообщение # 113
    Активный Мастер
    Вера, передала вам сеанс в потоке Рейки Близнецового Пламени на встречу своего Близнецового Пламени, до востребования, во благо и наилучшим образом.

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 06.12.2015, 16:20

Эрда_БригДата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:45 | Сообщение # 114
    Ученик
    Благодарю Наталью и Андреаса за чудесный сеанс! Приняла оба сразу. Энергию ощутила мгновенно, пошла с левой руки в сердце горячей волной. Оттуда быстро растеклась по всему телу. Тело приятно горело и гудело, местами чувствовала онемение (особенно на лице). Потом энергия пошла вверх, охватила голову в районе третьего глаза. Чувствовала сильное давление и гудение. Были образы (что для меня не характерно), ангелы и двое. Женщине на голову надели корону, потом мужчине. Потом видела их же в поле, счастливо обнимавшимися с венками цветов и трав на головах. Были очень приятные ощущения, хотя вначале явственно уходило все лишнее и негативное из тела (и образы были). Отдельная благодарность Наталье. Вчера принимала ее сеанс на снятие блокировок связанных с прошлыми жизнями, вот когда почувствовала, что выходит негатив... Сегодня пришла информация, как его проработать. Примите мою искреннюю благодарность, Андреас и Наталья! Большое спасибо за вашу помощь и любовь! С любовью и благодарностью!

NatashaДата: Вторник, 08.12.2015, 21:11 | Сообщение # 115
    Активный Мастер
    Вера, благодарю за прекрасные отзывы о сеансах. Если захотите могу передать сеансы на других ступенях Рейки Близнецового Пламени.

Эрда_БригДата: Четверг, 10.12.2015, 17:24 | Сообщение # 116
    Ученик
    Наталья, да, это было бы интересно. Мне сейчас важно понять, что мне сделать, в какую сторону двигаться-развиваться, чтобы быть готовой ко встрече с моим Близнецовым Пламенем. Возможно ли создать такой сеанс?

NatashaДата: Четверг, 10.12.2015, 20:29 | Сообщение # 117
    Активный Мастер
    Вера, ничего особенного и делать не нужно, идти духовным путем развития, работать над собой, исцелять свои негативные качества, жить в любви и гармонии, дарить безусловную любовь окружающим и осознать для чего нужна встреча с близнецовым пламенем. А раз уж вы попали на наш сайт, то возможностей поработать над собой у нас предостаточно и медитации, и коллективные сеансы и конечно же системы Рейки. А Рейки это самый лучший способ для самосовершенствования.

Эрда_БригДата: Вторник, 29.12.2015, 00:43 | Сообщение # 118
    Ученик
    Благодарю, Наталья. Можно попросить сеанс (если можно на несколько раз) на исцеление (очищение), не знаю, что лучше подходит, кармических узлов в Рейки Близнецового Пламени?

NatashaДата: Среда, 30.12.2015, 18:57 | Сообщение # 119
    Активный Мастер
    Вера, предлагаю принять целый комплекс сеансов, можно и не один раз, поэтапно, начиная с каждой ступени Рейки Близнецового Пламени. Начнем с Рейки Серебряной Луны, потом Рейки Солнца и Рейки Белой Луны. Заходите в соответствующие темы, там я оставляю сеансы.

Эрда_БригДата: Среда, 30.12.2015, 19:04 | Сообщение # 120
    Ученик
    Наташа, огромное спасибо! Это просто подарок к Новому Году!

Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Близнецовые пламена » Рейки Близнецового Пламени (Вдохновители системы Дева Мария и Иисус Христос)
    Страница 8 из 9«126789»
    Поиск: