[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кареглазая, Tina  
Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Рейки Камней Самоцветов (Целительные энергии Мира Камней)
Рейки Камней Самоцветов
РомашкаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:02 | Сообщение # 136
Почетный Мастер
Статус: Offline
Света, благодарю тебя за отзыв, во благо! heart flower

andreasДата: Суббота, 06.12.2014, 15:02 | Сообщение # 137
Мастер- Учитель
Посвящение и обучение в Рейки Камней Самоцветов  проводит  Мастер Учитель Рейки Елена  (Tina) flower

TinaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:22 | Сообщение # 138
Активный Мастер
Андреас, Благодарю! heart :flower:

Приглашаю всех желающих окунуться и ближе познакомится с прекрасным, многообразным миром камней.  hands

Для этого, предлагаю всем желающим принять персональный сеанс с интересующим именно вас намерением и в интересующем вас потоке Энергии Рейки любого представителя Мира Кристаллов и Камней. heart

Оставьте сообщение-заявку с указанием интересующего вас сеанса, свой космокод (имя, возраст, место нахождения) в этой теме, и я с удовольствием передам интересующий вас сеанс до востребования. Во благо! heart :flower:

Желаю всем нам Добра, Света, Любви!!!   heart :heart: :heart:

МаринаДата: Среда, 14.01.2015, 20:45 | Сообщение # 139
Ученик
Tina, прошу у Вас сеанс исцеления, подпитки и гармонизации а энергии кристалла АЛМАЗА.
Марина , 58, Подольск heart

TinaДата: Суббота, 17.01.2015, 00:06 | Сообщение # 140
Активный Мастер
heart Марине, 58, Подольск
передала до востребования, сеанс исцеления, подпитки и гармонизации на всех уровнях в потоке Рейки Алмаза. Принимайте в удобное для вас время, во Благо!

МаринаДата: Суббота, 17.01.2015, 15:00 | Сообщение # 141
Ученик
Tina, Елена, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ!!!! Сеанс приняла. Энергия входила через руки и ноги, заполняла и поднималась. Прочувствовала работу на уровнях, на всех наверное. Закончился сеанс Светом. Примите от меня в качестве энергообмена поток ЛЮБВИ и БЛАГОДАРНОСТИ angel heart hands

ПрасковьяДата: Вторник, 20.01.2015, 11:16 | Сообщение # 142
Опытный практик
Леночка, прошу передать сеанс исцеления головной боли, бессоницы, сердечной боли и упадок сил   в потоке Рейки Изумруда heart
Елена 38 Саратов
Благодарю!!!! heart

TinaДата: Вторник, 20.01.2015, 14:28 | Сообщение # 143
Активный Мастер
Марина, от души Благодарю вас за отзыв. Во Благо! heart flower hello Рада что сеанс с Энергией Алмаза вам понравился.

heart Сердечно Благодарю вас за нежный, приятный и светлый поток Любви и Благодарности!!! heart

TinaДата: Вторник, 20.01.2015, 14:37 | Сообщение # 144
Активный Мастер
Еленочка, хочу предложить вам принять маленький комплекс сеансов, от которого будет больше пользы в исцелении описанных вами симптомов. Комплекс состоит из 3 последовательных сеансов, каждый из которых рекомендуется принять минимум 3 раза, можно и больше.

1. Елене, 38 лет, Саратов
передала до востребования, сеанс помощи на освобождение от боли, очищение и гармонизацию всей энергосистемы организма на всех уровнях в потоке Рейки Алмаза. Принимайте в удобное для вас время, во Благо! heart

2. Елене, 38 лет, Саратов
передала до востребования, сеанс помощи в восстановлении сил и исцелении всей сердечно-сосудистой системы организма на всех уровнях в потоке Рейки Изумруда. Принимайте в удобное для вас время, во Благо! heart

3. Елене, 38 лет, Саратов
передала до востребования, сеанс Шар Исцеления на всех уровнях от полученных физических и душевных травм в потоке Рейки Розового Кварца. Принимайте в удобное для вас время, во Благо! heart

ПрасковьяДата: Среда, 21.01.2015, 08:05 | Сообщение # 145
Опытный практик
Леночка, благодарю сердечно !!!

Сеанс помощи на освобождение от боли, очищение и гармонизацию всей энергосистемы организма на всех уровнях в потоке Рейки Алмаза приняла. Поток вошел через стопы и ладони и разлился приятно по телу. Участилось дыхание. Руки самопроизвольно приложились к области затылка,шеи а затем к плеча. Стало легко и всё отпустило.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Алмаза, Елену за чудесный сеанс исцеления!

ПрасковьяДата: Четверг, 22.01.2015, 11:12 | Сообщение # 146
Опытный практик
Сеанс помощи в восстановлении сил и исцелении всей сердечно-сосудистой системы организма на всех уровнях в потоке Рейки Изумруда приняла. Энергия вошла через сердечную чакру. Сначало немного покалывало в области сердца, потом полилась такая теплота ... Тело начало раскачиваться как маятник ... Стало так спокойно и уютно..
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Изумруда , Елену за такой приятный, целительный сеанс!!! smile heart

TinaДата: Четверг, 22.01.2015, 23:38 | Сообщение # 147
Активный Мастер
Леночка, от души Благодарю вас за отзыв. Во Благо! heart flower

ПрасковьяДата: Пятница, 23.01.2015, 15:58 | Сообщение # 148
Опытный практик
Сеанс Шар Исцеления на всех уровнях от полученных физических и душевных травм в потоке Рейки Розового Кварца приняла. Энергия вошла очень мягко и нежно, я даже не поняла откуда, потому как не слышно проникла, но сразу такую легкость необыкновенную почувствовала и тепло, как будто кто то обнял нежно ... Сразу почувствовала как распрямился позвоночник и ушло напряжение в плечах и пояснице... Дыхание стало глубоким...
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных Проводников, Рейки Розового кварца, Еленочку за такой ласковый и нежный сеанс исцеления!
Очень понравились сеансы Камней Самоцветов. Я всегда любила камни но  стала чувствовать их Энергию и открылась к ним еще большая  Любовь особенно  после Посвящения 2й ступени Рейки Кундалини smile Они прямо меня манят и как только подумаю о них сразу ощущаю тепло в ладонях yes
Подумываю о принятии настройки на будущее...
Благодарю Леночка за такие необыкновенные сеансы помощи и исцеления!

TinaДата: Суббота, 07.02.2015, 22:31 | Сообщение # 149
Активный Мастер
Еленочка, от души Благодарю вас за отзыв. Во Благо! heart flower  

Рада что сеансы с Энергиями Камней вам понравились. Я сама тоже очень люблю практиковать с камнями и увлекаюсь ими с детства. Часто провожу для себя лечебные куры с подзарядкой и настойкой воды на настоящих камнях. Про камни всегда много знала, а с рейки знания и понимание мира камней ещё более углубилось и расширилось. smile

TinaДата: Среда, 25.02.2015, 23:02 | Сообщение # 150
Активный Мастер
heart Передала для всех желающих, до востребования:

- Сеанс Водопад омоложения и повышения жизненных сил организма на всех уровнях в потоке Рейки Изумруда. Принимайте наилучшим для вас образом, в любое удобное время, во Благо!

- Сеанс Пирамида Исцеления на всех уровнях от полученных физических и душевных травм в потоке Рейки Алмаза.
Принимайте наилучшим для вас образом, в любое удобное время, во Благо!

Форум » Энергии Настройки Платные и в Дар » Мастера Школы -авторские системы и настройки » Рейки Камней Самоцветов (Целительные энергии Мира Камней)
Поиск: