[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Световая коррекция тела - Настройка (Энергия, красота, молодость, здоровье)
Световая коррекция тела - Настройка
TinaДата: Пятница, 12.12.2014, 20:54 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Световая Коррекция тела

Хочу предложить вашему вниманию интересную, эксклюзивную настройку Световая коррекция тела, которой нет на других сайтах.

Настройка или сеансы Световой коррекции тела предназначены для мягкой и комфортной корректировки различных аспектов физического тела человека на тонком уровне, что способствует не только потере веса и коррекции линий фигуры, но так же происходит омоложение всех клеточек организма на уровне атомов, ДНК, побочный эффект - исцеление от заболеваний и духовный рост.

Световая коррекция тела

Уникальность настройки Световая коррекция тела в том, что в её основе лежит общение Автора с Богиней солнца Аматэрасу и с Духами-Целителями многомерного, разнообразного, растительного Мира. Поэтому эта настройка не имеет ничего общего с другими подобными настройками, так как в ней используется множество совсем других техник воздействия на организм! Вы сами сможете понять и прочувствовать всё в процессе практики, принимая сеансы с этой удивительной Настройкой.

Дистанционная Световая коррекция тела

Передает эту настройку, Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки, Обучение Рейки, Елена (Tina)
Настройка платная . Цена этой настройки для начала устанавливается в 500 р.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся",  и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

Для получения настройки - в удобное для вас время уединитесь, предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своём теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Настройка на эти энергии проходит с помощью Богини Аматэрасу и Духов целительных растений. Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация)  для подключения:

"Я прошу моё Высшее Я принять настройку Световая коррекция тела от Елены здесь и сейчас. И прошу высшие Силы Света, Великую Богиню Аматэрасу и Духов целительных растений проконтролировать, что бы настройка переданная мне Еленой, прошла наилучшим для меня образом..."

Почувствуете энергию ... и представьте ... как ваше тело становится похожим на световые нити, нити распадаются на светящиеся атомы, а атомы становятся туманом, а потом чистым светом ... и вы растворяетесь и сливаетесь с этим светом ... Когда вы соберётесь обратно, а это произойдёт потом само собой, ваше тело немного изменится. С виду это будет почти не заметно, но вот если вы посмотрите с уровня атомов, то вы заметите сильные изменения, которые со временем проявятся и на физическом уровне...
В конце получения настройки (сеанса) поблагодарите высшие Силы Света, Богиню Аматэрасу, Духов, Высшее Я, энергию, Мастера и всех, кого захочется поблагодарить ... за проведённую работу.

Световая коррекция тела обсуждение

Ещё хочу добавить, что эта настройка не из простых. В ней очень много разных составляющих. Много разных проводников, много Духов разных целительных растений. И Богиня солнца Аматэрасу . Поэтому как к приёму этой настройки так и к проведению сеансов с этой настройкой необходимо подходить не второпях между делом, а с уважением и в спокойствии... После медитации вечером посвящение в настройку - принимать не рекомендуется!!! Ведь Духи все видят и чувствуют - расценят как неуважение и настройка может не пойти! К сеансам это не относится. Если отнеситесь с уважением- все будет прекрасно!!! А у посвящённых в Рейки Флора или Рейки Фауны с этой настройкой вообще все будет просто замечательно!

Получение настройки по времени - у всех разное. Может длится от 20 - 30 минут и до полутора часов. Лучше всего будет, если вы будете прислушиваться при приёме настройки и при проведении самосеансов к своим ощущениям, к желанию вашего тела. Оно само вам подскажет время окончания принятия настройки, и завершение проводимых самосеансов.

После получения настройки -  не игнорируйте желаний вашего тела и организма. Возможны изменения вкусовых пристрастий в еде, изменение графика приёма пищи, возможно увеличение потребления жидкости. Бывает, что при принятии самосеансов хочется выполнять некоторые физические упражнения, растяжки и т.п. (всё проходит очень индивидуально), поэтому прислушивайтесь к своим желаниям, не игнорируйте. Следуя подсказкам вашего организма, вы достигните не только ошеломляющих результатов, но и сократите время для их достижения. Всё в ваших руках!

После получения настройки-отписаться в теме. Описать свои ощущения, желательно поподробнее.

Удачи, Света и Любви!
Мастер Учитель Рейки Елена
Прикрепления: 7233261.jpg(7Kb)

TinaДата: Пятница, 12.12.2014, 20:54 | Сообщение # 2
Активный Мастер
Световая коррекция тела
Она работает на тонком уровне, на уровне атомов... в световом потоке, который образуется от слияния большого количества разнообразных потоков энергий, всегда меняющихся в зависимости и по необходимости для принимающего сеанс.

История Световая Коррекция тела

Принимаемые сеансы будут один не похож на другой, так как в каждом проводимом сеансе принимает участие не только богиня Аматэрасу, но и разные духи целительных растений и всевозможные помощники Богини и духов ... Все проводимые сеансы контролируются и проводятся под защитой Высших Сил Света. Световая коррекция вашего тела, вашей фигуры начинается уже с первого проводимого вами сеанса этой настройки, под чутким руководством Богини Аматэрасу и всех её помощников, наилучшим для вас образом и для наивысшего вашего блага. С вашей стороны нужно только расслабится, довериться и погрузиться в удивительный мир любви и гармонии - и вы получите удивительные, ошеломляющие результаты... Прекрасное воздействие энергий этой настройки ощущается сразу , после сеанса возникают ощущения радости, покоя и счастья. (Всё индивидуально) Световые потоки энергии при каждом сеансе благоприятно воздействуют на световые тела, очищая и гармонизируя их. Постепенно ваш организм и ваша кожа будут омолаживаться и исцеляться на клеточном уровне. Ваша кожа будет становиться нежнее, а фигура стройнее. С такими прекрасными изменениями у любого человека будет приподнятое настроение и прекрасное общее самочувствие.

Настройка Световая коррекция тела подходит для работы над собой и своей фигурой для всех - как для женщин, так и для мужчин. Прекрасные результаты не заставят себя долго ждать только в том случае, если получив настройку - вы будете с ней практиковать и работать. Если вы получив её, через некоторое время благополучно о ней позабудете - то тогда и не о каких чудесных изменениях не может быть и речи... Как говорится: "Без труда, сложно и рыбку вытащить из пруда".

Вместе с настройкой вы получаете сеанс световой коррекции тела. Можно получить сеанс предварительно, как пробный для ознакомления. Сеанс даётся в ДАР всем желающим. Энергообмен - описать свои ощущения в теме после получения сеанса.

МаринаДата: Суббота, 13.12.2014, 21:47 | Сообщение # 3
Ученик
Tina, я готова с благодарностью получить настройку на световую коррекцию тела. Жду известий. angel flower

TinaДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:56 | Сообщение # 4
Активный Мастер
Марина, настройку "Световая коррекция тела" передала до востребования. Принимайте в удобное для вас время, Во благо! heart flower hello

TinaДата: Понедельник, 15.12.2014, 19:01 | Сообщение # 5
Активный Мастер
Марина, передала для вас до востребования и сеанс Световой коррекции тела. Можете принять его в удобное для вас время, Во благо!  heart flower hello

МаринаДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:03 | Сообщение # 6
Ученик
Tina, Благодарю за настройку. Впечатления очень приятные, работа проходила и с внешней стороны тела и внутри. Приятные и легкие покалывания кожи и внутреннее тепло. Благодарю!
Сеанс тоже приняла вслед за настройкой. flower angel heart hands

Tina, а мануал на эту настройку есть?

Сообщение отредактировал Марина - Понедельник, 15.12.2014, 20:22

TinaДата: Вторник, 16.12.2014, 11:06 | Сообщение # 7
Активный Мастер
Марина благодарю за отзыв, успешной практики с настройкой "Световая коррекция тела", во благо! heart flower hello  

Мануала на настройку Световая коррекция тела от автора нет. 

Передаёте сеанс или настройку, так же как принимаете, только с некоторыми изменениями в намерении. Заземляемся, Гассё, произносите намерение (аффирмация)  для передачи: 

Я прошу моё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Великую Богиню Аматэрасу и Духов целительных растений помочь мне передать настройку Световая коррекция тела...(Имя, возраст, место нахождения получающего) наилучшим для неё (него) образом. Пусть она(он) примет эту настройку до востребования (или сейчас, в зависимости как вы договорились) в удобное для неё (него) время, во благо.

Передав настройку (сеанс) благодарите Высшие Силы Света, Богиню Аматэрасу, Духов, Высшее Я, энергию и всех, кого захочется ещё поблагодарить ... 

При работе с этой настройкой, каждый получает свой опыт работы и знания, которые не ограничиваются и ложатся в основу по описанию ощущений и практики с этой Настройкой. Всё индивидуально.

TinaДата: Среда, 17.12.2014, 23:03 | Сообщение # 8
Активный Мастер
Передала всем желающим до востребования сеанс Световой коррекции тела. Принимайте в удобное для вас время. Во благо! heart flower hello

ИрэнДата: Четверг, 18.12.2014, 14:06 | Сообщение # 9
Опытный практик
heart Елена, прошу Вас настройку "Световая коррекция тела". Приму с благодарностью.:flower:

TinaДата: Пятница, 19.12.2014, 01:05 | Сообщение # 10
Активный Мастер
Ирина, настройку "Световая коррекция тела" передала до востребования. Принимайте в удобное для вас время, Во благо! heart flower hello

OLIWIJДата: Пятница, 19.12.2014, 14:07 | Сообщение # 11
Опытный практик
Сеанс Световой коррекции тела приняла. Энергия с самого начала остановилась на лице, а потом мягко кружила по всему телу в разных направлениях. Я чувствовала, как во мне ходят различные ритмы, обновляя каждую клеточку... Иногда были и легкие покалывания. При этом я понимала, насколько это "наработанная" энергия. Елена, ты большая молодчина! Благодарю тебя, Высшие Силы, Высшее Я и Энергию Рейки! up flower

ИрэнДата: Суббота, 20.12.2014, 00:19 | Сообщение # 12
Опытный практик
Елена, благодарю Вас за настройку.   Очень приятная энергия, такая теплая и покалывание по всему телу. Красивые картинки природы, яркие сочные цвета. respect Я уснула, через час очнулась  - продолжение потока. Сейчас уже прошло 2 часа, но ощущается покалывание и пощипывание   на животе и на спине (в самых проблемных местах). flower  Благодарю Высшие Силы Света, Богиню Аматэрасу, Духов, Высшее Я, энергию и Вас Елена. heart

TinaДата: Понедельник, 22.12.2014, 00:17 | Сообщение # 13
Активный Мастер
Оля от Души Благодарю за отзыв, во Благо! heart hello flower

TinaДата: Понедельник, 22.12.2014, 00:25 | Сообщение # 14
Активный Мастер
Ирина от Души Благодарю за отзыв, успешной практики с настройкой "Световая коррекция тела", во Благо! heart hello flower

Оставьте пожалуйста здесь сообщение, когда бы вы хотели принять индивидуальный сеанс "Световой коррекции тела", с удовольствием его для вас передам, во Благо! heart

andreasДата: Четверг, 02.06.2016, 01:39 | Сообщение # 15
Мастер- Учитель
В этой теме предлагаются сеансы  с энергией Световая Коррекция тела, все желающие могут написать заявку Мастеру Учителю Елене, и принимать.
Чтобы не вовлечь вас в кармическую задолженность - зависимость по закону энергообмена, рекомендую Вам в обязательном порядке написать отзыв в той же теме где принимали сеанс, даже если вы не обладаете красноречием, яркими ощущениями, видениями и стеснительны, все равно напишите пару строк благодарности.

Андреас (andreas) Форум рейки - Администратор, Мастер Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Световая коррекция тела - Настройка (Энергия, красота, молодость, здоровье)
Страница 1 из 11
Поиск: