[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кареглазая, Tina  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Энергия Аметиста - Настройка (Энергия Аметиста борется с любой зависимостью...)
Энергия Аметиста - Настройка
TinaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:04 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Энергия Аметиста  Настройка

(Сиреневый свет Аметиста) Настройка была получена при медитации "Знания и Помощь Рода" в потоке Ведическое Рейки. Автор этой настройки  Мастер Рейки, Учитель Форума Рейки -школы Империя Рейки, Елена (Tina)

Энергия Аметиста

Во все времена камень Аметист был символом искренности и чистосердечия, безопасности, преданности, чистоты и гармонии, непорочности, веролюбия и умиротворения, счастья и здоровья.....
Он наравне с сапфирами является камнем Духовенства, благославлённый небесами. В странах Католической веры ещё его называют Камень Епископа, а в странах Православной веры он носит название Камня Архиерейского, ещё он известен как камень апостола Матфея.
Энергия Аметиста наилучшим образом:
1. борется с любой зависимостью, которая только может возникнуть у человека, она делает его ум ясным и способным трезво оценить обстановку и ситуацию вокруг, понять и разорвать любые зависимости: алкогольную, игровую, наркотическую, никотиновую... повышая иммунитет и сопротивляемость....
Она способна выявить и избавить от энергетической зависимости, если она была навязана против доброй воли (т.е. от приворотов и тому подобному...) Сила Энергии Аметиста очень хорошо снимает пелену наваждения от мнимого удовольствия и не просто освобождает от зависимости, но так же исцеляет полностью причину возникновения этой зависимости, независимо от того в чём она заключается. Эта Энергия пробуждает, увеличивает энергетику, энергосилу и восприимчивость к энергиям.

2. способствует установлению гармонии и душевного равновесия, помогает сохранению благоразумия и ясности ума, помогает при лечении дефектов речи, повышает интеллектуальные способности и многостороннее развитие, помогает понять истину и установить защищённую связь - канал с источником истины, к информационному банку вселенной, куда мы можем обратиться и получить ответы на волнующие нас вопросы, так же предохраняет от развития пороков.

3. способствует ещё большему развитию и проявлению способностей ясновидения у людей, их имеющих, у некоторых может открыться дар к толкованию снов или более чёткому их пониманию. Если кто - то занимается Таро, Рунами, то Энергия Аметиста способствует увеличению восприятия энергий идущих от них и более чётко и ясно понять истину и воспринять информацию предназначенную для обратившегося за раскладом.

4. Энергия Аметиста является очень хорошей помощницей так же и для проведения различных медитаций с любой системой Рейки для освоения и получения более точно информации интересующей медитирующего. При этом просто в проговариваемое для медитации Намерение нужно включить и попросить: "Прошу энергию Аметиста всю Медитацию своим светом осветить и необходимую информационную истину мне показать и помочь понять." С практикой и наработкой канала - связи с этой энергией, вы почувствуете, что она вам будет помогать при только одной мысли обращения к ней: "Энергия Аметиста приди и наилучшим образом для меня всё освети и мне помоги".

5. Энергия Аметиста очищает все чакры и делает цвета ауры и всех энергетических тел ярче, но наиболее сильно воздействует на чакры: Третьего глаза "Аджна" и Коронную Чакру "Сахасрара".
При получении настройки, энергия Аметиста как бы вплетается, включается и прописывается во все информационные, энергетические сферы получающего, тем самым защищая практикующего мастера рейки изнутри от всякого негативного энергетического воздействия из вне.
Также не будет лишним насладиться жизнью в гармонии с Рейки Фауны, наполняющей сердце не только Любовью, но и Пониманием Истины.

Настройка на энергию Аметиста передаётся всем желающим, уже имеющим посвящение в Рейки любой системы. Для использования настройки в полную силу, нужно быть Мастером Рейки. Мастера Рейки получают право дальнейшей передачи этой настройки.
Чтобы получить эту настройку, нужно зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме "Знакомимся" и оставить здесь заявку на настройку, не забывая указывать свой космокод (имя , возраст , место нахождения).

Энергообмен – 300 рублей

Получение Энергии Аметиста

В удобное время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своём теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох - выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Заземляемся,
Гассё
, и произносите намерение:
"Прошу моё Высшее Я разрешить и помочь мне принять настройку на Энергию Аметиста от Елены здесь и сейчас, наилучшим для меня образом. Я принимаю настройку на энергию Аметиста здесь и сейчас."

Приём настройки у всех протекает по разному, от 15 до 20 минут, продолжительность может быть и дольше а может и короче, вообще приём любых настроек проходит у всех по разному и очень индивидуально.
После получения настройки поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Энергию и всех, кого вам захочется поблагодарить.

Практика Энергии Аметиста

Работать с этой Энергией очень просто, можно простым намерением. Но сначала хотя бы в течении недели её нужно призывать ежедневно, что бы она наилучшим образом включилась и прописалась во все ваши информационные, энергетические сферы так: "Энергию Аметиста призываю и активирую (включаю) во всю энергосистему на всех уровнях, наилучшим для меня образом". И тут же, после, вы можете произнести намерение для проведения сеанса...
После получения настройки - просьба отписаться в теме о своих ощущениях, и напишите мне в л.с. - адрес своей электронной почты, что бы я смогла вам выслать мануал.

Услышьте Люди Душу и откройте Сердце!

Не бойся новых ощущений,
Не бойся что должно произойти.
Забудь дорогу ты к своим сомненьям,
И будет в вечность Путь открыт тебе.
Ты думаешь порой, но что же -это!
Везде не понимание, смех и желчь,
Но лишь тебе дано понять - Прощенье,
Ведь путь к прощенью, он в душе лежит.
И ты не можешь никого заставить,
Понять как просто, что желаешь ты.
Ведь не всегда приходит понимание
О чём Душа с тобою говорит.
И ты молчишь, смотря на это с грустью,
Ведь истина проста и так легка,
Но если сердце чуть окаменело,
То не прорвётся к сердцу и Душа.
И ты кричишь всегда, в своём безмолвие,
Услышьте Люди, что Душа – поёт.
Откройте Сердце, и пустите Солнца лучик,
Который вашу душу сбережёт.
Он даст ей всё, свободу, понимание,
Терпенье, трепет и любовь с полна.
А, через полное Души познание,
Здоровье с Счастьем - постучатся к вам!
Услышьте Люди Душу и откройте Сердце!
Сомнения уйдут куда то в даль,
И вы поймёте, как Это прекрасно:
Прощать, Любить и Сердцем понимать!
Прикрепления: 2255487.jpeg(103.9 Kb)

JuliaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 18:10 | Сообщение # 31
Мастер
Елена, Tina, благодарю за передачу настройки на Энергию Аметиста! Очень быстро перешла в измененное состояние, и не обратила внимание как проходил поток. Обычно при этом я всегда отключаюсь. Минут через 35 я открыла глаза, вернувшись в обычное состояние. Из моих глаз вытекли слезы. В плечах была тяжесть. Работы проходили все это время хорошие. Спустя минут 20 после принятия настройки, до сих пор испытываю давление в области третьего глаза.
Благодарю за сеанс Высшие Силы Света, Высшее Я, Энергию Аметиста и тебя Елена! heart

SiriadnaДата: Понедельник, 09.06.2014, 09:03 | Сообщение # 32
Опытный практик
Сеанс в помощи исцеления отрицательной наследственной генетики от болезней заложенных в ДНК в потоке энергии Аметиста приняла. Очень сильная энергия, были лёгкие болевые ощущения в ногах, покалывание в животе, чувствовала как энергия очищает, ещё я почему-то видела волка. Благодарю Высшее Силы, Высшее Я, Энергию Аметиста, Мастера Елену!

TinaДата: Вторник, 10.06.2014, 22:19 | Сообщение # 33
Активный Мастер
Людмила (Фея) и Наталья (Siriadna) от всей Души, сердечно благодарю вас за отзыва! Во Благо! heart

Желаю Вам Счастья большого, как шар земной,
Звонкого смеха, как эхо весной,
Нежности лёгкой, как зелень берёз,
Всё, что задумано, чтобы сбылось!

Прикрепления: 2308110.gif(15.2 Kb)

TinaДата: Вторник, 10.06.2014, 23:13 | Сообщение # 34
Активный Мастер
Юлия (Julia) во Благо! Практикуйте почаще с этой энергией, она интересная и всегда разная. Вы можете проводить целительные сеансы с разными намерениями, можете предлагать сеансы с Энергией Аметиста для всех желающих в этой теме.
Буду очень рада, если будете делиться своими успехами и наблюдениями в этой теме.

Сердечно Благодарю за Отзыв!

Прикрепления: 4176335.gif(36.2 Kb)

TinaДата: Среда, 02.07.2014, 02:46 | Сообщение # 35
Активный Мастер
Сеанс снятия и очищения от блокировок на всех энергетических уровнях в потоке Энергии Аметиста передала всем желающим до востребования, принимайте в удобное для вас время. Во благо!   heart

Сеанс в свободном доступе 7 дней, можете принимать его без ограничения, столько раз, сколько вы хотите сами. После принятия сеанса, отзывы прошу оставлять в этой же теме.

СчастливаяДата: Четверг, 03.07.2014, 05:31 | Сообщение # 36
Опытный практик
Сеанс снятия и очищения от блокировок на всех энергетических уровнях в потоке Энергии Аметиста приняла. Энергия поступала через коронную чакру, слегка жгучая и шла по позвоночнику в чакру солнечного сплетения. Через какое-то время энергия пошла волнами сверху вниз, чередуясь прохладная - тёплая. Ещё было ощущение невесомости. Благодарю за интересный сеанс энергию Аметиста, Высшее Я, Высшие Силы и Елену! heart flower
Прошу передать настройку на энергию Аметиста. Приму с благодарностью. Екатерина, 34 года, Железногорск flower smile

TinaДата: Четверг, 03.07.2014, 19:51 | Сообщение # 37
Активный Мастер
Екатерина (Счастливая), во Благо! От всей Души, благодарю за отзыв!  heart flower

Настройку на Энергию Аметиста передала до востребования. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!   heart

После приёма настройки, для практики, можешь предлагать здесь в этой теме, различные сеансы с Энергией Аметиста для всех желающих. 
Буду очень рада узнать о твоих успехах, наблюдениях по мере практики с Энергией Аметиста. Любые сообщения по теме практики или вопросы можно также оставлять здесь - в теме Энергия Аметиста.

СчастливаяДата: Пятница, 04.07.2014, 16:51 | Сообщение # 38
Опытный практик
Елена, благодарю за настройку энергия Аметиста! heart
Как только произнесла намерение, сразу стало тепло в животе, оттуда пошло тепло в чакру солнечного сплетения. Такое ощущение, что до этого все мои чакры находились в разболтанном состоянии, мне их как-будто в линеечку выстроили. Затем энергия работала с каждой чакрой индивидуально ( с каждой по разному ). Корневую то скручивала, то раскручивала. В сакральной как-будто что-то перебирала. В сердечной снова была прохладная ( как при сеансе ) и волнами из сердца по всему телу ( как круговые волны на воде ). В горловой простукивала ( после медитации "что мешает принять благосостояние" у меня там проявился как-будто ком, с тех пор его постоянно ощущаю, сегодня стало легче ). Благодарю энергию Аметиста, Высшее Я, Высшие Силы и Елену! heart flower

TinaДата: Суббота, 05.07.2014, 00:18 | Сообщение # 39
Активный Мастер
Екатерина сердечно благодарю за отзыв, Во благо! Удачной практики и успехов во всём! Мануал я выслала на электронную почту. Буду очень рада, если будете делиться своими успехами и наблюдениями в этой теме.

Прикрепления: 8606685.gif(159.7 Kb)

Сообщение отредактировал Tina - Суббота, 05.07.2014, 00:23

СчастливаяДата: Понедельник, 07.07.2014, 09:42 | Сообщение # 40
Опытный практик
Сеанс с энергией Аметиста на установление душевного равновесия и гармонии передала всем желающим до востребования, принимайте в удобное для вас время. Во благо! heart flower
Сеанс в свободном доступе 7 дней.

TinaДата: Вторник, 08.07.2014, 23:05 | Сообщение # 41
Активный Мастер
Екатерина благодарю! Сеанс с энергией Аметиста на установление душевного равновесия и гармонии понравился, принимала два раза. Все два раза сильный поток Энергии поступал как водопад через коронную чакру (даже присутствовал шум водопада), спускался по позвоночнику вниз и уже с ног волнами поднимался вверх основательно прорабатывая каждую чакру. Весь сеанс присутствовало приятное покачивание похожее на то, когда лежишь на поверхности воды и ощущение лёгкости во всём теле. Благодарю за приятный сеанс тебя Екатерина, энергию Аметиста, Высшие Силы Света и Высшее Я! heart flower

СчастливаяДата: Среда, 09.07.2014, 03:07 | Сообщение # 42
Опытный практик
Елена, сердечно благодарю за отзыв! heart heart

GraziaДата: Среда, 09.07.2014, 07:37 | Сообщение # 43
Практик
Елена, здавствуйте, а сеанс принимать по схеме: "Прошу моё Высшее Я разрешить и помочь мне принять настройку на Энергию Аметиста от Елены здесь и сейчас, наилучшим для меня образом. Я принимаю настройку на энергию Аметиста здесь и сейчас." - только вместо "настройка" произносить "сеанс"?

alena_sh1975Дата: Среда, 09.07.2014, 11:05 | Сообщение # 44
Пользователь
Здравствуйте Елена! Приму с благоДарностью настройку Энергия Аметиста. БлагоДарю! Алена. 39 лет, Украина г. Винница flower

TinaДата: Среда, 09.07.2014, 16:28 | Сообщение # 45
Активный Мастер
Наталья здравствуйте, всё правильно, сеанс вы можете принимать по предложенной выше схеме, вместо слова "настройка" произнося "сеанс". Но и сам сеанс передала для всех желающих Екатерина (Счастливая), поэтому если вы хотите принять сеанс, то вам нужно будет намерение (аффирмацию) произнести про себя или в слух (это не принципиально) следующим образом:

"Прошу моё Высшее Я разрешить и помочь мне принять сеанс с энергией Аметиста на установление душевного равновесия и гармонии от Екатерины, здесь и сейчас, наилучшим для меня образом. Я принимаю сеанс с энергией Аметиста здесь и сейчас."

Если будут какие-либо ещё вопросы обращайтесь, не стесняйтесь, всегда буду рада помочь. Принимайте сеанс во благо! Отзыв о сеансе оставляем так же в этой теме. smile

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Энергия Аметиста - Настройка (Энергия Аметиста борется с любой зависимостью...)
Поиск: